Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Никто не собирается в ближайшее время на обучение в США?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

alex_034
Старожил форума
23.04.2017 23:42
ТУ-95мс
Гошан
..Это не дальтонизм, цвета распознаю без проблем, просто оттенки зеленого я сильнее воспринимаю...

Делов-то?:-)Находишь пилота, накрываешь поляну, приложением к поляне "Справочник окулиста по Рабкину", ну или , что у них там сейчас?Вечер треннировки:-) ...и дело в шляпе.Безвыходных положений не бывает
https://www.youtube.com/watchv ...

У окулистов сейчас справочники, как-будто в мастера по подбору краски в автосервис на работу отбирают.
Года 4 назад, я сам "прифигел", от этой " палитры", и честно назвал оливковый цвет-" Хаки"))).
Ну да конечно... улыбнули... Лет пять назад окулист ЦВЛК например по Ишихаре проверял... там не выучишь... палят моментально.... Вопрос стоит по другому... если дейтераномалия по типу "С" то пропускают... В спорных случаях, отправляют к эксперту РЖД... у них там спец центр... там вообще труба... зато если проходишь, лепят диагноз и отстают навсегда... ТСу скажу одно... собрался в асашай или цээвропу, проходить нужно их медкомиссию... И это самое меньшее из предстоящего гемора, ИМХО..
ёпрст
Старожил форума
27.04.2017 13:16
Да полистайте Вы эти таблицы. Там выбор -то, дошкольник осилит! Люди в свое время все буковки и разрезы наизусть учили!
Radiance
Старожил форума
27.04.2017 21:16
Аномалоскоп не обманешь (в ЦВЛЭК). Все остальное (любые таблицы) - легко. Типы (а, б, с) - это наши (рф) диагнозы. Все остальные офтальмологи ставят иначе. Мне вот интересно за Азию - как они проверяют цвета. Поделитесь опытом те, кто в теме.
ёпрст
Старожил форума
28.04.2017 17:43
ЦВЛЭК будет у парня в 55 лет, ежели конечно раньше не пошлют! К тому времени или падишах или осел...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru