Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КВВАУЛ набирает 15 девушек курсанток

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..232425..2829

КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 13:16
Сайт МО вывесил банер о наборе девушек, но КрВВАУЛ не указло.
http://ens.mil.ru/education/do ...
Все как обычно, последователи пресс-службы.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.09.2017 13:42
КарКарыч
Командир батареи тяжёлых пистолетов, ВЛК вашего АУЛа нашло меня зело больным и негодным к летному обучению, поэтому учился не в столь знатных городах:-)
Терапевт ваш такого у меня на кардиограмме насмотрел, прям- инфаркт микарда. Причем, уже после качелей и барокамеры. Справедливости ради, не у меня одного, а у половины группы. Тварь редкостная.
Не туда вы смотрите. В президиум смотрите.
Космонавтка, кстати, напрягает. Как бы она не взяла самозванное шефство над этой группой.
Ставлю рупь, возьмет шефство:-)По поводу ВЛК, мде, зверствовали там...сильно, знаю однокашников, которые не попали в ХВВАУЛ, в наш набор.Забрали документы и подалИсь в ЕВВАУЛ, выпустились в итоге вместе, в Барнауле:-)Я еще помню, лица знакомые(с абитуры)
В Чернигове пиво вкусное:-)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.09.2017 13:45
КарКарыч
Сайт МО вывесил банер о наборе девушек, но КрВВАУЛ не указло.
http://ens.mil.ru/education/do ...
Все как обычно, последователи пресс-службы.
Карыч, а что за история с передачей знамени была?
Ты так и не называешь Краснодар-КВВАУЛом:-)
КарКарыч
Старожил форума
25.09.2017 06:52
Со знаменем все просто.
Его пеиедали в Армааир, а дальше не передали. В итоге в училище два знамени. Одно- КрВВАУЛ, второе Качи.
Это не считая Армавирского и Бебского.
Сейчас есть мысль вернуть знамя Качи обратно в Качу, т.е. в Котлы:-)
black roger
Старожил форума
25.09.2017 20:01
Главное девчёнкам в общежитие не поселяться - там и съесть запросто могут.

Краснодарские каннибалы жили в общежитии лётного училища Минобороны.

Как ранее сообщал «Югополис», 11 сентября на улице Репина в Краснодаре был найден мобильный телефон с фотографиями, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом неизвестной женщины. Останки тела, находившиеся в пакете и в ведре, вскоре обнаружили на территории Авиагородка. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Предполагаемый 35-летний владелец телефона и автор шокирующих селфи задержан. На допросах он утверждал, что случайно нашел останки тела в районе авиагородка в Прикубанском округе Краснодара, сделал с ними селфи, а потом потерял мобильный телефон.
По информации «Лайфа», сотрудниками правоохранительных органов уже доказано семь эпизодов жестоких убийств. Ресурс сообщает о семье преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и съедала своих жертв. По данным Mash, правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек, а общее числе пострадавших может составлять 30 человек.

http://www.yugopolis.ru/news/l ...
КарКарыч
Старожил форума
25.09.2017 20:04
Это другая общага. Там негры живут.
кокпит
Старожил форума
25.09.2017 20:10
Всегда не доверял этим обезьянам
black roger
Старожил форума
25.09.2017 20:11
кокпит
Всегда не доверял этим обезьянам
Ты просто не умеешь их готовить. ))
кокпит
Старожил форума
25.09.2017 20:24
black roger
Ты просто не умеешь их готовить. ))
Хм, хм Ну они изначально уже копченые

Тем не менее , я бы не стал гурманиться пельменями от африканского друга

И ваапще надо проверить ихние холодильники!
КарКарыч
Старожил форума
25.09.2017 20:50
Курсантки живут в общаге на центральной аллее, а эта общага с другой стороны, в глубине.
кокпит
Старожил форума
25.09.2017 21:04
КарКарыч
Курсантки живут в общаге на центральной аллее, а эта общага с другой стороны, в глубине.
В глубине

Вот там то они и обитают!
Ariec 71
Старожил форума
25.09.2017 21:07
кокпит
В глубине

Вот там то они и обитают!
Училище было для негров.
А теперь собсно и разницы нет.
Liter
Старожил форума
25.09.2017 21:14
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Ставлю рупь, возьмет шефство:-)По поводу ВЛК, мде, зверствовали там...сильно, знаю однокашников, которые не попали в ХВВАУЛ, в наш набор.Забрали документы и подалИсь в ЕВВАУЛ, выпустились в итоге вместе, в Барнауле:-)Я еще помню, лица знакомые(с абитуры)
В Чернигове пиво вкусное:-)
Тимур ЕВВАУЛ это Ереванское ? :)))))
Красный конь
Старожил форума
26.09.2017 00:49
Островский
Да, в догонку, приезжает жена красвоенлет в гарнизон, встречается местным гарнизонным , его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то лейтенанта.
Не поймут, наверное.



И будут они собираться в мужсоветы.
Красный конь
Старожил форума
26.09.2017 01:07
Вуду
Все есть. Один вопрос - зачем? Речь об военной авиации.

- "Щоб було!" Чтобы всё как у людей и никакого сексизма, и никакой дискриминации.
Но вообще-то, нужно дать шанс тем, кто действительно очень хочет стать лётчицей и именно военной. Понимая все противопоказания биологические и социальные. ДАТЬ ШАНС.
Жестоко отсеивая при этом тех, кто прёт туда сдуру, для понту, "сделать карьеру" или по протекции.
Впрочем - что это я?? Коррупцию в России ещё никто не собирается снижать...
А скока этот шанс стОит? А? Или ненада? И не им, а другим.
KAW.
Старожил форума
26.09.2017 10:49
Командир батареи тяжёлых пистолетов
По три авиационных? Я же озвучил, еще танковое и "мухобойные" училища"
навскидку 5-6, в одном городе.
На 91 год в Харькове было 7 военных училищ
KAW.
Старожил форума
26.09.2017 10:51
_спец_АиРЭО_
Ну насчет чисто авиационных согласен. Здесь по городам немного нагляднее - http://www.soldat.ru/force/sss ...
По Харькову не указаны 2 училища МВД
KAW.
Старожил форума
26.09.2017 10:56
black roger
Ресурс сообщает о семье преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и съедала своих жертв.
×

Это они (семья) в 17 лет начали кормиться человечиной? Лайфу верить - себя наеб.ть
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
26.09.2017 10:56
KAW., училище тыла указано - оно вроде готовило сразу для двух ведомств - внутренних войск МВД и пограничных войск КГБ СССР.
Flanker2724
Старожил форума
28.09.2017 20:41
Щас по 1-му каналу доложили всей Стране..
Добрали к плану Шышнадцатую...ту, что 1-го балла не хватило.. Писала самолично челобитную Кужугетовичу и тот.... конечно разрешил и приказал принять..
Итого 16-ть курсантов женэсского полу...Полный эскадрил..
Я за то, чтобы учёбу курсанток показывали как "Дом-1..-2"...Это же и есть реалити-шоу в погонах...Ну хоть раз в месяц...:)...плюшевый вэдмэдик-лётчик, оптыть...на память непоступившим....))))Оспидя..Ну дети...)))))
Culon
Старожил форума
28.09.2017 23:07
Для поднятия интересу к лётной службе, у противоположного пола, очень было бы хорошо!С курса второго, первый -пусть привыкают👌
Ariec 71
Старожил форума
28.09.2017 23:26
Жужа 170
1). такие девушки будут рожать крепеньких здоровеньких малышей !
2). если всё же малыш приболеет - иногда может муж посидеть, или няню можно нанять
3). Светлана Капанина вырастила, и другие тоже смогут
-----
Кстати, я тоже против, чтобы девушки одевали погоны. Я - за то, чтобы, если девушка достойная, при этом осознает все минусы, и всё равно рвётся в КВВАУЛ - чтобы такой шанс у неё был
Светлана Капанина вырастила, и другие тоже смогу

Капанина к войскам никаким боком.

Да хватит уже розовых очков. Вы говорите все время про какой то несуществующий, иллюзорный, параллельный мир. Живущий только лишь в вашем воображении.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.09.2017 23:30
Жужа у нас из параллельной вселенной:-)
Ariec 71
Старожил форума
28.09.2017 23:30
Ariec 71
Светлана Капанина вырастила, и другие тоже смогу

Капанина к войскам никаким боком.

Да хватит уже розовых очков. Вы говорите все время про какой то несуществующий, иллюзорный, параллельный мир. Живущий только лишь в вашем воображении.
Накладка.
Запоздалый ответъ.
Удаляем отменяем сообщение:)
Телефон собака открыл первую страницу:)
Flanker2724
Старожил форума
28.09.2017 23:37
Culon
Для поднятия интересу к лётной службе, у противоположного пола, очень было бы хорошо!С курса второго, первый -пусть привыкают👌
Теперича, канешна..не то , что давеча...Щас и подворотничков нетути...А так..Женская рука очень своеобразно эти подворотнички умела подшивать...У мну на курсе мама Лёши(местный, хввауловский..)до второго курса подшивала сыну....накидочной петлёю..Но так как ком роты был сосед - Лёшу не пороли на строевых смотрах...))К 3-му курсу Лёшу списали и перевели на штабной прохвиль..Лёша стал ходить в парадке и при галстуке...
кокпит
Старожил форума
28.09.2017 23:41
Как думаете, карьерный предел этих особ быть инструкторами при училище?
Culon
Старожил форума
29.09.2017 00:07
подворотничков нетути..., на первом курсе тренируются вроде бы?Хотя возможно с получением комплекта, уже и нет.
Starfarer
Старожил форума
29.09.2017 00:10
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Ставлю рупь, возьмет шефство:-)По поводу ВЛК, мде, зверствовали там...сильно, знаю однокашников, которые не попали в ХВВАУЛ, в наш набор.Забрали документы и подалИсь в ЕВВАУЛ, выпустились в итоге вместе, в Барнауле:-)Я еще помню, лица знакомые(с абитуры)
В Чернигове пиво вкусное:-)
Позволю себе вспомнить ВЛК при поступлении в ЕВВАУЛ. Школьники уже были в Кухаревке, а мы тока приехали из сибирского УАЦа... Сразу отбрили Леху за подлог ЭКГ, а меня мучил офтальмолог - чёт нашёл... (в 48 лет, наконец, пришлось одеть костыли для глаз) . Потом ежегодная ВЛК не доставляла проблем. ЛОР Курушко пробки из ушей вытаскивал, куря в кабинете, а Х.Х. Хегейтян ласково заглядывал в опу... :-)
V.Tamarovski
Старожил форума
29.09.2017 00:48
а шо? парни в России уже совсем кончились?
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:02
кокпит
Как думаете, карьерный предел этих особ быть инструкторами при училище?
Да фик знает.
Власть нонешняя уйдет к тому времени. С какой целью и кто их куда тянет, в профессию, где спрятаться не за кого.
Инструктором совсем не мёд. Работают на износ.
Гражданка тема:)
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:05
Starfarer
Позволю себе вспомнить ВЛК при поступлении в ЕВВАУЛ. Школьники уже были в Кухаревке, а мы тока приехали из сибирского УАЦа... Сразу отбрили Леху за подлог ЭКГ, а меня мучил офтальмолог - чёт нашёл... (в 48 лет, наконец, пришлось одеть костыли для глаз) . Потом ежегодная ВЛК не доставляла проблем. ЛОР Курушко пробки из ушей вытаскивал, куря в кабинете, а Х.Х. Хегейтян ласково заглядывал в опу... :-)
а мы тока приехали из сибирского УАЦа

Ейские, оне крутыми щитались:)
А что за УАЦ, Л-29??
Starfarer
Старожил форума
29.09.2017 01:10
V.Tamarovski
а шо? парни в России уже совсем кончились?
Не кончились. Сыну 25, посмотрел на меня после ночей, закончил институт и работает таксистом...Сказал-в лётчики-ни ногой... Неправильный какой-то сын :-)))
Starfarer
Старожил форума
29.09.2017 01:14
Ariec 71
а мы тока приехали из сибирского УАЦа

Ейские, оне крутыми щитались:)
А что за УАЦ, Л-29??
Почему крутыми... Все обычно. Омск, Л29, конечно:-)
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:18
Starfarer
Почему крутыми... Все обычно. Омск, Л29, конечно:-)
Ну каг это.
Одно дело школьники понаехали поступать с окрестных деревень от сохи, другое дело щитай готовые истребители:)
Starfarer
Старожил форума
29.09.2017 01:25
Ariec 71
Ну каг это.
Одно дело школьники понаехали поступать с окрестных деревень от сохи, другое дело щитай готовые истребители:)
Да ну, все парни скромные. Одного даже списали по нелетке после УУАЦ... =Понаехали= мы... арбузов хоть наелись в Кухаревке. :-)
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:26
Starfarer
Не кончились. Сыну 25, посмотрел на меня после ночей, закончил институт и работает таксистом...Сказал-в лётчики-ни ногой... Неправильный какой-то сын :-)))
...Сказал-в лётчики-ни ногой... Неправильный какой-то сын :-)))

Не, не всё правильно. Союз развалился, психология поменялась. Ради кого гробиться.
Пусть лучше дефки:)
Но чужие, своих куколок пока что жалко:)
Flanker2724
Старожил форума
29.09.2017 01:28
V.Tamarovski
а шо? парни в России уже совсем кончились?
Их есть, но поступали раньше...)) В основной поток..

Мужики.. Со своей колокольни поступавшего..и с колокольни бывшего сотрудника военкомата..
Основополагающим было поступление в ближайшее ВВАУЛ от постоянного места жительства.. Некий процент шёл по стопам..Отца, брата, деда.. Некий точно хотел жопами кувыркаться..Но основная масса шла в лётное и не представляла конец своего учения...
Если по теме.. Девушки в Краснодарское... 16 человекщин... Назовите их фамилии, плиз...
Больше чем уверен, многие из ..найдут если не соответствие знакомым фамилиям, то их точное совпадение...по действующим должностям...в ВВС РФ в настоящее время...И это не есть удивительно... Хотите покажу пальцем в Липецке...))
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:28
Starfarer
Да ну, все парни скромные. Одного даже списали по нелетке после УУАЦ... =Понаехали= мы... арбузов хоть наелись в Кухаревке. :-)
Блин каг так списали, или с истребков?
Был знакомый, налет до училища в УАЦе под сотню.
Starfarer
Старожил форума
29.09.2017 01:33
Ariec 71
Блин каг так списали, или с истребков?
Был знакомый, налет до училища в УАЦе под сотню.
Да хз... Может у него налёт приписанный был, но блевал на всей вывозной... :-(
Flanker2724
Старожил форума
29.09.2017 01:38
Ariec 71
Блин каг так списали, или с истребков?
Был знакомый, налет до училища в УАЦе под сотню.
У нас на курсе было 101 отделение..Все после УАЦев.. сожрали свои мамлейские дела... Старше нас, основной массы на 2-3 года... вылетали на Л-39 в Ахтырке на половиночной вывозной(фуля..они на Миг-15, -17 летали)..Практически всех их после выпуска оставили инструкторами...Некто щас в Америке живут... многие умерли....
Крутые были по-началу... Потом, как математика с физикой начались - пообтёрлись и начали дружить...И далее уже не высовывались....До выпуска... МиГ-21 всех подровнял....
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:45
Flanker2724
Их есть, но поступали раньше...)) В основной поток..

Мужики.. Со своей колокольни поступавшего..и с колокольни бывшего сотрудника военкомата..
Основополагающим было поступление в ближайшее ВВАУЛ от постоянного места жительства.. Некий процент шёл по стопам..Отца, брата, деда.. Некий точно хотел жопами кувыркаться..Но основная масса шла в лётное и не представляла конец своего учения...
Если по теме.. Девушки в Краснодарское... 16 человекщин... Назовите их фамилии, плиз...
Больше чем уверен, многие из ..найдут если не соответствие знакомым фамилиям, то их точное совпадение...по действующим должностям...в ВВС РФ в настоящее время...И это не есть удивительно... Хотите покажу пальцем в Липецке...))
Девушки в Краснодарское... 16 человекщин... Назовите их фамилии, плиз...
Больше чем уверен, многие из ..найдут если не соответствие знакомым фамилиям, то их точное совпадение...по действующим должностям...в ВВС РФ в настоящее время..

А в чом прикол этих папаш. Чтоб тянуть дочек.
Сыновей родить не смогли?
Или многоходовку какую нить мутят. В училище на двойное, а потом подальше от войск?

Не, девок своих жалко, пускать в расход.
Ладно патсаны, да по зову как грится сердца, добровольно ежели.
Смиренно восприму, ежели домой вернуться не дай Бог, грузом двести.
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 01:49
Flanker2724
У нас на курсе было 101 отделение..Все после УАЦев.. сожрали свои мамлейские дела... Старше нас, основной массы на 2-3 года... вылетали на Л-39 в Ахтырке на половиночной вывозной(фуля..они на Миг-15, -17 летали)..Практически всех их после выпуска оставили инструкторами...Некто щас в Америке живут... многие умерли....
Крутые были по-началу... Потом, как математика с физикой начались - пообтёрлись и начали дружить...И далее уже не высовывались....До выпуска... МиГ-21 всех подровнял....
МиГ-21 всех подровнял...

Эт да, но процент отсеявшихся среди ауцевцев по нелетке был низок.
Flanker2724
Старожил форума
29.09.2017 02:06
А в чом прикол этих папаш. Чтоб тянуть дочек.
Сыновей родить не смогли?
Или многоходовку какую нить мутят. В училище на двойное, а потом подальше от войск?

Ну тип того..Вот мой сын Наташка...Всё что хошь сделаю..
А летать..?! - Не вопрос..(а тут и Кужугетович клич кликнул...)
-Доча..Палку(РУС не обещаю, но "рога" запросто..)..надо потерпеть...Там видно будет...

Ладно патсаны, да по зову как грится сердца, добровольно ежели.
Смиренно восприму, ежели домой вернуться не дай Бог, грузом двести.

Патсанов по зову Родины готовят в мучилище..и, надеюсь, их в этом не перешибёшь...
Еду с дачи..сотку..Впереди Кайен..не мычит-не телется..Ни в зад, ни вперёд.. Выхожу во фронт.. Сидит за рулём..Бикса..с мобилой в ухе...Вот и весь сказ....
Я не представляю в РФ командира экипажа капитана Иванову на Су-27 против майора Петрова на Су-35...Ну как-то так..
Налью ещё стопочку
Flanker2724
Старожил форума
29.09.2017 02:08
Ariec 71
МиГ-21 всех подровнял...

Эт да, но процент отсеявшихся среди ауцевцев по нелетке был низок.
Близился к Нулю..я-бы так сказал... Они все у нас выпустились...И всех - в инструктора...
В боевые полки ни один не попал...
Ariec 71
Старожил форума
29.09.2017 02:24
Flanker2724
А в чом прикол этих папаш. Чтоб тянуть дочек.
Сыновей родить не смогли?
Или многоходовку какую нить мутят. В училище на двойное, а потом подальше от войск?

Ну тип того..Вот мой сын Наташка...Всё что хошь сделаю..
А летать..?! - Не вопрос..(а тут и Кужугетович клич кликнул...)
-Доча..Палку(РУС не обещаю, но "рога" запросто..)..надо потерпеть...Там видно будет...

Ладно патсаны, да по зову как грится сердца, добровольно ежели.
Смиренно восприму, ежели домой вернуться не дай Бог, грузом двести.

Патсанов по зову Родины готовят в мучилище..и, надеюсь, их в этом не перешибёшь...
Еду с дачи..сотку..Впереди Кайен..не мычит-не телется..Ни в зад, ни вперёд.. Выхожу во фронт.. Сидит за рулём..Бикса..с мобилой в ухе...Вот и весь сказ....
Я не представляю в РФ командира экипажа капитана Иванову на Су-27 против майора Петрова на Су-35...Ну как-то так..
Налью ещё стопочку
Патсанов по зову Родины готовят в мучилище.

Училищное, жизненный путь:)
Влагалище-училище-мачулище-кладбище.
Емнип, Мачулища забрали у нас с училища 4(2-?) спарки, после катастроф.
Flanker2724
Старожил форума
29.09.2017 03:11
Ariec 71
Патсанов по зову Родины готовят в мучилище.

Училищное, жизненный путь:)
Влагалище-училище-мачулище-кладбище.
Емнип, Мачулища забрали у нас с училища 4(2-?) спарки, после катастроф.
Ну я таки знаю, что ты черниговще..Брат..)))
Конотоп - Кожемит..)) Ды..Ай-с.. Скока всех аэров было..А друзей.. 84-го к нам пришло шестеро с Умани... с 21-х...С 83-го Палыча не могу найти, Грузина... С Ак-Тепе нам пришло шесть чел на Су-27...с МиГ-23.. Анисимов, Караваев, Волков, Гулак, Барыкин, Замятин..Мож кого слышал..))
Таймень
Старожил форума
29.09.2017 07:32
Про мужиков:
В прошлом годе, в армию призвали порядка 152тыс. срочников, в 2017г, уже 134тыс., так что не очень то мужики дружны с Конституцией. "Дюрки", скоро дефки заполнять будут.
Ну и тут, как бэ "не отставать", что бы политократам "нос не утирали", а в этой стране мужикоф многа!
https://topwar.ru/18097-v-kita ...
http://oper-1974.livejournal.c ...
1..232425..2829




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru