Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Неожиданная смерть российской деловой авиации... Регулярка готовиться.

 ↓ ВНИЗ

ne zavidui
Старожил форума
03.05.2018 23:17
Всегда радуют наши новые законы и правила. Трудно представить кто их пишет как это принимается и подписывается. Речь идет о:


Медведев разрешил иностранным чартерам летать между российскими городами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ...

А вот сам документ...

http://publication.pravo.gov.r ...

Коротко, иностранные компании могут без ограничений выполнять чартеры по территории России (до 20 мест)

Более 20 мест с кое какими ограничениями.

Вот и разбери их...
То давай все самолеты в российский регистр, то летай кому не лень...

И еще. А таможня в курсе?

Пипец....
ne zavidui
Старожил форума
03.05.2018 23:20
Какое-то НЕИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ вышло...
или ИМПОРТОНЕЗАМЕЩЕНИЕ, хотя какая разница.
Ja
Старожил форума
03.05.2018 23:25
Ну так в чем вопрос то? Это на время проведения ЧМ. Ну полетают они, что тут такого то. Цены может наши не будут из-за этого задирать. Мне не интересены игры, я даже не мониторил цены в эти даты.
ne zavidui
Старожил форума
03.05.2018 23:27
Ja
Ну так в чем вопрос то? Это на время проведения ЧМ. Ну полетают они, что тут такого то. Цены может наши не будут из-за этого задирать. Мне не интересены игры, я даже не мониторил цены в эти даты.
До 01 июля 2019 года. Больше года.
Ja
Старожил форума
03.05.2018 23:33
Сорямба, перепутал. Да и пусть летают. Этой стране уже ничего не поможет все равно) а турки возят за даром почти)
sbb
Старожил форума
04.05.2018 07:47
Ну так это.... конкуренция же... или нет?
ne zavidui
Старожил форума
04.05.2018 07:59
Прекрасно конкурировать на равных, когда один платит налоги в России, а другой где то в другой стране.
sbb
Старожил форума
04.05.2018 08:01
Опять же согласно пп 8-11 иностранный перевозчик рассылает российским перевозчикам запрос, мол так мол и так, парни, хочу сгонять ...... Бодайбо-Тикси-Бодайбо. Российские перевозчики напряглись .... и сказали неее сами сгоняем, и фсе и нет никакой конкуренции... ответить конечно надо очень быстро, в 5 дневный срок...
ne zavidui
Старожил форума
04.05.2018 08:01
А денежки оба зарабатывают в России.
Слабо представляю ситуацию, когда авиакомпания Сириус, например, бомбит между Лондоном и Парижем
sbb
Старожил форума
04.05.2018 18:23
ne zavidui
А денежки оба зарабатывают в России.
Слабо представляю ситуацию, когда авиакомпания Сириус, например, бомбит между Лондоном и Парижем
Неповезло англичанам и франзузам, маловат у них выбор...

шутка.... меня на бизджет все равно не хватит)))) даже на бизнесс класс.
Усилитель вкуса
Старожил форума
04.05.2018 18:52
Наверное теперь действительно отпадает потребность в российском AOC для бизнес-джетов.
OldChap
Старожил форума
05.05.2018 07:30
Вопрос к ТС:
Если с первой частью Вашего названия темы всё предельно понятно, то со второй частью возникла проблемка. Что Вы имели ввиду когда написали "Регулярка готовитЬся"? Может быть Вы хотели выразить мысль "Регулярка готовится" ( в смысле, что следующие в очередь на "загибание" это регулярные авиалинии).

Я это к тому, что хотя пилот и должен быть тупым и бесстрашным, но употребление мягкого знака где не надо, равно как и неиспользование этого знака где надо, может искажать смысл.
Это же наш родной язык. Его знание необходимо
ne zavidui
Старожил форума
05.05.2018 07:47
OldChap
Вопрос к ТС:
Если с первой частью Вашего названия темы всё предельно понятно, то со второй частью возникла проблемка. Что Вы имели ввиду когда написали "Регулярка готовитЬся"? Может быть Вы хотели выразить мысль "Регулярка готовится" ( в смысле, что следующие в очередь на "загибание" это регулярные авиалинии).

Я это к тому, что хотя пилот и должен быть тупым и бесстрашным, но употребление мягкого знака где не надо, равно как и неиспользование этого знака где надо, может искажать смысл.
Это же наш родной язык. Его знание необходимо
1. В этом конкретном случае я написал так специально. Какое кривое постановление, такой и заголовок.
2. Я Вас огорчу, я еще и матом ругаюсь.
3. Не люблю чистоплюев. У Вас яички на одном уровне висят?
Вероятно это несовершенство жить Вам не дает?
зараз
Старожил форума
05.05.2018 07:59
Честно говоря не вижу проблемы, особенно, если учесть, что региональные аэропорты, которые работают не на полную мощность, будут получать дополнительную прибыль.
stihia76
Старожил форума
05.05.2018 10:22
ne zavidui
1. В этом конкретном случае я написал так специально. Какое кривое постановление, такой и заголовок.
2. Я Вас огорчу, я еще и матом ругаюсь.
3. Не люблю чистоплюев. У Вас яички на одном уровне висят?
Вероятно это несовершенство жить Вам не дает?
Уважаемый! А может все же с русским языком есть проблемы?)))
Имейте смелость признать, не стоит скатываться в оскорбления. Слово «кое-какие» ограничения в данном случае пишется через дефис. Так что «насчет специально написал», Вы лукавите. Может быть - «Регулярка, готовься!»?... Дарю!
Впрочем, форум не об этом, и не про яички тоже.
OldChap
Старожил форума
05.05.2018 10:27
ne zavidui
1. В этом конкретном случае я написал так специально. Какое кривое постановление, такой и заголовок.
2. Я Вас огорчу, я еще и матом ругаюсь.
3. Не люблю чистоплюев. У Вас яички на одном уровне висят?
Вероятно это несовершенство жить Вам не дает?
1. Вы написали неграмотно (хотели бы специально - взяли бы в кавычки и это показало бы, что Вы ёрничаете )))
2. Вы меня порадовали ибо мат является неотъемлемой частью русского языка
3. Каким образом связано чистоплюйство и не очень хорошее знание родного языка? Это лексикология и стилистика, если хотите. Про яички не знаю, правда. Но ВЛЭК прохожу с 90-х годов и до сих пор по первой графе
Чего и Вам желаю)))
А на досуге всё-таки полистайте учебники русского языка. Лишним точно не будет. А за грамотную речь Вас зауважают ещё сильнее. Уверяю Вас
ДАК дб АВ
Старожил форума
05.05.2018 12:53
OldChap
1. Вы написали неграмотно (хотели бы специально - взяли бы в кавычки и это показало бы, что Вы ёрничаете )))
2. Вы меня порадовали ибо мат является неотъемлемой частью русского языка
3. Каким образом связано чистоплюйство и не очень хорошее знание родного языка? Это лексикология и стилистика, если хотите. Про яички не знаю, правда. Но ВЛЭК прохожу с 90-х годов и до сих пор по первой графе
Чего и Вам желаю)))
А на досуге всё-таки полистайте учебники русского языка. Лишним точно не будет. А за грамотную речь Вас зауважают ещё сильнее. Уверяю Вас
OldChap, Вам нужно подтянуть пунктуацию , Ибо это ваше слабое место, уверяю Вас.
newsafar
Старожил форума
05.05.2018 14:12
Че вы волнуйтесь до Бодайбо и Тикси им ещё долететь надо , пару раз увязнут в распутицу без своих Ан 24 и все
newsafar
Старожил форума
05.05.2018 14:14
А там глядишь иностранцы с инвестируют в строительство ан 24/26/30
newsafar
Старожил форума
05.05.2018 14:16
Вот тут им и зарядить по 27 млн $за ан 24
OldChap
Старожил форума
05.05.2018 14:32
ДАК дб АВ
OldChap, Вам нужно подтянуть пунктуацию , Ибо это ваше слабое место, уверяю Вас.
Принято
Спасибо)
812
Старожил форума
05.05.2018 20:13
Про грамотность. Читаем внимательно: http://www.aviamarket.ru/msg/83793/
Санчоs
Старожил форума
05.05.2018 22:25
Думается мне, что вторую половину заголовка нужно было написАть так: "Регулярке - напрячься!"
И понятно, и по-современному, и грамотно вроде бы, и по теме как будто бы. Ну, типа того.
БАЛАШОВСКИЙ
Старожил форума
06.05.2018 16:45
Любопытно, какие ещё страны допускают у себя каботаж, кроме РФ?
ddddddd
Старожил форума
06.05.2018 18:57
Великобритания, например.
Corvus
Старожил форума
07.05.2018 14:28
Ja
Ну так в чем вопрос то? Это на время проведения ЧМ. Ну полетают они, что тут такого то. Цены может наши не будут из-за этого задирать. Мне не интересены игры, я даже не мониторил цены в эти даты.
Мне ЧМ тоже не интересен. Но цены выросли в 2-3 раза. На начало июля Москва-Самара в районе от 15 тыс. рублей за билет на прямой рейс. А с пересадкой в Уфе или Питере в районе 9 тыс.
izki
Старожил форума
07.05.2018 15:22
== Че вы волнуйтесь до Бодайбо и Тикси им ещё долететь надо , пару раз увязнут в распутицу без своих Ан 24 и все
Сириус как раз четыре Ан-24 берёт, один уже в Улан-Удэ улетел. Серьёзно, если что.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru