Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КВВАУЛ набирает 15 девушек курсанток

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..26272829

Тот_Самый
Старожил форума
21.10.2017 09:50
Navigator-30RUS
гнуть косые петли на МиГ-31

феерическое зрелище - сложняк на 31м
КарКарыч
Старожил форума
21.10.2017 20:43
Гнули же. И прямые тоже.
Правда, испытатели.
Ariec 71
Старожил форума
21.10.2017 20:46
КарКарыч
Гнули же. И прямые тоже.
Правда, испытатели.
И не только.
JuliaN
Старожил форума
21.10.2017 21:18
Flanker2724
А что она сказала такого?
Набор банальных фраз без нее известных.

Не по годам "лыко вяжет"...:)
Конечно.."да уж, поди, не шышнадцать..", но и на фактический указанный 33 много жизненных нестыковок....ЮльНиколавна попыталась "смемуарить" на заданную тему...))
Практически попала в мужеское согласие..
Да, нестыковочка есть одна! Я Юрьевна, N - это Некрасова)). Можно погуглить, но год рождения вряд ли где есть, только диссер.

2 Ariec 71, ой, где Вы у меня прочитали про недолюдей? Я такого никак написать не могла, потому что по закону природы от недолюдей люди не рождаются. Так оскорбить всю мужскую половину форума я бы себе не позволила.
Ariec 71
Старожил форума
21.10.2017 21:41
JuliaN
Да, нестыковочка есть одна! Я Юрьевна, N - это Некрасова)). Можно погуглить, но год рождения вряд ли где есть, только диссер.

2 Ariec 71, ой, где Вы у меня прочитали про недолюдей? Я такого никак написать не могла, потому что по закону природы от недолюдей люди не рождаются. Так оскорбить всю мужскую половину форума я бы себе не позволила.
по закону природы от недолюдей люди не рождаются. Так оскорбить всю мужскую половину форума я бы себе не позволила.

Софистика, рождаются.
Ну пусть недолюди, а недовоенлеты.
Суть не в том.
Смогут и справятся.
Но физиология в существующей системе эт минус.
А материнство для военлету это вообще пец, ставящий крест.
Понятно что для достижения можно и забыть о своей ссути:),
Но, стоит ли того.
Помешать в узкие врата заранее проблемного.
aerik
Старожил форума
09.11.2017 15:04
АВЛ
Пратасова это "легенда" ВВС....в ЦПАТ с ней пересекся.....я стока не выпью....чижи кое как ее в бэьбск спихнули)))
Что Вы имеете ввиду что стока не выпью? Я правильно подумал? Что значит "легенда"? Я не знаю, можно рассказать по-подробней?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
10.11.2017 20:02
Там выше на простых словах, всё про нее объяснили, в том числе и я.
В МАИ не учился
Старожил форума
10.11.2017 20:19
Вообще-то, главное предназначение Женщины на земле - продолжение рода, семья, воспитание потомства. Так устроена жизнь.

Думаю, что очень немногим представительницам прекрасного пола удалось совместить карьеру Летчика с полноценным выполнением этого предназначения Природы (семья, дети)... ((
Учлёт
Старожил форума
01.06.2018 11:51
В МАИ не учился
Вообще-то, главное предназначение Женщины на земле - продолжение рода, семья, воспитание потомства. Так устроена жизнь.

Думаю, что очень немногим представительницам прекрасного пола удалось совместить карьеру Летчика с полноценным выполнением этого предназначения Природы (семья, дети)... ((
Военные врачи разработали специальную женскую аптечку
https://news.mail.ru/society/3 ...

"Не было заботы, купила баба порося" © Народная мудрость :)
AnatolyNZ
Старожил форума
02.06.2018 05:12
А сколько бездарей пилотов (штурманов, б\радистов, б\механиков-инженеров) мужиков было в ГА в СССР.От начала карьеры и до пенсии не покидая кресла второго пилота.Так что, если пилот мужского пола, это ни о чём не говорит о профессионализме.
В МАИ не учился
Старожил форума
02.06.2018 07:02
AnatolyNZ: "А сколько бездарей пилотов..."

Давайте вернёмся с неба на землю.

Вы много видели мужиков за рулем, болтающих по сотовому?
А именно - не короткий разговор "да-нет", а болтающих ни о чём?

Мужики - редкость.

А представительницы прекрасного пола - сплошь и рядом. На одном светофоре остановились - болтает. На втором... На пятом...

Видел даже молодую девушку с двумя телефонами в двух руках (!!) при трогании на зеленый со светофора. При этом умудрялась держать руль и переключать передачи.

Вот спрашивается - мозги есть у таких? Её ведь учили, правила всякие вбивали в её женскую головку. Что дорога - место повышенной опасности...
AnatolyNZ
Старожил форума
02.06.2018 07:19
Вот спрашивается - мозги есть у таких? Её ведь учили, правила всякие вбивали в её женскую головку. Что дорога - место повышенной опасности...

Я уверен, такие в авиацию не пойдут.
В МАИ не учился
Старожил форума
02.06.2018 07:32
AnatolyNZ: "Я уверен, такие в авиацию не пойдут."


А я - не уверен. Что существуют эффективные тесты "на отсутствие мозгов".

Вы ведь писали про бездарей пилотов (штурманов...) Они прошли по всем тестам?
Андрей 834
Старожил форума
02.06.2018 08:51
Женщина хороший помощник мужчины.
Помощник командира корабля - нормально всё будет наверняка.
Совсем без женщин мужики тупеют
Андрей 834
Старожил форума
02.06.2018 09:15
Уверен, что и во фронтовой, и в тактической авиации они будут.
Психологический приём:
"Бабы летают не боятся, а вы боитесь.."
СергейС
Старожил форума
02.06.2018 10:46
Знаю барышню по имени Катерина, отличный пилот на вертолетах.
Красавица и профессионал в профессии.
Со многими выступающими согласен.
AnatolyNZ
Старожил форума
02.06.2018 11:00
Вы ведь писали про бездарей пилотов (штурманов...) Они прошли по всем тестам?

В то время не было никаких тестов.И приходили к примеру из одного выпуска КЛУ ГА 5 вторых.3 из них от бога пилоты, а двое так себе.

А я - не уверен. Что существуют эффективные тесты "на отсутствие мозгов".

А я и не имел ввиду тестирования.Просто эти девушки никогда не пойдут в пилоты.Закваска не та.
Navigator-30RUS
Старожил форума
02.06.2018 14:34
Не путайте понятия. Этой женской толпе в первую очередь дают военное образование, со всеми вытекающими и в самую последнюю очередь возможность порулить воздушным судном.
Во фронтовой авиации они абсолютно не нужны, погоды там они не сделают, только добавят проблем. Максимум придворные эскадрильи транспортных самолетов и вертолетов.
aerik
Старожил форума
02.06.2018 19:13
СергейС
Знаю барышню по имени Катерина, отличный пилот на вертолетах.
Красавица и профессионал в профессии.
Со многими выступающими согласен.
Красавица и профессионал в ВВС летает?
HeliCap
Старожил форума
02.06.2018 19:19
в МЧС
HeliCap
Старожил форума
02.06.2018 19:20
clay4el
Старожил форума
02.06.2018 19:51
Navigator-30RUS
Не путайте понятия. Этой женской толпе в первую очередь дают военное образование, со всеми вытекающими и в самую последнюю очередь возможность порулить воздушным судном.
Во фронтовой авиации они абсолютно не нужны, погоды там они не сделают, только добавят проблем. Максимум придворные эскадрильи транспортных самолетов и вертолетов.
Не спихивайте всякое пупило в придворные полки, там и без того, буратин мужского пола хватает
Андрей 834
Старожил форума
02.06.2018 20:36
Navigator-30RUS
Не путайте понятия. Этой женской толпе в первую очередь дают военное образование, со всеми вытекающими и в самую последнюю очередь возможность порулить воздушным судном.
Во фронтовой авиации они абсолютно не нужны, погоды там они не сделают, только добавят проблем. Максимум придворные эскадрильи транспортных самолетов и вертолетов.
И рулить нормально будут, и нужны значит.
Не для того же, чтоб поржать их набрали
Navigator-30RUS
Старожил форума
02.06.2018 20:45
Андрей 834
И рулить нормально будут, и нужны значит.
Не для того же, чтоб поржать их набрали
Даже не знаю смеяться или нет. Вы похоже не в теме кого и для чего набрали.
АВЛ
Старожил форума
02.06.2018 20:48
да ладно вам, в ВВС не справятся отправят в космонавты
Андрей 834
Старожил форума
02.06.2018 21:05
АВЛ
да ладно вам, в ВВС не справятся отправят в космонавты
Справятся ;)
АВЛ
Старожил форума
02.06.2018 21:19
Справятся ;)
_________

в космонавтах справятся)))
Мариарти
Старожил форума
05.06.2018 18:51
Женщине в военной авиации делать нечего, особенно на маневренных самолётах и пример Капаниной не совсем корректен. Главная задача в процессе обучения - удачно выйти замуж .
S1N7T
Старожил форума
05.06.2018 19:06
АВЛ
Справятся ;)
_________

в космонавтах справятся)))
С космонавтами, ага)
Александр Капустьян
Старожил форума
06.06.2018 05:53
"!домой, домой -к тряпкам, нянькам, куклам! Без баб справимся! Без баб!" (с) "Гуссарская баллада"....
Раз комуто хочется- ену создайте полноценный
Александр Капустьян
Старожил форума
06.06.2018 05:54
ну создайте полноценный боевой полк из одних баб и пусть служат! а на кой кукуй эти эксперименты? Шойге? или кому то еще?
АВЛ
Старожил форума
06.06.2018 09:01
ну создайте полноценный боевой полк из одних баб и пусть служат! а на кой кукуй эти эксперименты?
________

а как же у того же "супостата" мадамы на равных служат/летают.....а ну да, забыл, у РФ особый путь))))
kot25
Старожил форума
06.06.2018 10:03
парадокс какой-то - 27 стр и конца не видно ...вот до чего насущным, животрепещущим вопрос то оказался))
Мужики, это реальность.
Они служат в армии. Точка.
Нам надо дела делать, а не на форумах копья ломать. Заводы открывать, фабрики, товары производить, работа нужна ! и выпускникам, и пенсионерам! зарплаты нужны достойные, жилье доступное, спорт доступный!
Между прочим, количество студентов за последнее время на 40 % уменьшилось, школьников на 20%... что дальше..?
Вопросы решать требуется, а вы 27 страниц негатив льете на этих девчушек... не по мужски даже как то)
Flanker2724
Старожил форума
14.07.2018 21:22
Исполняющий обязанности начальника Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков Олег Бучельников сообщил, что первые несколько потоков принятых в вуз девушек-курсантов будут готовить только для военно-транспортной авиации ВКС.
https://www.aex.ru/news/2018/7 ...

в общем-то как и предполагалось..Их дело правое..:)
АВЛ
Старожил форума
14.07.2018 21:31
ну че моно сказать, привет ВТА))))
Ariec 71
Старожил форума
14.07.2018 21:40
АВЛ
ну че моно сказать, привет ВТА))))
Сбегут. Разве что при дворе.
Ariec 71
Старожил форума
14.07.2018 21:43
А скока копий было сломано:)
С подачи розовоочочников:)
Liter
Старожил форума
15.07.2018 06:24
АВЛ
ну че моно сказать, привет ВТА))))
А нам они зачем ?
ЛАЗУРНЫЙ
Старожил форума
15.07.2018 08:16
Liter
А нам они зачем ?
Вместо АДОшника будут нормальную кормёшку на борту готовить, и в профиках на стол накрывать. Вот только где и с кем ночевать будет- большой вопрос?
Маслопуз
Старожил форума
15.07.2018 08:43
1. Выйти замуж
2. Уйти в декрет
3. Уволиться из ВВС
4. Устроиться в ГА (связи есть поступить, они же помогут и восстановиться в ГА на каком либо А320. )
Flanker2724
Старожил форума
15.07.2018 10:26
Кто в курсе..? Какой у них путь до выпуска по типам..? Первый самостоятельный на чём и как..?
..спасибо..
Анна Фошина
Старожил форума
15.07.2018 10:37
Маслопуз
1. Выйти замуж
2. Уйти в декрет
3. Уволиться из ВВС
4. Устроиться в ГА (связи есть поступить, они же помогут и восстановиться в ГА на каком либо А320. )
Между вторым и третьим пунктом есть куча подпунктов: развестись, овдоветь или просто муж работать не хочет или не может.
тогда уж лучше с ребенком, а то и с двумя иметь майорские доходы, льготы и пенсию, чем то же самое на зар плату почтальонки.
Ariec 71
Старожил форума
15.07.2018 11:13
Анна Фошина
Между вторым и третьим пунктом есть куча подпунктов: развестись, овдоветь или просто муж работать не хочет или не может.
тогда уж лучше с ребенком, а то и с двумя иметь майорские доходы, льготы и пенсию, чем то же самое на зар плату почтальонки.
Сначала нужно дожить до майорских погон.
А потом уже разводить алала.
Андрей 834
Старожил форума
15.07.2018 11:13
Flanker2724
Исполняющий обязанности начальника Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков Олег Бучельников сообщил, что первые несколько потоков принятых в вуз девушек-курсантов будут готовить только для военно-транспортной авиации ВКС.
https://www.aex.ru/news/2018/7 ...

в общем-то как и предполагалось..Их дело правое..:)
В заблуждение вводит врио
kot25
Старожил форума
15.07.2018 11:16
АОН РФ
Уколы будут ставить.
вооот!💉
Liter даже возражать не станет)
АВЛ
Старожил форума
15.07.2018 11:19
Liter
А нам они зачем ?
________

Кажугетыч объяснит зачем)))
Flanker2724
Старожил форума
15.07.2018 11:22
В заблуждение вводит врио

..а это ещё куда..?!
kot25
Старожил форума
15.07.2018 11:34
женщина-шейх-военный летчик
https://vk.com/wall-55849790_328983
Первый комментарий - ” Вот наверное старичков от ее вида коробит....” )))
АВЛ
Старожил форума
15.07.2018 11:42
Кто в курсе..? Какой у них путь до выпуска по типам..? Первый самостоятельный на чём и как..?
_________

дык наверное все согласно профилю ВТА
12..26272829




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru