Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Внутри тестового А-350-1000

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

svinoed
Старожил форума
08.12.2017 21:19
Дальноboy
Старожил форума
08.12.2017 22:23
Больше похоже на пульт управления атомной станцией, чем на кабину самолёта. Прогресс, однако))
Аноним И.В.
Старожил форума
09.12.2017 14:11
Ну хоть педали оставили и пару крутилок))
ANDR-тот самый
Старожил форума
09.12.2017 23:16
Какой к черту прогресс , ЭПИЛС то не поставили!
Дальноboy
Старожил форума
09.12.2017 23:31
ANDR-тот самый
Какой к черту прогресс , ЭПИЛС то не поставили!
Наверное эффективности пилотажного индикатора летчик-самолёт не усмотрели гиганты инженерной мысли концерна Эрбас. Вот и не поставили.
klm911
Старожил форума
10.12.2017 09:43
Нуу бардак ! Ни жилетов, ни САБовцев...
Mishk
Старожил форума
11.12.2017 12:20
Продублирую свой пост с другой ветки : "Ну что же, сегодня был в А350 Катай Пасифик, он у нас уже несколько дней как стоит, поломатка вроде с движком.Что я могу сказать..... На мой предвзятый взгляд это жалкое подобие левой руки (зачеркнуто) Дримлайнера.Если бы выше не было упомянуто, что он несколько больше по размерам изнутри я бы и не заметил.Никаких таких уж особенных френчевских фичей в пассажирской кабине не замечено а кокпит как по мне полный отстой в сравнении с........Даже древние АЗС присутствуют.....Судя по всему Боинг на 787 сделал большой шаг вперед в технологиях а Аирбас ограничился полушажком."
Иногдалётчик
Старожил форума
11.12.2017 12:52
А что за бочки в салоне , с "шилом"?
Szem
Старожил форума
11.12.2017 13:11
Mishk
Продублирую свой пост с другой ветки : "Ну что же, сегодня был в А350 Катай Пасифик, он у нас уже несколько дней как стоит, поломатка вроде с движком.Что я могу сказать..... На мой предвзятый взгляд это жалкое подобие левой руки (зачеркнуто) Дримлайнера.Если бы выше не было упомянуто, что он несколько больше по размерам изнутри я бы и не заметил.Никаких таких уж особенных френчевских фичей в пассажирской кабине не замечено а кокпит как по мне полный отстой в сравнении с........Даже древние АЗС присутствуют.....Судя по всему Боинг на 787 сделал большой шаг вперед в технологиях а Аирбас ограничился полушажком."
А что скажете за МС и SSJ ? Уровень получше ?
Mishk
Старожил форума
11.12.2017 13:29
Szem
А что скажете за МС и SSJ ? Уровень получше ?
Никогда не сталкивался, не был и не видел так что сказать ничего не могу.
YurikY
Старожил форума
11.12.2017 14:18
Оранжевые поручни, это для пассажиров без мест? Многим авиакомпаниям понравится :)
Kamchatski
Старожил форума
11.12.2017 14:27
Кабины современных самолетов вообще скучны, три монитора, десяток кнопок, пара крутилок, РУДЫ да педали.
allugovykh
Старожил форума
11.12.2017 17:03
Класс. Можно одновременно 2 разных сериала по телекам смотреть.
Communist63
Старожил форума
11.12.2017 19:41
Иногдалётчик
А что за бочки в салоне , с "шилом"?
Это классная вещь - жидкий балласт. С возможностью изменения центровки в полете. Наши до сих пор стальные плиты на руках таскают.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru