Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ - продолжение...

 ↓ ВНИЗ

12..192021

Ветеран ВВС
11.04.2010 17:47
А это наша прежняя ветка... Не может она больше переваривать ту информацию, что на неё валят... Давайте пожалеем и скажем ей наше армейское СПАСИБО...!!!
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Ветеран ВВС
11.04.2010 18:00
Продолжаем обсуждение судьбы самолёта...
Как я уже ранее писал, сохранить самолёт можно ТОЛЬКО ДОГОВОРИВШИСЬ с одним из собственников недвижимости на территории бывшего нашего училища, чтобы они помогли и взяли его себе на баланс, как объект военно-патриотического воспитания молодежи... А Совет может заключить с ним партнёрское соглашение на поддержание этого самолёта в надлежащем состоянии с правом проведения там своих мероприятий... Другого выхода нет...
Ветеран ВВС
11.04.2010 18:08
Вот и посмотрим - способен наш Совет решить этот вопрос или нет... Не такое уж это и трудное дело... Потопать..., пообщаться..., в "кабинеты" постучать..., выпить даже с кем..., поляну накрыть..., а как же...!?
G@mmy
11.04.2010 18:28
Ну что же, Алексей, спасибо! Быстро отреагировал!
Александр Ваничкин
11.04.2010 18:32
Ветеран ВВС:
Тебя на писательский труд понесло? ))))Куча веток за два дня!
Ветеран ВВС
11.04.2010 18:39

Александр Ваничкин:
Санька, да просто до компа дорвался, пока девки мои гуляют... Да и дома чего-то скучно..., в деревню не поехали..., вот и изгаляюсь...;-)
Александр Ваничкин
11.04.2010 18:47
2 Ветеран ВВС:
Как я уже ранее писал, сохранить самолёт можно ТОЛЬКО ДОГОВОРИВШИСЬ с одним из собственников недвижимости на территории бывшего нашего училища, чтобы они помогли и взяли его себе на баланс

Как ты представляешь себе взятие на баланс ничейной вещи, на которую нет прав ни у кого?
Ты меня не заводи.Ты оформи его на себя, а мы найдем территорию!
Ты как Мойша, который договорился с властями о покупке-продаже ничейной вещи.Ну везити куда хотите, прокурор обоих посадит и мойшу и власть.Давно наши власти на взятках не попадались.)))
Ветеран ВВС
11.04.2010 20:37
Саня, ну вот ты не прав...
А ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ...!?
Я же спросил - ЗА КЕМ ЧИСЛИТСЯ САМОЛЁТ...!? Ответа нет...
Если НИ ЗА КЕМ, в чём я очень сомневаюсь, так не бывает, скорее всего у него есть собственник..., тот же местный муниципалитет..., то нужно СРОЧНО оформить право собственности..., мотивируя тем, что это была собственность УЧИЛИЩА... Это время..., это хлопотно..., но без этого дальнейшие разговоры БЕСПОЛЕЗНЫ... Хоть как лом цветного метала - и то можно оформить... ЗАНИМАТЬСЯ НАДО, понимаешь, а не сотрясать тут воздух и искать причину, как-бы это не сделать...
Вот в этом и есть всё отношение к самолёту...
При ликвидации юридического лица его собственность либо распродаётся, либо передаётся во временное пользование до решения вопроса МЕСТНОЙ ВЛАСТИ... Поинтересуйся сам, или предложи это на очередном собрании Совета... Не бывает так, чтобы столько цветмета никому не принадлежала... Вот и выкупить самолёт по цене лома цветмета... Это будет гораздо дешевле, чем покупать изделие... А уже потом - следующим этапом, решать вопрос куда этот лом деть... Выше я предложил ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ..., вполне реальный...
Если тебя это действительно интересует - давай в личку... Чего тут выносить наши рассуждения на всеобщее обозрение... Я всё-таки Арбитражный управляющий и занимался ликвидацией юр. лиц..., в том числе и дальнейшей судьбой их основных средств...
Yastr
11.04.2010 21:20
По-моему всем нераспроданным имуществом на территории училища владеет МО, а конкретно БФ, вот к ним и надо обращаться.
Александр Ваничкин
11.04.2010 21:27
Yastr:
Обращались в БФ.
Если учесть что морякам самолет вообще пофиг)))), то ответ был такой.Нет его у них в списках и нигде нет.Он незаконно и самовольно установлен, он вынесен был с территории училища на городскую территорию, он ни в одном реесте, ни в одном кадастре не проходит.Кто там в истории так лепил никто не знает. Чтобы его оформить, нужны деньги и нервы.Это только найти нового хозяина самолету.Даже после этого его могут убрать с данного участка земли, а точнее уже будут хозяина самолета заставлять убрать, что проще.Там хоть можно место самим искать будет ему, а не туда, куда есть предложения сейчас от властей.Ближе все равно не будет))).
Ветеран ВВС
11.04.2010 21:28
Игорёк, так и об этом... Если даже не в собственности МО, что было-бы для нас гораздо лучше..., могли передать и в муниципальную собственность..., так это надо же НАЙТИ... Это надо сходить или съездить... Выяснить..., а у нас там НИКТО этим заниматься не хочет - из Москвы ждут гостей, чтоб решили эту задачу...
Смешно просто... Крику на весь мир - а элементарно выяснить всё - никого нет... Делов-то всего ничего..., а уже после этого РЕШАТЬ ВОПРОС..., в том числе и по деньгам...
Александр Ваничкин
11.04.2010 21:35
2 Ветеран ВВС:

Саня, ну вот ты не прав...
А ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ...!?
Я же спросил - ЗА КЕМ ЧИСЛИТСЯ САМОЛЁТ...!? Ответа нет
Я тебе три дня пишу об этом, ты что читаешь то? Сто раз сказал, что самолет ничей, что хозяином ему хочет стать совет, что этим делом занимается совет уже много лет.Что еще то?
Вот если у тебя есть машинаа документы ты на нее потерял.Ты же не отказывещься за ней ухаживать, пока документы восстанавливаешь? Так и тут.Документы делаются, кругом нужны деньги, которых нет.И поколь КВАТУ в лице совета строят из себя хозяина самолета утерявшего документы на него, власти требуют его помыт, или убрать к чертям собачьим с глаз долой эту грязную штуковину МИГ-19.Праздники впереди, лето впереди, гости города и прочее.Понял зачем деньги нужны?Если кто понял, то счет на сайте.Кто не понял, что еще обьяснить?
Ветеран ВВС
11.04.2010 21:35
Саня, пардон, не видел твоего поста...
Тогда так... Надо готовить ПИСЬМО на имя мэра города и хорошенько обосновать свою просьбу про выделение участка земли БЕЗВОЗМЕЗДНО под памятный знак училищу... Если уж не земли, то о передаче его (самолёта) в собственность Совета, как юр.лица и параллельно договариваться с собственниками недвижимости на территории училища... При этом заручиться ПИСЬМЕННОЙ поддержкой Ветеранской организации города..., чем солиднее - тем лучше... Других вариантов НЕТ... Если не сработает - прощайтесь с самолётом... Действительно, выкупит какой-нибудь моисей, как лом цветметов...
роман 2
11.04.2010 21:40
Всем привет! С праздником! О как! Отсутствовал только десять дней, а тут такие изменения, новая ветка, новые обсуждения, старые разборки. Весело! А помните, мужики, такой предмет в училище ППР. Как он переводился?
Ну ладно, не злитесь, я ведь это так шутя.
роман 2
11.04.2010 21:46
Поздравляю Всех ПВОшников с Днём войск ПВО СССР. Вадик, тебе отдельное поздравление, Вашей 19 армии от нашей 10 армии, наше дружеское УРА! УРА! УРА!
G@mmy
11.04.2010 22:02
2роман 2:
Поздравляю Всех ПВОшников с Днём войск ПВО СССР. Вадик, тебе отдельное поздравление, Вашей 19 армии от нашей 10 армии, наше дружеское УРА! УРА! УРА!

Ромка, привет! Отдельное спасибо! И Вас, сударь, с тем же праздником! Наливай!
роман 2
11.04.2010 22:11
G@mmy:

2роман 2:
Поздравляю Всех ПВОшников с Днём войск ПВО СССР. Вадик, тебе отдельное поздравление, Вашей 19 армии от нашей 10 армии, наше дружеское УРА! УРА! УРА!

Ромка, привет! Отдельное спасибо! И Вас, сударь, с тем же праздником! Наливай!


С удовольствием! Уже остограмился, к сожалению больше нельзя, с утра за руль!
Ветеран ВВС
11.04.2010 22:11
Самолёт был училищный..., пусть будет так... Теперь Совет ветеранов, как юр. лицо и есть ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ наследник училищной собственности... Значит, надо ВСЕМ ГОВОРИТЬ - это НАШ самолёт... Только обязательно провести его по балансу, как ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО..., как "подарок", например - Стоцкого (это отвлечённая фамилия), Совету ветеранов... Где его взял Стоцкий - это никому не интересно..., по кускам с помойки и свалок собрал у себя в гараже... Правда, придётся платить налог на основные средства... Без этого, к сожалению, никак... И вот теперь следующая стадия - как я и говорил - договор (партнёрское соглашение) с нынешним владельцем НОВОГО здания уч. корпуса... и именно как место для военно-патриотического воспитания молодёжи - сейчас это опять возрождают - можно не плохо сыграть...
Ну обсудите этот вариант..., не отбрасывайте его... Потому что иначе попрощаетесь с самолётом...
G@mmy
11.04.2010 22:22
А что, мысль с подарком - здравая. Только все равно факт дарения надо еще доказывать.
роман 2
11.04.2010 22:31
Ветеран ВВС:
Лёша, вполне нормальная мысль. Молодец! А под енто дело рядом с самолётом можно ещё хороший кусок земли прихватить (примерно до учидищной стеллы), типа под строительство и организацию будущего музея училища, вполне может прокатить. Там рядом всё равно пока пусто.
Ветеран ВВС
11.04.2010 22:37
Ничего доказывать не надо... КОМУ...!? Есть претенденты...!? В конце-концов - свидетельские показания от ветеранов училища..., например - Либермана..., Мальцева... и ещё кого - ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО... Я ТОЧНО ЗНАЮ...!!! Так мол и так - подтверждаем, что полковник-инженер Стоцкий в 1989 году из частей разобранных после "курсантских занятий" и списанных и утилизированных самолётов на территории своего приусадебного участка собрал МАКЕТ самолёта, похожий на МиГ-19, и преподнёс его в качестве подарка Пупкину Ивану Петровичу на юбилей училища, поэтому он и был установлен как памятный знак..., а Пупкин И.П. передал его Совету ветеранов..., ну и тому подобное... И посылать всех нахм...
И вот тогда уже на правах собственника решать все текущие вопросы.... опять же по той схеме, что я предложил... Хлопотно..., но а как же...!? "Без труда не выловишь и рыбку из пруда...!!!" За то реально... И ничего не возможного нет...
Ветеран ВВС
11.04.2010 22:42
роман 2
Не, Рома - с землёй не прокатит, даже пытаться не стоит... Только уговаривать или поить существующего собственника - хоть ГИБДДшников, лишь-бы местечко выделили..., хоть над "вонючкой" - перекрыть плитой и поставить... В общем - есть варианты - только кумеку приложить и всё получится... Как говорят, - "Не потопаешь - не полопаешь...!!!" Так и тут...
Александр Ваничкин
11.04.2010 22:52
Ветеран ВВС:
Наконец то на третий день до тебя что-то дошло)))
Если документы сделают на самолет, то уже потом вторая серия будет.А пока нет документов старики в совете всем силами пытаются доказать, что самолет КВАТУ принадлежал.А если помоется, то еще и деньги в него начали типа вкладываться.Мне сложно логику стариков обьяснять, но вот как могу пытаюсь))).Я уже повтряюсь, что власти и сказали, мол если самоль ваш, то хрен ли он грязный город позорит?
Понял?

роман 2:
Привет, Роман!
Мойша ВВС
11.04.2010 23:04
Ветеран ВВС: пишет

1. Саня, пардон, не видел твоего поста...
Тогда так... Надо готовить ПИСЬМО на имя мэра города и хорошенько обосновать свою просьбу про выделение участка земли БЕЗВОЗМЕЗДНО под памятный знак училищу...





2. Самолёт был училищный..., пусть будет так... Теперь Совет ветеранов, как юр. лицо и есть ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ наследник училищной собственности... Значит, надо ВСЕМ ГОВОРИТЬ - это НАШ самолёт

3. Ничего доказывать не надо... КОМУ...!? Есть претенденты...!?


КАКОЙ ЖЕ ДУРАК! ВЕДЕТ СЕБЯ ТОЧНО КАК ЗАМПОЛИТ _ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НО ВРЕТ УВЕРЕННО.

По пунктам:
1. С мэром перетерли и порешали. Завтра регистрирую договор у нотариуса и закину в Росрегистрацию

2. Самолет был ничей. Теперь мой. Совет ветеранов КВАТУ не является правопреемником училища. Этого нет в их Уставе.

3. Претендент, а точнее собственник – Я! И будете обратное клоуны доказывать в суде. Это мое прайвеси! См.: Конституцию России, Гражданский кодекс часть 2 и т.п.

Прилашаю 27 апреля на демонтаж и транспортировку в Раушен. Сечас работаю над логистикой.
Александр Ваничкин
11.04.2010 23:37
Вот от таких вариантов старики и застраховались.Документы все собраны и сданы под расписку в администрацию.
Мойша ВВС
11.04.2010 23:49
И я сдал. И уже подписали договор. Решающими были мои аргументы, в не ваше импотенство.
роман 2
12.04.2010 00:53
Александр Ваничкин:
Здорово, Саня!
Александр Ваничкин
12.04.2010 01:36
2 Мойша ВВС:

И я сдал. И уже подписали договор.
==========
С кем ты подписал? Называй.
Ветеран ВВС
12.04.2010 09:08
Александр Ваничкин:
Саня, значит надо было бъяснять всё СРАЗУ вот так толково и без психоза..., а то жевал там чего-то..., мумукал... Мы же не присутствуем на ваших там заседаниях и разборках...
Короче - все права на самолёт у вас и надо их просто закрепить, что вы успешно и делаете... Молодцы... Ждём-с...
А мойшу посылайте нахм - он ничего не сделает, так - воздух сотрясает - деятель... Даже не знает, что для регистрации чего-то в собственность, надо эту собственность ОЦЕНИТЬ и оформить, чтобы потом заплатить налог, а уже потом вступать в права собственника... ЭТО ЗАКОН И ПРОТИВ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОПРЁТ... Мудило, короче... Не обращайте на него внимание... Так - пытается тут нервы вам потрепать...
Ветеран ВВС
12.04.2010 09:14
И потом, чего вы всё на стариков то свалили..., а сами там нахрен сидите... Бегать надо, суетиться... Нанять таджиков и пусть самолёт помоют... Стремянками и вёдрами с трпяпками, а лучше "Керхером" их обеспечьте... Или у вас там нет таджиков...!?
И ещё - не уподобляйся мойше - веди диалог цивилизованно...
роман 2
12.04.2010 10:47
Мойша ВВС:

И я сдал. И уже подписали договор. Решающими были мои аргументы, в не ваше импотенство.


Ты лучше иди анализы сдай - пора уже тебе.
емануил.
12.04.2010 18:23
Роман-2.
Если этот самозванец мойша, сдаст анализы, то 100% что он не мойша,
Ветеран ВВС
12.04.2010 18:39
емануил.:
Андрюша, молодец... + стопиццот...!!!))))
роман 2
12.04.2010 19:09
емануил.:
Конечно не Мойша, просто многоликий сумашедший с целым набором комплексов.
Александр Ваничкин
12.04.2010 19:44
роман 2:
Я начинаю припоминать, кто недавно вроде рассказывал, что в Раушене был немецкий профилакторий люфтваффе...
Ладно, промолчу, форум, это место отдыха, а не разборок!Хоть приколистов тут и хватает)))
Не буду Мойшу выдавать!))))
Ветеран ВВС
12.04.2010 20:08
Александр Ваничкин
Саша, а я вот нашёл сайт администрации Калининграда и написал им по электронной почте на имя Саркисова Павла Георгиевича - Заместителя главы администрации (Строительство - Капитальный ремонт - Архитектура)
"Уважаемый Павел Георгиевич!
Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Знаю, что идёт не понятная возня вокруг памятного знака, оставшегося как наследие от Калининградского ВАТУ, а именно вокруг стелы с самолётом МиГ-19, установленного на ул. Борзова, рядом с бывшим учебным корпусом училища.
Просьба от имени всех выпускников КВАТУ, проживающих в Москве и Московской области - помогите нашему Совету ветеранов училища - он зарегистрирован в Калининграде, решить вопрос с этим самолётом и не выкинуть его или сдать на металлолом, а установить где-нибудь на территории бывшего КВАТУ в удобном для всех месте, посогласованию с нынешними собственниками недвижимости, и использовать его в качестве места по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Хоть мы и находимся далеко от вас, но очень переживаем за судьбу этого самолёта, этот самолёт - ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, где мы собираемся в дни юбилеев каждого выпуска и дни торжеств, посвященные Армии и Военно-воздушным Силам. Это уже традиция. С каждым годом нас становится всё меньше, поэтому просим Вас пойти навстречу пожеланиям всех выпускников училища, а их более 150000 человек и сохранить этот самолёт в память о кузнице кадров для Советских ВВС, как модно было говорить в наше время. В Совете ветеранов училища есть предложения и варианты по дальнейшему использованию этого символа.
Надеюсь на Ваше понимание и положительное решение вопроса, с уважением, полковник запаса Петухов Алексей Георгиевич, выпускник Калининградского ВАТУ 1972 года."
Не знаю, сработает это хоть как или нет, но знай, что такое письмо пошло сегодня. Вот адрес, где я это всё "провернул"
http://www.klgd.ru/reception/q ...
Если что, можешь проконтролировать это у самого Саркисова П.Г.
Александр Ваничкин
12.04.2010 20:50
2 Ветеран ВВС:
Если что, можешь проконтролировать это у самого Саркисова П.Г.

Как ты это себе представляешь? Я в обмороке лежу !
роман 2
12.04.2010 21:14
Ветеран ВВС:
Лёша, молодец!
Ветеран ВВС
12.04.2010 21:24
Александр Ваничкин
Не надо в обмороке... Нюхни нашатыря, а то и коньячку засади грамм 100..., поднимайся и сходи запишись к нему на приём... Он не кусается... Выяснишь все вопросы лично..., чтоб не было сомнений... Заготовь ВСЕ бумаги, которые есть по самолёту, всё, что сумели нарыть или приготовьте их по моему рецепту, что я советовал в плане "подарка"... Моя записка - это так, просто некая поддержка вам - Совету, от лица общественности... Главные силы - это вы - Совет ветеранов... Просто Саркисов - это именно тот человек, который способен разрешить вопрос с самолётом - он отвечает за архитектуру города и уверяю тебя, если проникнется, то найдёт место для него... Не хочешь сам - делегируйте кого из состава Совета... Но идти придётся по-любому... Под лежащий камень..., ну сам знаешь... А сидеть и ждать, что ОНО САМО РАЗРЕШИТСЯ - бесполезно... Мойша таки с3, 14здит его и продаст на металлолом... Ещё и бабла срубит по-лёгкому...
Ветеран ВВС
12.04.2010 21:27
Александр Ваничкин
Не надо в обмороке... Нюхни нашатыря, а то и коньячку засади грамм 100..., поднимайся и сходи запишись к нему на приём... Он не кусается... Выяснишь все вопросы лично..., чтоб не было сомнений... Заготовь ВСЕ бумаги, которые есть по самолёту, всё, что сумели нарыть или приготовьте их по моему рецепту, что я советовал в плане "подарка"... Моя записка - это так, просто некая поддержка вам - Совету, от лица общественности... Главные силы - это вы - Совет ветеранов... Просто Саркисов - это именно тот человек, который способен разрешить вопрос с самолётом - он отвечает за архитектуру города и уверяю тебя, если проникнется, то найдёт место для него... Не хочешь сам - делегируйте кого из состава Совета... Но идти придётся по-любому... Под лежащий камень..., ну сам знаешь... А сидеть и ждать, что ОНО САМО РАЗРЕШИТСЯ - бесполезно... Мойша таки с3, 14здит его и продаст на металлолом... Ещё и бабла срубит по-лёгкому...
Ветеран ВВС
12.04.2010 21:30
Чё то глюкнуло... Это не я... Написали - задержка..., а потом дважды пост шуранула... Дурит...
Ветеран ВВС
12.04.2010 21:38
Почему то многие БОЯТСЯ идти к исполнительной власти - слугам народа, которых сами же выдвигали и избирали для УДОБСТВА РЕШЕНИЯ СВОИХ ВОПРОСОВ... Вот настал момент для решения вопроса с самолётом - ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ... И все в кусты... Сами же говорили, что наши есть и среди депутатов Горсовета... Вот их и подключить к этому... Чего ждать-то... Ушло уже время... Пора от разговоров переходить к активным действиям, а то действительно останетесь без самолёта... Вот позор-то будет... Не смогли отстоять СВОЮ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬ...!!!
тэм
12.04.2010 22:04
Просто Саркисов - это именно тот человек, который способен разрешить вопрос с самолётом

не тот он человек. ничего он не решает. у меня от него по своему вопросу только куча отписок. а земля уже отдана в аренду под застройку еще преждним мэром Савенко. когда можно было отдавать без аукциона.там есть трудности с коммуникациями, а то уже давно бы сваи забивали.Город поделен на участки между своим. Да и Ярошук тоже строитель
Yastr.
12.04.2010 23:02
Чет не понял, с правой части форума ветки про КВАТУ уже нет?
роман 2
12.04.2010 23:22
Yastr.:
Нет, старую закрыли и сразу открыли эту - продолжение.
Yastr.
13.04.2010 08:06
роман 2:
Нет, ты меня не понял, я имею ввиду правую часть форума, т.е. авторскую, зеленую, а не старую 490 страничную ветку.
Ветеран ВВС
13.04.2010 09:08
Yastr.
Да Игорёк, я её закрыл, ну зачем плодить клонов... Тем более такой бемц из-за неё поднялся... Ты же читал на нашем сайте...

тэм:
Витя, наверное, ты прав... Но пока именно Саркисов "начальник" архитектуры и без его решения самолёт НИГДЕ не поставить... Про землю я и не говорю, это и так понятно... Земля ТОЛЬКО по прямому договору с собственником... Но обойти Саркисова НЕЛЬЗЯ... Хотя-бы ради того, чтобы соблюсти все правила обращения по инстанциям... И конечно же подключать НАШИХ депутатов гордумы...
Мойша ВВС
13.04.2010 09:23
ИСПРАВИЛ:

Надеюсь на Ваше понимание и положительное решение вопроса, с уважением, МАЙОРИШКА запаса Петухов Алексей Георгиевич, выпускник Калининградского ВАТУ 1972 года."


По моим стопам идете, но долго тормозили и опоздали. Я все уже порешал. Самоль уже мой. Будет в Раушене.
Для барана поясняю: На уровне МСУ нет исполнительной власти.
Ветеран ВВС
13.04.2010 14:57
Пусть этот клоун изгаляется как хочет... Как же ему моё звание покоя-то не даёт... Конечно - его-то старлеем вышибли..., даже до майора, как до Луны..., а тут ПОЛКОВНИК, естественно - жаба душит... Переживёшь, мойша...
Только что по телефону разговаривал с нужным человеком в администрации, просил его раньше, он выяснил - НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА САМОЛЁТ, КРОМЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ СОВЕТОМ ВЕТЕРАНОВ, КОТОРЫЕ НА РАССМОТРЕНИИ, У НИХ НЕТ... Так что этот мойша обычное трепло - хочет волну поднять, а кишка-то тонка... Тьфу на него..., тьфу на него ещё раз...
вован-2
13.04.2010 16:58
Мойша ВВС:
Может я никогда и е попаду в Калининград но те снимки и видео о астречах ветеранов я смотрю.И мне не хотелось бы что бы из за такого ПОЦА как ты я лишился всего этого.Попробуй тронь аэроплан -это не иголка в стоге сена найдется адрес.И.. есть болгарка сделаем полное обрезание тебе пархатому.
12..192021




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru