Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Бегство российских пилотов за "бугор"...

7 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..121314..2425

Топер Харли
Старожил форума
20.06.2017 19:34
В америках целые города-аэродромы, в гараже вместо Камри цесна стоит
PKC-VVO
Старожил форума
20.06.2017 19:59
Нерадько на них нет!
Petruha_89
Старожил форума
20.06.2017 21:41
Топер Харли
В америках целые города-аэродромы, в гараже вместо Камри цесна стоит
Видел как-то фотки в интернете - небольшой котеджный городок в США, посредине ВПП. От ВПП к каждому дому - рулежка. Возле многих домов частные самолеты припаркованы.
S1N7T
Старожил форума
20.06.2017 21:48
Petruha_89
Видел как-то фотки в интернете - небольшой котеджный городок в США, посредине ВПП. От ВПП к каждому дому - рулежка. Возле многих домов частные самолеты припаркованы.
Если долги позволяют, почему нет?)))
Топер Харли
Старожил форума
21.06.2017 03:44
S1N7T
Если долги позволяют, почему нет?)))
Если мозги позволяют, почему нет
Chrome
Старожил форума
21.06.2017 04:29
Ecли мозги позволяют иметь такие долги :-0)
Скиньте ссылку на фото "котеджного городка с ВВП", не верится что-то.
St.Patrick
Старожил форума
21.06.2017 06:22
Petruha_89
Старожил форума
21.06.2017 07:49
Спасибо! Именно это я и видел как-то, да забыл название, чтобы найти повторно.
jet
Старожил форума
21.06.2017 17:40
HeliCap
Да знаю, что не лучший вариант, но я ж уперты
если в SriAir, то ситуацию знаю там не по наслышке. Не СтОит.
HeliCap
Старожил форума
21.06.2017 17:52
jet
если в SriAir, то ситуацию знаю там не по наслышке. Не СтОит.
Нет, другая компашка. В деньгах одинаково с нынешними, вопрос не в них....
В принципе, уже примерно картина ясна, но буду рад, если её дополните, адрес -мой ник плюс собачка майл ру.
ТУ-95мс
Старожил форума
21.06.2017 19:39
PKC-VVO
Нерадько на них нет!
Товарищ!Это Америка!))))Там в некоторых "этовамнештатишках"(В.Маяковски).законодательно-обязательно от 1+бесконечность огнестрела разрешено....Но я думаю до этого не дошло-бы)))).
Адвокатские которы к Вашим услугам!
2П76
Старожил форума
22.06.2017 18:17
На главной семь обьяв о наборе , такого не припомню
LRfP
Старожил форума
23.06.2017 15:06
Было такое.Осенью 2008г. Но быстро прошло).
jet
Старожил форума
23.06.2017 16:20
HeliCap
Нет, другая компашка. В деньгах одинаково с нынешними, вопрос не в них....
В принципе, уже примерно картина ясна, но буду рад, если её дополните, адрес -мой ник плюс собачка майл ру.
К сожалению, только по ситуации в SriAir. В отношении других компаний ничего сказать не могу. Удачи!))
S1N7T
Старожил форума
23.06.2017 18:27
Топер Харли
Если мозги позволяют, почему нет
При погоне за прибылью мозги вторичны. Аксиома, однако.
Killir
Старожил форума
24.06.2017 00:06
Штурман ёмоё
Старожил форума
24.06.2017 00:20
А кто в курсе, в АФЛ до сих пор в РПП стоит забор для тех, у кого первичное авиационное образование отличное от "инженер-пилот"? Знаю людей, которые пошли бы, да не берут. При этом иностранцы без проблем обходят этот идиотизм и работают в этой же компании. Ладно это было позволительной роскошью пару лет назад. Но сегодня у них вроде как дефицит. Ума поправить РПП на этот счёт ни-ни?
Gin5
Старожил форума
24.06.2017 04:15
Штурман ёмоё
А кто в курсе, в АФЛ до сих пор в РПП стоит забор для тех, у кого первичное авиационное образование отличное от "инженер-пилот"? Знаю людей, которые пошли бы, да не берут. При этом иностранцы без проблем обходят этот идиотизм и работают в этой же компании. Ладно это было позволительной роскошью пару лет назад. Но сегодня у них вроде как дефицит. Ума поправить РПП на этот счёт ни-ни?
А кто в курсе, не по фиг ли это.
У каждого своя жизнь, и аф не панацея, более того, неинтересно это.
glass-pilot
Старожил форума
24.06.2017 10:40
http://www.shpls.org/press/new ...
Управление гражданской авиации Китая (СААС) не прекращало прием заявлений на работу от российских пилотов, сообщили РИА Новости в ведомстве.
bytyrla
Старожил форума
24.06.2017 12:59
А кто в курсе, в АФЛ до сих пор в РПП стоит забор для тех, у кого первичное авиационное образование отличное от "инженер-пилот"? Знаю людей, которые пошли бы, да не берут. При этом иностранцы без проблем обходят этот идиотизм и работают в этой же компании. Ладно это было позволительной роскошью пару лет назад. Но сегодня у них вроде как дефицит. Ума поправить РПП на этот счёт ни-ни?

Пока есть товарищ Ярченко В. М. с вопросами про водоросли, многие с первичной вышкой "инженер-пилот", будут обходить афл.
O18t
Старожил форума
24.06.2017 13:14
Штурман ёмоё
А кто в курсе, в АФЛ до сих пор в РПП стоит забор для тех, у кого первичное авиационное образование отличное от "инженер-пилот"? Знаю людей, которые пошли бы, да не берут. При этом иностранцы без проблем обходят этот идиотизм и работают в этой же компании. Ладно это было позволительной роскошью пару лет назад. Но сегодня у них вроде как дефицит. Ума поправить РПП на этот счёт ни-ни?
Год назад имел разговор, в ходе которого демонстрировалось РПП. Точной формулировки не помню, но там было про первоначальное очное лётное образование. Первичное оно или вторичное, это без разницы. И речь шла о кандидатах на переучивание.
Иностранцы обходят это по минимум двум причинам. Во-первых, они уже с типом и опытом приходят. Но главное, что законодательство позволяет брать иностранцев.
HeliCap
Старожил форума
25.06.2017 19:46
Дим-дим
Старожил форума
26.06.2017 01:44
Да нет, не свели к баблу, а просто тупым "мурзикам" заказали простенькую песенку про зажравшихся пилотов .... и они Ее спели.... не понимая о чем речь вообще.... вот и все....
Дим-дим
Старожил форума
26.06.2017 01:54
Вот если "Мурзикам" предложат контракт за их пение на три года за приличный гонорар где-нибудь в Пекине... неужели откажутся? А если не откажутся?- будут про себя песни похабные петь?))) А почему не поют про артистов.... футболистов.... хоккеистов с неимоверными доходами, даже по сравнению с КЭПами , свалившими в Китай?....
Заказуха - однозначно, и "Мурзики" - гнильё продажное
LRfP
Старожил форума
26.06.2017 06:27
Пережитки чекистского подхода к людям.Про себя-они "интеллигенты", "выдающиеся"..., а на остальных можно не обращать внимания, всех загнать в колхоз, отобрать паспорта.История повторяется-на втором витке уже в виде фарса.Всё по Гегелю.
Наврят ли поможет "троллинг" пилотов-только навредят.Ещё быстрее "побегут"-и будут бегать, пока "дыхалка" позволит, пока невмоготу не станет.Ведь на "Родине"-они почти"предатели".
Так что, господа "руководители", пора бы понять:"КВС-он тоже человек".
Создайте дружелюбную среду в а/к, раз уж предлагают катайцы приличные деньги- ОРГАНИЗУЙТЕ людям возможность плдзаработать-и они вернутся.
И попробуйте получить profit в сложившися ситуации.
PEPuser
Старожил форума
26.06.2017 13:38
"Мы приняли для себя решение, мы оповестили всех пилотов: кто уйдет из "Аэрофлота", мы назад не возьмем, только через три года", - отметил он.
“Отток пилотов в Азию идет… Из России ушло порядка 120 человек, от нас ушло порядка 20 человек”, - отметил Савельев.


Чел сдает позиции, про сотни и гурьбу уже не говорит. Похоже, хорошо считает только $
ivandalavia
Старожил форума
26.06.2017 14:02
Интересно, хоть кому нибудь, кроме самих пилотов известно, что дело вообще Тотально не в деньгах?
fedas
Старожил форума
26.06.2017 14:28
ivandalavia
Интересно, хоть кому нибудь, кроме самих пилотов известно, что дело вообще Тотально не в деньгах?
А никому, кроме пилотов, это не просто не известно, но и вовсе не интересно. Куда как проще кричать о " бочке варенья и корзине печенья". ИМХО: да и х.. с ними.
максим-95
Старожил форума
26.06.2017 15:05
Дим-дим
Вот если "Мурзикам" предложат контракт за их пение на три года за приличный гонорар где-нибудь в Пекине... неужели откажутся? А если не откажутся?- будут про себя песни похабные петь?))) А почему не поют про артистов.... футболистов.... хоккеистов с неимоверными доходами, даже по сравнению с КЭПами , свалившими в Китай?....
Заказуха - однозначно, и "Мурзики" - гнильё продажное
Обыкновенная сатира.Немного туповатая(про "новенький айфон"), а так-как про всех.Это они еще про бегство корабельного начсостава торгового флота не слышали.Найдите капитана/штурмана/механика с отечественными документами, если не каботаж?
Kamchatski
Старожил форума
26.06.2017 15:09
Да, кстати на флоте уход под флаг вообще не вызывает вопросов уже лет 20 как. Может и в авиации со временем поймут что бесполезно строить железный забор, все равно улетят.
начальник
Старожил форума
26.06.2017 21:07
Kamchatski
Так то оно так. Не подскаажете европейские компаниии в которые берут летный состав без гражданства ЕС?
Это не про пилотов. инженер на заводе.
Подполковник ВВС
Старожил форума
26.06.2017 21:15
Все 13 страниц не прочитал, но я правильно понял, что Денис - denokan, тоже поехал в заграницы?
tomich
Старожил форума
26.06.2017 21:23
Подполковник ВВС
Все 13 страниц не прочитал, но я правильно понял, что Денис - denokan, тоже поехал в заграницы?
В своем жж все подробно он про себя и не только рассказывает, если интересно, почитайте. http://denokan.livejournal.com/
Kamchatski
Старожил форума
27.06.2017 09:47
Да и правильно, Денис парень относительно молодой а здоровье оно не вечное.
Chrome
Старожил форума
27.06.2017 16:54
pilot8.3
Старожил форума
27.06.2017 21:51
http://www.mk.ru/social/2017/0 ...
Счастливые экспаты уже интервью раздают.
Chrome
Старожил форума
27.06.2017 22:46
pilot8.3
http://www.mk.ru/social/2017/0 ...
Счастливые экспаты уже интервью раздают.
Помнится его называли "опальный Сулим". Много бреда из его уст. Сомневаюсь, что такого возьмут теперь в престижную российскую авиакомпанию, если конечно он вернётся :-0)

"Думаю, пора остановить ту вакханалию, которая сегодня творится в российской авиации. Мы готовы помогать своей стране, работать на ее благо....."

В Китае он много напомогает :-0) Давший не так давно Присягу..... и убежавший за большим рублём :-0)
Топер Харли
Старожил форума
28.06.2017 00:05
"Давший не так давно Присягу" у нас война?, Клоун
0ДАБ
Старожил форума
28.06.2017 01:39
Chrome
Помнится его называли "опальный Сулим". Много бреда из его уст. Сомневаюсь, что такого возьмут теперь в престижную российскую авиакомпанию, если конечно он вернётся :-0)

"Думаю, пора остановить ту вакханалию, которая сегодня творится в российской авиации. Мы готовы помогать своей стране, работать на ее благо....."

В Китае он много напомогает :-0) Давший не так давно Присягу..... и убежавший за большим рублём :-0)
Сомневаюсь, что в России остались "престижные" компании. Хорошие, быть может. А "престижных" нету. И нескоро появятся. Эта финансовая "яма" надолго. Дурдом Росавиации и гламурных менеджеров - тоже. Ну а горячо любящий свою Родину Абдурахман, даром на инаугарацию звали его чтоль, перекЕнтуется в КНР до пенсионного возраста.
ZSH7
Старожил форума
28.06.2017 01:43
Родина, Присяга...- господи, помилуй!
Как пионер, верующий в светлые идеалы!
Так называемая "родина" в лице росавиации унижает беззаконием лётный состав.
Так называемое правительство унижает беззаконием свой народ.
Все это части одной картины- родина презирает своих граждан.
Пошла она к черту. А лучше- еще куда подальше.
А Хром продолжает верить в черное и белое и, бегая из топика в топик, клеймит позором "предателей" и "безродных космополитов".
И даже непонятно, то ли прикалыается, то ли на самом деле такой.
Хотя, не исключаю, что такие есть. Должны быть.
Еще бы тыщенку налета, чтобы гарантированно свалить из этого проклятого места, но, боюсь, доработать не дадут из-за "неправильного" образования.
0ДАБ
Старожил форума
28.06.2017 01:54
Хром из кремлегвардии, наверное. Поставили на ответственное направление - на форумавиа.ру лейку "эх, хорошо в стране советской жить" применять.
zsv737
Старожил форума
28.06.2017 03:57
ZSH7
Родина, Присяга...- господи, помилуй!
Как пионер, верующий в светлые идеалы!
Так называемая "родина" в лице росавиации унижает беззаконием лётный состав.
Так называемое правительство унижает беззаконием свой народ.
Все это части одной картины- родина презирает своих граждан.
Пошла она к черту. А лучше- еще куда подальше.
А Хром продолжает верить в черное и белое и, бегая из топика в топик, клеймит позором "предателей" и "безродных космополитов".
И даже непонятно, то ли прикалыается, то ли на самом деле такой.
Хотя, не исключаю, что такие есть. Должны быть.
Еще бы тыщенку налета, чтобы гарантированно свалить из этого проклятого места, но, боюсь, доработать не дадут из-за "неправильного" образования.
Полегче, чужестранец.Чем тебе родина не угодила?Отличить сможешь родину от государства?
Chrome
Старожил форума
28.06.2017 08:51
0ДАБ
Сомневаюсь, что в России остались "престижные" компании. Хорошие, быть может. А "престижных" нету. И нескоро появятся. Эта финансовая "яма" надолго. Дурдом Росавиации и гламурных менеджеров - тоже. Ну а горячо любящий свою Родину Абдурахман, даром на инаугарацию звали его чтоль, перекЕнтуется в КНР до пенсионного возраста.
Ваши сомнения - всего лишь Ваши. Дурдом Росавиации на рядовых пилотах, пришедших в ГА легитимным путём, никак не отражается.
PKC-VVO
Старожил форума
28.06.2017 08:56
Chrome
Ваши сомнения - всего лишь Ваши. Дурдом Росавиации на рядовых пилотах, пришедших в ГА легитимным путём, никак не отражается.
А какой путь не легитимный?
Chrome
Старожил форума
28.06.2017 08:59
PKC-VVO
А какой путь не легитимный?
Если значение слова Вам понятно, то на ветках найдёте ответы на свой вопрос в больших количествах. Удачи!
PKC-VVO
Старожил форума
28.06.2017 09:03
Chrome
Если значение слова Вам понятно, то на ветках найдёте ответы на свой вопрос в больших количествах. Удачи!
Т.е. росавиация выдавала не легитимные свидетельства?
Chrome
Старожил форума
28.06.2017 09:11
Знакомый пилот Аэрофлота сказал, 20 пилотов для Аэрофлота - капля в океане. Желающих устроиться в Аэрофлот, на работу , наподобие описанной denokan-ом, но нашедшей её в Oman Air, много больше. Молодняк и несемейные погнались за большими деньгами - продолжил он, махнув рукой. Через три года свободных мест для них не окажется.
Кто как не диванная клоунада их поддержит? Агентские выплачивают за соответствие методичке :-0)
Chrome
Старожил форума
28.06.2017 09:13
PKC-VVO
Т.е. росавиация выдавала не легитимные свидетельства?
Вам выше написано, не надо задавать в этой теме подобных вопросов, тема не об этом. Ответы найдёте в других ветках. Вот непонятливый......
PKC-VVO
Старожил форума
28.06.2017 09:22
Chrome
Вам выше написано, не надо задавать в этой теме подобных вопросов, тема не об этом. Ответы найдёте в других ветках. Вот непонятливый......
Я ответы прекрасно знаю. Костылев перелогинтесь.
1..121314..2425




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru