Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Новый небольшой самолёт-амфибия АСК 62

 ↓ ВНИЗ

Redrik
Старожил форума
02.04.2017 18:44
Всем привет, наткнулся случайно и не могу не поделиться. Самарцы построили новый самолёт-амфибию, говорят работали над ним три года. Много это или мало мне сложно сказать, но что мне сразу бросилось в глаза - самолёт красивый! Вот прямо хочется потрогать, погладить, внутрь залезть. Ну и просто приятно, что кто-то у нас делает такие штуки - надеюсь есть спрос на такой самолётик. Тем более у нас, озёр и рек миллион, а о домике в глуши мечтают многие.. надеюсь окажется востребован.

Вот видео. Осторожно - в видео громко играет музыка.
https://www.youtube.com/watch? ...
GROMOV
Старожил форума
02.04.2017 21:12
Самолет красивый, музыка ни к чёрту!
Олeнeвод
Старожил форума
02.04.2017 21:18
Музыка дрянь. Самоль зачотный.
flight333
Старожил форума
03.04.2017 12:52
музыка дрянь.самолет красивый, не более того.тяжело взлетает, садится с длинным пробегом.ск-12 того же класса а взлет-посадка втрое короче.
кокпит
Старожил форума
03.04.2017 15:03
Что то летающие лодки, из дорогостоящего пластика, не особо популярны!
Да, все причмокивают и вожделенно вздыхают, и на этом фСе!

Может за этот ценник купили бы неплохой круизный самолет из дюраля или буржуйский вертолет с определенным ресурсом?

Провожу аналогию с казанским Фермером, который так и не прижился
БРодяга
Старожил форума
03.04.2017 15:36
Такое впечатление, что маловато ему этих двигателей.
Хрен с горы
Старожил форума
03.04.2017 15:44
Не о том речь.
Я например снимаю шляпу и просто благодарю бога, что в наших условиях нашлись люди, которые сумели хоть что то сделать и мало того, вывезти изделие в люди. Остались на плаву и начали получать прибыль? это вообще фантастика!!!

Критиковать легко. Сам попробуй что нибудь сделать!!!

Молодцы!!!
flight333
Старожил форума
03.04.2017 18:45
Конечно критиковать проще простого. Все в сравнении познается. А вообще самарцы молодцы. Им бы гос финансирование, тогда уровень другой был бы.
кокпит
Старожил форума
03.04.2017 19:30
flight333
Конечно критиковать проще простого. Все в сравнении познается. А вообще самарцы молодцы. Им бы гос финансирование, тогда уровень другой был бы.
Я не помню, было или не было госфинансирование у Френка Робинсона?
flight333
Старожил форума
03.04.2017 21:16
Потребителями продукции Фрэнка Робинсона в основной массе являются фермеры и пастухи. Они стада пасут на вертолетах, и могут себе это позволить и цена для америкозов на Робинсоны вполне вменяемая. Коглда вертушка приходит в Россию, ее цена увеличивается в несколько раз. У нас если являешься хозяином самодельного дельтоплана, ты уже объект внимания налоговой и прочих иже с ними.У нас зарплата 10000долларов предел мечтаний 98% населения. Так что за горушкой телушка полушку. А у нас нет рынка. По этому без поддержки никак.
саил
Старожил форума
03.04.2017 21:23
У нас зарплата 10000долларов предел мечтаний 98% населения.
====
Бгыг. Типа в омериках-германиях, - 10 килобаксов- да тьфу. У каждого второго. Или первого.
кокпит
Старожил форума
03.04.2017 21:50
flight333
Потребителями продукции Фрэнка Робинсона в основной массе являются фермеры и пастухи. Они стада пасут на вертолетах, и могут себе это позволить и цена для америкозов на Робинсоны вполне вменяемая. Коглда вертушка приходит в Россию, ее цена увеличивается в несколько раз. У нас если являешься хозяином самодельного дельтоплана, ты уже объект внимания налоговой и прочих иже с ними.У нас зарплата 10000долларов предел мечтаний 98% населения. Так что за горушкой телушка полушку. А у нас нет рынка. По этому без поддержки никак.
Зайдем с другого курса

Есть такой Юрий Яковлев, проживающий в одной постсоветской стране и занимается выпеканием самолетов , под брендом Аэропракт
Так вот, его выпечка пользуется хорошим спросом во всех уголках земного шарика!
А богатенькие эмиратские шейхи даже стали совладельцами его пекарни

Может все дело в пекаре?
flight333
Старожил форума
04.04.2017 05:39
Может быть. Юрий Яковлев баланс цена-качество нашел. Подъемная цена и для российского рынка.
flight333
Старожил форума
04.04.2017 05:45
саил
Старожил форума

ответить
У нас зарплата 10000долларов предел мечтаний 98% населения.
====
Бгыг. Типа в омериках-германиях, - 10 килобаксов- да тьфу. У каждого второго. Или первого.
--------
Я этого не говорил. Но почему-то у них старики могут себе позволить жить и путешевствовать на свою пенсию, а у нас единовременным пособием в пятьсот рублей стариков еще долго Медведев попрекать будет.
Я не говорю о том как у них прекрасно, я говорю о том как у нас грусно.
FSO
Старожил форума
04.04.2017 21:08
Но почему-то у них старики могут себе позволить жить и путешевствовать на свою пенсию,
.........
Потому что пол зарплаты всю жизнь отдавали в пенсионный фонд работая без отпусков!
Снимите очки розовые, что там манна небесная да молочные реки в кисельных берегах.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru