Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Azur Air в Даболиме, приключения рейса 7728

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

pilotvorkuta
Старожил форума
20.11.2017 21:40
Petruha_89
Кому тогда счет за все расходы в связи с возвратом выставлять?
Кстати, есть авиакомпании в которых у борпроводников нет обязанности считать пассажиров - вся ответственность на аэропортовых службах.
Кому хотите, тому и выставляйте. Кстати, я знаю.
igorgri
Старожил форума
21.11.2017 06:08
а что ориентироваться? Офлайн карту в смартфон и вперед. Я на "бус шатлл" доезжал до автобусной станции васкО, там спрашивали "Богмалло бус". Причем английский не знаем от слова совсем... В автобусе "эйр музей" у кондуктора спросили...

Вот ссылочка на сайте о музее - http://ogoa.ru/index.php/topic ...

Я там расписание автобуса в феврале 2016 выложил и вывеску с дороги на музей. Многие на скутерах катаются. К вечеру будет видна, надеюсь
Petruha_89
Старожил форума
05.12.2017 21:20
Оказывается такое не только в Индии возможно. Аналогичный возврат в Лондон, Гатвик. http://avherald.com/h?article= ...
Petruha_89
Старожил форума
05.12.2017 21:23
pilotvorkuta
Кому хотите, тому и выставляйте. Кстати, я знаю.
Никому ничего выставлять не собираюсь - не я же понес расходы в связи с возвратом.
Кстати, если знаете - то напишите.
ПАН ПАКС
Старожил форума
25.12.2017 15:35
Всем привет! Нормально слетал, классно отдохнул! Туда задержка на час, оттуда посадка во Внуково, вместо Домодедово по погодным условиям. Шеф сказал, дадвайте чуть подождем, мож и в Домодедово перелетим. Подогнали ТЗ, но через пол-часа высадили все же. Для тех, кто планировал оказаться в Домодедово был организован автобус из Внуково. Представитель авиакомпании во Внуково все четко озвучила. Мне в Бутово, поэтому даже лучше.
Посетил авиамузей в Даболиме, ссылку на фотоотчет анонсирую.
Туда летел на борте с законцовками, оттуда на другом, без таковых. Показалось, второй был просторнее. В целом все хорошо.

В полете испытал Яндекс-навигатор над той местностью, где езжу на авто. И программу Стрелка. Автонавигатор показывает маршрут, над той местностью, где я езжу на авто( М-4 ДОН думаю сказывается загрузка карт)и программа "Стрелка" скорость и ее превышение на участках где езжу. Кроме того программа Стрелка показывает весь полет курс, координаты, скорость и высоту полета ВЕСЬ МАРШРУТ (Гоа-Внуково) во вкладке Информация/GPS-информация. Кстати, определил, что садится будем во Внуково раньше, чем об этом сообщил кэп ...
klm911
Старожил форума
25.12.2017 19:17
В ОАЭ летал Azur-ом , все четко.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru