Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВИМ-Авиа всЁ ?

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1234567891011121314

klm911
Старожил форума
09.10.2017 15:30
АОН РФ
О чём и говорю-индивидуально. Если жизненные обстоятельства и необходимость-одно. Если "там" было(условно)на $100 больше-другое."У нас демократия в стране и право выбора"-вот начальство и выбирает. Нафиг ему работник, который, возможно через некоторое время опять "слиняет".
Пущай в ногах поваляются , да по-умоляют , холопы .
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 15:32
klm911
Пущай в ногах поваляются , да по-умоляют , холопы .
Отож...Приём заявления о приёме на работу: https://www.youtube.com/watch? ...
CAT-DOG
Старожил форума
09.10.2017 15:33
АОН РФ
Готовых-соглашусь. В некотором смысле, я согласен с 2-х годичной "выдержкой" "бегунков". Но подходить к каждому случаю надо индивидуально.
Служите в ВОХР ?
Какие , по Вашему мнению , есть еще возможности усложнить жизнь пилотам?
Против каких ограничений/ужесточений Вы еще не против?
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 15:36
CAT-DOG
Служите в ВОХР ?
Какие , по Вашему мнению , есть еще возможности усложнить жизнь пилотам?
Против каких ограничений/ужесточений Вы еще не против?
klm911
Старожил форума
09.10.2017 15:39
CAT-DOG
Служите в ВОХР ?
Какие , по Вашему мнению , есть еще возможности усложнить жизнь пилотам?
Против каких ограничений/ужесточений Вы еще не против?
Как-то о детекторе лжи подзабыли . Пощупать , такскааать , отношение к конторе.
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 15:42
klm911
Как-то о детекторе лжи подзабыли . Пощупать , такскааать , отношение к конторе.
Никого тогда не примут)))Хотя, жо...лизов может и конкретно найдут. Хотя, чего их искать-и так видно сразу.
Огненая лиса
Старожил форума
09.10.2017 15:46
АОН РФ
О чём и говорю-индивидуально. Если жизненные обстоятельства и необходимость-одно. Если "там" было(условно)на $100 больше-другое."У нас демократия в стране и право выбора"-вот начальство и выбирает. Нафиг ему работник, который, возможно через некоторое время опять "слиняет".
Вы интересно рассуждаете. Замечено, что люди меняют место работы редко ТОЛЬКО из-за зарплаты. Очень часто все в комплексе. Начиная от отношения руководства к пехоте, и заканчивая оплатой труда, семейными обстоятельствами. Про демократию в стане руководства - мне рассказывать не надо. Редко такое бывает. Все-равно берут тех, кто ближе по духу. На счет слиняют- я знаю таких, кто менял место работы из-за 10 тысяч рублей, когда получал зарплату за 400 тысяч. Это уже да. Но когда где-то платят на 30% больше, ты еще работаешь, потом нормальный человек в большинстве случаев идет к руководству и говорит- Сергей Палыч, добавить надо бы. Я работаю, ко мне вопросов нет, а если есть- давайте обсудим. А ему говорят- слушай, че ты ноешь? Не нравится - пошел отсюда. Человек уходит. Дак в чем он виноват? Я описал случай около +\- обычного, схематично. Потом обстоятельства складываются, он приходит назад, РАБОТАТЬ-выполнять должностные обязанности, а почему начальник должен решать - паскуда ты или нет, что не захотел на копейки работать? Я вот этого не понимаю. Тут пару дней зашел со своей дамой сердца в бутик, она пытается меня завекторить на шубу норковую, и я опупел от цен. Я вот хочу сделать ей приятно, купить сие создание швейного дело, но это дорого. Мне как поступить в данном случае? Искать место работы другое, и сохранить семью, или сохранить работу и разрушить семью? ( место работы мое меня устраивает). Я намекаю на социальные аспекты и что карать за это нельзя
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 15:53
2Огненая лиса: Ещё раз повторяю:инд. подход. Как раз, про 10тыр. я в основном и имел ввиду.
klm911
Старожил форума
09.10.2017 16:15
Огненая лиса
Вы интересно рассуждаете. Замечено, что люди меняют место работы редко ТОЛЬКО из-за зарплаты. Очень часто все в комплексе. Начиная от отношения руководства к пехоте, и заканчивая оплатой труда, семейными обстоятельствами. Про демократию в стане руководства - мне рассказывать не надо. Редко такое бывает. Все-равно берут тех, кто ближе по духу. На счет слиняют- я знаю таких, кто менял место работы из-за 10 тысяч рублей, когда получал зарплату за 400 тысяч. Это уже да. Но когда где-то платят на 30% больше, ты еще работаешь, потом нормальный человек в большинстве случаев идет к руководству и говорит- Сергей Палыч, добавить надо бы. Я работаю, ко мне вопросов нет, а если есть- давайте обсудим. А ему говорят- слушай, че ты ноешь? Не нравится - пошел отсюда. Человек уходит. Дак в чем он виноват? Я описал случай около +\- обычного, схематично. Потом обстоятельства складываются, он приходит назад, РАБОТАТЬ-выполнять должностные обязанности, а почему начальник должен решать - паскуда ты или нет, что не захотел на копейки работать? Я вот этого не понимаю. Тут пару дней зашел со своей дамой сердца в бутик, она пытается меня завекторить на шубу норковую, и я опупел от цен. Я вот хочу сделать ей приятно, купить сие создание швейного дело, но это дорого. Мне как поступить в данном случае? Искать место работы другое, и сохранить семью, или сохранить работу и разрушить семью? ( место работы мое меня устраивает). Я намекаю на социальные аспекты и что карать за это нельзя
Ну вот , приходишь ты после ВИМ, а Сергей Палыч и грит :- "ну чо, наелся своих 30% , паскудой был и паскудой и вернулся"
Огненая лиса
Старожил форума
09.10.2017 16:18
klm911
Ну вот , приходишь ты после ВИМ, а Сергей Палыч и грит :- "ну чо, наелся своих 30% , паскудой был и паскудой и вернулся"
Так оно и будет
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 16:20
klm911
Ну вот , приходишь ты после ВИМ, а Сергей Палыч и грит :- "ну чо, наелся своих 30% , паскудой был и паскудой и вернулся"
Ну прям как: https://www.youtube.com/watch? ... ))))
Pilot62
Старожил форума
09.10.2017 16:25
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
Этих тоже в кутузку, пусть попарятся на нарах, может признаются в чем...
Топер Харли
Старожил форума
09.10.2017 16:27
Думаю, в Россию/afl пойдут те у которых совсем все печально, перекантоваться, ну и семейные обстоятельства, не позволяющие отлучаться
klm911
Старожил форума
09.10.2017 16:28
АОН РФ
Ну прям как: https://www.youtube.com/watch? ... ))))
Ветхий завет : И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 16:35
klm911
Ветхий завет : И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
Во, а то всё ФАПы, мапы, ругань, срачь...
доцент-79
Старожил форума
09.10.2017 17:30
klm911
Ветхий завет : И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
А чего он восскорбел? Создал человека из своего ребра по своему образу и
подобию, т.е. заложил в проекте все болячки, потребности и даже
нервные расстройства.
Ну и не забудем, что Божий промысел, т.е. контроль у него
никто не отбирал.
Наверно, популяция шибко выросла? Трудно уследить?
Ну так надо было ограничивать 10-20 парами да на остров их в море-окияне.
У него ж все в руках и стройматериалы, и география и сам
глобус (пусть даже и плоский)
доцент-79
Старожил форума
09.10.2017 17:31
А если еще внимательнее: по образу и подобию...
Сам хорош, вот и расхлебывай, как мы тут с детьми.
klm911
Старожил форума
09.10.2017 19:49
доцент-79
А чего он восскорбел? Создал человека из своего ребра по своему образу и
подобию, т.е. заложил в проекте все болячки, потребности и даже
нервные расстройства.
Ну и не забудем, что Божий промысел, т.е. контроль у него
никто не отбирал.
Наверно, популяция шибко выросла? Трудно уследить?
Ну так надо было ограничивать 10-20 парами да на остров их в море-окияне.
У него ж все в руках и стройматериалы, и география и сам
глобус (пусть даже и плоский)
завет надо читать В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им... Ну тут каждый воскорбит.
sbb
Старожил форума
09.10.2017 20:23

Dynamo-MOW - зарегистрированный пользователь Dynamo-MOW
Опытный боец
ответить
[-] скрыть ответ на сообщение пользователя Kamchatski от 09.10.2017 12:33

Kamchatski
Это смотря на какой линии. Москва-Белгород может и не прибыльны. А вот Москва-Владивосток можно и поспорить. Да и какие нынче прибыльные? Грузовые что ль?
Доход на пасс-км Москва-Белгород в 3 раза выше, чем на Москва-Владивосток.
Просто , чтобы получать прибыль на линии, надо серьезно вложиться для начала.


Теперь понятно... недогладел Нерадько, недогладел..... не внедрил своих финансистов в АйрЮнион, Трансаэро, Вим Авиа...

Или нет! Наоборот внедрил что бы те схлопнулись!???

Чет не пойму определяющую роль госорганов в ведении хозяйственной деятельности.

Я дурак, финдиректор у меня дурак, комерсы один ленивее другого а ты, государство следи за мной и делай такие законы, что бы меня при всех дураках не замели в кутузку....

sbb
Старожил форума
09.10.2017 20:24
Kvinta заходил сюда?
sbb
Старожил форума
09.10.2017 21:16
АОН РФ
Некогда ему...
Понятно

Антикризисный бизнес план для ВИМ АВИА ваяет наверно.

Что ж дело нужное.... Общественно важное, я бы сказал...
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 21:29
sbb
Понятно

Антикризисный бизнес план для ВИМ АВИА ваяет наверно.

Что ж дело нужное.... Общественно важное, я бы сказал...
ВИМ ему не интересен, мелковат-с. Он Азимут мочит, параллельно 4-й день саудитов, подползающих к С-400 отслеживает; да и про "парад банкротств а/к" не забывает. Такшта, забот-выше крыши...
Dynamo-MOW
Старожил форума
09.10.2017 21:42
АОН РФ
ВИМ ему не интересен, мелковат-с. Он Азимут мочит, параллельно 4-й день саудитов, подползающих к С-400 отслеживает; да и про "парад банкротств а/к" не забывает. Такшта, забот-выше крыши...
У него процедуры, уколы, фиксация.
Подъемную силу надо держать под контролем.
АОН РФ
Старожил форума
09.10.2017 22:02
Dynamo-MOW
У него процедуры, уколы, фиксация.
Подъемную силу надо держать под контролем.
Может и фиксация, но "клава" в пределах досягаемости.☺☺☺
klm911
Старожил форума
09.10.2017 22:04
sbb

Dynamo-MOW - зарегистрированный пользователь Dynamo-MOW
Опытный боец
ответить
[-] скрыть ответ на сообщение пользователя Kamchatski от 09.10.2017 12:33

Kamchatski
Это смотря на какой линии. Москва-Белгород может и не прибыльны. А вот Москва-Владивосток можно и поспорить. Да и какие нынче прибыльные? Грузовые что ль?
Доход на пасс-км Москва-Белгород в 3 раза выше, чем на Москва-Владивосток.
Просто , чтобы получать прибыль на линии, надо серьезно вложиться для начала.


Теперь понятно... недогладел Нерадько, недогладел..... не внедрил своих финансистов в АйрЮнион, Трансаэро, Вим Авиа...

Или нет! Наоборот внедрил что бы те схлопнулись!???

Чет не пойму определяющую роль госорганов в ведении хозяйственной деятельности.

Я дурак, финдиректор у меня дурак, комерсы один ленивее другого а ты, государство следи за мной и делай такие законы, что бы меня при всех дураках не замели в кутузку....

Роль госорганов .А гос органы рады теперь эти органы порвать любому, только не себе , для начала , как всегда отобрать и поделить, сделаем страховку( штрафы, сборы , лицензии , разрешения , отечественные самоли , выбрать нужный вариант) каждого билета , что бы( для примера ) я работая , в какой-нибудь "Бел- пушистая авиа" за жопу держался , так как они на ремонте и самолях копеечку к копеечке экономят , что- бы пополнить этот страховой фонд и потом спасти какую- нибудь" Собака авиа" , которые на самолях и премиях не экономили, жили от пуза такскаать.
Ни чего не попишешь .Феодалы , они и есть феодалы.на большее фантазии не хватает.(я про органы)
sbb
Старожил форума
09.10.2017 22:48
Это все эмоции

Даже если
"государство сможет обеспечить рост уровня доходов населения, что позволит поднять цену билетов, либо, что более разумно, сумеет ограничить произвол монополий, обслуживающих авиакомпании, и за счет этого обеспечит снижение их издержек."
http://www.ng.ru/economics/201 ...

от чудо манагеров, наращивающих темпы роста в 30% в год и продающих билеты "когда самолетам уже не на что было летать", куда деваться?

цифры про 30% от туда же: из ng.ru
sky2000
Старожил форума
12.10.2017 03:11
sky2000
Старожил форума
12.10.2017 03:12
пипец! в Кремле решили что проблема с Вим авиа решена,
АОН РФ
Старожил форума
12.10.2017 07:45
sky2000
пипец! в Кремле решили что проблема с Вим авиа решена,
Больной в коме, жизнедеятельность будет поддерживаться искусственно...До весны. А там могут и отключить.
Cherchil
Старожил форума
12.10.2017 12:11
АОН РФ
Больной в коме, жизнедеятельность будет поддерживаться искусственно...До весны. А там могут и отключить.
Откуда дровишки? И смысл отключать весной, когда впереди высокий сезон?
АОН РФ
Старожил форума
12.10.2017 12:21
Cherchil
Откуда дровишки? И смысл отключать весной, когда впереди высокий сезон?
Про весну-это так, дань моменту, фантазии.Все же, чуть что, говорят:"после выборов будет то и то"))). А по факту-что спасать труп? Это не градо и не отраслеобразующая компашка. Каждый день наверно банкротятся предприятия, с численностью сотрудников, сопоставимой с ВИМами. Паксов, экипажи вывезли, всё- процедура банкротства и т.д. Или придёт "эффективный" манегер и дела попрут вверх?
ёпрст
Старожил форума
12.10.2017 12:30
Зачем спасать- то? В стране пока ещё есть Свидетельства эксплуатанта, бери, лизингуй, брось клич по сбору летчиков и вперёд! За новым наваром...
Буба
Старожил форума
12.10.2017 12:38
Ну тереь гарант конституции по ящику должен сказать , что глава минтранса теперь соответствует занимаемой должности в полной мере. И медаль ордена вручить.
black roger
Старожил форума
12.10.2017 12:48
Буба
Ну тереь гарант конституции по ящику должен сказать , что глава минтранса теперь соответствует занимаемой должности в полной мере. И медаль ордена вручить.
Героя России дать, не меньше - за самоотверженный героизм по разруливанию кризисной ситуации с ВИМ. ))
Dynamo-MOW
Старожил форума
12.10.2017 12:50
Bigpoint
Старожил форума
12.10.2017 15:27
Московский аэропорт «Домодедово» уведомил авиакомпанию «ВИМ-Авиа» о том, что удерживает семь ее самолетов из-за долгов, сообщил РИАМО в четверг сотрудник воздушной гавани.
https://riamo.ru/article/24314 ...
sbb
Старожил форума
12.10.2017 16:47
sky2000
пипец! в Кремле решили что проблема с Вим авиа решена,
заголовок на RT: "В Кремле заявили, что проблема с «ВИМ-Авиа» решена" не соответствует тому что написано "«Проблема решилась, взыскание осталось»"

на ria. ru Такая же нескладушка.

"Проблема решилась, взыскание осталось", — сказал Песков.

Кому сказал? Позвонил в риа.ру и так и сказал?

Очевидно что это ответ на вопрос. Какой вопрос? Кто задал и как он звучал?

вот тут каждый додумавает сам и сам делает выводы которые ему больше нравятся в зависимости от собственных настроений..

вместо того что бы взять и внимательно дочитать до конца

"После 15 октября авиакомпания не будет выполнять полеты. Судьба авиакомпании, говорил Соколов, находится в руках кредиторов."

РИА Новости https://ria.ru/society/2017101 ...

А то начинается: больной, жив/мертв, медали/ордена...

бабы базарные млин.....
sx5
Старожил форума
21.11.2017 11:30
В ближайшее время премьер-министр Дмитрий Медведев отправит в отставку замминистра транспорта Валерия Окулова, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в отрасли.

Собеседники издания заверили, что решение принято окончательно. Ранее слухи о скорой отставке Окулова, который занял свой пост в 2009 году при министре Игоре Левитине, появлялись неоднократно.

Весной 2017 года замминистра исполнилось 65 лет, и тогда многие тоже пророчили его отставку, поскольку Окулов должен был либо уйти на пенсию, либо заключить годовой контракт.

В то же время ряд топ-менеджеров в отрасли связали решение об отставке замминистра с крахом авиакомпании «ВИМ-Авиа». «После того как кризис с вывозом пассажиров «ВИМ-Авиа» закончился, настало время распределить ответственность», — рассказал один из источников.

РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/ ...
Усилитель вкуса
Старожил форума
21.11.2017 20:05
Был бы жив Ельцин - никто на Окулова и рта не посмел бы раскрыть. )))
klm911
Старожил форума
21.11.2017 20:37
И РФ уже перепродали бы ..
Усилитель вкуса
Старожил форума
24.11.2017 09:10
Сказываются последствия:

https://news.rambler.ru/econom ...

" ...
Уход с рынка авиакомпании «ВИМ-Авиа» спровоцирует рост стоимости чартерных перевозок и.ю как следствие, рост стоимости турпутевок. Гендиректор компании «НТК Интурист» Виктор Тополкараев на II Всероссийском конгрессе туроператоров в Сочи рассказал, что цены на перелеты уже сильно выросли. «Если до ухода «ВИМ-Авиа» чартерные перевозки из Москвы в Сочи туда и обратно стоили 8, 5-9, 5 тыс. рублей, то по прошествии месяца предложения формируются на уровне 12 тыс. рублей», — сказал он. ..."
ПетроПавел
Старожил форума
28.09.2018 07:12
"ВИМ-Авиа", владеющая аэропортом Братска, признана банкротом
https://bst.bratsk.ru/news/35413
1234567891011121314




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru