Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

СПб - Геленджик. Будут ли рейсы?

 ↓ ВНИЗ

12

ВалВ
Старожил форума
16.03.2018 10:20
Dynamo-MOW
Опрос не нужен. Если питерцу нужно лететь в Геленджик, то он летит. Прямыми рейсами( если они есть), или «кривыми» через Москву. Количество таких пассажиров можно определить довольно точно по данным MIDT.
Если пассажир выбирает поезд 🚂 по каким-то причинам, то он и поедет поездом.
Может, я, конечно, тупой, НО! Как можно определить количество "таких" пассажиров?
Пример. Я из Питера. Вижу, что прямых рейсов нет. Варианта два:
1. "Кривым" через Москву со стыковкой. Тогда "да" - ваша система это худо-бедно учитывает (кстати, стыковка разными а/к из разных московских а/п учитывается как-то?)
2. Сам как-нибудь доберусь до Москвы, а оттуда уже... Тогда ваша система "в ступоре", точнее вообще никак не считает реальный пассажиропоток СПб-Геленджик, ибо она не заточена под такой вариант.
Я так понимаю, что Вы представитель ГК "Аэрофлот", т.е. компании, которой нужна 146%-ая загрузка рейсов? Мои аргументы, как и аргументы fedas вас не колышат?
igorkoz
Старожил форума
16.03.2018 18:34
Залетчик

Что касается "вонючих" автовокзалов в Геленджике, вообще не заметил. В прошлом году ездил на автобусе из Геленджика в Дивноморское. Самая обыкновенная южная автостанция, люди занимают живую очередь, стоят на улице жмутся в теньке. Подъезжает автобус/маршрутка типа ПАЗика, все подходят и цивилизованно садятся. Стоимость то ли 20, то ли 25 руб.
Пока едешь, любуешься видами (если сидишь) и думаешь вот кто мешал Юрке (Долгорукому) там Москву основать? Так нет же, понесло его в эти болота...)

Все хорошо когда у тебя в одной руке пол литровая бутылка Акваминерале, в другой рука жены и вы в гуляющем режиме. А когда ты сел в Краснодаре N часов назад , потом несколько часов ехал автобусом до Г-ка, потом отстоял очередь за билетами на автобус до Д-ка(можно расплатиться в маршрутке наличными), занял свое место в живой очереди на автобус (маршрутку-как попадешь)залез в нее и поехал стоя....при том что с тобой чемодан(два), жена и малой(два!)и все хотят пить, есть, в туалет и все это одновременно-ну и кому это нужно? А на улице все время за +30.... А виды по дороге в Дивноморское действительно красивые.
Dynamo-MOW
Старожил форума
16.03.2018 22:21
ВалВ
Может, я, конечно, тупой, НО! Как можно определить количество "таких" пассажиров?
Пример. Я из Питера. Вижу, что прямых рейсов нет. Варианта два:
1. "Кривым" через Москву со стыковкой. Тогда "да" - ваша система это худо-бедно учитывает (кстати, стыковка разными а/к из разных московских а/п учитывается как-то?)
2. Сам как-нибудь доберусь до Москвы, а оттуда уже... Тогда ваша система "в ступоре", точнее вообще никак не считает реальный пассажиропоток СПб-Геленджик, ибо она не заточена под такой вариант.
Я так понимаю, что Вы представитель ГК "Аэрофлот", т.е. компании, которой нужна 146%-ая загрузка рейсов? Мои аргументы, как и аргументы fedas вас не колышат?
Возможно тупой.
При первом варианте Вам авиакомпания предложит стыковку через “свой» аэропорт в Москве.
При втором варианте ( сам доберусь как-нибудь до Москвы- поезд, автобус, велосипед, собаки, пешком) учёт ведёт соответствующей психдиспансер.

Михаил_К
Старожил форума
17.03.2018 16:57
Dynamo-MOW
Возможно тупой.
При первом варианте Вам авиакомпания предложит стыковку через “свой» аэропорт в Москве.
При втором варианте ( сам доберусь как-нибудь до Москвы- поезд, автобус, велосипед, собаки, пешком) учёт ведёт соответствующей психдиспансер.

Судя по вашему посту, хамство в отношении пассажиров - фирменный стиль группы Аэрофлот.
AL-F
Старожил форума
17.03.2018 21:29
Тоже из Питера и тоже планирую в Дивноморское на конец сентября. Самолем однозначно нет - не дружим «мы» с малым (нормальным) количеством багажа. Поэтому СВ с TV, прохладным пивом и тд. Кстати, доплата от «положенного» купе до СВ, очень даже доступная при условии приобретения за 90 суток
ВалВ
Старожил форума
19.03.2018 09:56
Dynamo-MOW
Возможно тупой.
При первом варианте Вам авиакомпания предложит стыковку через “свой» аэропорт в Москве.
При втором варианте ( сам доберусь как-нибудь до Москвы- поезд, автобус, велосипед, собаки, пешком) учёт ведёт соответствующей психдиспансер.

Хамить ваша профессия? Ну ты чудак на букву "м". Выпил-то много на момент ответа?
Makiev
Старожил форума
19.03.2018 12:28
igorkoz
Makiev

И просидеть там пару дней. Прецеденты были.
А А где есть 100% гарантия вылета (прилета)? Чушь пишешь.Я сидел в Красноярске, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Самаре, в Нижнем, в Барнауле, в Москве по разным причинам не вылета борта. Сидел по причине отказа аэропорта в приеме воздушного судна...ну и т.д. Разговор ни о чем. Сидел...что-то мне не особо нравится это слово...Но в Геленджике не сидел долго ни разу-повезло.
Во всех перечисленных Вами аэропортах можно взлетать-садиться с противоположными курсами, там попутный ветер не проблема, поменяли курс, и попутный стал встречным.
В Геленджике и Сочи это может стать проблемой, потому, что взлетать в сторону гор и садиться с их стороны нельзя.
При ветре 10 М/С с гор в Геленджике Вы прекрасно сядете, но вылететь не сможете, ибо ограничение на попутный ветер, например, у NG -7, 5 м/с, а у классики вообще 5.
А такой ветер может дуть несколько дней подряд.
Года три назад Ютэйр три дня ждал ветра на вылет при прочей прекрасной погоде.
Dynamo-MOW
Старожил форума
19.03.2018 14:48

В Геленджике и Сочи это может стать проблемой, потому, что взлетать в сторону гор и садиться с их стороны нельзя.

По этому поводу Победа судится с Росавиацией
igorkoz
Старожил форума
19.03.2018 20:43
Makiev
Старожил форума

Во всех перечисленных Вами аэропортах можно взлетать-садиться с противоположными курсами, там попутный ветер не проблема, поменяли курс, и попутный стал встречным.
В Геленджике и Сочи это может стать проблемой, потому, что взлетать в сторону гор и садиться с их стороны нельзя.
При ветре 10 М/С с гор в Геленджике Вы прекрасно сядете, но вылететь не сможете, ибо ограничение на попутный ветер, например, у NG -7, 5 м/с, а у классики вообще 5.
А такой ветер может дуть несколько дней подряд.
Года три назад Ютэйр три дня ждал ветра на вылет при прочей прекрасной погоде.

Бог мой...Все это известно и понятно, вот только речь не об этом! Речь о возможности невылета совершенно из любого аэропорта- кому как повезет. Только об этом речь. А что касается Г-ка, правильно здесь кто-то написал, что по метео, а именно по ветру, аэропорт Г-к довольно часто закрывают на прием и я сам, единожды правда, по этой причине садился в Анапе. Погода шикарная-солнце светит, на небе ни облачка...но ветерок с моря конечно ощущается хорошо. Поэтому сразу стало понятно почему сели именно здесь, а не в аэропорту назначения. А вот вылетал четырежды нормально и не разу не сидел в аэропорту Геленджика.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru