Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Негласный запрет на подтверждение пилотских

5 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345

Zcb
Старожил форума
05.12.2017 08:56
Вообще остались какие-то реальные работающие способы получения ATPL прокатывающего Китае? Я так понял FAA тоже не катит потому, чт американцы не отвечают на запросы СААС? Я открыт для общения на zcb7219 собако mail.ru
LRfP
Старожил форума
08.12.2017 15:48
" Я виновен в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки, сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. А когда у тебя всё в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами."-неожиданно достойные слова Улюкаева.
Интересно, а Нерадько будет ли способен так же покаяться после отставки??
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.12.2017 16:06
Когда тебе светит десятка строгого режима, ты скажешь что угодно, не надо к словам бывшего федерального министра относиться серьезно
LRfP
Старожил форума
08.12.2017 16:11
Надо серьёзно относиться к судьбе своей страны...
Старый АОНовец
Старожил форума
08.12.2017 16:18
Он и слов -то таких не знает...
LRfP
Старожил форума
08.12.2017 18:06
...и работать для страны-а не просто "выполнять указания назначившего тебя вышестоящего должностного лица".
LRfP
Старожил форума
08.12.2017 20:07
И Только их можно назвать патриотами
2П76
Старожил форума
11.12.2017 11:02
Слухи появились , что китайцы перестали требовать подтверждение , кто нибудь в курсе?
Zcb
Старожил форума
12.12.2017 06:42
2П76
Слухи появились , что китайцы перестали требовать подтверждение , кто нибудь в курсе?
Я задал этот вопрос. Пока инфа не подтверждается, но ситуация мониторится.
LRfP
Старожил форума
12.12.2017 22:36
А может ещё раз челобитную подать:"...мол, спаси, кормилец, останови беспредел твоих холопов, заперли, окаянные, в клетке ясных соколов, работать не дают, а весь остальной мир над Россией про это всё смеётся.Прогони их во главе с Нерадькой..".
Он нынче добрый, перед выборами то, приказал вон всё честно делать. До выборов.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru