Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Иран реально купил 40 шт SSJ на авиашоу в Турции или это вброс?

 ↓ ВНИЗ

1234

neantichrist
Старожил форума
02.05.2018 12:36
21239
neantichrist
Старожил форума
--------
Как вам не покажется странным, но я отталкиваюсь от "честности" ебн. Мне не платили "честные" месяцами, моим товарищам. Стал изучать вопрос, оказалось, что и на предприятиях ВПК тоже были невыплаты. Программы заморожены. Исходя их "честности" главного в то время, сделал вывод - денег и у него нет.
При чем здесь личные качества президента РФ?
Вы за свои слова ответьте.

Вот за эти слова
21239
Вопрос не в ценах на нефть, а сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил. Это отличительная черта либерал-глобалистов. Социалка и развитие национального производства для либералов - убытки.
опубликовано: 01.05.2018 12:51
_____

Откуда вы взяли, что "западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил"?
Это же не предположение вы высказали, а вы УТВЕРЖДАЕТЕ.
На основе чего?
Кроме нефтяников валюту и ПРИБЫЛЬ получали предприятия и других отраслей.
Откуда вы знаете, что ОНИ платили?

Не проще ли сообщить, что вы не знаете предмета (кто и сколько платил в бюджет РФ при Ельцине), извиниться и пойти дальше с чистой совестью?
п-к Щербинин
Старожил форума
02.05.2018 12:55
Victor N.
Я уже пару раз на других ветках отвечал на эту тему.
Да, я давно со всеми "на ты" во всех форумах/чатах и со всеми "незнакомыми людьми". И в России, и в "германиях-швейцариях", и в "америках". Так у них у всех (в "германиях-швейцариях-америках") принято.
Так же было принято и в России на заре Интернета (в фидошных форумах обращение на "Вы" считалось плохим тоном и признаком [глубокого] неуважения к собеседнику). А я еще застал те времена, и не всегда так просто менять старые привычки, чтобы угодить людям, "примкнувшим к цивилизации" значительно позже. :)

ПС: кстати, если уж опять упомянуты "в германиях-швейцариях-америках", то там обращение на "Вы" принято в сочетании с "Herr"/"Mister" + Фамилия.
В России с начала 90-х было аналогично: "Гоподин" + Фамилия.
Так что, как только у ника "В МАИ не учился" появится Фамилия , - постараюсь обращаться:
"Гоподин" + Фамилия.
:)
В Америках и прочих англиях есть обращение Sir. Именно оно и в ходу. А ежели обратиться Hey you - будут проблемы.
Victor N.
Старожил форума
02.05.2018 13:10
п-к Щербинин
В Америках и прочих англиях есть обращение Sir. Именно оно и в ходу. А ежели обратиться Hey you - будут проблемы.
А что, "Hey you" - это единственная альтернатива для "Sir"? Других вариантов нет???
21239
Старожил форума
02.05.2018 14:55
neantichrist
При чем здесь личные качества президента РФ?
Вы за свои слова ответьте.

Вот за эти слова
21239
Вопрос не в ценах на нефть, а сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил. Это отличительная черта либерал-глобалистов. Социалка и развитие национального производства для либералов - убытки.
опубликовано: 01.05.2018 12:51
_____

Откуда вы взяли, что "западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил"?
Это же не предположение вы высказали, а вы УТВЕРЖДАЕТЕ.
На основе чего?
Кроме нефтяников валюту и ПРИБЫЛЬ получали предприятия и других отраслей.
Откуда вы знаете, что ОНИ платили?

Не проще ли сообщить, что вы не знаете предмета (кто и сколько платил в бюджет РФ при Ельцине), извиниться и пойти дальше с чистой совестью?
Мы вошли в 90-е без внешнего долга, а оставил с внешним долгом. Вы что-нибудь занимали у западного менеджмента? Я - нет, а долг появился.
Потратили на внешний долг 136, 5 тонны золота и сколько-то там млрд. долларов.
Про ставку рефинансирования даже не считал.
neantichrist
Старожил форума
02.05.2018 15:45
21239
Мы вошли в 90-е без внешнего долга, а оставил с внешним долгом. Вы что-нибудь занимали у западного менеджмента? Я - нет, а долг появился.
Потратили на внешний долг 136, 5 тонны золота и сколько-то там млрд. долларов.
Про ставку рефинансирования даже не считал.
Фиксируем.
Форумчанин 21239 сообщил вот это.

//Вопрос не в ценах на нефть, а сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил. Это отличительная черта либерал-глобалистов. Социалка и развитие национального производства для либералов - убытки.
опубликовано: 01.05.2018 12:51 //

теперь бегает от своих же слов как чорт от ладана.

2 форумчанин 21239

У вас* нет подтверждения вашим же словам:

"...сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил."

неужели так трудно извиниться?
Вас же в угол не поставят.
ну ляпнули, не подумав, лозунг.
Вас поймали на этом.
Что юлить то?

_____
* их и быть не может ни у кого.
нефтянка (под любыми "менеджментами") платила в бюджет РФ со времени образования.
valient
Старожил форума
02.05.2018 15:47
Victor N.
А что, "Hey you" - это единственная альтернатива для "Sir"? Других вариантов нет???
Мне почему то кажется, что обращаясь Hey You пытаются донести действительно что то важное.

https://www.youtube.com/watch? ...
Victor N.
Старожил форума
02.05.2018 16:03
21239
Мы вошли в 90-е без внешнего долга, а оставил с внешним долгом. Вы что-нибудь занимали у западного менеджмента? Я - нет, а долг появился.
Потратили на внешний долг 136, 5 тонны золота и сколько-то там млрд. долларов.
Про ставку рефинансирования даже не считал.
Это как это "вошли в 90-е без внешнего долга"?
А вот Гарри Ларин, редактор МиллиардерЪ, пишет:
"... В 1986 г. сумма внешних займов превысила $ 30 млрд., а в 1989 г. внешний долг достиг $ 50 млрд. (8% ВНП). Еще $ 30 млрд. задолженности было накоплено Союзом в 1988 - 1991 гг., - когда Запад предоставил СССР ряд много миллиардных кредитов."

И далее:
"... 2 апреля 1993 г. Правительство России заявило о взятии на себя всех обязательств бывших Советских республик по погашению внешнего долга СССР, взамен на их отказ от доли в зарубежных активах СССР (так называемый нулевой вариант). Так России достался весь внешний долг в размере $ 96, 6 млрд."

Ссылка: https://finlarin.livejournal.c ...
neantichrist
Старожил форума
02.05.2018 16:03
valient
Мне почему то кажется, что обращаясь Hey You пытаются донести действительно что то важное.

https://www.youtube.com/watch? ...
Только если вы говорите на одном музыкальном языке с тем, к кому...
21239
Старожил форума
02.05.2018 16:08
neantichrist
Фиксируем.
Форумчанин 21239 сообщил вот это.

//Вопрос не в ценах на нефть, а сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил. Это отличительная черта либерал-глобалистов. Социалка и развитие национального производства для либералов - убытки.
опубликовано: 01.05.2018 12:51 //

теперь бегает от своих же слов как чорт от ладана.

2 форумчанин 21239

У вас* нет подтверждения вашим же словам:

"...сколько с этой цены поступает в бюджет. При ЕБН, западный менеджмент вообще ничего в бюджет не платил."

неужели так трудно извиниться?
Вас же в угол не поставят.
ну ляпнули, не подумав, лозунг.
Вас поймали на этом.
Что юлить то?

_____
* их и быть не может ни у кого.
нефтянка (под любыми "менеджментами") платила в бюджет РФ со времени образования.
Я даже живописать вам не буду.
Читайте в вики как уходили от налогов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЮКОС
neantichrist
Старожил форума
02.05.2018 16:27
21239
Я даже живописать вам не буду.
Читайте в вики как уходили от налогов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЮКОС
Опять юлите.
Уходили от налогов и " вообще ничего в бюджет не платил." - это разное.

Вы за свои слова ответьте,
кто "вообще не платили"???
valient
Старожил форума
02.05.2018 17:01
21239
Я даже живописать вам не буду.
Читайте в вики как уходили от налогов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЮКОС
От налогов и сейчас прекрасно уходят - все те, кто платят или получают серые зарплаты, а так же те кто занимаются теневой предпринимательской деятельностью. А таких в РФ десятки миллионов. Государство прекрасно осведомлено об этом - но кроме общих словесных деклараций никаких мер практически не предпринимает. Значит это всем выгодно.
21239
Старожил форума
02.05.2018 17:08
neantichrist
Опять юлите.
Уходили от налогов и " вообще ничего в бюджет не платил." - это разное.

Вы за свои слова ответьте,
кто "вообще не платили"???
В январе 1999 года «Новая газета» писала, что дыры в российском госбюджете связаны с тем, что гиганты российского ТЭКа, включая альянс «Роспром — „ЮКОС“», никак не желают платить налоги в бюджет. Газета охарактеризовала руководителей альянса «Роспром — „ЮКОС“» как людей невероятно влиятельных и сообщила, что они «изобрели схему, которая позволяла, не напрягаясь, закрыть свои долги перед государством, избежать полагающихся пеней и штрафов да к тому же получить в своё распоряжение бюджетные средства: либо в виде беспроцентной неоформленной ссуды, либо и вовсе безвозмездно»
-------
Одной рукой ссыпали копейки, другой брали еще больше в виде займов и взаимозачетов.
Таких как вы - натравливали на говорящих правду. За долю очень малую.
neantichrist
Старожил форума
02.05.2018 17:44
21239
В январе 1999 года «Новая газета» писала, что дыры в российском госбюджете связаны с тем, что гиганты российского ТЭКа, включая альянс «Роспром — „ЮКОС“», никак не желают платить налоги в бюджет. Газета охарактеризовала руководителей альянса «Роспром — „ЮКОС“» как людей невероятно влиятельных и сообщила, что они «изобрели схему, которая позволяла, не напрягаясь, закрыть свои долги перед государством, избежать полагающихся пеней и штрафов да к тому же получить в своё распоряжение бюджетные средства: либо в виде беспроцентной неоформленной ссуды, либо и вовсе безвозмездно»
-------
Одной рукой ссыпали копейки, другой брали еще больше в виде займов и взаимозачетов.
Таких как вы - натравливали на говорящих правду. За долю очень малую.
О! Пошли признания собственных нескладух
:
//одной рукой отсыпали копейки//

сравниваем:

//"...вообще ничего в бюджет не платил."

А как тонко вы чувствуете глаголы после чтения, пусть и такого примитивного, но хоть так! источника как ВИКИ..
.
Когда придумывали лозунги - то у вас какой то "западный менеджмент" вообще не платил.
А как почитали, какая доля Юкоса была у г-на Муравленко, так и "западный менеджмент" куда то пропал.

Так бывает - почитал человек ВИКИ - и вот пожалуйста - уже готов перечислять, кто эти нефтяные компании БЕЗ мифического "западного менеджмента", которые немного, но таки отсыпали в бюджет.

Ну что ж!
Хотя бы так.
Глядишь, следующий раз форумчанин 21239 будете поосторожней с лозунгами.
_______

Кстати, там же, откуда вы черпаете "знания", написано, что налоговые претензии к Юкосу были насчитаны с 2000 г. А в 1999 году - все заплатили, что полагалось по тогдашним Законам.
21239
Старожил форума
02.05.2018 18:08
neantichrist
Старожил форума
--------
Платить они что-то там начали когда на них стали "наезжать". Извините за сленг.
Почувствуйте, что называется, разницу. При этом брали ссуды, огромные.
В 93 году вообще все начиналось с указа президента об освобождении их от налогов.

Я вики использую, т.к. вас молодым считаю.

Ходора вашего, вообще запад хотел премьером посадить, президенство отменить. Не срослось.

21239
Старожил форума
02.05.2018 18:28
valient
От налогов и сейчас прекрасно уходят - все те, кто платят или получают серые зарплаты, а так же те кто занимаются теневой предпринимательской деятельностью. А таких в РФ десятки миллионов. Государство прекрасно осведомлено об этом - но кроме общих словесных деклараций никаких мер практически не предпринимает. Значит это всем выгодно.
Меры за последние два года приняты жесткие. Особенно с "об...нал..м".
Т.е. если вы занимаетесь теневой деятельностью, то за "живые" деньги заплатите примерно как за налоги. Плюс получаете риск, что ваши деньги по закону "борьбы с террор..мом" банк просто заморозит. Плюс банку цепочки эти ваши - хорошо видны. Года через два - налоговая займется проверкой.
Ну, высокие зарплаты - ради бога, заплатите большие налоги.
начальник
Старожил форума
02.05.2018 19:15
21239
neantichrist
Старожил форума
--------
Платить они что-то там начали когда на них стали "наезжать". Извините за сленг.
Почувствуйте, что называется, разницу. При этом брали ссуды, огромные.
В 93 году вообще все начиналось с указа президента об освобождении их от налогов.

Я вики использую, т.к. вас молодым считаю.

Ходора вашего, вообще запад хотел премьером посадить, президенство отменить. Не срослось.

Ходора? Запад? Что то не особо верится. Все гораздо банальней!
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru