Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовксое ВВАУЛ-11

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..363738..246247

Владимир Воищев
Старожил форума
21.09.2018 09:18
Доброе утро!
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 09:57
И Вам не хворать !)))
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 10:01
Маштак:
Про брюлики и платину ты не говорил раньше...)), ток про надпиЗь "Италяно" "R18"...)))
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 10:08
Есть более проверенный способ проверки золота. Урони кольцо на кафель, если звонкий звук начить оно ! Если как железка, то не оно))) Обычно берут два кольца, из которых, одно золотое и сравнивают звук.)
Mashtak
Старожил форума
21.09.2018 13:16
Андрюх, какой нах тут в полях кафель, все в бетоне и в земле, глина жирная, липкая, просто прелесть, сам бы ел). Дома завтра проверю твою методу, у меня как раз свое кольцо золото + платина + махонькие, прямо бикини, брюлики. При первом браке я скромнее был, просто золотое тоненькое кольцо и все, а тут Остапа понесло).
Завтра кину два кольца на кафель, если моему пипецкес придет, я выставлю тебе счет, ибо третий раз я женицо не собираюсь).
Mashtak
Старожил форума
21.09.2018 13:24
Выхожу с полей по оптике, прям все летает. Теперь меня никаким калачом домой не загонишь). Старый инет по Йоте пока не отключаю, недельку посмотрю как работает новый, оптический. А то я знаю нашу Рашу, первую пару дней замануха от провайдера, а потом получите хню и не пистите. Будем мониторить процесс! Щах водка остынет в морозильнике и сяду за мониторинг.

ЕLA: Ты не поверишь!!! Знаешь такую передачу?) В Можайске в Пятерке купил сенни Деревеньку по 244, по 244 (!!!) Карл!!! Скока ящиков брать, брателло?
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 15:09
Ты не поверишь!!! Знаешь такую передачу?) В Можайске в Пятерке купил сенни Деревеньку по 244, по 244 (!!!) Карл!!! Скока ящиков брать, брателло?

У нас она по 212р !)))
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 15:11
Завтра кину два кольца на кафель, если моему пипецкес придет, я выставлю тебе счет, ибо третий раз я женицо не собираюсь).

А чё с ним будет-то ? Оновжиж золотое, а не стеклянное !)))
Mashtak
Старожил форума
21.09.2018 17:09
Ж.А.Е.: Ну я тя предупердил)))
ELA
Старожил форума
21.09.2018 17:22
Mashtak
Выхожу с полей по оптике, прям все летает. Теперь меня никаким калачом домой не загонишь). Старый инет по Йоте пока не отключаю, недельку посмотрю как работает новый, оптический. А то я знаю нашу Рашу, первую пару дней замануха от провайдера, а потом получите хню и не пистите. Будем мониторить процесс! Щах водка остынет в морозильнике и сяду за мониторинг.

ЕLA: Ты не поверишь!!! Знаешь такую передачу?) В Можайске в Пятерке купил сенни Деревеньку по 244, по 244 (!!!) Карл!!! Скока ящиков брать, брателло?
Брат я брал в Глобусе по 249.90 правда 3 крайних пузыря если учесть расходы по топливу то на базе выгоднее! Всем доброго дня! Выпил апосля работы буду отдыхать:))))
Mashtak
Старожил форума
21.09.2018 17:42
ELA: Не пести), в Глобусе уже давно под 3 сотни целковых стоит. Ты наверное с дезодорантом спутал).
Ж.А.Е.
Старожил форума
21.09.2018 19:33
Mashtak
Ж.А.Е.: Ну я тя предупердил)))
Да мне-то, по большому счёту, как-то поХ))))
Растущий
Старожил форума
22.09.2018 04:22
Доманах:))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 07:32
Хорошо в полях мля! Выпил кофию 4 энд 1 с коньяком, отвез на тачке прибамбасы отца для рыбалки на берег, щаз ипашить начну... наверное. Надо ток полчасика полежать и в бой!)
Привет саксаулы!)
Ж.А.Е.
Старожил форума
22.09.2018 08:32
Растущий
Доманах:))
Викторыч, ты кохуй чёли летал попить в МСК?)))
Всем привет !)
Ж.А.Е.
Старожил форума
22.09.2018 08:33
Mashtak
Хорошо в полях мля! Выпил кофию 4 энд 1 с коньяком, отвез на тачке прибамбасы отца для рыбалки на берег, щаз ипашить начну... наверное. Надо ток полчасика полежать и в бой!)
Привет саксаулы!)
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!)))
Владимир Воищев
Старожил форума
22.09.2018 08:58
Привет отдыхающим!
ELA
Старожил форума
22.09.2018 09:47
Ж.А.Е.
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!)))
Андрюх он интерес какой то имеет но не колется-наверное сюрпрайс сделать хочет:)))Всем доброе утречко!
ELA
Старожил форума
22.09.2018 09:49
Mashtak
Хорошо в полях мля! Выпил кофию 4 энд 1 с коньяком, отвез на тачке прибамбасы отца для рыбалки на берег, щаз ипашить начну... наверное. Надо ток полчасика полежать и в бой!)
Привет саксаулы!)
Трудись брат трудись крестьян работа любит:))))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 10:30
ELA: Я себе на старость уголок строю: водохранилище, лес, чистейший воздух. А ты дряхлым будешь в панельном доме по ночам пукать).
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 10:34
ELA: Вот спроси меня, во сколько я сенни дома буду? А я тебе отвечу: щаз дуну в прибор и с точностью до полчаса скажу). Я чту административный кодекс!
ELA
Старожил форума
22.09.2018 10:44
Mashtak
ELA: Вот спроси меня, во сколько я сенни дома буду? А я тебе отвечу: щаз дуну в прибор и с точностью до полчаса скажу). Я чту административный кодекс!
Ты седни мне не интересен-мне в ночь:)))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 10:53
ELA: Работа дураков любит, особенно по ночам).
Луче бы я не дул(((
Щаз пОтом буду усиленно выгонять алкашку. Пьянству бой нах!)
Ж.А.Е.
Старожил форума
22.09.2018 12:09
Mashtak
ELA: Работа дураков любит, особенно по ночам).
Луче бы я не дул(((
Щаз пОтом буду усиленно выгонять алкашку. Пьянству бой нах!)
НаХ ты пъёшь с утра, если тебе ехать ?)
Ж.А.Е.
Старожил форума
22.09.2018 12:10
По бырому отработал на фазеньде и домой, а там уж...., дал бы дрозда по полной !)))
ELA
Старожил форума
22.09.2018 12:25
Ж.А.Е.
По бырому отработал на фазеньде и домой, а там уж...., дал бы дрозда по полной !)))
Андрюх золотые слова!!! Но Санчо не ищет лёгких путей-все через ж.... :))))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 13:47
Ужо 0, 2, т.ч. не бздо!)
А я и не пью по утрам, с кофием не считаецо.
Ж.А.Е.
Старожил форума
22.09.2018 13:53
Mashtak
Ужо 0, 2, т.ч. не бздо!)
А я и не пью по утрам, с кофием не считаецо.
Ага, кохую 0, 05л., а конины 0, 5л.)))
ГАЙцам будешь объяснять...)))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 18:38
Ж.А.Е.: Ага, кохую 0, 05л., а конины 0, 5л.)))

Андрюх, переведи что ты хотел сказать, мой моск не воспринимает твой посыл).
В 15.00 у меня были нули, в 16.10 мы стартанули с Можайского моря, в 16.50 я отца с рыбой высадил на Правдивом, сам рванул горностаем в свой Овощград. По дороге взял Деревеньку, чоб расслабицо в гаражике после трудового дня, закуси полный багажник, осталось с полей. Чот отец наварил рожков с тушенкой целое ведро, вот мы его два для и ели. Вот значит я еду, думаю как положу грудинку на белый хлебушек, помажу грудинку горчичкой, открою корытце с пропитавшемся витаминным салатиком: помидоры&огурцы&сметана&сол&перес, налью себе соточку, не меньше, ибо с устатку. Врываюсь в гаражег, а там обломс, жена меня ждет. Я сам себе сказал тихо: песец пришли...
)))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 18:39
для=дня
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 18:58
Mashtak: Я сам себе сказал тихо: песец пришли...
Но тут мне на помощь влупил дождь, просто ливень, и пришлось тормознуться в гаражике. Я быстро жене накрыл поляну, она со своих 18 соток приехала голодная, правда даж не притронулась к Деревеньке, ну а я то исправно порезвился. Тут внезапно закончился дождь и погнали меня домой ссаными тряпками)))
Mashtak
Старожил форума
22.09.2018 19:56
Под №8 сын соседа отца по гаражам... Горе(((. Более того, отец Дениса был БИ на Тушке, на которой я всю Россею исколесил перед дембелем, правда у нас был уже другой БИ.
https://www.dni.ru/incidents/2 ...
Я прекрасно понимаю, за что наши там воюют, но почему такая дезорганизация? Почему не поставили прикрывать хвост Ила Сушку? Ф-16-тые явно бы обосрались такого прикрытия. Хотя о чем я, Ф-16 там не при чем. А по большому счету и слава Богу, что там не было наших Сушек, и их бы в клочья разодрали. Обосрались или наше ПВО, или сирийское, которое курируется опять же нашими кураторами. Слава Ядру, млять!!!(((
Владимир Воищев
Старожил форума
22.09.2018 21:03
Да..., горе..., соболезнования близким.....
Flanker2724
Старожил форума
22.09.2018 23:50
Слава Ядру, млять!!!(((
===========
Это самый главный высер..? А кого ты САМ видишь помимо Славы..?!
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 08:34
Flanker2724: Мне прям тут с тобой полемику открыть? За своими пьяными высерами следи, иногда х.. прочтешь, что ты хотел сказать. Отдохни, протрезвей и подумай над моими словами.

Привет, отдыхающим!
ELA
Старожил форума
23.09.2018 08:53
Саня ты с утра пораньше всех строишь-красавец:)))Всем доброго утра!!!
Растущий
Старожил форума
23.09.2018 09:13
ELA
Саня ты с утра пораньше всех строишь-красавец:)))Всем доброго утра!!!
А куле:))) ...дцать лет командирской учёбы:))) настоящий командир:))

Mashtak:
Люто поддерживаю. :))
Растущий
Старожил форума
23.09.2018 09:16
Всем доброго:))
Чота сёни с утра кое как проснулся:)))
Раньши такие перелеты переносил запросто:)
А щас тяжко :)))
Вроде ещё и не старый:))))

Mashtak:
Почту смотрел ???
Владимир Воищев
Старожил форума
23.09.2018 09:39
Владимир Воищев
Старожил форума
23.09.2018 09:44
Привет пацаки!
Проснулся сенни не с бодуна..., все болит, и руки и ноги...., толи дело с бодуна, одна голова с утра болит...)) как вы не пьющие живете ???)))
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 14:50
Растущий: Почту смотрел ???

Да посмотрел щаз. Заипали! Заказчик один совсем окуел. Я ему проверяю бабочку, выявляю там косяки, правлю спецификацию, по правленной спецификации делаю заявку на закупку им оборудования и материалов. Он по моим заявкам получает счета, а потом набирается наглости скидывать мне в выходные эти счета на проверку. Самое интересное эти счета они все рано делают по старой спецификации, а не по моей правленной. И начинается все по второму кругу, я им замечания к счетам, а они их получают и скидывают новые портянки мне на проверку. Может я ранее об этом и жаловался, но все равно - ЗАИПАЛИ!!!)))
А в почте у меня 41 непрочитанное письмо, 35 всякая рекламная хрень (замучался уже отписываться), 6 писем делового характера. Твоего письма не видел. Адрес проверь, он в моем профиле тут есть. Ток никому не давай его).
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 14:55
Владимир Воищев: Проснулся сенни не с бодуна..., все болит, и руки и ноги....

А представляешь, как Леха трезвым по 5 часов самолетами летает? Я бы после первого часа стал бы белым и горячим). Алкоголь делает кости пластичными, врачами доказано, и они не болят, т.ч. гони в горностаем в магаз, бери две по 250, одну жене покажешь, а вторую на балкон за банками спрячь, пусть лежит там на всякий клинический случай).
ELA
Старожил форума
23.09.2018 14:58
Mashtak
Растущий: Почту смотрел ???

Да посмотрел щаз. Заипали! Заказчик один совсем окуел. Я ему проверяю бабочку, выявляю там косяки, правлю спецификацию, по правленной спецификации делаю заявку на закупку им оборудования и материалов. Он по моим заявкам получает счета, а потом набирается наглости скидывать мне в выходные эти счета на проверку. Самое интересное эти счета они все рано делают по старой спецификации, а не по моей правленной. И начинается все по второму кругу, я им замечания к счетам, а они их получают и скидывают новые портянки мне на проверку. Может я ранее об этом и жаловался, но все равно - ЗАИПАЛИ!!!)))
А в почте у меня 41 непрочитанное письмо, 35 всякая рекламная хрень (замучался уже отписываться), 6 писем делового характера. Твоего письма не видел. Адрес проверь, он в моем профиле тут есть. Ток никому не давай его).
Саня бухни и всё пройдёт! Уйдут все проблемы как вода в песок! И прийдет к тебе счастье в стране розовых слонофффф:))))
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 14:58
Растущий: Чота сёни с утра кое как проснулся:)))
Раньши такие перелеты переносил запросто:)

Как любит говорить мой шурин, танкист, раньше и презервативы были негнущимися).
Ты раньше наверное и не помнил как в самолет заходил и выходил с него? Кто Во Внучке потерял билет, потом купил новый, а дома уже нашел старый? Согласить, хорошие времена были))).
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 15:05
ELA: Саня бухни и всё пройдёт! Уйдут все проблемы как вода в песок! И прийдет к тебе счастье в стране розовых слонофффф:))))

А ты думаешь я чем занимаюсь? Я сходил спортивной хотьбой к пруду до K&Б, почти бегом посетил АВВу на предмет закуски (сочники купил, свежайшие), вот сижу пирую). Щаз, как только немного торкнет, эти гребaные счета буду проверять, ведь купят же хрeнь, а мне потом расхлeбывай(.
Растущий
Старожил форума
23.09.2018 15:16
Mashtak
Растущий: Чота сёни с утра кое как проснулся:)))
Раньши такие перелеты переносил запросто:)

Как любит говорить мой шурин, танкист, раньше и презервативы были негнущимися).
Ты раньше наверное и не помнил как в самолет заходил и выходил с него? Кто Во Внучке потерял билет, потом купил новый, а дома уже нашел старый? Согласить, хорошие времена были))).
Да:))) были времена:))
Я как то раз в аэропорт трезвого водителя вызывал:)))
Машина была на стоянке в аэропорту, а я прибыл после застолья с друзьями:)))
Но я в самолете всегда вёл себя кулюторно:)))
Забивался в уголок, просил проводников меня не будить:))) и четыре с половиной часа как одна минута :)))
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 15:22
Растущий: Сори, оказывается было от тебя письмо 21.09, но в заголовке как только прочитал слово "недвижимость", то сразу подумал, что какой-то чудак Алексей мне прислал какую-то рекламную хню по новостройкам, и даж открывать фоты не стал. А тут вот такое дело... Ну давай, колись, каким курсом или азимутом от кремля, удаление от КТА (лобного места), есть рядом дискотеки, ближайший магаз далеко?)
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 15:31
Растущий: Но я в самолете всегда вёл себя кулюторно:)))

Ну тыж не Бузова (знаешь такую?), которая в самолете гашеная предлагала всем с ней выпить. Я не в восторге от ее творчество, вернее вааще не знаю есть ли там творчество, и чо от нее так все тащатся? Но бухнуть с ней бы не отказался, куле, если женщина просит. А в бизнесе под закусь еще и теплые грецкие орешки приносят. Я как то как лох туда (в бизнес) попал, места в экономе закончились, и не переставал удивляться всему "чо там включено". Сосед образованный попался, его провода по имени отчеству называли, и он на рулении уже взял быка за рога).
Растущий
Старожил форума
23.09.2018 15:43
Я в старые добрые времена как то с похмелья с партнерами в Москву полетел.
Хотели в аэропорту в буфете поправить здоровье, не не получилось.
После взлёта попросил проводничку принести чонить из бизнеса.
Она пошла разрешения у командира спросить :)))
Ну тогда ещё местные, наши летали. А я все-таки 6 лет тоже там отлетал:)))
Командир спросил, сильно плохо выглядит??:))) тогда, говорит, отнеси.
В общем в тот раз бизнес летел без коньяка :)))
Mashtak
Старожил форума
23.09.2018 16:30
Растущий: Понимающий командир попался, а ведь есть такие как ты, сами не пьют, и с другими не пьют).
Мы как-то везли финансистов МО на охоту в Новосиб, потом сами быстренько смотались в Хабару (Терек), и потом забирали эту датую пистабратию с Толмачово. Командиром Жора был, бывший инструктор с УБЛов (даж еще на 124-х летал) с Тамбова, фамилию забыл уже, хотя колоритная личность, тараканов в башке тьма-тьмущая. Они, финансисты, его давай склонять к УСН, а он то и в нормальном состоянии в гостинице от водки нос воротил, а тут домой лететь и самолетом рулить. Ну и бросил он меня под финансистский алкогольный танк, т.к. они лететь отказывались, пока член экипажа с ними не бухнет. Члена короче быстро нашли, Жораа знал мои возможности и способности). Взлетели как щаз помню курсом на запад, солнце в рожу било, и почесали прямиком на Кубинку, вернее на Кольцово. Тушка с Кубинки до Новосиба доходит по потолкам, т.к. земля крутится навстречу), а наоборот куюшkи, приходица в Красноярске садица. Ну вообщем убрал я все что убираецо (шасси, закрылки, фары, форточку), хосподя, походу спестeл, кроме форточки все бортач на маленькой убирает. Пардон, конечно перепутал я с Ту-16. Ну как только набор высоты застабилизировал автопилот + автомат тяги, я пошел сдаваться в наш кожанный супер-пупер-бизнес-салон с диванами и креслами и прямым московским телефоном. Ну кто летал подобными бортами, тот знает как это выглядит. Ну а там уже дым коромыслом, и пох им, что я включил табло "не курить". Пришлось конечно пропускать с финансистами и иногда воду пить вместо водки, а они, я вам скажу, жрут как кони-тяжеловозы. Пропускал потамучта на посадке я все-таки должен быть огурцом, мягко держаться за штурвал, следить за кренами, а вдруг командир промахнеца, а тут я такой пластилиновый прийду ему на выручку).
1..363738..246247




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru