Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Нужна помошь в написании дипломной работы на тему ЧФ

 ↓ ВНИЗ

Iaroslava
Старожил форума
07.04.2017 17:20
Здравствуйте!

Сейчас пишу дипломную работу в Словацком авиационном университете на тему "Методы улучшения изучения человеческого фактора". Уже обработала горы информации из интернета, но в завершающей части нужны реальные советы и мнения от действующих пилотов. Буду очень благодарна тем, кто найдет минутку написать свои соображения, основываясь на личном опыте.

С уважением, Ярослава
ANDR-тот самый
Старожил форума
07.04.2017 17:40
Iaroslava
Маленький совет по теме защиты диплома. Больше общайтесь с научным руководителем, на защите так будет
лучше. А то, я магистерскую написал, что называется, в одно лицо, (практически не советовался с научным руководителем, минимум взаимодействия), так мне на защите комиссия это вставила в укор, мол,
наделал несколько ошибок, все сам, да сам.
Dynamo-MOW
Старожил форума
07.04.2017 21:42
Вы знакомы со статьями Козлова?
Iaroslava
Старожил форума
08.04.2017 17:40
Dynamo-MOW
Вы знакомы со статьями Козлова?
Нет, первый раз слышу, к сожалению(
ТУ-95мс
Старожил форума
08.04.2017 19:51
Посмотрите этот ресурс elibraru.ru Вестник МГТУ ГА, там правда надо регестрироваться.
"Методы улучшения изучения человеческого фактора", если за допущенную ошибку пилота не будут, образно говоря "сношать" на разборах и собраниях, а изучив причины ЧФ, выработать рекомендации, с одновременной наработкой статистики.То это и будет один из методов.
Liter
Старожил форума
08.04.2017 23:05
Самая авиационная фамилия !!! Козлов :)))
LRfP
Старожил форума
13.04.2017 22:29
Хам, бл(
Козлов Валерий Владимирович, ДМН, профессор, руководитель направления в Гос НИИИ Ав. и Космич.медицины, 300 работ, 3 монографии.
"Безопасность полётов:От обеспечения к управлению" -Издание АФЛ, М, 2010г .
УРГАовец
Старожил форума
15.04.2017 22:38
Погуглите Макаров Роберт Никитович. В его трудах найдете много чего по вашей теме.
Ty5
Старожил форума
16.04.2017 13:21
Домен elibraru.ru на парковке. Нет там сайта.
Ty5
Старожил форума
16.04.2017 13:22
http://avia.mstuca.ru/jour - здесь смотрите



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru