Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВВС и чрезвычайные ситуации

 ↓ ВНИЗ

максим-95
Старожил форума
20.04.2018 17:32
http://www.aex.ru/news/2018/4/ ...
А где, собственно, авиация МЧС?
S1N7T
Старожил форума
20.04.2018 18:10
Как раз нынче Пучкова то ТВ "мочили" в т.ч. и за авицию. Похоже, дело к "дембелю" министра идёт.
максим-95
Старожил форума
20.04.2018 18:54
S1N7T
Как раз нынче Пучкова то ТВ "мочили" в т.ч. и за авицию. Похоже, дело к "дембелю" министра идёт.
Есть такая серия теле статей "по ком звонит колокол МЧС".Ему бы на нары.К отхожему месту.И ложку с дыркой.
pilot8.3
Старожил форума
20.04.2018 18:59
Какая авиация мчс, вот если одеялки в Бразилию или Таиланд отвезти это, да.
Petruha_89
Старожил форума
20.04.2018 22:25
А что странного в сообщении?
"в ходе проведения плановых учебно-тренировочных полетов будут проводить мониторинг местности на предмет наличия лесных пожаров и зон подтопления."
Ведь это не целевые полеты на мониторинг местности. Просто будет дополнительное указание на плановых полетах - "обращайте внимание на лесные пожары, зоны подтопления и докладывайте"
sbb
Старожил форума
20.04.2018 22:37
Мне казалось это всегда делали и делают на местных воздушных линиях.....
RR-navi
Старожил форума
21.04.2018 02:10
максим-95
Есть такая серия теле статей "по ком звонит колокол МЧС".Ему бы на нары.К отхожему месту.И ложку с дыркой.
Я понял тебя. Одни звезды в управлении-уборщица капитан, а толку нуль. Именно поэтому наши мужики собираясь туда посмотрели, понюхали и сказали "да ну его на..."
А вот я правильно сделал -и сейчас там где надо!
С ув RR
Petruha_89
Старожил форума
21.04.2018 05:17
sbb
Мне казалось это всегда делали и делают на местных воздушных линиях.....
И не только на местных. При полетах на больших эшелонах когда видели пожары - всегда докладывали.
Ну а тут еще решили на плановых полетах военной авиации попутную задачу поставить. Вполне логично.
КарКарыч
Старожил форума
21.04.2018 17:32
К дежурству с выполнением таких задач... (с) далее по тексту.
Никакая это не попутная задача, а самое, что ни на есть дежурство. Мало ПСС, теперь еще и за МЧС дежурить.
S1N7T
Старожил форума
21.04.2018 19:07
Мало ПСС, теперь ещё...

Странно от лётчика слышать.
AF1461
Старожил форума
22.04.2018 03:35
Летчикам хорошо - налёт есть, да и делом полезным заняты, а не просто на тренировочных полетах. Хотя по уму такими вещами беспилотники заниматься должны конечно.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru