Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пятничное (на английском)

 ↓ ВНИЗ

ДятелВоХмелю
Старожил форума
18.11.2017 06:35
astoronny
Старожил форума
18.11.2017 12:25
https://www.anekdot.ru/id/188756/
Уж извините, что на английский не перевожу!
Libanen airpilot
Старожил форума
18.11.2017 14:29
всё таки годы потраченые на изучение английского проходят не зря, я могу читать оригинал и понимать смысл, сам!, кстати смешно, правда, правда))
krystall
Старожил форума
18.11.2017 15:51
А что это за фигура пилотажа такая?
ANBO
Старожил форума
18.11.2017 16:37
а я понял все картинки без гугл-переводчика, я молодец, правда?
Samuel77
Старожил форума
18.11.2017 17:25
it's interesting if russian pilots can behave this way...?
krystall
Старожил форума
18.11.2017 17:51
In August this year, an RAF fighter pilot drew a 35-mile penis on radars monitoring skies over Lincolnshire, England.

Это похоже их ответ чемберленам..
krystall
Старожил форума
20.11.2017 16:48
Любитель авиации
Старожил форума
20.11.2017 22:07


krystall
Старожил форума
http://www.5-tv.ru/news/121473/

Оп-па!!
===

Интересно - вам одному смешно, или еще есть?...
Баян-то тухлецой отдает, увы.
krystall
Старожил форума
21.11.2017 09:22
Любитель авиации
Интересно - вам одному смешно, или еще есть?...
Баян-то тухлецой отдает, увы.
----
Ссылка чтоль не работает?
Val6
Старожил форума
23.11.2017 16:04
Я только не понял техническую сторону, а именно технологию рисования пениса. :) Сам маневр понятен, но ведь наличие инверсионного следа зависит только от состояния атмосферы? Как пилот смог начать и прервать "линию" в нужных местах?
krystall
Старожил форума
24.11.2017 12:09
Val6
Скорей всего рисовали для картинки на радаре, инверсия - побочный эффект.
krystall
Старожил форума
24.11.2017 12:10
Медведь украл у охотника два ружья и скрылся

В Усть-Илимском районе Иркутской области началась проверка по факту похищения медведем оружия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД в четверг, 23 ноября.

Как стало известно полицейским, 16 ноября 57-летний охотник-промысловик обходил свои угодья, расположенные в десятках километров от ближайшей деревни. Мужчина решил остановиться в одном из зимовий, оставил вещи в избушке и пошел за водой. По возвращении он услышал в строении подозрительный шум и увидел силуэт медведя.

Испугавшись, охотник несколько часов прятался в лесу, а когда вернулся, обнаружил пропажу мешка из-под рыбы, в котором хранил оружие. Как оказалось, пропали ружья «Вепрь» и «ИЖ», еще одно с поврежденным прикладом и характерными следами от зубов зверя он нашел недалеко от избушки. В течение нескольких дней мужчина пытался самостоятельно отыскать пропавшее имущество, однако сделать это ему не удалось.
ANDR-тот самый
Старожил форума
24.11.2017 12:15
ANBO
а я понял все картинки без гугл-переводчика, я молодец, правда?
Я, как ВРИО дедушки Фрейда, полностью подтверждаю - Вы все правильно поняли! Зачет!
Островский
Старожил форума
24.11.2017 19:04
krystall
Медведь украл у охотника два ружья и скрылся

В Усть-Илимском районе Иркутской области началась проверка по факту похищения медведем оружия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД в четверг, 23 ноября.

Как стало известно полицейским, 16 ноября 57-летний охотник-промысловик обходил свои угодья, расположенные в десятках километров от ближайшей деревни. Мужчина решил остановиться в одном из зимовий, оставил вещи в избушке и пошел за водой. По возвращении он услышал в строении подозрительный шум и увидел силуэт медведя.

Испугавшись, охотник несколько часов прятался в лесу, а когда вернулся, обнаружил пропажу мешка из-под рыбы, в котором хранил оружие. Как оказалось, пропали ружья «Вепрь» и «ИЖ», еще одно с поврежденным прикладом и характерными следами от зубов зверя он нашел недалеко от избушки. В течение нескольких дней мужчина пытался самостоятельно отыскать пропавшее имущество, однако сделать это ему не удалось.
Закрывать избушку надо.Откуда выражение:избушку на клюшку.Теперь Запашных просить надо, чтобы нашли.
Pogranichnik
Старожил форума
24.11.2017 19:09
Какой хитрый чче.. ммедведь..
sbb
Старожил форума
24.11.2017 20:09
krystall
Любитель авиации
Интересно - вам одному смешно, или еще есть?...
Баян-то тухлецой отдает, увы.
----
Ссылка чтоль не работает?
CopyPaste:

"Северная Корея взорвала бомбу в Тихом океане
13 апреля, 1:16 Происшествия"

"North Korea detonates nuclear bomb in pacific oceans destroying US navy aircraft carriers. Reports of heavy casualties.#ww3#NorthKorea pic.twitter.com/5Cy5bCAkVE

— News update (@TheDailySquire) 12 апреля 2017 г."



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru