Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Выпускники 50-х 151 ВАУЛ Сызрань (Безенчук-Чапаевск-Звезда)

 ↓ ВНИЗ

ardalion
Старожил форума
18.05.2012 20:52
Выпускники 1957 года-отзовитесь!
Vlad43
Старожил форума
19.05.2012 12:46
Ardalion!Зайди на сайт СВВАУЛ, поищи в истории полков.Ведь Безенчук, Эвезда всё это осталось, а история полков идёт с ваших времён.Я сам попал в Сызрань в 1962году.Зайди на сайт Форум выпускников Ейского ВВАУЛ далее Крылья над морем далее Авиционные школы и училища далее История, страницы 13-15, Фотоальбом Лешенко Степан Афанасьевич.http:/photo, gip.ru/users."Это зам. нач.УЛО, он стоял у истоков закрытия 151ВАУЛ и открытия 160 ВАУЛ. Его уж нет в живых, но там работает его сын Вечяслав Он кончил СВВАУЛ , а сейчас преподаёт там и неплохо знает историю училища, выйди на него.Посмотри Прив. округ, ВУЗ ВВС.Вероятно ты старше меня на несколько лет, в нашем возрасте мало кто дружит с интернетом и сайт СВВАУЛ не ахти какой по сравнении с Ейском. В ЕВВАУЛ я сделал странички своему отцу он выпускник 1935г, своему командиру, он закончил в 1948г. Я понимаю тебя , ностальгия это страшная вещь, самого достала.Сейчас делаю страничку в Оренбургском ВВАУЛ другу и сослуживцу отца по Средней азии и Ирану. он выпускник 1930года. По Житомиру мне помогли ребята с украинского ВДВ, они служат в бывшем нашем горнизоне. Нашёл в Подвиге народа наградные отца и наградные подписанные отцом на его лётчиков в войну. По моему я тебя убедил.Чем смогу помогу , пойдёт работа там на личку выйдем. Напиши какими материалами располагаешь и определимся где будем работать.
Nikolaevich
Старожил форума
01.11.2013 08:55
Если кто будет из выпускников 1960года, г. Сызрань - отзовитесь!
Беляев Виталий Николаевич.
Vlad43
Старожил форума
11.11.2013 21:20
Nikolaevich: В одноклассниках есть группа " Сызранское ВВАУЛ" и группа " 151 ВАУЛ" Там все Пугачёвские, Сызранские, Безенчукские. Принимают с открытым профилем страницы и нужно указать , место учёбы СВВАУЛ. Есть сайт СВВАУЛ. Там все и в разные годы учёбы.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru