Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ищу Сергея Васильевича МОСКАЛЕНКО, ВВВАУШ -76 и ЧУБАТОГО Саню - ВВВАУШ

 ↓ ВНИЗ

kollega
Старожил форума
24.01.2012 18:12
Давно ищу. Первый попал в Сокол Саратовский и....ВСЁ. Больше на связи не было.
Второй родом из Кишинева. В справочной базе не числится. ЖИВЫ ЛИ ?
kollega
Старожил форума
25.01.2012 10:03
Подъем...
85586
Старожил форума
26.01.2012 12:12
Тут www.vvvaush.org попробуйте спросить.
kollega
Старожил форума
26.01.2012 12:59
Спрашивал. И на всех вертолетных группах в Однояйцевых. 0.
kollega
Старожил форума
31.01.2012 12:33
Подъем...
AL-F
Старожил форума
04.02.2012 23:47
Попробуй здесь: http://vertoletciki.forumbb.ru/
На ОдКл в Афганских группах часто появлялся Москаленко (имя не помню). Служил ПАНом в Джелалабаде
AL-F
Старожил форума
04.02.2012 23:50
Пардон! Нашёл автора Афганского разлома Леонида Москаленко
Удачи!
kollega
Старожил форума
07.02.2012 10:53
2AL-F... Нет, ошибся, уважаемый. Я не был ПАНом, просто ОБУ.
Но Разлом создал я. Сейчас запускаю сайт.
Зайди на Artofwar.ru на мою страницу.
Приглашаю.
УДАЧИ.
AL-F
Старожил форума
28.02.2012 19:29
Приступил к повторению материала на http://artofwar.ru/m/moskalenk ...
Удачи!
kollega
Старожил форума
28.02.2012 20:17
2AL-F... СПАСИБО.
uavia
Старожил форума
25.06.2012 08:53
2kollega
Здорово же встретили твое появление в гостевой книге сайта Багерово, когда ты привет мне решил передать. Пусть и на этом форуме посмотрят, что пишут о тебе твои коллеги. Фильтр, который защищает этот российский форум от мата, не пропускает все те слова из гостевой книги, которые для тебя предназначены. Хотел опубликовать здесь копии, да не получилось.

http://a.mod-site.net/gb/u/rat ...

На первой странице гостевой книги нужно выбрать поиск, в поле поиска набрать фамилию Москаленко, нажать кнопку Найти. Увидите своими глазами бурю возмущения и негодования.
uavia
Старожил форума
26.06.2012 08:51
Так как фильтр, который защищает этот российский форум от мата, не пропускает все те
слова из гостевой книги, которые для тебя предназначены, пришлось оставить только самые
теплые тебе ответы. Пусть и этот форум знает, с кем ведет разговоры в твоих бестолковых
темах.



879 Имя: Леонид Москаленко. 4 апреля 2012г. в 14:58
Email: leon_nid@rambler.ru Город: Ялта
uavia привет.
АДМ : ?
Комментарии посетителей:

Барсуков А.В. [email] [Ялта]
Опять поддал...



Кузнецов Алексей 93 г.в. [email] [Иваново]
Лёня, мы - офицеры, а не адвокаты в процессе... Нужно уважать и ценит друг

друга!..........
18.05.12 23:27
Тутенкевич [email] [Житомир]
Ленька-Ялтинский ...... (удалено)
19.05.12 00:10
АДМ : прошу без горячки!
Владимир Воюшин 77 [email] [Москва]
Москаленко!
Когда ты в инете разместил пасквиль на меня, я тогда подумал: В памяти остаются

порядочные люди по ДОБРОМУ! А подленькие по плохому! Но когда ты ещё приплёл ТУДА моего

сына, перепечатав статью против него, когда пытались несколько лет назад отнять у него

созданную им систему-я подумал, НУ что с убогого возьмёшь! Но ты опять не унимаешься и

выпрашиваешь довести до логического конца. То знай, когда ты мне встретишься, то

наверное я доведу до логического конца дело! Зачем ты выпрашиваешь-мне не понятно!

Москаленко не тревожь народ! Не пиши сюда, ты изгнан, как (фильтр) человечешко, который

наплевал на погибших и умерших товарищей, обозначивший себя на памятнике ради своего

ТЩЕСЛАВИЯ!
19.05.12 01:02
Тутенкевич [email] [Житомир]
Леньку - уже гонят со всех Ялтинских генделиков. Вот он и сюда приполз, что снова

перебрал АЛЬКАШЬ?! В БАН, В БАН!!! АДМ - ДАННЫЙ ЛЮДИШКА НАХОДИЛСЯ В БАНЕ, КТО ФОРТОЧКУ

ОТКРЫЛ?
19.05.12 14:49
Тутенкевич [email] [Житомир]
Закрывайте быстро, быстро- вонь пошла на весь Крымский полуостров !!
19.05.12 14:52
Валера-80 [email] [Люберцы-3]
Очень жаль, что пришлось учиться с такой (фильтр) как ЛМ, который прикрывает свою

подленькую душонку святыми делами.
Москаленко, прекрати оскорблять ЛЮДЕЙ (ты же ведь не стоишь и их мизинца). Как бы ты

не старался опоганить нормальных ребят у тебя ничего не получится и статус ты свой этим

не подымишь. С каждой подобной писулькой ты всё больше и больше утопаешь в собственном

дерьме. Все давно прекрасно поняли кто ты есть на самом деле (эпитеты и прилагательные

приводить не буду - на сайте уже достаточно народ высказался в твой адрес).
Просьба к админу - пожалуйста прикройте вход на наш сайт данному абоненту.
21.05.12 17:55
uavia
Старожил форума
26.06.2012 10:07
885 Имя: Багеровец 23 мая 2012г. в 11:49
Email: bagerovo@mail.ru Город: Минск
Дорогие однокашники!!!У меня предложение.В связи с провокационной деятельностью г-на Москаленко удалить его из списков выпускников нашего славного училища...За клевету на заслуженных выпускников нашего училища он не заслуживает высокого звания-багеровец.Предлагаю считать что такого человека никогда не было в наших рядах

Конец цитаты.

http://a.mod-site.net/gb/u/rat ...






Увидеть остальные сообщения, которых слишком много на гостевой книге сайта Багерово, поэтому все показать здесь просто невозможно, и сделать выводы можете сами. И этот никогда непросыхающий и опухший "авиатор" с ником kollega пытается на российском форуме создать себе какую-то репутацию? С большим апломбом завязывает свои бестолковые полупьяные разговоры о камбале, шашлыке, выпивке и так далее в своих многочисленных темах, количество которых все растет и растет. Сам гонит пургу, собеседников же постоянно унижает, без всяких причин, только по своей прихоти трет сообщения, банит неугодных. По заслугам уже получил здесь звание главного цензора форума. Авиаторы, посмотрите, кто пудрит вам всем мозги!
vana
Старожил форума
27.11.2013 11:50
Ваше отношение к главному цензурщику на форуме-ЛЕОНИДУ МОСКАЛЕНКО ?!

Вечно Молодой Кащеюшка23.11.2008, 21:21
Этот, -э-э-э, -нехороший человек удаляет посты , которые не совпадают с его мнением прикрываясь флудом!!! Мне кажется, что это и не человек вовсе, а какой-то провокатор, -может кто его знает лично?

Кубик Куди23.11.2008, 21:34
Байкот Москаленко (N)

Вечно Молодой Кащеюшка23.11.2008, 21:58
Нужно внятно обосновывать свою позицию, а не вести себя на форуме как зарвавшийся царек!!! То , что он офицер-афганец не дает ему права так поступать с участниками форума, поэтому мы здесь решили немного ему мозги пропесочить и вынести выговор с предупреждением.Иначе пусть в своих темах сам любуется самим же собой! *8oI

Выход24.11.2008, 06:36
Москаленко *больной человек, страдающий манией величия, скорее всего дегенерат. Не говоря уже о том что он не офицер, а сцыкун.

Маркиз Карабас24.11.2008, 06:41
Просто психически больной человек! Который ничего не может сказать конкретного, а если читает посты противоположного от его мнения в темах, его бьет психоз!
Для себя принял решение: Не заходить на его темы, :-)

Дизайнер24.11.2008, 06:46
Такие люди крайне опасны лиш когда им удиляют внимание, а просто пшик...........


Апельсинка25.11.2008, 10:35
Отношение к *Москаленко - резко негативное. Считаю, что такой человек отрицательно влияет на всех пользователей форума и мешает продуктивному общению.(N)

Албанец25.11.2008, 10:57
Леониду очень нравится создавать теми, а потом стирать с них неугодніе пості. Делает он єто всегда с подчеркнутім самолюбованием и чувством достоинства. Еще бі: за єтим занятием сразу начинаешь чувствовать себя всевластнім и всемогущим. Да, интернет-форумі - єто РЕАЛЬНО КРУТО

Andgell26.11.2008, 23:46
Он и его сторонники друг другу неинтересньі; оживают только тогда, когда видят "врагов". *Так что его нужно просто игнорировать: пусть он и говорит сам с собою.
Знаю, что трудно, так как он всегда создает провокационньіе темьі, но если очень уж хочеться вьісказаться, то наверно можно создать похожую тему.

Паша Дмит26.11.2008, 23:54
он агресивний

Andgell26.11.2008, 23:55
"Не говоря уже о том что он не офицер, а ...."
Уж не помню кто сказал, что таких как он в армии "мурзилками" назьівали * :-D :-D :-D

Галлюцинация27.11.2008, 04:17
Он не просто агресивен, он не адекватен. По-сути сразу вытирает любую информацию, которая не соответствует его представлениям (а они судя по-всему) очень уж ограничены.

Америка27.11.2008, 04:21
Он просто человек, который большую часть жизни прожил в СССР и не нашедший своего места в нынешних реалиях, поэтому и злится.

Бешбармак30.11.2008, 17:52
а мне его жалко , конченый чел , както на работе общались с психологами и мы писали свои мечты кто что хочет достичь и писали все машины яхты и квартиры , *и была одна женщина каторая напсала грубо говаря хлебушек каждый день и малецо и колготочки моей доченьки , и психолог сказал она не хочет не чего добиватся сама ей больше нравится прибеднятся и вызывать чуства жалости так и этот чел все темы РОссия агресор , гладамор , и прочия хреновина , ну что Леня Москаленко ты нас убедил ты конченый , америка тебе отвалит лаве а чем отдовать потом будешь, подумай , как родину будешь продовать))

Andgell02.12.2008, 20:12
Человек явно больной. *Чисто по-человечески его жалко. *Но такие люди опасные.
Ненависти у него больше чем у всех извергов вместе взятых.
Юля права: дай такому власть в руки и геноцид гарантирован.

Какая Есть02.12.2008, 20:30
У Леонида, явный комплекс неполноценности. Скорее всего, в детстве, этого ребенка ровесники не любили и обижали, а он бедняжка все время бегал к родителям и жаловался. Жалуется и пытается получить поддержку до сих пор.

http://rimforum.ru/archive/ind ...
vana
Старожил форума
06.12.2013 08:42
Забаненные создателем множества веток kollega на forumavia.ru.
Этот список он опубликовал собственноручно, видимо, для самолюбования и удовлетворения своих претензий на лидерство и на этом российском форуме.


kollega | форум автора сообщения


Пользователь
ЮрийРЛ
CHOLERA ASIATICA
ДМБ-72 07/01/2013
папа в 05/01/2013
Другой 03/01/2013
Беркут Владимир 29/12/2012
TriStar 10/11/2012
vadik_veselovsky 30/10/2012 [18:17:40]
Самураев-Хасанов 29/10/2012 [20:48:25] Н
Petro 01/10/2012 [08:15:13]
Ведь были крылья 25/09/2012 [10:43:27]
7806 24/09/2012 [08:50:01]
Дядя 21/08/2012 [06:22:55]
FABIS 05/08/2012 [22:23:34]
Люциус 01/08/2012 [10:15:44]
agdam777
Jerzy 19/07/2012 [15:24:19]

elplata 11/06/2012 [18:36:38]
дундук777 02/05/2012 [15:27:50]
Petro 29/04/2012 [07:59:28]

uavia 29/03/2012 [10:30:51]
Batya 24/03/2012 [22:19:41]
Быков Юрий 24/03/2012 [20:18:01]
Roberto 22/03/2012 [23:01:31]
23356 22/03/2012 [22:15:00]
Серж67 22/03/2012 [22:14:27]
freefly 22/03/2012 [17:47:38]
Drejtori 20/03/2012 [23:37:42]
Flanker 19/03/2012 [19:51:04]
Hax 17/03/2012 [09:24:16]
unic 15/03/2012 [21:11:28]
лопеску 14/03/2012 [22:04:39]
Artist 13/03/2012
C-5k 05/03/2012 Пулковский 27/02/2012 nimbusAgni
008
зараз
Дядя
Хабалка
elplata
Aноним
watch
Smileyface
Ант
Большая часть из моего ЧС околоавиационные анонимы. Есть откровенные националисты с Украины- приверженцы ОУН-УПА и откровенной фашистской идеологии.
Есть просто люди настроения, которые на х..послать могут запросто. Есть и просто случайные, не имеющик к АВИА люди. Нормальные люди бьют в морду после брошенного в лицо посыла или оскорбления. Это нормальные. Остальные начинают : - А ТЫ САМ ТАКОЙ. А У МЕНЯ БРАТ. ДА Я ТЕБЕ и убегают. А я просто хамов в ЧС - по смайликам ПАЛЕЦ ВНИЗ.



20/01/2013 [19:45:27]

http://www.forumavia.ru/a.php? ...
shurik
Старожил форума
08.12.2013 16:21
vana

Чёй-то обидчивый такой ?

Причина какая ?
shurik
Старожил форума
08.12.2013 16:28

http://rimforum.ru/archive/ind ...



Прочитал . Звиздобольство .
vana
Старожил форума
13.12.2013 16:01
За это короткое время уже несколько раз видел, как исчезают из списка на главной странице все темы автора kollega, но через некоторое время появляются вновь. И вся эта бесконечная вакханалия под его не совсем трезвым руководством на его провокационных ветках вновь продолжается. Этот великовозрастный "юноша-пенс" все время старается "полаять" на знаменитых людей, вероятно, чтобы повысить свою собственную самооценку, как та самая моська, которая лаяла на слона. Этот утомленный своим бесконечным бездельем беззаботный крымский пенсионер на других форумах давно забанен без права на амнистию, где он очень быстро успел "прославиться", а если точнее, то опозориться. По-доброму, ему бы еще работать и работать, не хвастаясь тем, что он на форуме "самый молодой пенс", а он тут каждый божий день откровенно баклуши бьет, начинающим российским авиаторам лапшу на уши вешает, кликушествует, как базарная баба, купленным журналистским удостоверением размахивает, ничего в действительности собой не представляя. Не гнушается в своих постах и запрещенного на форуме мата. Ставит точки между буквами и таким вот нехитрым способом обходит фильтр, защищающий этот форум от мата. Как говорится, голь на выдумки хитра. "Член Союза журналистов Украины" с липовым удостоверением - крупный спец по таким делам. Самое поразительное: этот далекий от авиации kollega пока находит на этом российском авиафоруме точно таких же "деятелей", как он сам, которые быстро осваивают его методы, начинают по его указке банить неугодных и искусственно выводить его ветки в "топ", создавая иллюзию популярности. Он делает то же самое, поднимая тонущие ветки своих прихвостней. На самом деле эти его и их такие же ветки, постоянно находящиеся в "топе", популярными быть никак не могут, так как они бессодержательны, почерпнуть на них чего-то полезного просто невозможно, а чтение опубликованного на них бреда, не имеющего никакого отношения к авиации, - это бесполезная потеря времени. Лучший способ избавиться от такого "дятла" - полный игнор. Пусть останется один на всех своих ветках.
зараз
Старожил форума
18.12.2013 12:44
Да, натворил делов Лёня. Я понимаю "всем мил не будешь", но тут явный перебор по немилости. Лично я первую характеристику о Лёне услышал от гражданского человека, он сталкивался с ним в Луганске и тоже отзывы были нелестные...

Он тут кого-то ищет, может народ уже прячется от него? Лёня, делай выводы...
vana
Старожил форума
20.12.2013 08:26
kollega давно опозорился на всех местных форумах на Украине, теперь решил продолжить свою провокационную деятельность на российском форуме мирового масштаба. Только здесь он может найти новичков-курсантов, которые будут с восхищением смотреть ему в рот, пока не поймут, что это за птица.


А вот мнения его бывших однокашников:

Багеровец
bagerovo@mail.ru
Дорогие однокашники!!!У меня предложение.В связи с провокационной деятельностью г-на Москаленко удалить его из списков выпускников нашего славного училища...За клевету на заслуженных выпускников нашего училища он не заслуживает высокого звания-багеровец.Предлагаю считать что такого человека никогда не было в наших рядах

Валера-80 [email] [Люберцы-3]
Очень жаль, что пришлось учиться с такой м-р-а-з-ь-ю как ЛМ, который прикрывает свою подленькую душонку святыми делами.
Москаленко, прекрати оскорблять ЛЮДЕЙ (ты же ведь не стоишь и их мизинца). Как бы ты не старался опоганить нормальных ребят у тебя ничего не получится и статус ты свой этим не подымишь. С каждой подобной писулькой ты всё больше и больше утопаешь в собственном дерьме. Все давно прекрасно поняли кто ты есть на самом деле (эпитеты и прилагательные приводить не буду - на сайте уже достаточно народ высказался в твой адрес).
Просьба к админу - пожалуйста прикройте вход на наш сайт данному абоненту.

http://mod-site.net/gb/u/ratan ...
vana
Старожил форума
24.12.2013 09:10
Вот очень грамотная оценка для kollega на его очередной новой ветке Путин и ВВС России...

Балтимор, штат Мэриленд

Kollega
Какие на...й первые Су-34 в Воронеже, там уже 3 года, как полк перевооружен, уже два полка на них летает.
Поете дифирамбы Путину, а знать них..ра не знаете. К тому же льете грязь на Украину, едва ли не на каждой ветке форума, живя в этом государстве.
Все это очень дурно попахивает, и вызывает вопросы в вашей компетенции, как в авиационной сфере, так и по жизни.
23/12/2013 [21:39:15]

http://www.forumavia.ru/a.php? ...

Да только недолго этот пост проживет. Вот проснется kollega и сотрет, а автора с большим удовольствием демонстративно забанит на веки вечные. Не любит kollega правды, ох, не любит! Сам-то давно уже погряз в своем вранье, не помнит, где и что соврал с вечно пьяных глаз, поэтому сам себя разоблачает на каждом шагу. В Интернете много где наследил и нагадил. Теперь на российском форуме святошу из себя корчит.
vana
Старожил форума
24.12.2013 09:26
Ха-ха-ха! Долго ждать не пришлось. Явился, не запылился.

kollega форум автора сообщения
Таки ДА...Очепятка. :-)
Су-35 - КРАСАВА.
А всякие анонимы злобствующие - в ЧС.
24/12/2013 [09:00:33]

http://www.forumavia.ru/a.php? ...

Как и ожидалось, пост Балтимор, штат Мэриленд, приведенный выше, уже удален, а автор забанен. По терминологии, принятой kollega, отправлен в ЧС - черный список. Вот так прямо из Ялты и расправляется со всеми ему неугодными украинский kollega на этом российском форуме. Любит только с теми общаться, кто его хвалит без меры и с брызгами слюны. Думает, никто не успеет узнать, что о нем думают люди. Кто не успел, читайте:

Балтимор, штат Мэриленд

Kollega
Какие на...й первые Су-34 в Воронеже, там уже 3 года, как полк перевооружен, уже два полка на них летает.
Поете дифирамбы Путину, а знать них..ра не знаете. К тому же льете грязь на Украину, едва ли не на каждой ветке форума, живя в этом государстве.
Все это очень дурно попахивает, и вызывает вопросы в вашей компетенции, как в авиационной сфере, так и по жизни.
23/12/2013 [21:39:15]
веснянка
Старожил форума
24.12.2013 17:59
vana

все ваши слова верны на 200 процентов
веснянка
Старожил форума
25.12.2013 05:50
закономерный крах -Лёни-дятла на форуме!
vana
Старожил форума
25.12.2013 09:16
Сейчас уберет свою провокационную ветку про Путина и опять появится как ни в чем не бывало. Его группа поддержки с ником ЯковлевичЪ тоже исчезла с экрана радара. Это именно он выводит в топ ветки kollega, когда они начинают тонуть. Ну, и этот, конечно, не остается в долгу. Как говорил незабвенный Крылов: "Кукушка хвалит петуха..." Вот если бы все участники этого российского форума проявили солидарность и оставили этих "заклятых друзей" вдвоем на их ветках, вот была бы гей-потеха курам на смех.
зараз
Старожил форума
25.12.2013 11:57
Горе, то какое, Лёню забанили... Как жить дальше будем без Лёни...
Форум без Лёни всё равно, что деревня без ду.... т.е. осиротел...
веснянка
Старожил форума
25.12.2013 12:37
цепь событий подвела его деструктивную деятельность на форуме к печальному концу..

Дэвид сказал что его миссия выполнена а следовательно не надо больше совать Лёне свой палец в глаз...
Предновогодняя неделя не дала особых перспектив в плане развития ЮБК ветки и обсасыванию лёни с лысым цен на рыбу у местных магнатов рыботорговли
темп начал свое поступательное движение к становлению...
бредовые ветки про окраины и путина оставим без комментов



RIP RIP RIP !!!!!!!!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru