Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А вот это уже не шутки! Украинские санкции.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Latino
Старожил форума
19.05.2017 23:11
Трудно мне предположить, что в вашем понимании Европа (видимо г.Яссы)... ну летали раньше через львов-Братиславу и далее 5.30... теперь Минск-Краков-Братиславу 5.20... и что?! Какие выводы я должен сделать?
Latino
Старожил форума
20.05.2017 01:15
2 sbb

Ответ в посте выше не Вам, а провокатору, которого зачистили... тч интонацию на свой счёт не принимайте... )))
vasilf
Старожил форума
21.05.2017 14:44
Порошенко усилил санкции против России и запретил на Украине медведей, балалайку, матрешку и водку. Потом подумал и водку не запретил.
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.05.2017 14:50
vasilf
Потом подумал и водку не запретил.

+100500
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.05.2017 14:52
Вдогонку
Возможно, запретил, будучи на веселе уже, а проснулся утром, с похмела, башка трещит, трубы горят, подумал, подумал, да и снял запрет, послав своего помощника за русской беленькой.
со_стороны
Старожил форума
21.05.2017 15:32
ANDR-тот самый
Вдогонку
Возможно, запретил, будучи на веселе уже, а проснулся утром, с похмела, башка трещит, трубы горят, подумал, подумал, да и снял запрет, послав своего помощника за русской беленькой.
В России пол страны самогон уже гонит не говоря про Украину с ее горилкой.
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.05.2017 15:49
со_стороны
Из личного. Мой близкий родственник, сейчас имеет компанию из 12ти тягочей Скания, не бедствует, хороший коттедж в Ватутинках. Купил оборудования, тысяч на 60 рублей, гонит чистый спирт-ректификат, делает водку разную, пиво у него , разное варится, просто суперское. Себестоимость копеечная. Вот так вот.
А уж те, у кого денег мало, конечно гонят самогон, как и мой батя, в 70-80 годы. Вонь стояла на кухне редкостная.
со_стороны
Старожил форума
21.05.2017 16:01
Из личного:
Тоже увлекаюсь, (как и множество знакомых) колонна ректификационная правда своими руками деланная выдает чистый спирт 96%, магазинская водка это как что то чужое теперь.

У меня глаза округлились когда на Уральском хребте, километров 20 наверное на федеральной трассе (там придорожная торговля развита) если не больше все сплошь завалено самогонными аппаратами заводского изготовления на продажу.
ANDR-тот самый
Старожил форума
21.05.2017 16:04
со_стороны
Думаю, мы друг друга поняли, давайте не будем о грустном. Будем живы, не помрем!
vasilf
Старожил форума
21.05.2017 22:01
ANDR-тот самый
со_стороны
Думаю, мы друг друга поняли, давайте не будем о грустном. Будем живы, не помрем!
А тема такая. Стебаться можно и даже, скорее всего, нужно, а вот веселиться как-то не хочется.
McFlyH
Старожил форума
22.05.2017 12:03
ANDR-тот самый
Вдогонку
Возможно, запретил, будучи на веселе уже, а проснулся утром, с похмела, башка трещит, трубы горят, подумал, подумал, да и снял запрет, послав своего помощника за русской беленькой.
Зачем ему русская, украинская то лучше будет...
ВВС ВМФ
Старожил форума
23.05.2017 06:10
Увидел свою компанию в списке . Респект . И остальным компаниям уважения прибавилось .))) Хорошие сапоги ... надо брать !
ВВС ВМФ
Старожил форума
23.05.2017 06:12
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru