Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору2

11 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..272829..3940

Victor N.
Старожил форума
31.07.2018 20:01
зараз
Если я правильно понимаю, то эта проблема не Администратора, а модераторов...
IMHO, это проблема всех тех, кто нам предоставляет эту "услугу" - пользоваться Форумом.
Мы не имеем feedback с разработчиками, только с Админами.
Поэтому, это уже дело админов, передать наши претензии/пожелания по нужному адресу!
Kyushu
Старожил форума
02.08.2018 15:11
А зачем отмечать уведомления как прочитанные, если лучше бы их сразу удалить?
fomanever
Старожил форума
02.08.2018 15:35
У меня впечталение, что наш форум никому не нужен :(/ Он давно проиграл своему основному конкур енту, абсолютно не развивается и работает на том же древнем движке, что и 10 лет назлд. Остались только ностальгирующие старички и случайные посетители. И если хозяин не изменит отношение к сайту, ему недолого останется. Извините за моё личное мнение :)
Ёклмнпрст
Старожил форума
02.08.2018 20:22
Ну как же никому не нужен? А наши жовтоблакитнолицые братья, которые здесь трудятся неутомимо? Вы об них не думаете совсем.
horse427
Старожил форума
02.08.2018 21:02
Да даже этих ушлёпков уже нет, так, случайно залетают
зараз
Старожил форума
03.08.2018 11:52
fomanever
У меня впечталение, что наш форум никому не нужен :(/ Он давно проиграл своему основному конкур енту, абсолютно не развивается и работает на том же древнем движке, что и 10 лет назлд. Остались только ностальгирующие старички и случайные посетители. И если хозяин не изменит отношение к сайту, ему недолого останется. Извините за моё личное мнение :)
Не согласен с фразой: "работает на том же древнем движке". Помнится, раньше можно было смотреть видео прямо в теме, сейчас этого нет. Лично моё мнение, было удобней...
LEngFT
Старожил форума
09.08.2018 17:32
Не сохраняются закладки на тему, пишет:
Страница недоступна
Сайт www.forumavia.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Kyushu
Старожил форума
09.08.2018 18:40
то же самое
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
13.08.2018 10:46
Крякозябры только у меня вместо новостей?
Татьяна Залесская
Старожил форума
13.08.2018 11:09
У меня тоже.
Ty5
Старожил форума
13.08.2018 11:15
У меня тоже, на главной странице, кракозябры
The Spirit of Mehanik
Старожил форума
13.08.2018 11:17
Хакеры атакуют!
Фотограф
Старожил форума
16.08.2018 21:04
Можно "вытащить" на белый свет старую тему?
https://www.forumavia.ru/t/152 ...
Тритоша
Старожил форума
18.08.2018 22:34
Из правил...3.10. Запрещается обсуждать на форуме или на других веб-сайтах сети Интернет действия Администраторов и Администрации форума.

О как!
SuperAdmin
Старожил форума
18.08.2018 22:41
Тритоша
Из правил...3.10. Запрещается обсуждать на форуме или на других веб-сайтах сети Интернет действия Администраторов и Администрации форума.

О как!
Что Вас удивляет??? Особенно как сторожила форума.
АОН РФ
Старожил форума
19.08.2018 11:59
"Caesaris conjunx extra suspicationem est."©
Фотограф
Старожил форума
19.08.2018 12:02
Тритоша
Из правил...3.10. Запрещается обсуждать на форуме или на других веб-сайтах сети Интернет действия Администраторов и Администрации форума.

О как!
Это обычная практика на всех форумах.

Пункт 1: Администратор всегда прав.
Пункт 2: Если Администратор не прав, смотри пункт 1.

При регистрации Вы соглашаетесь с Правилами форума
https://www.forumavia.ru/rules ...

Нравится это или нет, но Правила надо выполнять.
Dynamo-MOW
Старожил форума
19.08.2018 12:02
На ветке «Администрирование форума» в зеленой части навечно забанен Суперадмином.
Я, конечно, не Мать Тереза, но решение довольно странное.
neustaf
Старожил форума
20.08.2018 21:34
Вопрос к админами. Обращение
" Для тупого клиента,  " на форуме уже не считается нарушением Правил, просто что бы я в курсе был, два раза обращал внимание администрации, но фраза по прежнему украшает форум.

Могу ли я ее тоже использовать без опасения за лишения право слово на форуме, либо лишь особые пользователи имеют право так обращаться к собеседникам. Буду благодарен за ответ, действия администрации я не обсуждаю, мне интересно могу ли использовать такое же обращение.
SuperAdmin
Старожил форума
20.08.2018 22:40
neustaf
Вопрос к админами. Обращение
" Для тупого клиента,  " на форуме уже не считается нарушением Правил, просто что бы я в курсе был, два раза обращал внимание администрации, но фраза по прежнему украшает форум.

Могу ли я ее тоже использовать без опасения за лишения право слово на форуме, либо лишь особые пользователи имеют право так обращаться к собеседникам. Буду благодарен за ответ, действия администрации я не обсуждаю, мне интересно могу ли использовать такое же обращение.
Своим неуемным хамством и огромным высокомерием вместе с менторским тоном, Вы, думаю, достали уже всех своих собеседников на форуме.
Вы уже не в первый раз пытаете троллить Администрацию, которую и так довели до истерики нескончаемым потоком жалоб.
Мое терпение относительно Вашего поведения на форуме закончилось.
LEngFT
Старожил форума
21.08.2018 02:48
LEngFT
Не сохраняются закладки на тему, пишет:
Страница недоступна
Сайт www.forumavia.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Все заработало. Спасибо.
Kyushu
Старожил форума
21.08.2018 14:22
Тритоша
Из правил...3.10. Запрещается обсуждать на форуме или на других веб-сайтах сети Интернет действия Администраторов и Администрации форума.

О как!
А что, если не секрет, хотели найти в правилах? Неужели, обязанности и ответственность АДминистрации? Если есть проблемы, поставьте рядом с компом чучело недоброжелателя и воспитывайте его регулярно битой. Если все будет виртуальным, то вообще никаких затрат. В качестве крайней меры можно вообще наказать форум своим отсутствием.
Вообще можно все, но в разумных пределах.)))
И-150
Старожил форума
23.08.2018 01:00
To SuperAdmin
Удручён, forumavia.ru без neustaf?
котик
Старожил форума
23.08.2018 08:06
Удручён, ...
===
...отождествляете Себя с forumavia.ru?
...пишите ему в личку, какие проблемы?
котик
Старожил форума
23.08.2018 08:25
...да и регистрация его на forumavia.ru действующая.
котик
Старожил форума
29.08.2018 12:29
Гога_2000
Я что-то пропустил? Неужели закрыли ветку Наискромнейшего?
_________
АВЛ
надеюсь и его отправили на пожизненное))
29/08/2018 [11:55:27]
https://www.forumavia.ru/a.php ...
===
...таки, скорее да, чем нет:
https://www.forumavia.ru/profi ...
Flanker2724
Старожил форума
29.08.2018 20:50
...таки, скорее да, чем нет:

А вчера ещё дышал... про АГД что-то готов был всем поведать..новенького...
Ээ-х...Родина-мать..обещала налить и учесть...
Ну да ладно...
Их не счесть законными путями
Незаконно обойти судьбу...
АВЛ
Старожил форума
29.08.2018 20:54
А вчера ещё дышал... про АГД что-то готов был всем поведать..новенького...
_______

нех было прыгать на костях...
SERGEY78
Старожил форума
29.08.2018 21:15
Гога_2000

А что помешает изотерическому полковнику под новой личиной замутить новую старую темку про авиагоризонт?
-----
Не до этого ему щас.
В вояж по России собирается.
По возвращению если тока;)
SERGEY78
Старожил форума
29.08.2018 21:25
Flanker2724,
Ээ-х...Родина-мать..обещала налить и учесть...
-----
Замечу, что не тока Вам обещала;)
И за что, скажите, столько оскорблений безропотно сносили?;)
Э-ээх, солопеды мы, солопеды;)))
Гога_2000
Старожил форума
29.08.2018 21:30
SERGEY78
Flanker2724,
Ээ-х...Родина-мать..обещала налить и учесть...
-----
Замечу, что не тока Вам обещала;)
И за что, скажите, столько оскорблений безропотно сносили?;)
Э-ээх, солопеды мы, солопеды;)))
Так уж и безропотно?) Просто наши слабые попытки тонули в море его красноречия. Невероятно словоохотлив)
Flanker2724
Старожил форума
29.08.2018 22:14
Гога_2000
Так уж и безропотно?) Просто наши слабые попытки тонули в море его красноречия. Невероятно словоохотлив)
Да нет..Не совсем тонули.. Дело не в том, что по звизде кнутом..а в том, что иногда он процеживал ответы..и на неудобные не отвечал... а на некоторые включал КапсЛок и ругался громко...
Гога..Согласись..Ответы ему тоже были разноплановые.. Одни чисто троллили.. другие пытались вывести "на чистую воду".. третьи просто пытались уточнить "нюансы события"...Все варианты полковника честно напрягали...Он во всём видел попытку уличить его во лжи, хотя, возможно некая 0.5 в его словах и пробухала... Но факт раздражения был как хрен на рыло...Все практически были возмущены методом подачи материала...От первого лица..А это уже расценивается как хвастовство и прочая модная фича...
То есть..На Форуме про себя, о себе..практически невозможно рассказать...Да и зачем, ваще-то..
Это тоже есть некий небольшой такой диспозишн... Типа, Форум для общения, для знакомства..для обсуждения каких-то около родственных тем... Но когда начинается прямой рассказ от первого лица - тут же начинается с рач... Ну и выборка..кто как и что подал...
Лана.. Мир крутицца не перестал.. Если Магистры задают прямые вопросы Хозяину и засекают сек-мер...Значит это кому-то надо...)))
Гога_2000
Старожил форума
29.08.2018 23:49
Честно признаться, если бы меня так дергали, как его, то я бы с Капса и не переключался) Другой вопрос, что он упрямо к этому шел. Я даже в какие-то моменты думал, что реклама , не важно, хорошая или плохая, для него -всё, вот он и троллит всех нас своими повторяющимися рассказами. Что ни говори, но харизма у полковника имеется). На полном серьезе утверждаю, что форум с его отсутствием многое потеряет, если конечно, рассматривать форум не как утилитарную площадку знаний по авиации, а как место, где есть возможность потрепаться за жизнь, за политику, за погоду ну, и за авиавцию в том числе.
Flanker2724
Старожил форума
30.08.2018 01:42
Гога_2000
Честно признаться, если бы меня так дергали, как его, то я бы с Капса и не переключался) Другой вопрос, что он упрямо к этому шел. Я даже в какие-то моменты думал, что реклама , не важно, хорошая или плохая, для него -всё, вот он и троллит всех нас своими повторяющимися рассказами. Что ни говори, но харизма у полковника имеется). На полном серьезе утверждаю, что форум с его отсутствием многое потеряет, если конечно, рассматривать форум не как утилитарную площадку знаний по авиации, а как место, где есть возможность потрепаться за жизнь, за политику, за погоду ну, и за авиавцию в том числе.
Я бы с тобой согласился, но.. Долгое время думаю..А что есть это Форум ВООБЩЕ..? Вот появился какой-то курсант и снёс сюда весть с авиационным уклоном(открыл ветку на синей)..Ни слова сам, а только пруф(что запрещено)...и ждёт... Другой старожил закинул с рань 3-х месячной давности и открыл ветку... Вот что нужно этому Форуму..? Какое общение..среди кого и с кем..?
Ракета С-400 тоже летает..Это в этом Форуме..? Помер палубный лётчик ВМС США..Это тоже можно ветку открыть..? Отовсюду лезут с явным нас рать на рос авиапром... Это тоже приветствуется..?
А мне будет в лучшем случае БАН на месяц за мои вопросы...
котик
Старожил форума
30.08.2018 09:51
А мне будет в лучшем случае БАН на месяц за мои вопросы...
====
...гля, затосковал: https://www.youtube.com/watch? ... , дык, бархатный сезон на носе ..:))
Наталий
Старожил форума
04.09.2018 16:19
Уважаемая администрация.

На синей части открыл ветку "Космическое сверло".Если она каким-либо образом может нарушать работу форума, или быть по своей сути провокационной-прошу ее закрыть.А то я не в курсе какие тут течения и настроения.
Спасибо.
АВЛ
Старожил форума
04.09.2018 16:25
А то я не в курсе какие тут течения и настроения


https://www.forumavia.ru/rules ...
Наталий
Старожил форума
04.09.2018 16:38
АВЛ
Да, читал, спасибо.Но мало ли, ведь тема то такая, щекотливая.Вдруг кто захочет использовать ее, в неблагих целях.
В общем полностью полагаюсь на мнение администрации, даже если ветка вроде бы и не нарушает правил, с первого взгляда, но может повлечь какие-то ненужные последствия-тогда ее "ф топку".
АВЛ
Старожил форума
04.09.2018 16:40
в этой части форума банилка и ластик тока в руках админа, так что...
Наталий
Старожил форума
04.09.2018 17:05
...ходим смирно)
Admin
Старожил форума
04.09.2018 17:24
Наталий
Уважаемая администрация.

На синей части открыл ветку "Космическое сверло".Если она каким-либо образом может нарушать работу форума, или быть по своей сути провокационной-прошу ее закрыть.А то я не в курсе какие тут течения и настроения.
Спасибо.
Не считаю, что эта ветка соответствует тематике раздела форума.
Кроме того:
3. Запрещается:
3.8. публиковать политические призывы и проводить политическую агитацию, а также обсуждать действующих политических деятелей Российского государства;
Наталий
Старожил форума
04.09.2018 17:27
Admin
Не считаю, что эта ветка соответствует тематике раздела форума.
Кроме того:
3. Запрещается:
3.8. публиковать политические призывы и проводить политическую агитацию, а также обсуждать действующих политических деятелей Российского государства;
Понятно.Извиняюсь.Невнимателен.


drTr0jan
Старожил форума
05.09.2018 15:56
Сертификат протух.
котик
Старожил форума
05.09.2018 16:11
...подтверждаю и у меня.
котик
Старожил форума
05.09.2018 16:49
...наладилось.
SERGEY78
Старожил форума
05.09.2018 19:25
подтверждаю и у меня.
Левейбери
Старожил форума
06.09.2018 21:16
что, неустаф отморожен? и можно открывать глобальную тему по спейсиксу? все темы по спейсиксу губил этот напыщенный господин, рвущий тельняшку за честь Цандера и Циолковского
Учлёт
Старожил форума
07.09.2018 14:50
Левейбери
что, неустаф отморожен? и можно открывать глобальную тему по спейсиксу? все темы по спейсиксу губил этот напыщенный господин, рвущий тельняшку за честь Цандера и Циолковского
А кто вам мешает открыть? Здесь демократия или как? Начинайте.

Косяк Маска обвалил акции Tesla :)

Акции крупнейшего в мире производителя электромобилей Tesla подешевели на 4 процента после новости о том, что основатель и глава компании Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире развлекательного шоу, следует из данных немецкой биржи Tradegate Exchange.
GRV
Старожил форума
07.09.2018 19:17
Прошу прекратить перемывать кости удаленному с форума оппоненту, иначе мы начнём и вас огорчать до невозможности. Нехорошо отводить душу, когда он не может ответить.
Учлёт
Старожил форума
07.09.2018 19:41
GRV
Прошу прекратить перемывать кости удаленному с форума оппоненту, иначе мы начнём и вас огорчать до невозможности. Нехорошо отводить душу, когда он не может ответить.
Не сочтите за подхалимаж, но в данном случае вы правы, об отсутствующих либо ничего, либо только хорошее.
1..272829..3940




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru