Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

N8. Что за авиакомпания такая?

8 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Валерчик
Старожил форума
01.07.2017 12:46
максим-95
Мабуть, отсюда?
Так Вы Х...охол? Ничего личного! :)))
Я також зараз у Київі... Разом нас багато, нас не подалати....
максим-95
Старожил форума
01.07.2017 13:12
ФантомКоми
http://www.ato.ru/content/remo ...

Отжимают у Дмитрия Чертока (сына замруководителя Ространснадзора) N8 и все остальное.
Так , что "Симаргл" на эмбрашках из Сочи не залетает, темболее бобиках.

А бывший КомАЭ е145 от комиков пьяница и долго нигде не протянет, юты и комики это точно знают.
Странная у Вас логика.Где отжимают???А насчет б. КомАЭ...Вы себя больно развязанно ведете на форуме для "новичка-курсанта".
максим-95
Старожил форума
01.07.2017 13:15
Валерчик
Так Вы Х...охол? Ничего личного! :)))
Я також зараз у Київі... Разом нас багато, нас не подалати....
Еще "курсант"))))Не тот ли(те ли) это персонаж(персонажи), что на ветке про КАТ исполнял(исполняли)???
Валерчик
Старожил форума
01.07.2017 13:42
максим-95
Еще "курсант"))))Не тот ли(те ли) это персонаж(персонажи), что на ветке про КАТ исполнял(исполняли)???
Да, уволился в мае из кат. Обещали ввести на старость лет. Пришлось к внукам уехать.
Но злость уже прошла... Всем желаю классной жизни !!!
максим-95
Старожил форума
01.07.2017 13:58
Валерчик
Да, уволился в мае из кат. Обещали ввести на старость лет. Пришлось к внукам уехать.
Но злость уже прошла... Всем желаю классной жизни !!!
Как Киев?Красивый советский город...
Technical
Старожил форума
04.07.2017 08:34
максим-95
Уверены, что с "пустынного"?Вы знаете, кто такие Aerovision?(не имею ни малейшего понятия, они ли это, но тем не менее...)
На самом деле там переигралось, уже не с "пустынного", с южной части Азии.
максим-95
Старожил форума
04.07.2017 22:46
Technical
На самом деле там переигралось, уже не с "пустынного", с южной части Азии.
"Переигралось" тоже неверно.Самолеты рабочие.Те и те.
Вечный студент гуга
Старожил форума
05.08.2017 16:23
Ну что неужели закрывается, так и не успев начать полёты?!кто в курсе дел поясните полетит или нет
максим-95
Старожил форума
30.09.2017 02:50
Так что?Где желтые Е145?
Chrome
Старожил форума
30.09.2017 10:32
Симаргл/N8 в чём был провал? Где Черток-младший, в Испании? :-0)
максим-95
Старожил форума
30.09.2017 16:19
Старший вполне себе в телевизоре...На..зачем им форма?)))
Вечный студент гуга
Старожил форума
30.09.2017 17:41
проект отличный, и задумка классная была, по началу все очень стремительно развивалось, почему закрылось просветите
максим-95
Старожил форума
30.09.2017 17:53
Вечный студент гуга
проект отличный, и задумка классная была, по началу все очень стремительно развивалось, почему закрылось просветите
"Гу-га"...Фильм есть такой...Про "студентов" как раз.Токмо им в джЫнсах зауженных на занятия ходить не разрешали )))(что ПРАВИЛЬНО).По теме-так вроде еще и не закончилось.Вроде...Но чтобы представление "почему" составить, можно забить в Google следующее словосочетание :"Дмитрий Черток".
Вечный студент гуга
Старожил форума
30.09.2017 17:59
максим-95
"Гу-га"...Фильм есть такой...Про "студентов" как раз.Токмо им в джЫнсах зауженных на занятия ходить не разрешали )))(что ПРАВИЛЬНО).По теме-так вроде еще и не закончилось.Вроде...Но чтобы представление "почему" составить, можно забить в Google следующее словосочетание :"Дмитрий Черток".
хотелосб бы услышать мнение людей которые знакомы с ситуацией не из новостей и желтой прессы а кто хотя бы был хоть раз в компании.
максим-95
Старожил форума
30.09.2017 21:22
Вечный студент гуга
хотелосб бы услышать мнение людей которые знакомы с ситуацией не из новостей и желтой прессы а кто хотя бы был хоть раз в компании.
Был, один раз.Идея хороша, сертификат имелся, люди были опытные, GECAS шел на контакт, НО-учредитель...А спецов собирали по всей России.Не знаю по коммерсантам, но летное руководство было с хорошим опытом.Двоих знаю лично.У третьего проходил 3 года назад собеседование.
Chrome
Старожил форума
27.10.2017 07:20
максим-95
Был, один раз.Идея хороша, сертификат имелся, люди были опытные, GECAS шел на контакт, НО-учредитель...А спецов собирали по всей России.Не знаю по коммерсантам, но летное руководство было с хорошим опытом.Двоих знаю лично.У третьего проходил 3 года назад собеседование.
Переманили из Комиавиатранса многих. Толку то..... Бойко "медаль"(в кавычках) :-0)
АОН РФ
Старожил форума
27.10.2017 07:26
Chrome
Переманили из Комиавиатранса многих. Толку то..... Бойко "медаль"(в кавычках) :-0)
Так вроде уже вернулись "взад", кто куда...
максим-95
Старожил форума
28.10.2017 13:16
Chrome
Переманили из Комиавиатранса многих. Толку то..... Бойко "медаль"(в кавычках) :-0)
Ну да...Но, на мой взгляд(взгляд НЕ специалиста, конечно) идея была хороша.А работа была проделана большая.У меня вот вопрос какой-нафиг руководителям всяких ространснадзоров форма, да еще с закосом под генеральскую?)))
Chrome
Старожил форума
28.10.2017 14:34
максим-95
Ну да...Но, на мой взгляд(взгляд НЕ специалиста, конечно) идея была хороша.А работа была проделана большая.У меня вот вопрос какой-нафиг руководителям всяких ространснадзоров форма, да еще с закосом под генеральскую?)))
Завышенная мания величия :-0) Даже если взглянуть на руководство сей структуры увидим, что ни руководитель ни некоторые его заместители не в форме, не говоря уж про остальных работников Ленинградки 37.
максим-95
Старожил форума
28.10.2017 16:44
Chrome
Завышенная мания величия :-0) Даже если взглянуть на руководство сей структуры увидим, что ни руководитель ни некоторые его заместители не в форме, не говоря уж про остальных работников Ленинградки 37.
Я так понял, Симаргл скоро будет лишен сертификата?
Chrome
Старожил форума
28.10.2017 18:21
максим-95
Я так понял, Симаргл скоро будет лишен сертификата?
Скорее останется каким был до "супер-пупер расширения". Там Ми-8 вроде были :-0)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru