Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Кедайняйчики. Дети 600 ВТАП

 ↓ ВНИЗ

1..535455..6364

Петров Роман
23.03.2007 11:53
Готовые визы можно забрать и по пути в Литву (если конечно дорога лежит через Москву как в моем случае). Нужна ли бронь в гостинице при оформлении визы???
Вассина Светлана
23.03.2007 12:05
Сан Санычу!
Спасибо за отклик.
Я на самом деле могу приняться за раскрутку сайта, т.к. имею опыт подобной деятельности в тех компаниях, в которых я работала.
Это Телекомпания "Четвертый канал". Здесь я руководила отделом по связям с общественностью. При мне он (сайт)создавался. Мои предложения по контенту, архитектуре, раскрутке информационного ресурса.
www.channel4.ru

Журнал "Аистенок". Создание с "нуля". Здесь я предлагала рубрики, размещала материалы из дома. (Сидела с первым сыном в декрете.)
www.aistenok.ru

Компания Бионлайн -дочерняя Билайна. Здесь я занималась PR услуг сайта. Мои предложения по контенту, архитектуре, промоушн сайта. Мероприятия, пресс-конфы, выставки и т.д.Да все, что угодно.
www.bionline.ru

Ну вот, собственно :))

Мое резюме, более подробно описывающее мою трудовую деятельность, вероятно, погибло в моем сломанном ноутбуке.

Сейчас сижу дома со вторым сыном. Могу работать удаленно. С выездами. Дома есть компьютер, Интернет, светлая голова, желание работать. :)) Пиарщик со стажем :) и с образованием :)) За плечами 2 Универа: маркетинг и PR.
Так что :) "пилите, Шура, пилите" :))
Вассина Светлана
23.03.2007 12:08
Сан Санычу!

Я на самом деле могу приняться за раскрутку сайта, т.к. имею опыт подобной деятельности в тех компаниях, в которых я работала.
Это Телекомпания "Четвертый канал". Здесь я руководила отделом по связям с общественностью. При мне он (сайт)создавался. Мои предложения по контенту, архитектуре, раскрутке информационного ресурса.
www.channel4.ru

Журнал "Аистенок". Создание с "нуля". Здесь я предлагала рубрики, размещала материалы из дома. (Сидела с первым сыном в декрете.)
www.aistenok.ru

Компания Бионлайн -дочерняя Билайна. Здесь я занималась PR услуг сайта. Мои предложения по контенту, архитектуре, промоушн сайта. Мероприятия, пресс-конфы, выставки и т.д.Да все, что угодно.
www.bionline.ru

Ну вот, собственно :))

Мое резюме, более подробно описывающее мою трудовую деятельность, вероятно, погибло в моем сломанном ноутбуке.

Сейчас сижу дома со вторым сыном. Могу работать удаленно. С выездами. Дома есть компьютер, Интернет, светлая голова, желание работать. :)) Пиарщик со стажем :) и с образованием :)) За плечами 2 Универа: маркетинг и PR.
Так что :) "пилите, Шура, пилите" :))
я
23.03.2007 12:12
я
я
23.03.2007 12:14
я
Вассина Светлана
23.03.2007 12:40
Извините, сообщение продублировала по ошибке :)
Михаил Блажевич
23.03.2007 12:55
D
Всем привет.
Я как и раньше по прежнему предлагаю в названии сайта вставить школу№3 или просто №3, неважно, главное что бы это было всем ясно что этот форум наш, а не всего кедайняйского населения.и тогда всем будет легко и просто нас найти.
СанСаныч
23.03.2007 12:58
Вассиной Светлане:
Замечательно. Я думаю, в первую очередь пригодится опыт по раскрутке ресурса в инете. Адаптация контента под поисковики и т.п. Мой емейл sanych123@list.ru.
СанСаныч
23.03.2007 13:09
На текущий момент:

kedainiai-3.ru - 1 (Михаил Блажевич)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 20 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 1 (Перевозников)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)
Перевозников И.
23.03.2007 13:18
Михаил Блажевич.
Вот и я трындю о том же! (наверное многих уже задолбал :-((( ).
Ну ей-Богу, чем плохо kedainiaichiki-shkola3.ru???
Ведь именно по этой причине оно больше всего и подходит!
И 20 чел. не в обиде должны быть.
Их просто kedainiaichiki.ru остаются на месте!
Но зато появляется единственная в своём роде наша школа.И всем сразу понятно, что была эта школа3 не в Каунасе, не в Шауляе и даже не в Пабраде (made in Pabrade), а именно в славном городе Кедайняй. :-)))

СанСаныч
23.03.2007 13:30
Предлагаю разрешить по желанию переносить свой голос из одной строки в другую 8-)
Только я думаю, это уже не поможет. А я так переживаю за свой Kedainiai.ru... ))
Вассина С
23.03.2007 13:32
Перевозникову Игорю
Поддерживаю :) Должно быть в названии сайта уточнение про школу №3.
А то потом остальные кедайняйцы помидорами закидают :)
и зафлудят сайт :)

Ярославочка! Я тебе письмо пишу большое с кучей идей по организации встречи. Я такие (ну.. похожие) организовывала не раз :)
Ingrid
23.03.2007 13:51
Ребят привет! Расскажите как делать приглашение кто в Литве? А по поводу школы №3 что-то сомневаюсь, что люди, которые с компьютером на ВЫ будет предполагать, что на сайтах найдутся такие подробности, он слово Кедайняй и то с сомнением наберёт. Это вы здесь все корифеи!
Ingrid
23.03.2007 13:52
Ребят привет! Расскажите как делать приглашение кто в Литве? А по поводу "школы №3", что-то сомневаюсь, что люди, которые с компьютером на ВЫ будут предполагать, что на сайтах найдутся такие подробности, он слово Кедайняй и то с сомнением наберёт. Это вы здесь все корифеи!
Ingrid
23.03.2007 13:54
Простите, я не настаиваю так сильно, просто комп. балуется.
Петров Роман
23.03.2007 13:58
Я еще отдаю свой голос и за kedainiai-3.ru (ведь я его и предложил):
kedainiai-3.ru - 2 (Михаил Блажевич, Петров Роман)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 20 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 1 (Перевозников)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)
Нелли
23.03.2007 14:01
Ром, согласна с тобой, что визы можно забрать по пути в Вильнюс. Но в моём случае, это делать лишний крюк. Через Воронеж идёт прямой поезд, так что ехать в Москву - смысла нет. Как мне сказали на фирме - бронь гостиницы, не требуют в консульстве. Но в любом случае лучше позвонить и всё уточнить.
23.03.2007 14:06
Михаил Блажевич
23.03.2007 14:11
kedainiai-3.ru - 2 (Михаил Блажевич, Петров Роман)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 20 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 2 (Перевозников, Михаил Блажевич)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)
Михаил Блажевич
23.03.2007 14:16
Ingrid
Те люди которые с компом на ВЫ он то кокрас и будет стараться найти конкретную информацию по данной теме.А тот кто струдом будет писать слово Кедайняй то ему вообще значит там нечего делать.
Ingrid
23.03.2007 14:29
какой ты категоричный! Так нельзя. И вообще, я смотрю уже срабатывает синдром массовости...
Михаил Блажевич
23.03.2007 14:37
Да я вообще то не категоричный , и я естественно достойно приму решение (по поводу названия)всего форума.-)
СанСаныч
23.03.2007 14:42
2 Ingrid:
Мне кажется, не "синдром массовости", а, скорее, ностальгия и желание обособиться от остальных. Может быть - привычка (три месяца - срок достаточный). Это не грех, конечно. Проголосовали самые активные, им и карты в руки. Но лично я достаточно рассуждал о kedainiai.ru и по прежнему за него.
Кстати, из тех, кому я в Иванове показывал название kedainiaichiki.ru, никто не смог его прочитать. Но их можно во внимание не принимать, они не в курсе, о чём это ))).
Михаил Блажевич
23.03.2007 14:47
вот вот и я об этом что те кто не в курсе им там и делать нечего
Нелли
23.03.2007 14:51
Ром, пока ты в сети, по просьбе Ингриды, вышлю тебе фотографию, размести её куда следует. О-кей? Лови.
Вассин И
23.03.2007 14:57
Если бы не этот форум, я бы никогда не вспомнил, что латинскими буквами Кедайняй пишется как
kedainiai

я бы набирал в поисковике
Кедайняй
или
Kedainai

Так что с латинскими названиями сайтов и форумов не надо заморачиваться.
Кто будет искать СШ№ 3 г. Кедайняя, скорее всего будут набирать название по-русски

СанСаныч
23.03.2007 15:09
Михаилу Блажевичу:
Ключевое слово моего поста - "...не смог его прочитать..." )))
Петров Роман
23.03.2007 15:22
Добавлено фото в альбом "какие мы сегодня":
http://photofile.ru/users/keda ...

Михаил Блажевич
23.03.2007 15:30
Ребята , моя мысль в том что на этом нашем сайте будут только свои или те кому интересно с нами быть , а все остальные есле прочитать не в состоянии ...что Я ещё могу сказать.А что касается писать русскими или латинскими буквами то это дело техники (да и вообще мне всё равно как писать).что-то я записался
Вощева Ольга
23.03.2007 16:09
Привет всем Кедайняйчикам от выпускницы 1978г!
Я-за название www.kedainiaichiki.ru
Звучит замечательно!
Ольга
Перевозников И.
23.03.2007 16:22
Александр Ф.(младший):

Полностью поддерживаю, вариант Игоря Перевозникова, по поводу 3-й школы.Она была единственной в своем роде и поверьте, что многие ищут именно 3-ю среднюю.
Например на меня вышли, через сайт "одноклассники", Сергей Попов (1981 г.в.) и его сестра Наташа Попова (1990 г.в.), если не ошибаюсь.Живут они в Иркутске.

Вассина С:

Перевозникову Игорю
Поддерживаю :) Должно быть в названии сайта уточнение про школу №3.
А то потом остальные кедайняйцы помидорами закидают :)
и зафлудят сайт :)

Если вы так меня поддерживаете :-)))
почему в мой вариант не добавили по циферке и не вписали свои фамилии? :-)))

Всем ещё раз простите...
Уверяю вас - упоминание про нашу школу должно быть обязательно!!! И кедайняйчики никуда не денутся и школа тут!
Даёшь kedainiaichiki-shkola3.ru - 2 (Перевозников, Михаил Блажевич)!!! :-)))
Перевозников И.
23.03.2007 16:24
Александр Ф.(младший).
Саня! А ведь Серёга Попов мой одноклассник! Как говорится 10 лет за одной партой.Правда в школьные годы считался этаким хулиганом (небольшим). :-)))
23.03.2007 16:42
Перевозникову И.:
Александра Ф. добавляю, прозевал.
А Вассин и так уже за два варианта, пусть сам определится ))

kedainiai-3.ru - 2 (Михаил Блажевич, Петров Роман)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 20 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 3 (Перевозников, Михаил Блажевич, Александр Ф. младший)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)

Может быть, кто-то ответит Перевозникову, он так горячо скандирует? ))

Ну, давайте от себя добавлю: "остальные" кедайняйцы всё-равно будут заходить, но, название kedainiaichiki (или kedainiaichiki-school-3 и подобное) будет вызывать только вопросы - а что это? Придется каждому объяснять. Или крупно писать - "кедайняйчики - это такие..., которые...". Я бы на Кедайняй.РУ просто написал в заголовке сайта - мол, это сайт учеников 3-й средней и их друзей.
Переходите все на кедайняй.ру! ))
СанСаныч
23.03.2007 16:43
"прозвучало выступление торопливого СанСаныча"
gost'
23.03.2007 17:45
Смех да и только.
Сидите вы на этом форуме и сидите себе спокойно.
Ни бабла платить не надо, ни мозгами супер ворочать.

Вот вам в тему:

- Девчонки, девчонки, мне муж электронный ящик открыл! Так что пишите на:
жена-собака-жизни-точка-нет.
Ярослава
23.03.2007 18:26
Приверженцам идеи включить в название "школа № 3". Я бы, например, не была бы против, чтобы к нам заходили не только наши ученики. У нас многих были друзья-приятели и из другиз школ. Зачем так жестко метить территорию?! А старшенькие, т.е. родители захотят зайти?
Перевозников И.
23.03.2007 18:28
gost'.
Мне 42 года.Вроде не 16.(Где мои 16 лет?).
Я может и постарел.Это правда.Отрицать не стану.
Но за 42 года я хорошо узнал, что такое юмор и что такое совсем не юмор! Когда вам будет 42 - вы это тоже очень хорошо поймёте господин или товарищ гость...
Не смешно было.
Извините...
Михаил Блажевич
23.03.2007 18:38
Горячий эстонский парень поймал золотую рыбку. Она говорит: - Давай три желания и отпускай меня. Он за хвост ее хватает и об дерево хуякс-хуякс.Рыбка:-за что?
-Нее на-до со мно-й раз-гова-рива-ть по рус-ски.
Михаил Блажевич
23.03.2007 18:43
ярослава
Я не имею ничего против того что бы к нам заходил кто-то другой, просто другому человеку будет сразу ясно куда он попал:-)
Лингвист
23.03.2007 19:15
А какова тонимическая монофирия слова "Кендяйдяй"и чем она Вам дорогая ?
Петров Роман
23.03.2007 19:18
Считаю, что не нужно "загружать" название сайта.
На главной странице сайта Сан-Саныч всем наглядно и доходчиво разъяснит о чем и для кого этот сайт.
Петров Роман
23.03.2007 19:22
2Лингвист
Слово "Кендяйдяй" нам ничем не дорого, в отличии от Кедайняй (Kedainiai) - для тех кому это слово незнакомо поясняю, что это название города в Литве.
Сергей Данилов
23.03.2007 19:30
Всем жителям форума ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.Извеняюсь за опоздание я за Кедайняйчики.ru.c моей точки зрения просьтенько и доходчево, а главное, ну вообщем многие меня поймут.
Лингвист
23.03.2007 19:32
Кпоме шуток , при исследовании географических названий возможно восстановить черты исторического прошлого населения , а Кендяйдяй" созвучен якутскому "Кемпендяй", вот я и интересуюсь, откуда возникло название литовского города?
Перевозников И.
23.03.2007 19:33
Ярослава.
Щас ты тут подруга немного не права...
Дело не в приверженцах и не тока в наших учениках!
По-большому счёту на сайт ВСЁ-РАВНО будут заходить в основном тока НАШИ!!! Процентов на 90! Из 3 средней! Или их родители.Так и так...
А кому надо будет или захочется - тот и так нас найдёт!
Школа3 нужна обязательно! Ну как вы не можете или не хотите этого понять???!!! :-(((
Перевозников И.
23.03.2007 19:34
СанСаныч.
Запиши Данилова...
23.03.2007 19:51
Если бы в Кедайняй было 2 русские школы , добавить "3 ср школа" было бы логично.
Сергей Данилов
23.03.2007 20:14
Товарищи в томто и дело, что 3 средняя была одна и единственная в Кедайняе
23.03.2007 20:17
kedainiai.ru-eto vrode kak dlia vsex ziuvusix v kedainiaje, a xotelos bi konkretno.ustraivaet nazvanije "kadeiniaiciki.ru", no xotelos bi znat kogda nasi pozelanija vstupiat v silu? a to mi tut vse druzno vedem podsciot golosov, a ne znaem kogda otkroetsia novij sait??????????????
СанСаныч
23.03.2007 20:34
+ Сергей Данилов

kedainiai-3.ru - 2 (Михаил Блажевич, Петров Роман)
kedainiai.ru - 4 (Сан-Саныч, Петров Роман, Ingrid, Андрей Б.)
kedainiaichiki.ru - 21 (Ярослава, Jurate, Вадим Акимов, Нелли, Макар, Кожемяко, Маруженко Лена, Мила, Юля, Алина Андрианова, Макиенко, Аня, Вассин И, Сергей Стекольщиков, Marina Argerovskaya, Семёновы Женя, Галя, Егорова & Смирнов, Viktor Abramov, Данилов)
gorodok-kedainiai.ru - 1 (Петров Роман)
kedainiaichiki-shkola3.ru - 3 (Перевозников, Михаил Блажевич, Александр Ф. младший)
kedainiai-detipolka.ru - 1 (Юля)
russkij-kedaniai.ru - 1 (Вассин И)

Я предложил закончить в понедельник - вы же видите, народ еще подтягивается. Всего на форуме около 110 человек.
1..535455..6364




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru