Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ - 1988

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..212223

Япончик
13.11.2007 20:35
Всем выпускникам Тамбовского ВВАУЛ 1988 года огромный привет! Какие будут предложения по встрече в честь юбилея? Пора собирать "камни"...
Япончик
14.11.2007 13:53
Ребята оживляемся :-)
Воищев Владимир-87
14.11.2007 13:57
Пора, пора Вам организовываться....
Kikos
14.11.2007 16:10
Япончик:
Приветствую тебя, однокашник с заморским ником. Периодически заглядываю на форум, но что-то 88г.в. здесь крайне редко светится. Судя по опыту 86 87г.в. подготовка длится долго, народ весьма инертный раскачать нелегко, основная тяжесть организации ложится на плечи тамбовских товарищей. Деньги начинают отправлять за год и заканчивают чуть ли не в день встречи. Я на связи, общаться могу и товарищей приобщу, до кого рука дотянется, но принять активное участие не в состоянии из-за удаленности от ТВВАУЛ.
Kikos
15.11.2007 15:13
Япо-о-о-о-ончи-и-и-ик! Отзовись самурай!
Япончик
15.11.2007 18:23
На связи...кикос.
Спасибо ребята, за поддержку. Да нас в нете мало, вот и решил веточку организовать, для сбора. С вашим опытом малость знаком. В Тамбове наши представители есть, но сними еще не согласовывал, они под боком, а вот собрать тех кого разбросала судьбинушка нужно время... Старт дан, дальше посмотрим
Kikos
16.11.2007 10:34
Япончик:
Хватит шифроваться, я Байгубеков Игорь, рота Макса. Связь держу с Готовым Юрой (Сольцы), Шишкиным и Ткачевым Мишками, а так же с Купчиком Лехой (Энгельс), есть еще мыло Маликова Рустама.
Крылов Игорь
16.11.2007 14:06
Всем выпускникам 88 года огромный привет!
Япончик
16.11.2007 14:30
Игорьки привет! Я Ляховец Саня, 9 к\о, рота Макса. Разбросал смс-ки кому знал, Солопову Серёге, Коркину Сереге, Фарафошину Сане, (Тебе Игорь) у меня на связи Колья Журиков ( недавно встречались, Солопов + Журиков + Игорь Бояренцев и я).На "сходке" и приняли решение - пора думать об органицации встречи...
Предлагаю основной день 18 октября 2008 года, суббота.
Япончик
16.11.2007 14:35
Игорь, ты все еще на северах?
Крылов Игорь
16.11.2007 14:37
Рад видеть)))
у меня есть контакт Андрея Новопашина. Он тоже связь со многими держит)))
Ты то щас где обитаешь?
Крылов Игорь
16.11.2007 14:40
Я периодически бываю в Москве)
Япончик
16.11.2007 14:47
Взаимно рад, я в аналах Рязани, Мы Андрюхе звонили и Каехтину, даже поговорили, но все как-то сумбурно. Видать сказывается длительный перерыв в общении, С Андрюхой Здором так же по телефону перебросились, Серега Солопов все контакты записал, думаю уведомит.
Kikos
16.11.2007 14:55
Всем привет! Вот совсем другое дело, приятно "слышать" близких людей с которыми не виделся почти 20 лет, но надеюсь скоро увижусь. Предлагаю дать координаты этого форума как можно большему количеству народа, нам тогда проще будет координировать свои действия по подготовке к празднованию юбилея.
Япончик
16.11.2007 15:17
Так же надеюсь, что встреча состоится.
Mashtak
16.11.2007 15:39
Kikos: Приветствую! А хде щас Шишкин Мишка сражается?
Kikos
16.11.2007 15:51
Mashtak:
Шишок в 2000г. когда я увольнялся, перевелся в Энгельс на правую чашку оружия нации, сейчас по последним данным переместил свою попу на командирскую.
Mashtak
16.11.2007 16:05
Kikos: О как! Поперло значит Мишке, в струю попал :-) Не прошло и 20 лет как на левую сел.
Мы с ним рыбу вместе в Болбасово душили и зимой и летом. Ну и семьями тож дружили.
Kikos
16.11.2007 16:10
Mashtak:
Это точно, за рыбалку он все отдаст. Зимой вечно с красной загорелой рожей ходил и летом с реки не вылезал. К нам с Орши много народа в лихие 90е прибыло, кстати я у почтенного Советникова службу заканчивал, он и сейчас со мной в одном холдинге лямку тянет.
Коркин Сергей
16.11.2007 23:00
Kikos:
Игорь, привет! Ты в Сольцах часто бываешь? Давно тебя не видел. С Толяном Марыничем связь держишь?
Mashtak
16.11.2007 23:10
Kikos: Советникову огромный привет! Начал возить меня после Ту-16 Паша Белянцев, потом он выкатился за бочину на посадке (хотя это спорный вопрос), и меня начал продолжать возить САМ Пальчевский. Когда вылетел стал летать в отряде Советникова, самые хорошие воспоминания как о инструкторе и о человек. Ну не получалась у меня посадка с ракетой, а он научил. Инструктрор от Бога!
Kikos
17.11.2007 12:54
К.Сергей: Привет, Серега! В Сольцы езжу иногда, там ведь у тещи недвижимость, приходится оказывать иногда помощь на фазенде, был на юбилее полка виделся со многими, а вообще в гарнизоне почти все незнакомые, стариков практически не осталось. Толян Марынич в прошлом году окончательно уволился, получил квартиру где-то с внешней стороны МКАДа, обещал после ремонта позвать на новоселье. Где ты сам теперь обитаешь?
Mashtak:
Да советников человек с большой буквы, но наша "система" не дала ему возможности занять в авиации место которого он был достоин, он ушел с отрядого в 1997г. привет обязательно передам.
Коркин Сергей
17.11.2007 17:21
Kikos: Семья у меня в Сольцах, я в Питере работаю, с квартирой пытаются прокатить, вот уволили недавно, меня не спросив. Вобщем, рядовая ситуация, сейчас таких как я, наверное, тысячи.
По поводу Советникова: классный мужик, несколько раз с ним летал. Спокойный, рассудительный, настоящий дальник. Привет ему и удачи в делах.
Насчет встречи 18.10 поддерживаю. Андрею Зылеву сообщу, он тоже в Питере, Игорю Горицыну, он - Андрею Соколу-Черниловскому, может еще кому-нибудь из наших на Украине.
Коркин Сергей
17.11.2007 17:27
Kikos: Толяну Марыничу - привет! Интересно, он все так же прыгает?
Kikos
17.11.2007 20:12
Коркин Сергей:
Когда сидели с Толяном за бутылочкой, я сказал что мне предлагают организовать на работе корпоративный выброс работников с парашютом с Ан-2 (фирма оплачивает), за одно и сам сигану. Его реакция меня удивила, ты что, не вздумай! Оно тебе надо? и т.д. Короче от прежднего Толяна фаната прыжков и следа не осталось. Хотя помнится его 1000 прыжок мы обмыли.
Япончик
17.11.2007 20:41
Кто, что знает про Макса ? друг в Челябинске обещал уточнить судьбу... На всякий случай инфа для посетителей : полковник Максименко Сергей Владимирович, был комботом в Челябинском ВВАУШ, был слух ушел из жизни, но я точных данных не имею, если кто обладаеткакими данными - поделитесь.
Еще ищу Грицишина Виталия Богдоновича, говорят где-то в Николаеве (Украина)
Крылову:
Так мы все периодически в стольной бываем, периоды только у всех разные :-)
БЕК
18.11.2007 09:51
Всем привет!Я Султонов Асланбек учился во взводе у Гавриша 1взвод 3рота. Сейчас живу и служу в Ташкенте мой сотовый +998977220484. С 26 по 30 ноября буду в Кубинке хотелось бы встретиться с вами.
КСН
18.11.2007 19:50
Япончику: Саня, я вчера смс Олегу Горицыну скинул с координатами нашей веточки. Он живет как раз в Николаеве. Жду выхода на связь. Правда, он там депутат чего-то, ну и бизнесмен, так, что занятой человек, не то что мы, бездельники :))
Бек, привет, как там незалежный Узбекистон :)) Летаешь?
Неприкаянный
18.11.2007 22:31
Привет Всем, выпуск 1988г. (я ЗЫЛЁВ АНДРЕЙ 3-Я РОТА, мыло подсвечено, живу в СПб, м.т.8-962-698-17-38, д.т.812-592-10-72) Встреча не может не состояться. Вероятно, благодаря сети, 50% УЖЕ ОБЩАЮТСЯ ЛИБО ЛИЧНО, ЛИБО ЧТО-ТО ДРУГ О ДРУГЕ ЗНАЮТ.
Kikos
19.11.2007 09:25
Всем привет! Веточка растет, чувствуется попала в благодатную почву тамбовского черноземья. Будите тамбовских товарищей, чтобы создать инициативную группу. Кто может организавать счет для поступления денежных средств? Надо спросить на соседней ветке у старших товарищей, какая сумма на сегодняшний день была бы оптимальной.
19.11.2007 12:07
Ap
19.11.2007 16:05
.
Крылов Игорь
19.11.2007 17:28
Саня! Я скоро должен уже перебраться окончательно)))
Так что пересечемся по-любому))
С кем будешь на связи - передавай огромный привет.
про Макса, к сожалению, ничего не знаю...
Ты про Пиркса(Валерку Паладьева) в курсе?
япончик
19.11.2007 17:31
Андрей привет! помню тебя, а вот Асламбека нет, к сожалению... тем не менее прятно, что объединяемся.
Кокосу - согласен, надо с Тамбовскими по плотнее, а на счет суммы, так ведь инфляция, да и место. Надо с местом определиться ( согласовать с Главным, если "это" на базе столовой )
КСНу - никогда себя к бездельниеам не относил ( что за настроение:-) еще не вечер).
Крылову:
Игорек, что думаешь по дате, сам то собираешся?
япончик
19.11.2007 17:37
Игорек в одно время за машину сели :-)
Про Валеру знаю - печально,
Крылов Игорь
19.11.2007 17:40
Дата меня лично устраивает)))
Правда есть у меня мысль - а не организовать ли встречу где-нить в Подмосковном пансионате?
Большинству ведь дорога в Тамбов будет через Москву.
А училище щас в развале. Больно глазу...
Что думаешь?
19.11.2007 17:57
Пансионат дело хорошее( для близких друзей), а общая встреча - так мне Тамбов "ближе", дух там витает, замечательных времен, почти непорочное зачатие, воспоминания + СВЯТЫЕ места + те же люди, все это сеет надежду на неизгладимые, приятные эмоции.
япончик
19.11.2007 18:03
Это, я забыл подписаться,
В Тамбове были встречи 86, 87 годов, ребята остались довольны - это я на счет глаза....
КСН
19.11.2007 21:03
Что-то почти одни и те же лица, 88-й год, ау, вы где? Москва, Серышево, Украина, на связь!
Встреча в Подмосковье может и удобнее, но, наверняка дороже в разы. Я в Тамбове сто лет уже не был, думаю лучше в стенах родной альма-матер. В смысле, Машы Расковой :)
Kikos
20.11.2007 10:49
Всем привет!
Наши старшие товарищи рекомендуют официальную часть начинать в субботу, соответственно в воскресенье неофициальное продолжение. Встретится надо обязательно в Тамбове, подмосковье это для отдельной встречи. Сумма денежного перевода ориентировочно 2500р.(если кто-то может больше-приветствуется, если кто-то стеснен в средствах, это не должно явиться причиной отсутствия, приезжайте по-любому!)Кто из тамбовских может организовать счет на сбор денег (банкиры среди нас есть?)
Kikos
20.11.2007 17:01
Ну, что 88г.в. все, выдохлись?
япончик
20.11.2007 17:52
Игорь (кикос) привет! да и всем привет.
Разговаривал сегодня с Игорем Тимошенко ( Тамбов ), он обещал , кого знает ввести в курс. С ним служит Миша Кунцевич, Игорь с ним согласует открытие счета,
Лётчик
20.11.2007 23:57
Саня, привет! Ну ты блин Япончик! Ты про Алтухова не забудь, тебе-то по военной связи будет легче с ним общаться. Тетереву привет там в Рязани. И малолеток сразу троих не бей.
Родионов -89, не забыл?
poruchik
21.11.2007 04:09
Привет родня!Это Украина- Горицын Олег.
Опомнился.Поменял мыло на kalambur-66@mail.ru а телефоны все старые.Спасибо Сереге Коркину - надоумел выйти на этот сайт.Передам его Соклу и Караблику т.к. они на Украине. Времени как всегда мизер да и политики наши жить помагают... На встречу постараюсь приехать и пацанов захватить с собой.Правда менты русские меня за 250 км содрали штрафов как за два года езды по Украине...
Пацаны я за вами скучаю, обязательно нужно встретиться.Пишите!!!!
Kikos
21.11.2007 09:35
Всем привет!
Саня, тащи Игоря Тимоху на форум. Что с Пирксом случилось, я так понимаю новость печальная? Про Макса попробую поспрашать на ветке ЧВВАУШ.
Сашок
21.11.2007 14:49
2Kikos:По вопросу розыска Максименко С.В.. Проще попытаться узнать через ваших, кто еще там служит. Вроде 87 г.в. там командир местного полка, у 86г. зам. нач. уч-ща Шведов Игорь вообще там с выпуска служит. Думаю должны быть в курсях. Встречи у них уже были, думаю телефончики есть - связаться, разузнать возможно. На крайний случай здесь спроси: http://www.chvvakush.info/forum
Удачи.
Kikos
21.11.2007 15:18
Сашок:
Спасибо за информацию.
япончик
21.11.2007 18:50
Ребята супер новость, сегодня разговаривал с полковником Максименко Сергеем Владимировичем, жив здоров, служит в ЧВВАУШ, (попросил друга узнать подробности, а он мне звонит и говорит, что он на обед ушел, я взял координаты созвонился) всем привет от него, хочет с нами повидаться, говорит мы у него одни ТАКИЕ :-), Журикову позвонил обрадовал, С Саней Зимариным пообщались, он у нас на учебе..
Летчику - Серега, конечно помню, с "боевыми" действиями завязал :-), все больше к закону... Ты как сам? С Геной связь есть, не вопрос...
Кикосу - Валера умер в 2005, а через год Женя Кузьмин (в 2006) оба служили в Энгельсе.
Тимоха в курсе про форум, обещал приобщить Серегу Дрёмина, он с ним на связи
Привет заграница! Подтягивайтесь ребята,
япончик
21.11.2007 19:52
Уточняю. Макс гражданский, но работает в училище, обстоятельно с ним пообщались по телефону: здорово когда есть такие люди, кому нужен его тел. - через мейл.
Kikos
22.11.2007 08:39
Япончик:
Привет, Саня! Как настрой у Макса, собирается на юбилей? В Энгельсе случилась трагедия с еще одним нашим однокашником Димой Писменным, год не помню.
12..212223




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru