Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

КВВАУЛ набирает 15 девушек курсанток

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..121314..2829

FL410
Старожил форума
21.08.2017 14:19
Я чёт пропустил - а вот эту тему уже обсудили?))

http://www.pixic.ru/i/U001D4D3 ...
Liter
Старожил форума
21.08.2017 14:29
Liter
Ту
Форму чуть чуть изменят приемника и кк заставят отворачиваться :)))
FL410
Старожил форума
21.08.2017 15:15
Liter
Ту
Да то, что "Ту" - сомнений нет))
Вопрос-то не о типе ВС))
Liter
Старожил форума
21.08.2017 15:20
FL410
Да то, что "Ту" - сомнений нет))
Вопрос-то не о типе ВС))
Повнимательней. Я выше написал решение проблемы :)))
FL410
Старожил форума
21.08.2017 15:26
Liter
Повнимательней. Я выше написал решение проблемы :)))
Вот это что ль?)) - "...Форму чуть чуть изменят приемника и кк заставят отворачиваться :)))..."
Какое ж это решение?))
Ну изменят форму (чуть-чуть:)), а завтра в ту чашку сядет особь правильного полу? И как ему быть?))
И, кстати, насчёт отвернуться, а как же ввод в строй - показать/научить/помочь в освоении?))
Liter
Старожил форума
21.08.2017 16:01
FL410
Вот это что ль?)) - "...Форму чуть чуть изменят приемника и кк заставят отворачиваться :)))..."
Какое ж это решение?))
Ну изменят форму (чуть-чуть:)), а завтра в ту чашку сядет особь правильного полу? И как ему быть?))
И, кстати, насчёт отвернуться, а как же ввод в строй - показать/научить/помочь в освоении?))
Да не пошлют их туда .
Аджикабул 88
Старожил форума
22.08.2017 16:03
У заместителя директора в бывшей конторе супруга была инструктором по вождению и с ее слов любую женщину можно научить ездить на машине, много времени потеряешь, но научишь, а вот с мужчинами или оно есть или нет и ничего исправить нельзя :)
S1N7T
Старожил форума
22.08.2017 16:51
Жужа 170
на маму?)
Как Вы угадали?! Она всё время пытается меня "рихтовать", но ей-то в 90 можно почти всё)
S1N7T
Старожил форума
22.08.2017 17:04
Аджикабул 88
У заместителя директора в бывшей конторе супруга была инструктором по вождению и с ее слов любую женщину можно научить ездить на машине, много времени потеряешь, но научишь, а вот с мужчинами или оно есть или нет и ничего исправить нельзя :)
Жена 3 раза в автошколе деньги зря тратила, ездит со мной или на трамвае. С другой стороны, 150 курсантов моей роты на права сдали с одного раза. Т.е., 1 против 150.
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 19:04
Аджикабул 88
У заместителя директора в бывшей конторе супруга была инструктором по вождению и с ее слов любую женщину можно научить ездить на машине, много времени потеряешь, но научишь, а вот с мужчинами или оно есть или нет и ничего исправить нельзя :)
В американских южных штатах автомобиль все получают в 16 лет. Учатся в 15. Гоняют за покупками в соседний город за 140 миль.

На любого, кто будет расссуждать о гендерных различиях в вождении, сойдет за редкого бабуина.
Сергей DKBF
Старожил форума
22.08.2017 20:02
JohnDoe
В американских южных штатах автомобиль все получают в 16 лет. Учатся в 15. Гоняют за покупками в соседний город за 140 миль.

На любого, кто будет расссуждать о гендерных различиях в вождении, сойдет за редкого бабуина.
Then all those girl called "soccer mom"
Literally it means DON'T ASK ME ANYTHING, I'm completely dumb but have children as excuse.
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 20:15
Сергей DKBF
Then all those girl called "soccer mom"
Literally it means DON'T ASK ME ANYTHING, I'm completely dumb but have children as excuse.
Не употребляйте слово all, please.

Кто то глуп, кто то нет. Из класса моей дочки девушки были приняты в MIT, Стэнфорд, Northwestern, Йель, Дюк и т.д. Не говоря уже о нашем местном UNC Chapel Hill.

Университетов подобного уровня в России просто не существует.

P.S. Парни из класса, формально, выступили хуже. Но один потом был задрафтован в первой десятке НФЛ, а другой - в первой десятке НБА. А один стал капитаном американской команды- победительницы международной математической олимпиады.
FL410
Старожил форума
22.08.2017 20:20
JohnDoe
Не употребляйте слово all, please.

Кто то глуп, кто то нет. Из класса моей дочки девушки были приняты в MIT, Стэнфорд, Northwestern, Йель, Дюк и т.д. Не говоря уже о нашем местном UNC Chapel Hill.

Университетов подобного уровня в России просто не существует.

P.S. Парни из класса, формально, выступили хуже. Но один потом был задрафтован в первой десятке НФЛ, а другой - в первой десятке НБА. А один стал капитаном американской команды- победительницы международной математической олимпиады.
Ниче, шо я к Вам спиной?))
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 20:30
FL410
Ниче, шо я к Вам спиной?))
Потерплю.

Так выглядит public high school в провинциальном городке провинциального штата.

Просто когда все в равных условиях и нет давления общества как то сразу выясняется, что гендерной разницы в вождении не существует. Есть возрастная, есть даже этническая, а вот гендерной- нет.
Жужа 170
Старожил форума
22.08.2017 20:33
S1N7T
Как Вы угадали?! Она всё время пытается меня "рихтовать", но ей-то в 90 можно почти всё)
как тут не угадать? - с Такой нежностью офицер может говорить только о своей маме!)
корвалол
Старожил форума
22.08.2017 20:39
JohnDoe
Потерплю.

Так выглядит public high school в провинциальном городке провинциального штата.

Просто когда все в равных условиях и нет давления общества как то сразу выясняется, что гендерной разницы в вождении не существует. Есть возрастная, есть даже этническая, а вот гендерной- нет.
Гендерная разница есть, формулу 1 хоть гляньте.

Просто езда на дорогах максимально приспособлена "для тупых". Т.е. введены всевозможные ограничения в целях безопасности. Именно поэтому вам кажется, что разницы нет. Посмотрите кто на дальнобоях рассекает и прочих уникальных перевозках. Все сплошь мужики. И не надо отдельные примеры втыкать. Рассматриваем ВСЁ общество, целиком.


LoiseLane
Старожил форума
22.08.2017 20:43
Университетов подобного уровня в России просто не существует.
=========
откуда тогда столько американских дЭбилов менеджеров в мире берется??
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 20:46
корвалол
Гендерная разница есть, формулу 1 хоть гляньте.

Просто езда на дорогах максимально приспособлена "для тупых". Т.е. введены всевозможные ограничения в целях безопасности. Именно поэтому вам кажется, что разницы нет. Посмотрите кто на дальнобоях рассекает и прочих уникальных перевозках. Все сплошь мужики. И не надо отдельные примеры втыкать. Рассматриваем ВСЁ общество, целиком.


). Вообще-то, дальнобой- это низкооплачиваемая работа. Выгодней командовать дальнобоями.

В США в менеджменте сейчас 60% женщин.
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 20:51
LoiseLane
Университетов подобного уровня в России просто не существует.
=========
откуда тогда столько американских дЭбилов менеджеров в мире берется??
Хмм... Вот в моей Российской жизни я на что то вроде "азербайджанцы только на рынках" спрашивал: а ты где то кроме рынка бываешь? Я вот был в аспирантуре и встречал их в академических институтах.

Так и здесь. Если Вам встречались только дебилы, может просто не имеет смысла тратить на Вас умного менеджера?
Сергей DKBF
Старожил форума
22.08.2017 20:57
JohnDoe
Потерплю.

Так выглядит public high school в провинциальном городке провинциального штата.

Просто когда все в равных условиях и нет давления общества как то сразу выясняется, что гендерной разницы в вождении не существует. Есть возрастная, есть даже этническая, а вот гендерной- нет.
What is the name of this amazing small town populated by such smart and talented people?
Probably it's good place to look for next president.
JohnDoe
Старожил форума
22.08.2017 21:15
Сергей DKBF
What is the name of this amazing small town populated by such smart and talented people?
Probably it's good place to look for next president.
Wilmington, NC.

Президентов пока от нас не получалось. Великие спортсмены- да. Ну и Сноуден )

Просто с одной стороны, комфортные условия жизни (кроме тайфунов), с другой стороны хайтековские заводы. Т.е. уровень жизни неплох и высок образовательный уровень родителей.
Всегда есть, кому маткружок вести в школе.
корвалол
Старожил форума
22.08.2017 21:58
JohnDoe
). Вообще-то, дальнобой- это низкооплачиваемая работа. Выгодней командовать дальнобоями.

В США в менеджменте сейчас 60% женщин.
Как мило вывернуто)) Типо женщины не идут, потому что мало платят. Менеджментом вы походу диспетчеров называете, в переводе на русскую структуру автоперевозок. Владельцы по любому мужчины.

Но это ладно. Мож было уже, всю тему не читаю.

Самой природой женщине отпущено не слишком много мозгов , главное - вынашивание и рождение детей. Максимум, на что способен мыслительный процесс женщины, это мучительные раздумья на тему: " а тому ли я дала???".
Посмотрите на музыкантов хотя бы. В симфонических оркестрах женщин пруд пруди. То есть там, где чисто механистические навыки нужны. В сольных певческих партиях женщины только в силу природного тембра голоса. ВСЁ. Все мировые знаменитые исполнители и композиторы - МУЖЧИНЫ.
Примерно так же это и на всё общество распространяется. Где нужно ПРИДУМАТЬ - там мужчины. А там, где надо ИСПОЛНЯТЬ (тупо и безмозгло) - женщины конечно.

Все остальные исключения типа женщины миллиардера (батуриной), композитора, ученого - мизер, который никак в противовес не поставить.

Женщины где? Где усидчивость нужна, тупое упорство...на машинке ширпотреб строчить, игрушки раскрашивать, в столовых на кухнях кашу варить.
А уж модельером, художником и поваром - только мужчина. Херург тоже...туда же. Женщины с санитарки))
Ну есть конечно врачи со степенями, но не показатель. В основном "терапевты", куда мужика и палками не загонишь.

ПС. Вот ваше истинное предназначение. (бормочет в сторону: совсем эмансипашки оборзели)


А да, в электронпроме, пока широко роботехника не была распространена, все сплошь женщины на сборке сидели, в часовой промышленности - тоже.(маникюр бесплатно перед сменой)

Жужа 170
Старожил форума
22.08.2017 22:20
корвалола не туда понесло
"Посмотрите на музыкантов хотя бы. В симфонических оркестрах женщин пруд пруди. То есть там, где чисто механистические навыки нужны. В сольных певческих партиях женщины только в силу природного тембра голоса. ВСЁ. Все мировые знаменитые исполнители и композиторы - МУЖЧИНЫ.
Примерно так же это и на всё общество распространяется. Где нужно ПРИДУМАТЬ - там мужчины. А там, где надо ИСПОЛНЯТЬ (тупо и безмозгло) - женщины конечно."

корвалол, завязывайте!))
LoiseLane
Старожил форума
22.08.2017 22:27
JohnDoe
Хмм... Вот в моей Российской жизни я на что то вроде "азербайджанцы только на рынках" спрашивал: а ты где то кроме рынка бываешь? Я вот был в аспирантуре и встречал их в академических институтах.

Так и здесь. Если Вам встречались только дебилы, может просто не имеет смысла тратить на Вас умного менеджера?
А умный американский менеджер это кто? Кто в жизни одну книжку прочитал Филлипа Котлера??
корвалол
Старожил форума
22.08.2017 22:45
корвалол, завязывайте!))

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ещё чуть добавлю))

Вот истинное предназначение женщины:

"Гюльчатай, почему ты не умерла?".

Вашей эмансипации меньше 200 лет. Раньше женщинами тупо торговали, в могилу клали вслед за умершим мужем)).

В принципе, торговля и сейчас идёт, только требуется товар НАИВЫСШЕГО качества, первой, тксть свежести. Я петю листермана подразумеваю. Говорит свою жену тоже загнал))

И что мы видим? Толпа на кастинг не редеет. Заметили? Не женщина устраивает кастинг по выбору самца из толпы, а наоборот. Самец выбирает из толпы самок, если отбросить лицемерие и природу смотреть. А всё почему? Да потому, что деньги у того, у кого МОЗГИ есть. У кого мозгов нет, вынуждены причаливать к деньгам. Семья примерно так же организована...образцовая. А там, где у обоих мозгов нет, там уровень жизни пониже. Ессно женщина тянется к тому, у кого средства есть.

дословно забыл, но недавно слышал где-то: женщине нужны средства для ДВУХ вещей.
1. Красиво одеваться и красиво выглядеть, чтоб понравиться мужчине.
2. Для содержания детей в благополучии.

И оба пункта подразумевают, что бабки с мужика брать надо. Правильно в общем-то. Это сказал чуть ли не Толстой, но точно не помню.
LoiseLane
Старожил форума
22.08.2017 23:28

Вашей эмансипации меньше 200 лет. Раньше женщинами тупо торговали, в могилу клали вслед за умершим мужем
======
Ваше имя не Сулейман Великолепный? :)))
вы жене-то сообщили какая участь ее ждет после вашей смерти?? :))
JohnDoe
Старожил форума
23.08.2017 18:39
На самом деле Корвалол про эмансипацию почти прав.

Когда женщинам разрешили получать университетское образование? Когда разрешили стать профессором?

Самые эмансипированные США. Из топов изначально смешанными были только Стенфорд и Northwestern. А Ivy League полностью эмансипировалась под 80е ХХ века! У меня коллега- первый смешанный набор Калтеха (набор 1972г).

Т.е. только сейчас вышло на сцену первое эмансипированное поколение. До этого дополнительно приходилось пробивать стену головой. Ну или просто "воровали", как у Джозелин Белл. Кто получил Нобелевскую?

Соответственно, "Не женщина устраивает кастинг по выбору самца из толпы, а наоборот" меняется. В афро- американском сообществе именно женщины сейчас устраивают кастинг, потому что более образованы и лучше зарабатывают, чем афро- американские мужчины.

Ну а в нашей компании, которая впереди прогресса уже больше ста лет- от первой лампочки для Эдисона до Хаббла- точно известно, когда наняли первую женщину PhD. А сейчас исследовательским подразделением руководит женщина, директора заводов - женщины и т.д. Причем симпатичные, с детьми.

P.S. Есть только одна тонкость. В США, на которые все смотрят, существует дичайшая гендерная диспропорция (гораздо больше, чем в любой стране мира, Кубы и России до Франции и Германии) в естественных науках. Почему- отдельный разговор.

Ну так США- страна эмигрантов. У дочки профессорствовали и гречанка и бразильянки. А, как вы понимаете, полный профессор в амер. топ- университете- это научная звезда по определению.
Бафтинг
Старожил форума
23.08.2017 19:08
JohnDoe
На самом деле Корвалол про эмансипацию почти прав.

Когда женщинам разрешили получать университетское образование? Когда разрешили стать профессором?

Самые эмансипированные США. Из топов изначально смешанными были только Стенфорд и Northwestern. А Ivy League полностью эмансипировалась под 80е ХХ века! У меня коллега- первый смешанный набор Калтеха (набор 1972г).

Т.е. только сейчас вышло на сцену первое эмансипированное поколение. До этого дополнительно приходилось пробивать стену головой. Ну или просто "воровали", как у Джозелин Белл. Кто получил Нобелевскую?

Соответственно, "Не женщина устраивает кастинг по выбору самца из толпы, а наоборот" меняется. В афро- американском сообществе именно женщины сейчас устраивают кастинг, потому что более образованы и лучше зарабатывают, чем афро- американские мужчины.

Ну а в нашей компании, которая впереди прогресса уже больше ста лет- от первой лампочки для Эдисона до Хаббла- точно известно, когда наняли первую женщину PhD. А сейчас исследовательским подразделением руководит женщина, директора заводов - женщины и т.д. Причем симпатичные, с детьми.

P.S. Есть только одна тонкость. В США, на которые все смотрят, существует дичайшая гендерная диспропорция (гораздо больше, чем в любой стране мира, Кубы и России до Франции и Германии) в естественных науках. Почему- отдельный разговор.

Ну так США- страна эмигрантов. У дочки профессорствовали и гречанка и бразильянки. А, как вы понимаете, полный профессор в амер. топ- университете- это научная звезда по определению.
Ваша американская профессура-"нИ есть хорошо".ПО СОВЕТСКИМ МЕРКАМ.А Нобелевскую премию я вообще не рассматривал.Позорная.Барышни-такие как и все.Кто что хочет.Тот и добивается.Человеки.
Chrome
Старожил форума
23.08.2017 19:54
Штатовское образование - тьфу... как и Нобелевская премия Обамы, за всё заплачено.



Военная лётчица - это круто, почётно и безмерно уважительно.
JohnDoe
Старожил форума
23.08.2017 20:09
Бафтинг
Ваша американская профессура-"нИ есть хорошо".ПО СОВЕТСКИМ МЕРКАМ.А Нобелевскую премию я вообще не рассматривал.Позорная.Барышни-такие как и все.Кто что хочет.Тот и добивается.Человеки.
Я ел устрицы.

Я учился теоретической физике и аспирантствовал еще в СССР, защищался уже в России. Ровно через 30 лет тому же начала учиться (и продолжает) моя дочка.

Хорошо учат, зависть берет. И профессура отличная. Я от любопытства смотрю публикации дочкиных профессоров, прошу присылать мне задания и т.д.

Часть качества обучения обеспечивается качеством crowd.

Пересдач нет.
Все контрольные и экзамены письменные, критерий оценки известен заранее.
Что произойдет, если завалишь? см. "Пересдач нет."

Сколько человек с вашего курса прошло бы это?

Поэтому на моем курсе было примерно 100 физиков. А у дочки один из крупнейших частных университетов выпустил в ее год то ли 13, то ли 15, подзабыл. А в 2009 - всего четырех физиков. А когда такой отбор- то и дом. задания можно давать потрудней и т.д.

P.S. Это все про естественников. Обучение (и ограбление) гуманитариев- это отдельная область.
Ariec 71
Старожил форума
23.08.2017 20:27
JohnDoe
Я ел устрицы.

Я учился теоретической физике и аспирантствовал еще в СССР, защищался уже в России. Ровно через 30 лет тому же начала учиться (и продолжает) моя дочка.

Хорошо учат, зависть берет. И профессура отличная. Я от любопытства смотрю публикации дочкиных профессоров, прошу присылать мне задания и т.д.

Часть качества обучения обеспечивается качеством crowd.

Пересдач нет.
Все контрольные и экзамены письменные, критерий оценки известен заранее.
Что произойдет, если завалишь? см. "Пересдач нет."

Сколько человек с вашего курса прошло бы это?

Поэтому на моем курсе было примерно 100 физиков. А у дочки один из крупнейших частных университетов выпустил в ее год то ли 13, то ли 15, подзабыл. А в 2009 - всего четырех физиков. А когда такой отбор- то и дом. задания можно давать потрудней и т.д.

P.S. Это все про естественников. Обучение (и ограбление) гуманитариев- это отдельная область.
Ну а в войсках то. На самолетах летали или как?
Жужа 170
Старожил форума
23.08.2017 20:39
Ну а в войсках то. На самолетах летали или как?

Ariec 71, ну какие войска, человек - физик-теоретик)
корвалол привел аргумент в пользу того, что женщин надо закапывать.
JohnDoe привел контрагрумент - мол, закапывать нет причин)
но корвалол все равно закапывает и закапывает! (куда ещё он мог исчезнуть?)
корвалол
Старожил форума
23.08.2017 20:57
Жужа 170
Ну а в войсках то. На самолетах летали или как?

Ariec 71, ну какие войска, человек - физик-теоретик)
корвалол привел аргумент в пользу того, что женщин надо закапывать.
JohnDoe привел контрагрумент - мол, закапывать нет причин)
но корвалол все равно закапывает и закапывает! (куда ещё он мог исчезнуть?)
(строго, грозя пальцем):
Когда пчела в полёте, муха, не жужжи!
Ariec 71
Старожил форума
23.08.2017 21:01
Жужа 170
Ну а в войсках то. На самолетах летали или как?

Ariec 71, ну какие войска, человек - физик-теоретик)
корвалол привел аргумент в пользу того, что женщин надо закапывать.
JohnDoe привел контрагрумент - мол, закапывать нет причин)
но корвалол все равно закапывает и закапывает! (куда ещё он мог исчезнуть?)
Ну а что. Корвалол праф.
Для боевой авиации женщины - это недолюди.
А ежели по модулю. Локально. Имею и сыновей и дочерей.
Дочки старшая и младшая.
Младшая маленькая еще, а старшей 13.
И со стороны, она лучше и способней патсанов во всем.

Вопщем то и всё.
JohnDoe
Старожил форума
23.08.2017 21:20
Жужа 170
Ну а в войсках то. На самолетах летали или как?

Ariec 71, ну какие войска, человек - физик-теоретик)
корвалол привел аргумент в пользу того, что женщин надо закапывать.
JohnDoe привел контрагрумент - мол, закапывать нет причин)
но корвалол все равно закапывает и закапывает! (куда ещё он мог исчезнуть?)
Теоретиком был в детстве. Сейчас- инженер- производственник.

Просто самолеты/вертолеты - это ведь классно! Потрясающая вещь!

Поэтому всегда интересовался.
Жужа 170
Старожил форума
23.08.2017 21:42
Ariec 71
И со стороны, она лучше и способней патсанов во всем.
-------
и что будем делать?
корвалол однозначно говорит - всех закапывать.
мы ему - кто кого закопает еще неясно
Liter говорит, а кто борщ будет варить?
Жужа 170
Старожил форума
23.08.2017 21:47
JohnDoe
Просто самолеты/вертолеты - это ведь классно! Потрясающая вещь!
---------
Да! У нас весь день и сейчас летают, будоражат воображение!!)
JohnDoe
Старожил форума
23.08.2017 21:54
Жужа 170
Ariec 71
И со стороны, она лучше и способней патсанов во всем.
-------
и что будем делать?
корвалол однозначно говорит - всех закапывать.
мы ему - кто кого закопает еще неясно
Liter говорит, а кто борщ будет варить?
Борщ будут варить роботы!

Вот друзья в карибский круиз плавали. Заказ на коктейль принимает и смешивает робот.
И печатает чек с 18% tips, подлец! На что ему, на смазку?!
Submarine
Старожил форума
23.08.2017 22:16
Когда пчела в полёте

Лучше - " трутни ". Тогда точно не будет гендерных войн.
ANDR-тот самый
Старожил форума
23.08.2017 22:27
JohnDoe
Ну конечно же на смазку! Вы забыли, что произошло с роботами с планеты Шелезяка, когда им перестали давать машинное масло?
Жужа 170
Старожил форума
23.08.2017 22:32
И печатает чек с 18% tips, подлец! На что ему, на смазку?!
---------
может, он копит на какую-нибудь шестеренку со стразиком)
Submarine
Старожил форума
23.08.2017 22:35
JohnDoe
Я ел устрицы.

Я учился теоретической физике и аспирантствовал еще в СССР, защищался уже в России. Ровно через 30 лет тому же начала учиться (и продолжает) моя дочка.

Хорошо учат, зависть берет. И профессура отличная. Я от любопытства смотрю публикации дочкиных профессоров, прошу присылать мне задания и т.д.

Часть качества обучения обеспечивается качеством crowd.

Пересдач нет.
Все контрольные и экзамены письменные, критерий оценки известен заранее.
Что произойдет, если завалишь? см. "Пересдач нет."

Сколько человек с вашего курса прошло бы это?

Поэтому на моем курсе было примерно 100 физиков. А у дочки один из крупнейших частных университетов выпустил в ее год то ли 13, то ли 15, подзабыл. А в 2009 - всего четырех физиков. А когда такой отбор- то и дом. задания можно давать потрудней и т.д.

P.S. Это все про естественников. Обучение (и ограбление) гуманитариев- это отдельная область.
Можно про пересдачи подробнее? Почему их нет? Студент априори не может не сдать экзамен?
Мне попалось не так давно видео, как одна наша достаточно взрослая эмигрантка сдавала тесты
на среднее образование для того, чтобы поступить в колледж. Один не сдала только лишь по той причине, что не могла правильно сформулировать ответ из-за слабого английского на момент сдачи
экзаменов. Через некоторое время всё равно сдала, набрав приличное количество баллов.
Я это называю пересдачей. У вас по-другому?
Submarine
Старожил форума
23.08.2017 22:42
По теме: набор девушек в училище - грамотный маркетинговый ход.))
Егор-ка
Старожил форума
23.08.2017 22:47
Submarine
По теме: набор девушек в училище - грамотный маркетинговый ход.))
Типа течка, все сюда?
Submarine
Старожил форума
23.08.2017 22:50
Егор-ка
Типа течка, все сюда?
Типа создать конкуренцию.

Нда... " Инстинкт, когда он половой - не заменишь головой ". Сергей Залыгин, писатель.
Submarine
Старожил форума
23.08.2017 22:56
Как-то мужчины, споря, подзабыли, что это более прогрессивное поколение.
Всем курсантам, которые поступают в училище - 17.
Да и современные реалии диктуют другой подход к жизни.
экс2
Старожил форума
23.08.2017 23:03
Да и современные реалии диктуют другой подход к жизни.
====
Типа, в караулов-хозработ-итп не будет, будут только новенький костюмчик с погонами от юдашкина, чудная юпочка, и вечно восхищенные взгляды:)) всю службу:))
Егор-ка
Старожил форума
23.08.2017 23:03
Маркетинговый ход в армии. Плакат-СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ ВАШЕ ВСЁ! Тащусь с детства от игры в 15 (пятнашки). А девушек любить надо!!!
1..121314..2829




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru