Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Дарить цветы после ввода в КВС

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

kovs214
Старожил форума
30.12.2016 13:40
Denis1804
После ввода в КВС))) там не считают
Я уже отвводился ;)
valient
Старожил форума
30.12.2016 14:27
Flanker2724
Желаю в наступающем году всем КВСам-перволёткам жаренного петуха на серебряном подносе..его ба..даме - цветы..дитям - мороженое..:)
Лучше порося. Разделанного петуха и так в касалетке дадут.
Flanker2724
Старожил форума
30.12.2016 18:36
valient
Лучше порося. Разделанного петуха и так в касалетке дадут.
Примерно ожидал некоего "подвоха"...:)
На порося "размах" не тот...Сам понимаешь..;)
У корабельных лётчиков не цветами встречают после 1-й сам.посадки, а пронежностью об гак..У нас, у сухопутных еродромных - ей же об кок(нос) при первом самостоятельном..
Цветы..?! ..ну не знаю..Для нас, сапогов, дело новое..неизведанное..Цветы, как бы красиво..я б сказал артистично..Басков там..Михайлов..Киркоров.. носють такие фамилии КВСы..?!)) Женщина ввелась на КВСа..Цветы к трапу обязалово..Блин..(что у меня с языком творицца...?!))..женщина ввелась...
В общем..Надо что-то думать..решать.. Погоны там вручать с лычками КВСа..часы - неплохой вариант.. Перстень КВСа.. Но не цветы...А вообще.. Для КВСа на первом его полёте.. Подарить ему флэшку с записью первых его апплодисментов от пассажиров на посадке будучи КВСом... или вообще просто с записью...Там как откэвээсил...))
С Наступающим всех КВСов, праваков, стюр и всех участвующих в перевозках паксов на пепелацах..Боенхаг..Аербасах..и на наших джетах, туполях и как вы все там ещё их ласково называете промежду собою....дровах...
Ребят..За Вас..За то, чтобы налёт не был "навозом".. С Наступающим Вас..!!
Егор-ка
Старожил форума
30.12.2016 18:44
Flanker2724
Примерно ожидал некоего "подвоха"...:)
На порося "размах" не тот...Сам понимаешь..;)
У корабельных лётчиков не цветами встречают после 1-й сам.посадки, а пронежностью об гак..У нас, у сухопутных еродромных - ей же об кок(нос) при первом самостоятельном..
Цветы..?! ..ну не знаю..Для нас, сапогов, дело новое..неизведанное..Цветы, как бы красиво..я б сказал артистично..Басков там..Михайлов..Киркоров.. носють такие фамилии КВСы..?!)) Женщина ввелась на КВСа..Цветы к трапу обязалово..Блин..(что у меня с языком творицца...?!))..женщина ввелась...
В общем..Надо что-то думать..решать.. Погоны там вручать с лычками КВСа..часы - неплохой вариант.. Перстень КВСа.. Но не цветы...А вообще.. Для КВСа на первом его полёте.. Подарить ему флэшку с записью первых его апплодисментов от пассажиров на посадке будучи КВСом... или вообще просто с записью...Там как откэвээсил...))
С Наступающим всех КВСов, праваков, стюр и всех участвующих в перевозках паксов на пепелацах..Боенхаг..Аербасах..и на наших джетах, туполях и как вы все там ещё их ласково называете промежду собою....дровах...
Ребят..За Вас..За то, чтобы налёт не был "навозом".. С Наступающим Вас..!!
От это ДА! ВСЕХ с Наступающим!
Егор-ка
Старожил форума
30.12.2016 18:52
В Питере, если не ошибаюсь, каждому выпускнику по розочке вручают.
Saoirse
Старожил форума
30.12.2016 18:58
Sphynx_69
Точно. У нас три года назад Товарищ ввелся на 737. Возрастной, рассудительный и экономный, как выяснилось. После официальных цветов-часов-рукопожатий возник естественный вопрос : =где и во сколько?=. Ответ оставил без надежды всех страждущих: =Да ничего я не планировал, я уже вводился на 134-тогда и проставился=...
Поработал товарищ годик командиром, да и начал косячить . По три расшифровки в месяц. Начальники плакали, не молодой ведь, чтобы драть, уважаемый и спокойный человек... И то, что он зажал ПСП никто не вспоминал. Просто, не покатило человеку. Перевели во вторые, а при первом сокращении и попрощались... Такая вот грустная история... С наступающим ! :-)
Грустная история потому что не обмыл это дело как следует. Вот и не покатило)
Flanker2724
Старожил форума
30.12.2016 20:23
Егор-ка
В Питере, если не ошибаюсь, каждому выпускнику по розочке вручают.
Аха..Вот оно откуда..)).."толерантная" роза КВСа...
Далее и букетами прут..
У нас нет такого.. Выть со строю..Диплом..рукопожатно.. Поплавок на грудь..сверху.. "Служу СС-юзу..(России)..на 180 и в (на) стоянку..Далее проход всем выпускным составом в торжественном параде..Чирк..Монеты-деньги в воздух..пока летят - все задумали Мечту...Сюда вернуться через 10 лет...У меня уже будет 34.. На 30 собирались в Альма-матери..На 35 - совершенно не уверен... Флэшмоба в Харкиве точно не споём... ;((
Sphynx_69
Старожил форума
30.12.2016 20:31
Flanker2724
Примерно ожидал некоего "подвоха"...:)
На порося "размах" не тот...Сам понимаешь..;)
У корабельных лётчиков не цветами встречают после 1-й сам.посадки, а пронежностью об гак..У нас, у сухопутных еродромных - ей же об кок(нос) при первом самостоятельном..
Цветы..?! ..ну не знаю..Для нас, сапогов, дело новое..неизведанное..Цветы, как бы красиво..я б сказал артистично..Басков там..Михайлов..Киркоров.. носють такие фамилии КВСы..?!)) Женщина ввелась на КВСа..Цветы к трапу обязалово..Блин..(что у меня с языком творицца...?!))..женщина ввелась...
В общем..Надо что-то думать..решать.. Погоны там вручать с лычками КВСа..часы - неплохой вариант.. Перстень КВСа.. Но не цветы...А вообще.. Для КВСа на первом его полёте.. Подарить ему флэшку с записью первых его апплодисментов от пассажиров на посадке будучи КВСом... или вообще просто с записью...Там как откэвээсил...))
С Наступающим всех КВСов, праваков, стюр и всех участвующих в перевозках паксов на пепелацах..Боенхаг..Аербасах..и на наших джетах, туполях и как вы все там ещё их ласково называете промежду собою....дровах...
Ребят..За Вас..За то, чтобы налёт не был "навозом".. С Наступающим Вас..!!
Юра... Вы - как всегда... В самую мишень... Хочу от себя добавить поздравления с наступающим всем ребятам в погонах и высотных ботинках, (не сапогах), благодаря которым мы спокойненько идём на работу. :-))) С наступающим, Flanker2724 !!!
Анна Фошина
Старожил форума
30.12.2016 21:16
Sphynx_69
А про Сургут прикольно.
Даёшь - каждому КВС - по танцу живота !!!
Давайте станцую. Зря что ли два года ходила на восточные танцы.)
VOGO
Старожил форума
30.12.2016 21:40
Saoirse
Грустная история потому что не обмыл это дело как следует. Вот и не покатило)
А вот случай знаю, когда "новорожденный" КВС закатил такой банкет, что почти сразу стал инструктором! Учитесь, молодежь!
Samson81
Старожил форума
30.12.2016 21:47
VOGO
А вот случай знаю, когда "новорожденный" КВС закатил такой банкет, что почти сразу стал инструктором! Учитесь, молодежь!
))) Нужно знать кого приглашать!!!!)))
Sphynx_69
Старожил форума
30.12.2016 23:12
Анна Фошина
Давайте станцую. Зря что ли два года ходила на восточные танцы.)
Ань, Вы у нас = и чтец, и жнец, и на дуде игрец=...:-)))
Sapogalst
Старожил форума
30.12.2016 23:31
Когда был сапогом сам угощал всех папиросами(достал Казбек) после того как переобулся были картины и часы
Sphynx_69
Старожил форума
30.12.2016 23:42
VOGO
А вот случай знаю, когда "новорожденный" КВС закатил такой банкет, что почти сразу стал инструктором! Учитесь, молодежь!
Так они и лижут не переставая... Лётный уже в туалет сходить не может, дырки нет, зализали, сволочи :-))) И уходят в ОЛЭС-ы , мгновенно став экзаменаторами. Нездоровая система... Уссаться, когда прыщавые пытаются нагнуть старого КВС... Тот Вышел с трапа, колеса и лопатки посмотрел, и ушёл домой, прихрамывая и ворча... И нас..ть на них... Наши люди... :-) х
Анна Фошина
Старожил форума
30.12.2016 23:54
Sphynx_69
Ань, Вы у нас = и чтец, и жнец, и на дуде игрец=...:-)))
На дуде играть не могу.) Не пробовала.) Думаю, дыхания не хватит.
Поэтому на дуде пусть кто-нибудь другой играет.)
Alexlw
Старожил форума
31.12.2016 01:45
Плчему нет то? Наши на танках когда въезжали разные места европы им чего на танки кидали?
Я считаю, командир - победитель. Чем награждают победителя? цветами и признанием.
Sphynx_69
Старожил форума
31.12.2016 01:54
Анна Фошина
На дуде играть не могу.) Не пробовала.) Думаю, дыхания не хватит.
Поэтому на дуде пусть кто-нибудь другой играет.)
Ок... И не надо... Вы у нас, как елочка. Удачи , успишемся... :-)
Flanker2724
Старожил форума
31.12.2016 02:12
Sphynx_69
Юра... Вы - как всегда... В самую мишень... Хочу от себя добавить поздравления с наступающим всем ребятам в погонах и высотных ботинках, (не сапогах), благодаря которым мы спокойненько идём на работу. :-))) С наступающим, Flanker2724 !!!
Спасибос Болшой, Брат..!!
Ну не складывал я после дембеля пазлу на ГВФ.. Предлагали на Китай..опять не стал воду мутить..Хату дома ждал для семьи.. а потом уже и годы пошли.. Мой однокл в Казахстане ГлавКом..Нурлан Секен..С выпуска 3 космонавта..Ну зачем оно мне..?!))
Всегда нужно всё вовремя и в своё время..
С наступающим Тебя.. буду тихо завидовать, стоя под Ближним и задрав э...бало..
аэр.Курск(Восточный) и с тяпкой на даче на траверзе..))
Островский
Старожил форума
31.12.2016 14:07
Анна Фошина
Давайте станцую. Зря что ли два года ходила на восточные танцы.)
Вот приедешь в Сургут, обязательно станцуешь.
GOLDBACH
Старожил форума
31.12.2016 14:09
А чего вводят в КВС, что потом цветы дарить приходится???)))
Островский
Старожил форума
31.12.2016 14:13
VOGO
А вот случай знаю, когда "новорожденный" КВС закатил такой банкет, что почти сразу стал инструктором! Учитесь, молодежь!
Не надо такому учиться.Плохо это.А то сейчас как корпоратив, все только и ждут с камерой, чтобы повышение после этого самого корпоратива заработать.
Анна Фошина
Старожил форума
31.12.2016 15:08
Островский
Вот приедешь в Сургут, обязательно станцуешь.
С Новым Годом, Андрей! Всего самого светлого и доброго!
Растущий
Старожил форума
31.12.2016 16:02
Егор-ка
В Питере, если не ошибаюсь, каждому выпускнику по розочке вручают.
Посмотрел выпускные фото сына. Точно, у выпускников в руках дипломы и по одной красной розе :)))
jumha
Старожил форума
31.12.2016 16:52
Вообще по когда-то бывшей методе ПСП должен быть максимально обыденным, безо всякой ожидающейся помпы в том числе. БП во главу угла, и это справедливо. Поэтому у трапа встречал максимум выпускающий-проверяющий-инструктор, с рукопожатием и первым поздравлением на словах. Все прочие поздравления-поляны-подарки уже потом...
А сигареты - традиция и символ в первую очередь, как знак благодарности к тем, кто приложил труд к этому ПСП. Благополучно почившие в бозе вместе с той методой.
Теперь у трапа типа пляски цыганского табора с цветами и помпой, да.
С наступающим!
Gazimur
Старожил форума
31.12.2016 18:34
шевретовую куртку...только хорошей кожи!
наградную и носить приятно!
Sphynx_69
Старожил форума
31.12.2016 19:11
Flanker2724
Спасибос Болшой, Брат..!!
Ну не складывал я после дембеля пазлу на ГВФ.. Предлагали на Китай..опять не стал воду мутить..Хату дома ждал для семьи.. а потом уже и годы пошли.. Мой однокл в Казахстане ГлавКом..Нурлан Секен..С выпуска 3 космонавта..Ну зачем оно мне..?!))
Всегда нужно всё вовремя и в своё время..
С наступающим Тебя.. буду тихо завидовать, стоя под Ближним и задрав э...бало..
аэр.Курск(Восточный) и с тяпкой на даче на траверзе..))
Какой там =большой=... 79 тонн даже на =heavy= не тянет :-) Согласен, всему свое время... Люблю работу и Самолет. Наши ЕГО собрали, чехи, поляки, французики или амеры... Без разницы... Это же-Чудо... Мы в Курск не ездим, редко в EGO, но ребята знакомые, с ATR, Вам крылышками помахают в пределах разумного... :-) А Вы им тяпкой:-))) Уважаю, Юра, что ВЫ здесь присутствуете ... ...Слав :-)
Mil_K
Старожил форума
31.12.2016 21:11
Sphynx_69
Юты дарят. И часы компанейские.
Чей то мне в ЮТах ни цветов, ни часов... ЮТы видать разные бывают... Дубы дали и всЁ!!! Хотя за долго до кризиса было))). Хотя не только мне, всем, аналогично!
kovs214
Старожил форума
31.12.2016 21:33
...Что-то вспомнилось... уже в новые времена, на каком-то торжестве был осчастливлен букетом, после торжества, на выходе, приметил красивую женщину, и одарил её сим творением флористики и икебанизма :)
Островский
Старожил форума
01.01.2017 09:57
jumha
Вообще по когда-то бывшей методе ПСП должен быть максимально обыденным, безо всякой ожидающейся помпы в том числе. БП во главу угла, и это справедливо. Поэтому у трапа встречал максимум выпускающий-проверяющий-инструктор, с рукопожатием и первым поздравлением на словах. Все прочие поздравления-поляны-подарки уже потом...
А сигареты - традиция и символ в первую очередь, как знак благодарности к тем, кто приложил труд к этому ПСП. Благополучно почившие в бозе вместе с той методой.
Теперь у трапа типа пляски цыганского табора с цветами и помпой, да.
С наступающим!
Кстати, у нас так и было.Встретил комэск, фото на память, а каьак дня через три.
Liter
Старожил форума
01.01.2017 11:22
Mil_K
Чей то мне в ЮТах ни цветов, ни часов... ЮТы видать разные бывают... Дубы дали и всЁ!!! Хотя за долго до кризиса было))). Хотя не только мне, всем, аналогично!
Срочно потребуй :))).
Островский
Старожил форума
01.01.2017 14:43
Liter
Срочно потребуй :))).
А плащ, а ля Дарт Вейдер есть?
Pilot508
Старожил форума
01.01.2017 17:04
To Alexlw
Почему нет то? Наши на танках когда въезжали разные места европы им чего на танки кидали? Я считаю, командир - победитель. Чем награждают победителя? цветами и признанием.

Прикольно конечно.Забираешь так десант с высокогорной площадки в районе боевых действий, а они тебя с цветами встречают...
Track
Старожил форума
01.01.2017 17:36
Цветы конечно оригинально, но немного непривычно. Сигареты, поляна с виновника торжества это привычно. Рукопожатие и пожелания тоже неплохо. Но бывают и перегибы. Мне за вылет на "Арбузе" вручили его модель с надписью " За первый самостоятельный" , а тот первый случился 35 годами раньше. Вроде и подарок , но как то корявенько. Всем КВС удачи и спокойных рейсов в Новом году , ну а 2м продвижения по службе.
Flanker2724
Старожил форума
01.01.2017 17:46
kovs214
...Что-то вспомнилось... уже в новые времена, на каком-то торжестве был осчастливлен букетом, после торжества, на выходе, приметил красивую женщину, и одарил её сим творением флористики и икебанизма :)
Олег..Ну и..?! ..сын..дочь..??!!:))
Samson81
Старожил форума
03.01.2017 17:51
В продолжение темы, вопрос у кого сейчас есть такая традиция или что-то свое???в каких АК и АП эти традиции живут???!!!
kovs214
Старожил форума
03.01.2017 17:57
Flanker2724
Олег..Ну и..?! ..сын..дочь..??!!:))
Юр, больше не встречал :))
Сергей_67
Старожил форума
04.01.2017 10:50
Островский
Кстати, у нас так и было.Встретил комэск, фото на память, а каьак дня через три.
Так всегда вроде КАЭ с КЛО провожали и встречали. Только иногда, первый самостоятельный-и на запасной)))
Mashtak
Старожил форума
04.01.2017 11:17
Цветы говорите? А меня жопой о шасси после первого полета на Ту-16, и то не в качестве командира, праваков так посвящали в ДА.
klm911
Старожил форума
04.01.2017 20:29
Ни разу на ПСП не дарили, бухали крепко, да, как сейчас помню.
Анна Фошина
Старожил форума
05.01.2017 22:11
Denis1804
Давайте. Kovs214, желаю Вам в новом году цветов
Давайте. На какой адрес доставку заказывать?
Анна Фошина
Старожил форума
05.01.2017 22:29
kovs214
Я уже отвводился ;)
Во многих организациях дарят что-то лучшим бывшим работникам. Желаю Вам 111розу))).
Эх, жаль не получается здесь ссылку на букет вставить. Ну извини, командир.)
котик
Старожил форума
05.01.2017 22:49
Mashtak
Цветы говорите? А меня жопой о шасси после первого полета на Ту-16, и то не в качестве командира, праваков так посвящали в ДА.
дык, Jedem das Seine, или по-русски: "кто на что учился"! :))
Graz899
Старожил форума
05.01.2017 23:41
Об колесо у нас техников при первом самостоятельном обслуживании. Пилоты сигареты всем по пачке и поляна по возможности, но у нас все сразу КВС. Награда.. не наказали и на том спасибо.
kovs214
Старожил форума
06.01.2017 10:44
Анна Фошина.
...Во многих организациях дарят что-то лучшим бывшим работникам. Желаю Вам 111розу))).

Анна благодарю, за такой богатый и красивый подарок. Не донесу - раздарю ;) Сам, с Сочи, возил охапками, но для других :)

VanRein
Старожил форума
27.03.2017 01:35
Может лучше дарить часы / ланьярду / брелок и т.пр. ?
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru