Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КВВАУЛ набирает 15 девушек курсанток

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..222324..2829

Flanker2724
Старожил форума
18.09.2017 22:53
LoiseLane
сборище женоненавистников :) как вы с женами уживаетесь? ;)
..Ну как сказать...?! Кто как.. Я с 1983 года.. Кто-то- алиментарно...
Ишо вопросы будут..?!)) И да..Жена - военпенс ..начинала службу в ВВС..у меня в полке..тележку тягала с мафоном.. записывала, что я там налетал...потом повысили..Села за стол..дешифрировать..какую петлю я там загибал....Могла и заложить меня, любимая..выше..Гм..стоящщему начальнику.... Шоколатками, бывалоча, хрен отделаешься..)))
Потом возврат в Рассею.. через увольнение и дальнейшая служба...Дни и ночи... ПВ ФСБ РФ... Ныне военпенс этой категории...
Вот такое у нас "сборище"....Вам и не снилось, мадам.....
Flanker2724
Старожил форума
18.09.2017 22:54
Второй..вдогон...))
S1N7T
Старожил форума
18.09.2017 23:58
"тележку тягала с мафоном"

Сурово, однако! Магнитофон от Луча килограммов 5, наверное, тележка столько же, да по стремянке, да зимой туда-сюда...
Жужа 170
Старожил форума
19.09.2017 08:52
S1N7T
настоящая боевая подруга. да!
наслышана историй, когда летчик женится на гламурной особе и эти истории как под копирку грустные
Ariec 71
Старожил форума
19.09.2017 09:10
Жужа 170
S1N7T
настоящая боевая подруга. да!
наслышана историй, когда летчик женится на гламурной особе и эти истории как под копирку грустные
Хм.
Гламур здесь не причем.
Скорее всего не все согласны бомжевать по Монгохтам ради непойми зачем.
Жужа 170
Старожил форума
19.09.2017 09:51
ну коли быть рядом с любимым человеком Вы называете радинепоймизачем - вопросов не имею)
Ariec 71
Старожил форума
19.09.2017 09:56
Жужа 170
ну коли быть рядом с любимым человеком Вы называете радинепоймизачем - вопросов не имею)
Значит, с нелюбимым.
Илья Иванов
Старожил форума
19.09.2017 10:35
Ariec 71
Хм.
Гламур здесь не причем.
Скорее всего не все согласны бомжевать по Монгохтам ради непойми зачем.
Ну не всем так везёт, первая моя жена родилась в Германии там то плохо не было. Вторая тёща вечно мозг выносила как была барыней а мулатки вокруг с опахалами стояли. Тесть советником был. А кто то извините сральни нормальной не видел и мылся в тазике. Не каждый такое выдержит, а ещё и дете растить нужно. Тут никакая любовь не поможет.К примкру наш ЕВВАУЛ считался асенизаторами, вывозом всего ненужного из города. Хотя к чести сказать таки большинство так и моталось всю жизнь по всяким задрищенскам.
Ariec 71
Старожил форума
19.09.2017 10:56
Илья Иванов
Ну не всем так везёт, первая моя жена родилась в Германии там то плохо не было. Вторая тёща вечно мозг выносила как была барыней а мулатки вокруг с опахалами стояли. Тесть советником был. А кто то извините сральни нормальной не видел и мылся в тазике. Не каждый такое выдержит, а ещё и дете растить нужно. Тут никакая любовь не поможет.К примкру наш ЕВВАУЛ считался асенизаторами, вывозом всего ненужного из города. Хотя к чести сказать таки большинство так и моталось всю жизнь по всяким задрищенскам.
К примеру наш ЕВВАУЛ считался асенизаторами,

В шутку:)
Как и Армавир:)

К девочкам Армавирским претензий нет, самые хорошие воспоминания.
И таки да, в большинстве мытарствовали с мужьями.

В Ейске один раз был тока, вээлка проходил в стационаре. Когда еще в вэвээс были.
Кадеты ейские порадовали, копия Армавирских патсанов. Хэбэ вываренное, сапоги в гармошку. Ремень на ийцах, планшет подмышкой.
Все как у людей. Сразу видно, кадеты-лётчики идуть:)
Не какое нить чмо:)
Островский
Старожил форума
19.09.2017 11:18
Теперь из Краснодара вывезут что-то ненуждное.И будуть гарные кубанские хлопчики по Джидам и Шаталовым.
Островский
Старожил форума
19.09.2017 11:21
Да, в догонку, приезжает жена красвоенлет в гарнизон, встречается местным гарнизонным , его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то лейтенанта.
Не поймут, наверное.



Анна Фошина
Старожил форума
19.09.2017 12:38
Островский
Да, в догонку, приезжает жена красвоенлет в гарнизон, встречается местным гарнизонным , его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то лейтенанта.
Не поймут, наверное.



Ну да. Проблема. Допустим муж с высшим строительным. И скажет такой жене лет через десять, мол я бы сейчас прорабом был, а с тобой всю жизнь полки поприколачивал.
Andy_K
Старожил форума
19.09.2017 13:02
Анна Фошина
Ну да. Проблема. Допустим муж с высшим строительным. И скажет такой жене лет через десять, мол я бы сейчас прорабом был, а с тобой всю жизнь полки поприколачивал.
Через 10 лет по окончании и все еще прораб?)) Не задалась карьера...)) Практически стартовая должность для выпускника (при наличии высшего требуемый опыт для занятия должности - год-полтора в строительстве)
Анна Фошина
Старожил форума
19.09.2017 13:11
Andy_K
Через 10 лет по окончании и все еще прораб?)) Не задалась карьера...)) Практически стартовая должность для выпускника (при наличии высшего требуемый опыт для занятия должности - год-полтора в строительстве)
Стартовая-бригадир, в лучшем случае мастер.) Ну могут конечно и у трех маляров начальника прорабом назвать. А так-у него по 500 человек бывает. И тоже прораб. ) Выше пошли директор по строительству ну и генеральный.
Andy_K
Старожил форума
19.09.2017 13:31
Анна Фошина, это по выпуску, а через год-два - прораб (у меня одноклассник так после стройакадемии и пара друзей)
Анна Фошина
Старожил форума
19.09.2017 13:44
Andy_K
Анна Фошина, это по выпуску, а через год-два - прораб (у меня одноклассник так после стройакадемии и пара друзей)
Ну может через год и сделают прорабом. 500 человек и на какие-нибудь сложные работы конечно никто не даст. Мелким каким-нибудь прорабом человек на 20. В каких-то организациях это должность прораба. Есть и мастер с несколькими бригадами в общей сложности 100 чел.
RUSAS
Старожил форума
19.09.2017 13:58
Островский
Да, в догонку, приезжает жена красвоенлет в гарнизон, встречается местным гарнизонным , его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то лейтенанта.
Не поймут, наверное.



Приезжает жена президент, в Америку , встречается с местным его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то президента.
Или еще лучше приезжает его спрашивают, кто?Что? А я муж такой то лейтенанта.
Ещё лучше. Приезжает спортивный менеджер Михаэль Мронц.
Встречает его местный спрашивает, кто?Что? А я муж ( жена ли, кто их поймёт)
главы МИД Германии Гидо Вестервелле. Не понятно нам, но там их понимают.
Я , по направлению авиакомпании, работал в нескольких городах разных стран, жена естественно везде выезжала со мной. В одно время, работал дома, жене предложили, а она у меня работала заведующей кафедрой русского языка, поработать за границей. Я не понял, сидеть ровно, ждать когда меня, ещё раз, пошлют за границу работать.
Учлёт
Старожил форума
19.09.2017 16:37
Да простят меня Жужи и Луизы за вторжение в интимную жизнь.
Когда служил в СА, курящим выдавали сигареты, а некурящим сахар, всем выдавали белую ткань для подворотничков. Трусы, майки и портянки меняли раз в неделю. Собственно вопрос:
Предусматривает ли МО выдачу средств индивидуальной гигиены лицам женского пола?
Subar.
Старожил форума
19.09.2017 20:20
Учлёт
Да простят меня Жужи и Луизы за вторжение в интимную жизнь.
Когда служил в СА, курящим выдавали сигареты, а некурящим сахар, всем выдавали белую ткань для подворотничков. Трусы, майки и портянки меняли раз в неделю. Собственно вопрос:
Предусматривает ли МО выдачу средств индивидуальной гигиены лицам женского пола?
Да что там до МО с гигиеной!?!
Ближе бери- предусматривает ли непосредственный командир дни "красной армии"?! Когда не только организм, но и мозги на "бикрень"...? Ему, командиру\начальнику, еще и график месячных вести следует... Во, мляя...
Учлёт
Старожил форума
19.09.2017 21:49
Subar.
Да что там до МО с гигиеной!?!
Ближе бери- предусматривает ли непосредственный командир дни "красной армии"?! Когда не только организм, но и мозги на "бикрень"...? Ему, командиру\начальнику, еще и график месячных вести следует... Во, мляя...
Не смущайте барышень. Забыл сказать, зимой в СА носили кальсоны. Кто не знает - это одеяние отдалённо похоже на кимоно. Хотя нынешняя армия от Юдашкина одевается, не?
Ariec 71
Старожил форума
19.09.2017 21:57
Subar.
Да что там до МО с гигиеной!?!
Ближе бери- предусматривает ли непосредственный командир дни "красной армии"?! Когда не только организм, но и мозги на "бикрень"...? Ему, командиру\начальнику, еще и график месячных вести следует... Во, мляя...
В строевой части придется.
При прибытии такого военлета. Собрать комесок, дохтура. Озадачить вести график. Понятно, что здесь вот это все, ввод в строй, планирование, дежурства наряды и т.п.
Со словами, не дай бог комэски, кого увижу в плановой.
Таймень
Старожил форума
19.09.2017 23:37
Это называется перспективным планированием. (В 80-х было).
LoiseLane
Старожил форума
23.09.2017 20:28
Ну все, 15 девушек зачислены!
https://www.1tv.ru/news/2017-0 ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
23.09.2017 21:04
Ждем три года.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
23.09.2017 21:14
Сей цирк показывают по 1 каналу.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
23.09.2017 21:15
Уот так уот, общага, жить по двое, оказалось некоторые курсанты ровнее.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
23.09.2017 21:17
Где-то в Балашове нервно закурили инструктора.
clay4el
Старожил форума
23.09.2017 21:47
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Где-то в Балашове нервно закурили инструктора.
А в строевых полках ждут с нетерпением, проверить качество третьего ЖЭ от молодой правачки :) Ну и влития в коллектив в бане, командировок в места, где есть для проживания только казармы. Блин, вот только бы жены за такого правака не прознали:)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
23.09.2017 22:45
clay4el
А в строевых полках ждут с нетерпением, проверить качество третьего ЖЭ от молодой правачки :) Ну и влития в коллектив в бане, командировок в места, где есть для проживания только казармы. Блин, вот только бы жены за такого правака не прознали:)
Далеко всё, и призрачно, а как окончание программы в эскадрилье отмечать и перевод с курса на курс?
Прикинь, вывез курсанта, а он к тебе домой пришел. Отмечать:-)
Женавшоки. Усцусь, еще цветы дарить начнуть, опосля первого самостоятельного.

Странная весчь, в ХВВАУЛ при мне набиралимадамов в 1993 году(я уже говорил, мы уезжали на 4 курсе, летом в РФ и попали под набор... абитуру...)
ничем это не закончилось, в смысле для ВВС. Одна подломила МиГ-29, в Миргороде.
Девку выпустили самостоятельно:
https://www.youtube.com/watch? ...

Остальные хз, и не летали.

Из прошлых баек, в Чугуеве, полеты.

-(позывной)дальний, шасси-закрылки выпустил
-(РП) Что там за передаст?
-Я не передаст, я курсант Жукова.

Занавес.
clay4el
Старожил форума
23.09.2017 22:52
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Далеко всё, и призрачно, а как окончание программы в эскадрилье отмечать и перевод с курса на курс?
Прикинь, вывез курсанта, а он к тебе домой пришел. Отмечать:-)
Женавшоки. Усцусь, еще цветы дарить начнуть, опосля первого самостоятельного.

Странная весчь, в ХВВАУЛ при мне набиралимадамов в 1993 году(я уже говорил, мы уезжали на 4 курсе, летом в РФ и попали под набор... абитуру...)
ничем это не закончилось, в смысле для ВВС. Одна подломила МиГ-29, в Миргороде.
Девку выпустили самостоятельно:
https://www.youtube.com/watch? ...

Остальные хз, и не летали.

Из прошлых баек, в Чугуеве, полеты.

-(позывной)дальний, шасси-закрылки выпустил
-(РП) Что там за передаст?
-Я не передаст, я курсант Жукова.

Занавес.
Да уж, и жопой о колесо её ни ни, вместо сигарет вылетных собственноручно связанные носочки, звездочки старлейские в стакан с биойогуртом?
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 07:28
Вот вы все не о том думаете. А ведь если посмотреть видео 1го канала внимательно, то там показали самое главное. Причем, в нескольких вариантах.
И это - не девочки.
0ДАБ
Старожил форума
24.09.2017 08:33
"И это - не девочки."
---
Интрига. Политики-космонавты из МАИ? Генерал /из ЧВВАКУШ - зачёрнкуто/ из ЧВТКУ?
Жужа 170
Старожил форума
24.09.2017 08:42
КарКарыч
Вот вы все не о том думаете. А ведь если посмотреть видео 1го канала внимательно, то там показали самое главное. Причем, в нескольких вариантах.
И это - не девочки.
пересмотрела три раза, внимательно, пытаюсь понять Ваши слова..
Про Аню Щербакову из Перми не совсем поняла. Ей не хватило одного балла. Это не мало - один балл. Возможно, по результатам "интервью" можно было выбрать несколько кандидатов из тех, кто не прошел по рейтингу.
(я в свое время поступала в Физтех, там аналогичная система - зачисление по результатам аналогичного "интервью", причем к девушкам несравнимо более высокие требования, нежели к парням)
Очередной
Старожил форума
24.09.2017 09:18
КарКарыч
Вот вы все не о том думаете. А ведь если посмотреть видео 1го канала внимательно, то там показали самое главное. Причем, в нескольких вариантах.
И это - не девочки.
"Да вот, были такие времена, еще при Сталине, когда девушкам для поступления в отдельные учреждения образования требовалось иметь длинные волосы. С короткими стрижками не брали. По факту отсутствия женственности."
Очередной
Старожил форума
24.09.2017 09:20
КарКарыч
Вот вы все не о том думаете. А ведь если посмотреть видео 1го канала внимательно, то там показали самое главное. Причем, в нескольких вариантах.
И это - не девочки.
Курсанткам полагалось иметь косы
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 09:56
Сравните все репортажи и кто давал интервью.
Репортажей немного, всего три. И персоналей немного.
Даже место выбрали одно и тоже, на аллее около 23го.
Но кого то не хватает...
Все лица узнаваемы и давно известны.
А ЧВТКУ - это что?
S1N7T
Старожил форума
24.09.2017 10:02
КарКарыч
Сравните все репортажи и кто давал интервью.
Репортажей немного, всего три. И персоналей немного.
Даже место выбрали одно и тоже, на аллее около 23го.
Но кого то не хватает...
Все лица узнаваемы и давно известны.
А ЧВТКУ - это что?
ЧВТКУ - это что?

Навскидку - Челябинское высшее танковое командное училище, не?)
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 10:44
Слово "военное" отсутствует, не получается.
FL410
Старожил форума
24.09.2017 11:05
КарКарыч
Слово "военное" отсутствует, не получается.
Карыч, любопытства ради - а что, если училище танковое, то таки может быть и не военным?))
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 11:21
Отвечу ассиметрично:-)
Новосибирское высшее военное командное училище http://ens.mil.ru/education/hi ...
И так далее по всем училищам.
FL410
Старожил форума
24.09.2017 11:28
КарКарыч
Отвечу ассиметрично:-)
Новосибирское высшее военное командное училище http://ens.mil.ru/education/hi ...
И так далее по всем училищам.
Отвечу асимметрично))

Командное - тут понятно, командовать можно не только в армии.
А вот танки, ну ли артиллерия там - таки вроде только военными бывают))
Вот тоже нагуглил:

https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.09.2017 11:37
КарКарыч
Вот вы все не о том думаете. А ведь если посмотреть видео 1го канала внимательно, то там показали самое главное. Причем, в нескольких вариантах.
И это - не девочки.
Узрел я там знакомого однокашника, только не пойму, у нас с выпуска в шкрабовской системе никого, от слова "совсем". Ни одного человека.
Хотя может пихал кого...Надо позвонить:-)Порадовал космонавт, у которого муж так и не слетал:-)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.09.2017 11:43
Карыч Черниговский(опосля Качинский:-)ну откель ему знать про танковые училища:-)
Он не был в таких городах, где еще училища есть, окромя ВВАУЛ.Надо было тебя Карыч на экскурсию к нам в Харьков, где только авиационных, три училища было:-)не говоря о танковых и прочих "мухобойных".
Танковое в Харькове, даже было гвардейское.

Слышал, что только в Питере больше военных училищ было, но не факт.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
24.09.2017 12:18
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Карыч Черниговский(опосля Качинский:-)ну откель ему знать про танковые училища:-)
Он не был в таких городах, где еще училища есть, окромя ВВАУЛ.Надо было тебя Карыч на экскурсию к нам в Харьков, где только авиационных, три училища было:-)не говоря о танковых и прочих "мухобойных".
Танковое в Харькове, даже было гвардейское.

Слышал, что только в Питере больше военных училищ было, но не факт.
Во времена СССР в том же Саратове было 4 военных училища - летное(вертолетчики), химзащиты, внутренних войск, командно-инженерное ракетных войск плюс военно-медицинский факультет при мединституте и училище ПВО в Энгельсе(город-спутник) а уж по три военной бурсы было в куче городов - https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.09.2017 12:22
По три авиационных? Я же озвучил, еще танковое и "мухобойные" училища"
навскидку 5-6, в одном городе.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
24.09.2017 12:28
Ну насчет чисто авиационных согласен. Здесь по городам немного нагляднее - http://www.soldat.ru/force/sss ...
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 12:44
Командир батареи тяжёлых пистолетов, ВЛК вашего АУЛа нашло меня зело больным и негодным к летному обучению, поэтому учился не в столь знатных городах:-)
Терапевт ваш такого у меня на кардиограмме насмотрел, прям- инфаркт микарда. Причем, уже после качелей и барокамеры. Справедливости ради, не у меня одного, а у половины группы. Тварь редкостная.
Не туда вы смотрите. В президиум смотрите.
Космонавтка, кстати, напрягает. Как бы она не взяла самозванное шефство над этой группой.
КарКарыч
Старожил форума
24.09.2017 12:53
_спец_АиРЭО_, прочитал- нет никакой системы. "Военное" дообавляется произвольно.
Заодно порадовало "Каспийское высшее военное авиационное училище летчиков" в Волгограде:-)
И рядом - такое же, только Качинское.
S1N7T
Старожил форума
24.09.2017 13:01
КарКарыч
Слово "военное" отсутствует, не получается.
Сам удивился, но в Вики(с поправкой на достоверность, конечно) Челябинское танковое в названии "военное" не имело.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
24.09.2017 13:02
КарКарыч, ну это к составителям списка:) скорее всего есть там и ошибки, тем более что количество училищ из года в год менялось - закрывались, объединялись. В итоге пришли вот к такому - http://ens.mil.ru/education/hi ...
1..222324..2829




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru