Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору2

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..313233..3940

ТриКата
Старожил форума
28.10.2018 21:35
LEngFT
neustaf
..куда крестьянину податься?

Ээээ....Мммм...На провокации не поддаемся.))
на йюх ?
на юг, в смысле ))
котик
Старожил форума
08.11.2018 11:29
... уже неделю ломаю голову над причиной бана:
����� ������� ������� ���� ������ ��� ��������� ��������� ������

������� ����������� (NEW!) ������, �����! ������� �����

����� ����������� ���������� � ���� ������: ��������� ������, ������ �� �����������, �����, icq, facebook, twitter, � ��.





���������������� ����������� � ������ ���� ��������������� ����� ������������ ����������
Boeing �������� �������������� ���������� 737 MAX � ����������� ���������
�������� "���������" ������� � ����� ������� �������� ������� ����������
������
����� ��������
��������� ����� ��������� ������� �����������
���
������ ��������� CR929 �����
������������������ ����������� �������
������������� ����� �� ������ Boeing 737 ������������ Utair � ������

����� �����

��� "������ ����"

�������� ����� "��������"
������� ���������� ���������� ������ ����� | ��������� � ���� �����
SERGEY78
Старожил форума
08.11.2018 11:45
Котик, да ладно Вам!;)
Мне, например, всё понятно;)
котик
Старожил форума
08.11.2018 11:56
Мне, например, всё понятно;)
≠===
..а я никак не могу расшифровать последнюю группу из пяти знаков 😸😸😸
SERGEY78
Старожил форума
08.11.2018 12:32
.а я никак не могу расшифровать последнюю группу из пяти знаков
-----
Шифры старые, Кэт рожает...;)
Ужос;)
В последних пяти знаках - если есчё раз, то пожизненно;)
P.S. Не благодарите;)
ЗПУ
Старожил форума
14.11.2018 17:36
Теперь у меня там где должен быть ник - вместо ромбиков вопросительные знаки.
Admin
Старожил форума
14.11.2018 17:48
ЗПУ
Теперь у меня там где должен быть ник - вместо ромбиков вопросительные знаки.
А где там? Вот здесь Ваш ник на месте, ни ромбиков, ни вопросительных знаков.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
14.11.2018 17:54
Admin
А где там? Вот здесь Ваш ник на месте, ни ромбиков, ни вопросительных знаков.
вопросительные знаки в форме отправки сообщений вместо ника и если навести курсор на аватарку профиля - тоже вместо ника они отображаются, а раньше ромбики были
ЗПУ
Старожил форума
14.11.2018 19:15
Admin
А где там? Вот здесь Ваш ник на месте, ни ромбиков, ни вопросительных знаков.
Сейчас нормально, а до этого были вопрос. знаки.
Учлёт
Старожил форума
03.01.2019 06:21
С недавних пор у меня одного прочитанные темы остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов?
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
03.01.2019 06:26
Учлёт
С недавних пор у меня одного прочитанные темы остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов?
Тоже самое :(
booster
Старожил форума
03.01.2019 08:11
Учлёт
С недавних пор у меня одного прочитанные темы остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов?
не только у Вас, у меня то же...
VaGa
Старожил форума
03.01.2019 08:19
Да, как-то не очень комфортно стало....
Lee
Старожил форума
03.01.2019 14:31
Учлёт
С недавних пор у меня одного прочитанные темы остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов?
абсолютно та же проблема
klm911
Старожил форума
08.01.2019 17:48
Та же проблема , доколе быть рабом таких страданий ?!
Victor N.
Старожил форума
09.01.2019 14:39
А в мобильном прложении вроде бы починили. Или мне показалось?
Admin
Старожил форума
09.01.2019 19:20
Насколько я вижу, сейчас все везде корректно работает.
Учлёт
Старожил форума
09.01.2019 19:26
Admin
Насколько я вижу, сейчас все везде корректно работает.
Ошибаетесь. Темы всё равно остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов :(
Admin
Старожил форума
09.01.2019 19:28
Учлёт
Ошибаетесь. Темы всё равно остаются подсвеченными как прочитанные, несмотря на добавление новых постов :(
У меня все нормально.
Учлёт
Старожил форума
09.01.2019 19:32
Admin
У меня все нормально.
Возможно сейчас исправилось. Завтра будет видно.
Victor N.
Старожил форума
09.01.2019 19:50
Admin
Насколько я вижу, сейчас все везде корректно работает.
Да, вроде бы "наладилось"...
Victor N.
Старожил форума
10.01.2019 16:56
Victor N.
Да, вроде бы "наладилось"...
Похоже, рано радовался... :(
НЕ "наладилось".
Admin
Старожил форума
10.01.2019 17:48
Victor N.
Похоже, рано радовался... :(
НЕ "наладилось".
Я не могу понять, что не наладилось. У меня все работает идеально.
Victor N.
Старожил форума
10.01.2019 19:03
Admin
Я не могу понять, что не наладилось. У меня все работает идеально.
Тема (или страница темы) после ее прочтения отображается бледно-голубым цветом, и это "by design", чтоб ее можно было отличить от тех, что еще не прочитаны.
Это работет.

Однако, после того, как в тему что-то дабавилось, она должна вновь начать отображаться, как НЕпрочитанная, т.е. "обычным" сине-голубым цветом. Но вместо этого тема продолжает отображаться бледно-голубым цветом!
Victor N.
Старожил форума
10.01.2019 19:05
Вдогонку: Google Chrom, Windows 7
Admin
Старожил форума
10.01.2019 23:13
Victor N.
Тема (или страница темы) после ее прочтения отображается бледно-голубым цветом, и это "by design", чтоб ее можно было отличить от тех, что еще не прочитаны.
Это работет.

Однако, после того, как в тему что-то дабавилось, она должна вновь начать отображаться, как НЕпрочитанная, т.е. "обычным" сине-голубым цветом. Но вместо этого тема продолжает отображаться бледно-голубым цветом!
Еще раз; у меня все работает как надо.
Firefox.
Admin
Старожил форума
10.01.2019 23:19
Попробовал в Google Chrom. Тоже все нормально.
Victor N.
Старожил форума
10.01.2019 23:25
Admin
Попробовал в Google Chrom. Тоже все нормально.
Ну, либо мы по разному понимаем "все нормально", либо мои Cookie виноваты, либо еще что-то...
Попробую завтра перезагрузить комп.
Учлёт
Старожил форума
11.01.2019 04:09
Admin
Еще раз; у меня все работает как надо.
Firefox.
Firefox, Win7, не работает. Adblock может влиять?
Admin
Старожил форума
11.01.2019 10:43
Victor N.
Ну, либо мы по разному понимаем "все нормально", либо мои Cookie виноваты, либо еще что-то...
Попробую завтра перезагрузить комп.
Нет, все нормально мы понимаем одинаково.
Admin
Старожил форума
11.01.2019 10:44
Учлёт
Firefox, Win7, не работает. Adblock может влиять?
ЕЩЕ РАЗ: у меня все работает корректно.
Возможно может. Попробуйте просто перезагрузиться.
Татьяна Залесская
Старожил форума
11.01.2019 18:27
Приплюсуюсь. Тоже не изменяется цвет.
Damaley
Старожил форума
11.01.2019 18:36
Подтверждаю. Виктор Н. ничего не выдумал, проблема далеко не единична.
Цвет темы (или страницы темы) не темнеет, даже в тех случаях, когда ветка снизу поднялась наверх.
Что с компьютера, что с ноутбука...
Viktor49A
Старожил форума
11.01.2019 20:20
2Admin:

Уважаемый представитель Администрации, ходатайствую перед Вами о восстановлении в правах общения Александра (shurik25753). Все мы не ангелы и, бывает говорим резкости, а потом жалеем. А, слово не воробей. Я думаю, Александр изменит манеру высказываний, учитывая "разношерстность" читателей, посетителей и участников форума, а так же будет менее критичен в оценках работы администрации.
Человеку 71 год и он лишен общения с товарищами и коллегами. Сколько Всевышний отвел ему ещё на белом свете, знает только Он. А мы, отказом в полноценном общении ускоряем этот процесс, так как нервные клетки не восстанавливаются, а сердечко изношено и годами и нагрузками, которые Саша перенес за свою жизнь.
Убедительно прошу Администрацию не отказать в просьбе!
С уважением.
SuperAdmin
Старожил форума
13.01.2019 12:06
Viktor49A
2Admin:

Уважаемый представитель Администрации, ходатайствую перед Вами о восстановлении в правах общения Александра (shurik25753). Все мы не ангелы и, бывает говорим резкости, а потом жалеем. А, слово не воробей. Я думаю, Александр изменит манеру высказываний, учитывая "разношерстность" читателей, посетителей и участников форума, а так же будет менее критичен в оценках работы администрации.
Человеку 71 год и он лишен общения с товарищами и коллегами. Сколько Всевышний отвел ему ещё на белом свете, знает только Он. А мы, отказом в полноценном общении ускоряем этот процесс, так как нервные клетки не восстанавливаются, а сердечко изношено и годами и нагрузками, которые Саша перенес за свою жизнь.
Убедительно прошу Администрацию не отказать в просьбе!
С уважением.
Я никогда не возвращаю на форум тех, кто после удаления вместо попытки диалога с Администрацией пытается влезть под другим ником, демонстрируя полное пренебрежение к правилам форума. Такие люди вне закона.
Тем более, что дожив до такого преклонного возраста, человек продолжает себя вести, как малолетний хам.

P.S. "Адвокатство" я тоже очень сильно не приветствую.
Viktor49A
Старожил форума
13.01.2019 14:33
SuperAdmin
Я никогда не возвращаю на форум тех, кто после удаления вместо попытки диалога с Администрацией пытается влезть под другим ником, демонстрируя полное пренебрежение к правилам форума. Такие люди вне закона.
Тем более, что дожив до такого преклонного возраста, человек продолжает себя вести, как малолетний хам.

P.S. "Адвокатство" я тоже очень сильно не приветствую.
По поводу "адвокатства": это не адвокатство, а простая человеческая просьба другому человеку.
На сегодняшний день, облеченному властью на форуме. Но мир так устроен, что всё меняется...
SuperAdmin
Старожил форума
13.01.2019 17:15
Viktor49A
По поводу "адвокатства": это не адвокатство, а простая человеческая просьба другому человеку.
На сегодняшний день, облеченному властью на форуме. Но мир так устроен, что всё меняется...
По странному стечению обстоятельств такая "простая человеческая просьба" появляется после того, как Вашего "протеже" выгнали с форума под другим ником, а на Администрацию вылилась очередная порция хамства. Значит, или Вы просто позволяете себя использовать по недомыслию, или сознательно именно адвокатствуете за хама.
Да, в мире многое меняется, и моя "власть" может завтра закончится (как Вы намекаете).
Но есть вещи неизменные. Культура и уважение к окружающим остаются незыблемыми ценностями, равно как хамство и подлость всегда будут таковыми. Мне думается, это куда важнее.
Viktor49A
Старожил форума
13.01.2019 17:41
SuperAdmin
По странному стечению обстоятельств такая "простая человеческая просьба" появляется после того, как Вашего "протеже" выгнали с форума под другим ником, а на Администрацию вылилась очередная порция хамства. Значит, или Вы просто позволяете себя использовать по недомыслию, или сознательно именно адвокатствуете за хама.
Да, в мире многое меняется, и моя "власть" может завтра закончится (как Вы намекаете).
Но есть вещи неизменные. Культура и уважение к окружающим остаются незыблемыми ценностями, равно как хамство и подлость всегда будут таковыми. Мне думается, это куда важнее.
Я к сожалению, не в курсе переписки Александра с Вами, и его, вполне возможно, резких высказываний, чем он грешит, надо признать. Поэтому, "увидев" Сашу после долгого перерыва в "Одноклассниках" и предложил попытаться вернуться на форум, найдя общий язык с администрацией. По его немногословному объяснению понял, что "забанили навсегда". Узнал, что он заходит на форум и читает те ветки, на которых давно общались, т.к. мы и земляки и выпускники одного училища, с разницей в год.
Когда-то, по моей просьбе Роман Владимирович снял "арест" с Крынина А.П. Затем, с ещё одного нашего собеседника и коллеги - военно-морского вертолетчика, вот и решил попросить о том же и за Александра. Без сомнения, культура общения
на форуме - дело обязательное. Но, надо признать, её маловато будет на самом деле если пройтись по веткам и без "выступлений" Александра. Ну да ладно. Нет так нет. Тем более, я не читал Ваших с ним "горячих обсуждений". Благодарю за мотивированный ответ.
SuperAdmin
Старожил форума
13.01.2019 17:48
Viktor49A
Я к сожалению, не в курсе переписки Александра с Вами, и его, вполне возможно, резких высказываний, чем он грешит, надо признать. Поэтому, "увидев" Сашу после долгого перерыва в "Одноклассниках" и предложил попытаться вернуться на форум, найдя общий язык с администрацией. По его немногословному объяснению понял, что "забанили навсегда". Узнал, что он заходит на форум и читает те ветки, на которых давно общались, т.к. мы и земляки и выпускники одного училища, с разницей в год.
Когда-то, по моей просьбе Роман Владимирович снял "арест" с Крынина А.П. Затем, с ещё одного нашего собеседника и коллеги - военно-морского вертолетчика, вот и решил попросить о том же и за Александра. Без сомнения, культура общения
на форуме - дело обязательное. Но, надо признать, её маловато будет на самом деле если пройтись по веткам и без "выступлений" Александра. Ну да ладно. Нет так нет. Тем более, я не читал Ваших с ним "горячих обсуждений". Благодарю за мотивированный ответ.
Не за что. Обращайтесь.
Хотя, я, действительно, искренне считаю, что человек всегда может самостоятельно обратиться с просьбой об отмене санкций. Многие на форуме, подтвердят, что в случае вежливого и культурного обращения (даже если человек не признает себя неправым), Администрация всегда идет навстречу.

5. Отмена санкций:
5.1. Администратор форума вправе не применять или отменять санкции предусмотренные данными Правилами после проведения разъяснительной беседы с нарушителем и чистосердечного раскаяния последнего в содеянном.
Viktor49A
Старожил форума
13.01.2019 18:05
Хорошо. Спасибо!
Учлёт
Старожил форума
14.01.2019 03:46
Admin
ЕЩЕ РАЗ: у меня все работает корректно.
Возможно может. Попробуйте просто перезагрузиться.
Вчера несколько раз не мог зайти на сайт. Очевидно, что велись ремонтные работы. Теперь и "у меня все работает корректно".
Спасибо.
Учлёт
Старожил форума
14.01.2019 07:34
Учлёт
Вчера несколько раз не мог зайти на сайт. Очевидно, что велись ремонтные работы. Теперь и "у меня все работает корректно".
Спасибо.
Упс... Поторопился благодарить, однако :(
Victor N.
Старожил форума
14.01.2019 22:28
Victor N.
Тема (или страница темы) после ее прочтения отображается бледно-голубым цветом, и это "by design", чтоб ее можно было отличить от тех, что еще не прочитаны.
Это работет.

Однако, после того, как в тему что-то дабавилось, она должна вновь начать отображаться, как НЕпрочитанная, т.е. "обычным" сине-голубым цветом. Но вместо этого тема продолжает отображаться бледно-голубым цветом!
Попхоже, что если в теме только ОДНА страница, то все отображается как положено "by design".
Но если страниц больше, чем одна - тады и будет описанная выше проблема. И лишь при первом появлении НОВОЙ страницы в уже прочитанной теме эта НОВАЯ страница отображается как НЕпрочитанная...
Admin
Старожил форума
14.01.2019 22:54
Victor N.
Попхоже, что если в теме только ОДНА страница, то все отображается как положено "by design".
Но если страниц больше, чем одна - тады и будет описанная выше проблема. И лишь при первом появлении НОВОЙ страницы в уже прочитанной теме эта НОВАЯ страница отображается как НЕпрочитанная...
Не могу понять, что происходит, но это не так. У меня все работает корректно в любом случае.
Victor N.
Старожил форума
14.01.2019 23:27
Admin
Не могу понять, что происходит, но это не так. У меня все работает корректно в любом случае.
Да ладно... Я уже почти привык.
И не такое переживали. А с этим "багом" можно жить...
Учлёт
Старожил форума
15.01.2019 01:05
А с этим "багом" можно жить...

Я уже не удивляюсь "почему падают ракеты" :)
Немецкий Русский
Старожил форума
18.01.2019 12:19
Уважаемый Администратор, удалите пожалуйста открытую мной ветку, ибо дубль. Прошу прощения, бес попутал, не распознал по названию оригинал. Поторопился.
Ветка называется: В пятницу утром два истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в воздухе во время полетов над Татарским проливом в Хабаровском крае.
Открыта: 18/01/2019 [12:14:44]
АВЛ
Старожил форума
18.01.2019 12:29
Latino
Старожил форума
20.01.2019 06:34
Viktor49A
2Admin:

Уважаемый представитель Администрации, ходатайствую перед Вами о восстановлении в правах общения Александра (shurik25753). Все мы не ангелы и, бывает говорим резкости, а потом жалеем. А, слово не воробей. Я думаю, Александр изменит манеру высказываний, учитывая "разношерстность" читателей, посетителей и участников форума, а так же будет менее критичен в оценках работы администрации.
Человеку 71 год и он лишен общения с товарищами и коллегами. Сколько Всевышний отвел ему ещё на белом свете, знает только Он. А мы, отказом в полноценном общении ускоряем этот процесс, так как нервные клетки не восстанавливаются, а сердечко изношено и годами и нагрузками, которые Саша перенес за свою жизнь.
Убедительно прошу Администрацию не отказать в просьбе!
С уважением.
Уважаемые Администраторы! Честно говоря, прочитав вашу переписку с безгранично уважаемым мной Виктором, я вполне понял вашу позицию и воздержался от выражения собственного мнения. Но понимаю, что уже два дня так или иначе эта ситуация не выходит у меня из головы. И дело даже не в моих симпатиях к Виктору. Попробую объяснить

На мой взгляд, ветки вертолетчиков являются ценной частью форума, поскольку именно на них общение в целом более профессиональное и меньше засорено шлаком случайных прохожих. И, хотя это общение иногда достаточно грубое и даже хамское, как впрочем и во всей окружающей нас жизни, важно ещё другое - то, что именно в среде вертикальных, как бы они не ругались, чувствуются остатки того самого авиационного братства, которое давно утратили остальные «рода» авиасообщества. Ваши действия абсолютно справедливы, но есть нечто более важное, чем справедливость - это милосердие. И, возможно, не наказание, а именно милосердие помогут человеку изменить что-то в своей жизни и в своей манере общения

Volna
Старожил форума
20.01.2019 13:44
для Latino
Андрей, я в первый момент присоединилась к данному "ходатайству" за shurik25753.
Впоследствии узнала от самого shurik25753, что для него всё это уже не нужно,
и Viktor49A писал сам, не с его просьбы, я убрала свой "голос" под данным прошением.
*** Общение на форуме довольно агрессивная субстанция,
она не каждому человеку полезна для душевного равновесия.
1..313233..3940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru