Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

А вот это уже не шутки! Украинские санкции.

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Усилитель вкуса
Старожил форума
17.05.2017 22:06
https://www.aerotime.aero/ru/g ...

В расширенный перечень попавших под украинские санкции российских компаний, который был опубликован 16 мая, включены «Аэрофлот», «Ак Барс аэро», «Борисфен авиа», «Вим авиа», «Газпромавиа», «Глобус», «Донавиа», «Когалымавиа», «Оренбургские авиалинии», «Полет», Специальный летный отряд «Россия», авиакомпания «Россия», «Русджет», «Руслайн», «Авиакомпания "Северсталь"», «Сириус аэро», «Сибирь», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», Федеральное государственное авиационное предприятие МЧС, авиакомпания «Центр-Юг», авиакомпания «Шар Инк Лтд», «Якутия» и авиакомпания «Ямал».

Ранее Украина расширила санкции против российских компаний.

«Поддержать предложения о продлении и применения персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций), внесенные кабинетом министров Украины (распоряжение от 26 апреля 2017 № 288-р), Службой безопасности Украины и Национальным банком Украины», — говорится в тексте указа президента Украины Петра Порошенко. В новый санкционный перечень вошли 468 российских компаний и их дочерних структур на Украине.

Также введены санкции против 1228 физических лиц.



Как? Трансаэро! Как? Ну по фистикулам прямо бьют! По самому ценному! Как теперь быть?
Radiance
Старожил форума
17.05.2017 22:08
Сейчас отправят на укол (врач где-то рядом).
ANDR-тот самый
Старожил форума
17.05.2017 22:15
Radiance
Сейчас отправят на укол (врач где-то рядом).

Сейчас Liter прибежит, и отправит, это точно!
Каждый божий день по 1-му во "Время покажет" , а потом вечером "Первая студия"
Какой уж месяц идет эта битва. Давайте может хоть здесь не будем
Начинать ......срач?
Усилитель вкуса
Старожил форума
17.05.2017 22:29
Я что-то сразу не заметил. Там ещё и "Полёт" фигурирует. Йаду мне! Йаду!!!
СССР-86868
Старожил форума
18.05.2017 01:34
Ответ моего одногруппника и бывшего сотрудника Трансаэро

Привет! Формально Трансаэро существует, и даже судится за долги с туроператором Натали Турс. Вот и включили в списки на тот случай, что вдруг попытаются возобновить полёты, а ось вам санкции. Крым, Кубань и Зелёный Клин верните, тогда и сможете гроши зарабатывать, сверхприбыли на Незалежной получать :D .
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.05.2017 02:10
Ладно, и так сегодня на всех каналах и соцсетях смех стоял, все наверное уже новость «обсосали» вдоль и поперек,
но я все же дам ссылочку, может кто не знаком, Яндекс-Пробки тоже попали под санкции, а то не дай бог, российские
танкисты воспользуются инфой о состоянии загруженности Украинских дорог, ежели соберутся до Киева прокатится.
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.05.2017 02:14
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.05.2017 02:28
извиняюсь, ссылку не правильно дал. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
Liter
Старожил форума
18.05.2017 05:32
Однозначно на укол . Да не один . Тут курс нужен :)))
sbb
Старожил форума
18.05.2017 08:38
ANDR-тот самый
извиняюсь, ссылку не правильно дал. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
Осталось еще своим согражданам языки отрезать ибо "язык до Киева доведет" никто не отменял))
Усилитель вкуса
Старожил форума
18.05.2017 09:42
СССР-86868
Ответ моего одногруппника и бывшего сотрудника Трансаэро

Привет! Формально Трансаэро существует, и даже судится за долги с туроператором Натали Турс. Вот и включили в списки на тот случай, что вдруг попытаются возобновить полёты, а ось вам санкции. Крым, Кубань и Зелёный Клин верните, тогда и сможете гроши зарабатывать, сверхприбыли на Незалежной получать :D .
А Полёт, А Оренбургские авиалинии - тоже на всякий случай оставили? Тогда уж и Ист-Лайн надо не забыть. )))
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.05.2017 11:44
Смешного мало. Вертолеты к забору, рядышком с 148-ми СЛО.
Это как худший вариант.
sbb
Старожил форума
18.05.2017 12:03
Dynamo-MOW
Смешного мало. Вертолеты к забору, рядышком с 148-ми СЛО.
Это как худший вариант.
Чьи вертолеты
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.05.2017 12:17
Чьи вертолеты

Все, на которых стоят двигатели "Мотор-Сич".
Смешно?




ДяДя Изя
Старожил форума
18.05.2017 12:52
2 Dynamo-MOW:
Ресурс Ми-8 и Ил-76 в/на Украине постоянно продлевается без участия КБ Миля и Илюшина. К забору!
BMW R75
Старожил форума
18.05.2017 13:59
504
Старожил форума
18.05.2017 14:18
СССР-86868
Ответ моего одногруппника и бывшего сотрудника Трансаэро

Привет! Формально Трансаэро существует, и даже судится за долги с туроператором Натали Турс. Вот и включили в списки на тот случай, что вдруг попытаются возобновить полёты, а ось вам санкции. Крым, Кубань и Зелёный Клин верните, тогда и сможете гроши зарабатывать, сверхприбыли на Незалежной получать :D .
А чё не Владимирскую область вместе с городом Муромом и селом Карачаровым;) А поскольку украинцы раскопали себя прародителями всего человечества, предлагаю им еще и всю Африку вернуть)) Или их самих -туда. Вот кого мне Бармалей патлатый всегда напоминал, а я-то сообразить раньше не мог)))
BMW R75
Старожил форума
18.05.2017 15:11
Вы просто ради интереса гляньте траффик с-тов во флайтрадаре над территорией украины. Сами же себя .... Сами отказались от бабла от УВД. И так во всем.
КарКарыч
Старожил форума
18.05.2017 15:46
Так вот, кто Полет завалил!
Морекопатели виноваты:-)
LoiseLane
Старожил форума
18.05.2017 15:59
BMW R75
Вы просто ради интереса гляньте траффик с-тов во флайтрадаре над территорией украины. Сами же себя .... Сами отказались от бабла от УВД. И так во всем.
5 самолетом над Киевом и еще с десяток над Украиной.

А насчет блокировки Яндекса - догадайтесь с 3 раз первое действие? Думаете, какие-то технические решения? Нет, заблокировали банковские счета Яндекса на Украине
sbb
Старожил форума
18.05.2017 16:03
Dynamo-MOW
Чьи вертолеты

Все, на которых стоят двигатели "Мотор-Сич".
Смешно?




Тема вроде как о другом
ДяДя Изя
Старожил форума
18.05.2017 16:20
2 КарКарыч:
и Ак Барс аэро за что, а?
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.05.2017 17:00
Тема вроде как о другом
===========
Вроде как об этом.
Об украинских санкциях.
Алексей Б_
Старожил форума
18.05.2017 17:17
Что там, не всё коту...
Украинская авиакомпания УРГА попала в список авиаперевозчиков, которым запрещено летать в страны Евросоюза.
Об этом сообщается на сайте Европейской комиссии. Далее: https://news.rambler.ru/world/ ...
BMW R75
Старожил форума
18.05.2017 17:28
Алексей Б_
Что там, не всё коту...
Украинская авиакомпания УРГА попала в список авиаперевозчиков, которым запрещено летать в страны Евросоюза.
Об этом сообщается на сайте Европейской комиссии. Далее: https://news.rambler.ru/world/ ...
То же самое было и с УкрАэроальянсом - 2 года не летали, а сейчас вроде начали работать.
boris7
Старожил форума
18.05.2017 18:12
Простите. Может кто пояснит про санкции. Что это относительно авиаперевозчиков, продление ресурсов, то сё по агрегатике и запчастям, что то связанное с обеспечением АНО. Что еще? Ситуация переходит в разряд клинч? Очень опасные заявления учитывая кооперацию, межгосы между соседями. Кто украинские Илы продлять будет. Или Аны росийской регистрации. Ужоссс. Надеемся обойдется риторикой.
Liter
Старожил форума
18.05.2017 18:25
Не сс.....ть :))). Все будет летать как летало :))).
boris7
Старожил форума
18.05.2017 19:08
Конечно, не сц....ть. ТВ2, ТВ3 это существующий реально эксплуатируемый парк от Мотор Сич.По ТВ2 остались одни продления и ремонты. А так то ничего. Про вертолет нбр one я, не беспокоюсь. Есть сомнения по остальным. Как правило это выход из положения в гаражном ремонте, ну и со всеми вытекающими.
Алексей Б_
Старожил форума
18.05.2017 20:03
Dynamo-MOW
Чьи вертолеты

Все, на которых стоят двигатели "Мотор-Сич".
Смешно?




Про вертолетные движки не скажу, а запорожские ГТД морского базирования ремонтируют у нас. "Мотор-Сич" купила административное здание, построила пару цехов... По-моему, даже их люди и работают, по крайней мере, часть.
В МАИ не учился
Старожил форума
18.05.2017 20:23
"А вот это уже не шутки! Украинские санкции."


Шутки - не шутки...

С такими "друзъями" лучше разобраться сразу. Не хотите - не надо.

Россия не пропадет. И самолеты будут, и технологии, и все остальное.

Как будет в Украине? Возможно, что-то делать будут. Например, шильдики на панели для аэрбасов...
FL410
Старожил форума
18.05.2017 20:48
LoiseLane: "...А насчет блокировки Яндекса - догадайтесь с 3 раз первое действие? Думаете, какие-то технические решения? Нет, заблокировали банковские счета Яндекса на Украине..."

Сейчас в Киеве, отмечаем (который день) юбилей друга. Вот оклемался слегка, вышел в эфир))
Так вот. Насчёт счетов хз, но сервис Яндекс-пробки сегодня здесь не работает))

И ещё. Редкий случай, но соглашусь с Литером)) (...Не сс.....ть :))). Все будет летать как летало :)))...)
Расслабьтесь, не трепите себе нервы и не портьте отношения с роднёй/друзьями/знакомыми (коих у всех здесь в избытке). У них (власть имущих) своя жизнь, у нас - своя...
В МАИ не учился
Старожил форума
18.05.2017 21:03
FL410: У них (власть имущих) своя жизнь, у нас - своя...

Вы правы. Мнение многих простых жителей Украины - "это их война, нам она не нужна"
Liter
Старожил форума
18.05.2017 21:07
FL410
LoiseLane: "...А насчет блокировки Яндекса - догадайтесь с 3 раз первое действие? Думаете, какие-то технические решения? Нет, заблокировали банковские счета Яндекса на Украине..."

Сейчас в Киеве, отмечаем (который день) юбилей друга. Вот оклемался слегка, вышел в эфир))
Так вот. Насчёт счетов хз, но сервис Яндекс-пробки сегодня здесь не работает))

И ещё. Редкий случай, но соглашусь с Литером)) (...Не сс.....ть :))). Все будет летать как летало :)))...)
Расслабьтесь, не трепите себе нервы и не портьте отношения с роднёй/друзьями/знакомыми (коих у всех здесь в избытке). У них (власть имущих) своя жизнь, у нас - своя...
Литер знает , где сс....ть , а где долетим :)))
FL410
Старожил форума
18.05.2017 21:08
Liter
Литер знает , где сс....ть , а где долетим :)))
Угу. Главное - укол не про...ть))
Liter
Старожил форума
18.05.2017 21:26
FL410
Угу. Главное - укол не про...ть))
Моей АК никакие санкции не страшны :). А укол да :))) главное вовремя их делать
Technical
Старожил форума
18.05.2017 21:29
Нет авиакомпании "АЛРОСА"!
BMW R75
Старожил форума
18.05.2017 21:46
FL410
LoiseLane: "...А насчет блокировки Яндекса - догадайтесь с 3 раз первое действие? Думаете, какие-то технические решения? Нет, заблокировали банковские счета Яндекса на Украине..."

Сейчас в Киеве, отмечаем (который день) юбилей друга. Вот оклемался слегка, вышел в эфир))
Так вот. Насчёт счетов хз, но сервис Яндекс-пробки сегодня здесь не работает))

И ещё. Редкий случай, но соглашусь с Литером)) (...Не сс.....ть :))). Все будет летать как летало :)))...)
Расслабьтесь, не трепите себе нервы и не портьте отношения с роднёй/друзьями/знакомыми (коих у всех здесь в избытке). У них (власть имущих) своя жизнь, у нас - своя...
Интересно, у меня все работает - я по поводу "Яндекс-пробки"
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.05.2017 21:48
Я за Вологодские авиалинии рад, не попали под санкции, а то, только 28 марта открыли
Маршрут Старый Оскол-ВКО на Як-40, после лет 10 полного отсутствия авиасообщения,
А раньше там Полет летал до Москвы.
Билеты кстати, я 3 мая летел, 3600, купе поезда Приосколье 3850,
Просто идиотизм с ценами у РЖД, СВ вообще под 8000р.
FL410
Старожил форума
18.05.2017 21:49
BMW R75
Интересно, у меня все работает - я по поводу "Яндекс-пробки"
Купил здесь и воткнул симку Киевстара. Вчера всё было ОК, сегодня с утра - хрен))
Через "не мобильного" провайдера да - работает.
33-й шпангоут
Старожил форума
18.05.2017 22:03
А правда, что санкции киевских муда...ов могут оказать влияние на Россию?
Чё-то не верится в это.
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.05.2017 22:07
FL410
Рад "слышать", но не в очень добром здравии, как я понимаю! Вы там батенька поаккуратнее
На горилку с друзьями налегайте! на укол, как Liter, не пошлю, а вот беседу профилактическую
Проведу запросто!
Это все шуточки, а серьезно, в том то и весь фокусс, яндекс- пробки нужны в сотовом,
В авто, а это симка, а дома, в интернете они не особо помогут, хотя я лично постоянно в ноут перед поездкой куда либо смотрю Яндекс- карты, что бы примерно увидеть "засыды" на маршруте.
FL410
Старожил форума
19.05.2017 09:02
ANDR-тот самый
FL410
Рад "слышать", но не в очень добром здравии, как я понимаю! Вы там батенька поаккуратнее
На горилку с друзьями налегайте! на укол, как Liter, не пошлю, а вот беседу профилактическую
Проведу запросто!
Это все шуточки, а серьезно, в том то и весь фокусс, яндекс- пробки нужны в сотовом,
В авто, а это симка, а дома, в интернете они не особо помогут, хотя я лично постоянно в ноут перед поездкой куда либо смотрю Яндекс- карты, что бы примерно увидеть "засыды" на маршруте.
Доброго ранку, Андрию!))

Спасибо за заботу, если чё - только к Вам)) Можем даже, наконец-то, опробовать здесь на форуме дистанционный вывод из запоя))
Но таки надеюсь, что не дойдёт до этого. Уже второй день, как с чистой совестью могу ответить примерно как в былые времена отвечали всем экипажем (в крайний день эстафеты или отсидки в какой-нить Таиландии) офигевшему официанту - тудей ноу бир, ноу водка - префлайт препарейшн пля!!!)) (ну - почти "с чистой совестью":))

P.S. "Санкции" походу уже похерили)) Сегодня с утра Яндекс-пробки опять кажут всё))
sbb
Старожил форума
19.05.2017 09:14
Dynamo-MOW
Тема вроде как о другом
===========
Вроде как об этом.
Об украинских санкциях.
Мотор Сич! Отремонтируй мне мотор, я тебе денех дам, зарплату людям дашь, на развитием там всякое отложишь, налоги в казну заплатишь, Порося твой кричать на всех углах будет что Россия полностью зависит от Украины.

А Мотор Сич в ответ: да пошли вы со своими деньхами! У нас против вас санкции..

Так что ли?
ANDR-тот самый
Старожил форума
19.05.2017 10:56
FL410
P.S. "Санкции" походу уже похерили)) Сегодня с утра Яндекс-пробки опять кажут всё))

Ну вот, недееспособная какая то санкция, хиленькая, прямо, как в наших советских детских куплетах:
«Не долго мучилась старушка
В высоковольтных проводах
её обугленная тушка
на птичек наводила страх"
Technical
Старожил форума
19.05.2017 11:42
Маразм крепчает :-0)
Запретит ли киевская власть восход солнца, которое встает со стороны России?
http://nk.org.ua/politika/zapr ...
ANDR-тот самый
Старожил форума
19.05.2017 12:45
Technical
Даешь вечный закат на Украине, он же всегда на Западе!
А Восход, таки да, надо отменять, ничего из России не должно проникнуть!
Пятница, уж извините!
LHBP
Старожил форума
19.05.2017 14:49
Dynamo-MOW
Через УА летали в Молдавию , Венгрию, Сербию , Грецию , Турцию , Македонию , Румынию
ВСК
Старожил форума
19.05.2017 15:51
В прошлом году три раза летал в Сербию, всегда только через Белоруссию.
Dynamo-MOW
Старожил форума
19.05.2017 17:54
Через УА летали в Молдавию , Венгрию, Сербию , Грецию , Турцию , Македонию , Румынию
========
+ Кипр, Израиль, Ливан, Египет
sbb
Старожил форума
19.05.2017 20:52
Dynamo-MOW
Через УА летали в Молдавию , Венгрию, Сербию , Грецию , Турцию , Македонию , Румынию
========
+ Кипр, Израиль, Ливан, Египет
С этими странами понятно. Там выше про Европу речь шла. Ну ту которая настоящая Европа))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru