Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Як, обогнавший F-35: интервью шеф-пилота КБ Яковлева Андрея Синицына

 ↓ ВНИЗ

123

Канадец
Старожил форума
26.05.2017 17:32
ГШ-23
Канадец, ты Дяде Мише не веришь?
Ну во-первых, я на знаю, кто такой Дядя Миша. А во-вторых, меня в детстве учили обращаться к незнакомым людям "на Вы". А Ваc?
ГШ-23
Старожил форума
26.05.2017 17:39
Извините великодушно, (тут канадцев развелось - как тех самых...сортировать не успеваю). Конечно же "Вы" не вериТЕ Дяде Мише. Ну а коль не знаете -странно...
Канадец
Старожил форума
26.05.2017 18:14
И еще на тему Яковлецев в США. Где-то году в 92-93м, как тогда пелось в известной песне В.Токарева, когда "в России распахнули двери", я говорил с одним амером в Москве. Они набирали в Московское представительство Боинга людей. Требований было всего два: свободное владение английским языком и минимум 10 лет опыта в авиационной промышленности. Я еще тогда ему сказал, что те, кто хотел, уже уехали. А те, что остались, либо не говорят по-английски, либо у них опыта нуль.
контра
Старожил форума
27.05.2017 11:11
Канадец:
Так что рассказы про умных Яковлевцев, разрабатывающих движки современных боевых самолетов в США - это очередная пропагандисткая утка.

Рассказы про разработку движков - утка, но приобрести по сходной цене чертежи аналога для ознакомления - вполне себе. Удачные технические решения могут приходить в голову не только белым джентельменам золотого миллиарда.
Вуду
Старожил форума
27.05.2017 12:18
Рассказы про разработку движков - утка, но приобрести по сходной цене чертежи аналога для ознакомления - вполне себе.

- Именно так оно всё и было - и в каком месте тут следует удивляться?..
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru