Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..798081..223224

Николай (7ая рота, 1985)
11.03.2007 21:51
Всем, кого интересует адрес Щукина Сани (выпуск 1985 г, 7ая рота), вот его координаты - 172800, Тверская обл., г.Андреаполь, ул.Авиаторов, д.14 кв. 22 тел.- 89108310348.
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
11.03.2007 22:23
Кирилу П.
ребята, гляньте на www.avatu.ru c новой картинкой , по моему самолет очень в теме. Современный--1
Истребитель=главное бомбардировщик--2 у нас же училище вначале школой механиков Дальней авиации==значиться бомберов.
Когда войдете, будет старая картинка вы жмете сверху кнопка обновление=== сверху третья обычно, за кнопками назад, вперед ===синяя стрелки в 2 стороны.
Второй вариант наверное со знаком Значка АВАТУ , Ну примерю завтра.
Кириллам , готовьте свои ноутбуки, и среди недели встретимся, как освободимся от дел .ИДЕТ?
Кирилл надо фотки Наших генералов,
Ребята, готовьте стихи свои , песни и так , чтобы мне не муздыхаться===РАЗ
И было МНЕ не накладно, я пенсионер, и 5 лет не работаю уже.==ДВА
plan
11.03.2007 22:33
ВСЕМ Доброго времени суток!!!Да жарко, но каждый по своему прав и Вагизыч и Саня Г.и Данила и Кирилл и многие другие участники форума. Всё это понятно, в любое предприятие необходимо вкладывать- это *как отче наш* или *шма ИСРАЭЛЬ* или .... Скажите конкретно, сколько и куда перевести. Свой сайт безусловно нужен. Это визитная карточка, да и нетолько. Всем Здравия желаю!
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
11.03.2007 23:52
Здравствуйте, друзья! Повторю строки своего письма Равилю Вагизовичу, теперь уже для всех: начало положено! И для начала пока очень не плохо: особенно по срокам исполнения! Так что дружно привыкаем к новому адресу - а дизайн и оснастка нарастут.
Я отыскал медальон "XXX лет АВАТУ", и вот только-только подвезли купленный через интернет значок "XXV лет АВАТУ". Знак "50 лет АВАТУ" у меня есть (на кителе ношу). Знак "40 лет АВАТУ" тоже имеется (все знакомы с его нижней частью по заставке avatu.sitecity.ru). Все знаки сфотографирую завтра. Если кому ещё известны знаки училища, здесь не упомянутые - пишите, звоните!
Что касается "современной" картинки - действительно: "десятка" - это пока лучшее, что имеем. Дай Бог, чтобы пошёл в войска и не стал никому поперёк чего-нибудь. Если бы наше АВАТУ продолжало быть - учили бы сейчас этому самолёту. А так, кому интересно - могу сбросить подробный файл с открытыми сведениями по последней модификации: я на него переучивался.

Равилю Вагизовичу:

Насчёт встречи отвечаю: конечно, ИДЁТ! Все коллекции берём, творчество - и плотненько работаем! Отец постарается отобрать фото в течение двух-трёх дней. Так что оцифрованные они у меня будут в лучшем случае к пятнице (я живу в Ясенево - отец в Жуковском). Остальную красоту готов подвезти, как уже писал в письме.
Повторю важную мысль: уже сейчас на новом сайте должны быть ссылки и на гостевую старого сайта:
http://avatu.sitecity.ru/guest ...
и на наш форум (на котором мы сейчас):
http://www.avia.ru/cgi/discsho ...
Пути интернет-серфинга неисповедимы, и тот, кто первым из всех наших ресурсов узнает http://www.avatu.ru - должен иметь возможность присоединиться к текущим дискуссиям!
Pavel
12.03.2007 01:16
2Vitold: А саня Чегодаев выпустился в 1984 году В одной роте мы учились :)
Выпускники 1981-1984 годов Отзовитесь!!!!! 3-й Батальон!!!! 15-я рота 3-й взвод!!!!

Блин вот же ностальжи пробило то а!!!!
Pavel
12.03.2007 02:17
Кстати - могу прислать фотки (отсканированные конечно ж) выпуска 1984 года 15-й роты
Pavel
12.03.2007 02:36
Блин аж чуть на слезу не пробило :(
http://www.ivatushniki.ru/modu ...
Как уничтожали Ачинское училище

В 1998 году прошло очередное сокращение авиации. Под нож пошли Ачинское и Пермское авиационно-технические училища. Подготовку техников поручили Иркутскому ВВАИУ. Нужно ли говорить, что специфика подготовки техников и инженеров, мягко говоря, сильно различается? Да, ИВВАИУ до 1975 года было техническим училищем и последний выпуск по средней программе сделало году в восемьдесят первом. Но после все оборудование, стенды и классы, ориентированные на подготовку авиатехников, были переоборудованы под формат высшей школы. Теперь учебно-материальную базу для техников предстояло создать заново, без особой надежды на то, что из Ачинска поступит что-либо стоящее: опыт приема рухляди от Рижского ВВАИУ в Иркутске уже был. Тем не менее в Ачинск была направлена команда офицеров по приему оборудования и литературы.

Ачинское ВАТУ располагалось в старинных казармах Сибирского стрелкового полка, оставшихся еще со времен Русско-японской войны. Идеальный порядок на территории, прямоугольные сугробы и четко марширующие строи курсантов - с первого взгляда ничто не говорило о том, что все это закончится через считанные месяцы. Однако внутри развал был виден невооруженным взглядом. Абсолютная безнадега царила во всем. Преподаватели и инструкторы передавали нам свои разработки и делились опытом так, как если бы завтра им предстояло уйти в мир иной. Десятилетия работы, труд нескольких поколений вычеркивались из истории, на всем ставился жирный крест. Со слезами на глазах сотрудницы библиотеки паковали книги и учебные пособия. Прапорщики, трехэтажно матерясь, с остервенением крушили ставшие ненужными учебные стенды. Под нож пошел и учебный аэродром - гордость ВВС...

АВАТУ, бывшее надежнейшим поставщиком отлично подготовленных авиатехников, заканчивало свою историю под визг болгарок и шипение автогена. То, что нельзя было вывезти, разбирали на месте. Началось беспробудное пьянство - сотрудники кромсали списанные электронные блоки, сдавали цветмет, покупали водку и хлеб. Пили и снова резали, и снова сдавали... Препятствовать этому у командования не было никакой возможности, да и желания тоже. В Ачинске с точностью до мелочей повторилось все, что было в Риге, только гораздо грубее и страшнее. Это была агония.
Андрей (Омич)
12.03.2007 07:04
Для Александра Старжинского!
Саня Привет!
Огромное спасибо за ссылку на видео ТУ-95МС. Я на них отпахал 7 лет в Узине пока союз не развалился.Смотрел и сердце щимило. Лучшее время службы на них прошло. А Олег Стрижак со мной учился в 9 роте. Замок 4 взвода был. Кадр еще тот был.
Олег (143к/о 1987 г. вып.)
12.03.2007 07:22
Вот эскизы значков к юбилею http://foto.mail.ru/mail/zinge ...
Живодаров Игорь
12.03.2007 10:10
Игорь, привет! Это Сергей Воробьев (36к/о) Я служил в Мончегорске Мурманской области, потом перевелся в Комсомольский Тюменской области , в 1998 году полк сократили, я ушел на пенсию, майор, зам.нач.ТЭЧ, сейчас работаю в 'Газпромавиа' инженером по ГСМ. Как дела у тебя? Чем занимаешься. Да, мы с Валерой Самойловым (34 к/о) работаем в одной компании. Серега Миронов (замок) тоже живет недалеко, Иван Девятьяров из 1 роты, Шурик Шалаев, наверное, ты их всех помнишь. Кто из наших от тебя недалеко? Пиши.У меня аська 476389525. Мыло SVVorobov@rambler.ru
Игорь (Омич 124к/о 84г.в.)
12.03.2007 11:29
Чегодаев Саша сейчас живёт в Бресте, кому нужны его координаты могу сообщить. Он выпускник 1982 года. АОшник. Отец его был преподавателем на цикле СЭД, историю преподавал.
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
12.03.2007 11:41
Олег .
Привет. Молодец, у тебя все лучше получается. И члавное схватываешь правильно. Вот такой 2 значок с шаром думается надо доводить и делать как VIP ЗНАЧОК.
тЕПЕРЬ ОЛЕГ попробуй так:
по шару цифры выдели фоном обознач выделение значка от фона поля. Вместо больших цифр сделай в 1 варианте== меньше их,
во 2-ом варианте вместо их 1948-2008

Другой значок с на подвеске с истребителем.
Вопрос ты одел бы значок который тебе рвал одежду носом истребителя. Во-ВО!
Поэтому попробуй пожайлуста вместо истребителя воткнуть истребитель -бомбард. в поле круга влево воздухозаборн. как смотришь на экран , и вместо 60 также 1948-2008
Но я бы тебя попросил , чтобы ты мне помог вот в чем: ВОЙДЯ на новый сайт авату .ру:::
Вместо флага , слева , вверху я хочу как основной вариант попробовать залепить значок, которой хочу , чтобы ты воспроизвел, . БЕРУ тебя в долю на право изготовления. 50=50 согласен.
Берем значок 40 летАВАТУ Сверху вместо 40 цифра 60 или же 1948-2008 но её расположить в наклонку над лавровым венком , так назовем . тОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА В ЦЕНТРЕ
НА звезде самолет опускаем вниз в синий круг а на красном поле в кругу пишем авату с полной расшифровкой МОЖНО и думаю наверно будет лучше также самолет в синем поле круга цифры 1948- 2008 расположи овально вместо внизу не понятно чего толи это пламя толи от флага цевье Но сверху убираем цифры Можно еще посмотреть так :: Внизу на значке с красного поля убираем техн. знак в поле синее а вместо него 1948=2008 самолет оставляем в покое сверху убираем цифру 40 появится звездочка. . Но если честно вот этот не естественный самолет он мне ну обсолютно не по душе . Надо **живой* самолет туда расположить в полете и под ним 1948=2008.
Попробуй. У меня нет еще и на это время.
Кириллу Барабаш. Привет старина.
Готовь пока свои дела по значкам. и выбирай
материал для для сайта. Меня интересует ::
Фото всех наших нач. училищ, краткая их биография. Наш выпуск. ген-полк Кочемасов о нем материал фото . Это можно попросить сделать и Володю Чикильдик. Володя, привет Давай дорогой подключайся. Это твой *хлеб* Где чат твой.
Интересуют доктора наук , надо и о них писать материал, фото. Плохо, что у меня нет книги, я даже не знаю каким материалом мы обладаем .

Хочу обратиться к ачинским полковникам, зам. нач училища , бывшим, не знаю сколько вас там.
Привет Всем. Меня интересует вопрос, может у вас есть хороший материал по училищу.
Хорошие фото, статьи о вас дорогие и т.д.
Меерович, выходи на связь.
Я побёг.
Скрипников Юрий -71г.в.
12.03.2007 13:45
Всем привет, Я Скрипников Юрий 1950г.р родом из Назарово.-68-71 г.в.моряки 12 отд.3-я рота ком-р м-р Жора Данелян помню ком взв-да л-та Иноземцева.со мной выпускались Серега Щерба из Уфы он служил в Североморске, Федосеев Александр(Федос) служыл на ТОФе в Доме офицеров, Афоненко Виталий(Афоня) из Ачинска, Белявский(Белка), Глухов ротный фотограф, это группа которая помимо учебы конечно занимались различными оформительскими работами Ленкомнаты оформление залов к Новому году, я был за художника, Афоня- писарь.иногда сачковали от Физо на Новый 1971г. Федос припер из "шанхая" ведро портвейна кисть в него положил так средь бела дня и пронес как олифу.новы год встретили весело.короче кто про них где слышал черканите, Пока !!!
Владимир Чикильдик
12.03.2007 13:59
Скрипникову Юре. Я 2-й роты, Г.Ф. Калашникова выпускник, был комсомольцем 2-роты 3 года.Ваш Вася Леонов сейчас в Москве, есть его телефон.Помню Федоса, мы же в джазбанде были у Ивана Иноземцева, вместе ездили в агитпоход Ачинск-Абакан-Шушенское.Сейчас я в Барнауле, у меня на связи Володя Еремин, всю жизнь на ТОФе провел, полковник, он сейчас тоже здесь.Иван Иноземцев в Ачинске, мы с ним постоянно на связи. С уважением Владимир К.Чикильдик
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
12.03.2007 14:28
Володя Чикильдик. Ты хоть бы ответил для приличия что ли, А то клич -то мы бросать все научились, а вот что-то желания помочь нет , в том числе и у тебя. Кстати , ведь я уже не впервой к тебе обращаюсь.
Я и до сих пор надеюсь на твой творческий и практический потенциал. Я думаю, что он есть не только в тебе, было бы желание. И меньше ребята оглядоваться по сторонам , бояться чего то и кого-то . И ВЧЕРА ОЧЕНЬ МУДРО Кирилл Поваренков спросил нас всех.
Кирилл Поваренков просьба, вот ты про парня програмиста говорил, возьми его телефон и если у парня моего появятся вдруг ворпосы, чтобы не теряли время.
Кирилл Барабаш , звонил вчера тот парень с Сочей, предложил тоже помощь, но мы пока пробуем сами.Он напомнил о выпускниках отличниках до 67 года. Нам они тоже нужны, ты повторно брось клич.
И свяжись с В. Чикильдик , может он поможет разработать положение о знаке 60 лет АВАТУ.
Много ума не надо думаю, все почти есть в инете. Надо иметь ввиду, что будет знак корпоративный==так назовем, Для VIP персон, и наш обычный.
Ладно я побег.
Посмотрите с измененым текстом историю Авату, я добавил от себя что-то, кое что убрал. Появится как приеду со встречи, вечером.
Скрипников Юрий -71г.в.
12.03.2007 14:32
Владимиру Чикильдик .Здорова, Невероятно рад твоему отзыву сейчас смотрел фотки, вспоминал фамилии ребят столько лет прошло все молодые, задорные.конечно помню Володю Еремина ему огромный привет и Иноземцеву большой привет, наверняка меня помнит и агитпоход помню только меня не взяли , я ведь за художника был, а в Назарово я ездил с концертом пока ребята выступали я домой бегал за пирогами к матери, даже есть фотки стой поездки.Федоса я однажды видел в Красноярске в аэропорту но поговорить не успевали он летел на восток я на запад в москву.Василия Леонова не припомню но если встречю то..дай т-ф.Я сегодня вечером выезжаю в Москву т.е.13го с утра до16 буду коротать время в Москве а затем еду в Новороссийск с повелецкого вокзала.пока, еще раз спасибо за клик.С уважением Юрий.
Гончаренко Е.Б.97-2000г
12.03.2007 14:37
Миха привет я сейчас учусь в академии Н.Е.Жуковского отправляю тебе меил поообщаемся evgenignc@rambler.ru жду писем если есть скайп можно разговаривать как по телефону загрузи эту программу SKYPE.
малюков андрей 89г. в. 42к/о
12.03.2007 14:45
Привет ЗЁМЫ!!! наконец-то нашёл форум.Все кто знает ответе.Служил в Тарту Сеще в настоящее время в Ульяновске.
малюков андрей 89г. в. 42к/о
12.03.2007 14:45
Привет ЗЁМЫ!!! наконец-то нашёл форум.Все кто знает ответе.Служил в Тарту Сеще в настоящее время в Ульяновске.
малюков андрей 89г. в. 42к/о
12.03.2007 14:45
Привет ЗЁМЫ!!! наконец-то нашёл форум.Все кто знает ответе.Служил в Тарту Сеще в настоящее время в Ульяновске.
малюков андрей 89г. в. 42к/о
12.03.2007 14:45
Привет ЗЁМЫ!!! наконец-то нашёл форум.Все кто знает ответе.Служил в Тарту Сеще в настоящее время в Ульяновске.
малюков андрей 89г. в. 42к/о
12.03.2007 14:45
Привет ЗЁМЫ!!! наконец-то нашёл форум.Все кто знает ответе.Служил в Тарту Сеще в настоящее время в Ульяновске.
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
12.03.2007 14:56
Ребята, на какой странице приказ о расформировании училища, подскажите, чтоб не искать
Владимир
12.03.2007 17:02
Скрипникову Юре. Пустоветов Владимир Дмитриевич. 1971 г.в . Проживаю в г. Воронеж. тел. 8-920-41502-89. 8-4732-74-60-46
Скрипников Юрий -71г.в.yusk@mail.ru
12.03.2007 18:44
Пустоветову В.Д.Привет Владимир мои координаты:yusk@mail.ru/г.Витебск т.м.8-910-7209635 т.дом.8-10375-212-618824.
Василий Лукьянов
12.03.2007 20:59
Привет всем АВАТУшникам огромный. Я 73гв 5 рота. Вот отыскались знакомые имена.
Вовка Чикильдик!!!! Черкни мне. Ты же помнишь меня надеюсь. Да... натворил я там дел в свое время. Но училище для меня по-прежнему моя любовь и ностальгия по тем давним временам. Отзовитесь, ребята. Всем отвечу.
Василий Лукьянов
12.03.2007 21:14
Привет всем еще раз. Как приятно видеть старых друзей.
Леша Овчаренко, ну здравствуй, старшина)))

С уважением, Василий Лукьянов 5 рота
стартех
12.03.2007 21:44
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.:
вот посмотри еще на первую страницу вместо СУ-34
http://scalemodels.ru/images/l ...
Pavel
13.03.2007 01:32
Ребята, А кто слышал что нибудь о моём ротном? Александрове А.В.??? Наш Папа :) Помню как построил он нас в последний раз перед казармой, напутствовал хорошими словами, А мы ему в ответ: Спасибо за всё Папа!!! Это в 150 глоток!!!! Он улыбнулся и сказал - "Берегите себя"
Хруцкого Владимира, (Взводный второго взвода 15-й роты) Нашел по интернету - но пока он не отозвался.
Баринов Витя.... скотина знатная... мой взводный, даж не знаю насколько я хочу о нём что нибудь знать...
Кстати вот эта фотка - как раз выпуск нашего года
http://ns.sitecity.ru/fimages/ ...
Титова видел в году 90-91 в Алма-Ате
Где и что с Ясинским? Нашим славным комбатом???
Помню как на выпуске (Как раз за пару месяцев комбатом назначили Крокодила) прошли строем по плацу в последний раз Отдали честь НАШЕМУ КОМБАТУ, и потом... Ясинский и Крокодил стояли рядом и смотрели на своих оперившихся желторотиков :) Так ВСЕ у кого были цветы Подходили к ЯСИНСКОМУ и дарили цветы ему, Он так скромно, да что вы ребята... Вот же Ваш комбат, Показывая на Крокошу, А ему в ответ НИКАК НЕТ, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК! ВЫ НАШ КОМБАТ!!!
Батя аж слезу не сдержал... Трогательная была сцена
Ну корокошу тож не обидели:) В кабинет Такого огромного крокодила плюшевого подкинули:) Тот аж прослезился бедолага :)

А потом по выпуску многие взводные начали быстро линять.... Баринов свалил первым....
Кстати про дисциплину в 3-м батальоне, читал выше, нифига подобного!!!! Честь даже старшине отдавали!!!! А Серёга, знатный старшина был:) Вот фамилию Забыл :(
Дорогие однокашники!!! Отзовитесь! Хочется пообщаться, узнать поболее о всех, у кого как жизнь сложилась?

156 К/о 1984 гв
Pavel
13.03.2007 02:02
Ребяты!!!!!
Подскажите как наладить связь С Евгением Гусавовичем Киндопом?????
Блин по соседству считай живу!!! Хотелось бы встретить хорошего человека:) от души пожать его руку :)
Олег (143к/о 1987г.вып. СД)
13.03.2007 03:05
Для Живодаров Игорь
А тебе в Мончегорске не встречался Саня Колесников?

Для Равиля Вагизовича
Спасибо за предложение! Но я ещё не достиг большого мастерства в рисовании ф/шопом. Эти эскизы самое боьшое что смог сделать.
Олег (143к/о 1987г.вып. СД)
13.03.2007 04:38
Для Живодаров Игорь
А тебе в Мончегорске не встречался Саня Колесников?

Для Равиля Вагизовича
Спасибо за предложение! Я ещё не достиг мастерства в рисовании ф/шопом. Эти эскизы самое большее что мог сделать. МиГ-21, что на втором значке, установлен у нас над плацем. Поэтому взял его.
Владимир Чикильдик
13.03.2007 06:14
СКРИПНИКОВУ Ю. Телефон Васи Леонова 8903-676-5106.Думаю, он тебя помнит, он же был комсомольцем роты на 2 и 3 курсах.

Васе ЛУКЬЯНОВУ.Да, Вася, и тебя хорошо помню, и дела твои, которые ты по молодости наворочал там, помню. И как у тебя в Барнауле в гостях был, когда ты после выпуска приехал... скажем так, не один. Я сейчас в Барнауле, а ты где, чем занимаешься? Что с волейболом, завязал? Мой Моб.т. 8903-948-1253, звони.

РАВИЛЬ, зря серчаешь. Я сейчас по просьбе Ачинского Оргкомитета готовлю материалы о наших выпускниках, что в Барнауле, для публикации в газетах Ачинска и Красноярского края.Да и вааще, готов и впредь...
Василий Лукьянов 73гв 5рота
13.03.2007 08:51
Указ косноязычного Черномора о расформировании АВАТУ и не только видел на 5 странице.
Василий Лукьянов 73гв 5рота
13.03.2007 09:02
Володе Чикильдику.
Володя, привет! Очень рад встретить тебя здесь. Много лет разыскиваю ребят. У тебя есть E-mail? Я в Москве уже 30 лет. Полковник запаса. Мой мобильный 790-90-78. Я позвоню тебе сегодня).
13.03.2007 09:17
Я на вас удивляюсь и это: http://www.avatu.ru/cgi-bin/av ... вы называете сайтом? Убожество. А ведь сюда сюди заходят - смотрят. У них какое - то мнение обо всем этом создается.
Р.В., зачем браться за то, в чем ты не бельмеса не понимаешь? Породил одну страничку (причем половину передрал) и громко называешь это сайтом. Потом там через пару месяцев кончится проплата хостинга и ты примешся на www.avatu60.ru хренью маяться? В итоге два недоразвитых ушлепка. До сего дня официальным сайтом АВАТУ был http://avatu.sitecity.ru/index ... - да там не всё нормально развито и работает, но тем не менее. И вообще всех учишь, поучаешь, строишь, а сам - прям персонаж Краморова в "12 стульях": "Ты как кирпич кладешь? А ну, иди отсюдова". Такой тип людей имеет место быть всё знают, всё умеют - и нихрена не могут. Дали тебе телефон человека, а ты и его правильно набрать не можешь. Или не хочешь? Одна вода. Достал уже всех. И только не надо про умение удар держать тут выть начинать. Слышали уже. Никто тебя подсидеть не пытается ни в чем. Кому ты нахрен нужен. Просто надоел, ей богу.
Игорь (Омич 124к/о 84г.в.)
13.03.2007 09:52
Малюкову Андрею!
Ты наверное когда в Тарту служил, в эскадрилии был? Если помниш стартеха в эскадрилии Саню Макарова он на ветке обьявлялся через Александра Тетерина сбросил два сообщения и больше не обьявлялись, но он успел сообщить что в Ачинске ГАИшником работает. Сам я живу и работаю в Питере. Сдесь в Питере Тартуских много, даже на вскидку, штурман Саня Агаев, Андрей Ошурков, Саня Иванчин.
малюков андрей 89г. в. 42к/оа
13.03.2007 11:51
Мужики кто служил в Серышево , про Воронкова Игоря что-нибудь мне можите написать.Он выпускник 4роты 1989года он АОшник.Моей благодарности не будет придела.
Безовский Александр
13.03.2007 12:50
Для Равиля Вагизовича и Кирилла Барабаша.
По поводу корректировки знака "60 лет АВАТУ" попрошу брата, если у него будет возможность, поможет (он креативщик высокого уровня). По поводу положения о знаке уточню, у нас есть прецеденты.
Если надо:
1)книга к 50-летию АВАТУ под рукой;
2)нашел кое-какие фото в личном архиве;
3)есть полные сведения по Кочемасову.
Поскольку не так часто сижу на форуме, лучше отзвониться при необходимости.
С уважением, Безовский.
Оргкомитет г. Ачинска
13.03.2007 12:55
Кириллу, Барабашу и всем выпускникам Ачинского ВАТУ.Этот ящик читает Мельников Юрий Филипович и доводит необходимый материал до всех членов орг.комитета.Орг.комитет начал свою работу по подготовке к 60-летию Ачинского ВАТУ.В орг.комитет включен Данилов Андрей 92г.в., капитан Рублев А.К. присутствовал на нашем собрании.На очередном заседании орг.ядра будет утвержден план подготовки к Юбилею, открыт расчетный счет, назначен бухгалтер, определены обязанности каждого члена орг.ядра.:кто готовит плац, большой зал училища и т.д.Все члены орг.ядра о проделанное работе докладывают мне, а я информирую Владимира Павловича, как председателя.Вся текущая информация будет отражаться.Мы также в контакте работаем с руководством города.Продолжаем публикацию в Ачинской прессе об истории училища, его людях, ветеранах и выпускниках училища. Ждем материал от всех кто нас читает. Мельников Ю. Ф.
Андрей (Омич)
13.03.2007 13:34
Для Олега (143к/о 1987г.вып. СД):
Олег привет!
Если ты имеешь ввиду Саню Колесникова 1985 г.в. 9 рота, то я тебе могу помочь в информации о нем.
AlVas
13.03.2007 14:27
Тихонову А. Давай на эл. почту, а то ведь про наши дела АВАТУвцам неинтересно будет
Ярлыков
13.03.2007 15:24
Для Мельникова Ю.Ф., рад что в Ачинске пощла работа, прошу сообщить номер расчетного счета, есть возможность его пополнения.
Ярлыков
13.03.2007 15:28
Для Олега (143к/о 1987г.вып. СД):
Олежка не парся, у Колесникова всё нормально, только он мерзавец компьютера боится - индеец, не давно с ним по телефону разговаривал, я тебе уже скидывал его номер, повторяю если ты его не получил 9125151079. Не могу его затащить к себе в гости, даже гарантирую оплату билетов, не едет.
Ярлыков
13.03.2007 15:30
Чикильдику: Если есть возможность сообщи координаты и варианты связи с Неупокоевым В.В., заранее признателен.
Удав.
13.03.2007 15:54
привет АВАТУшники! я Полищук Сергей, 85 года выпуска, 8 рота, 85 к/о. Командир роты м-р Кабзистов П.А. Однокашники, отзовитесь!!!
Фур Ю. 73 ко 88 г.
13.03.2007 17:12
для PAVEL
телефон Киндопа 036691862163, звони он будет рад.
Фур Ю. 73 ко 88 г.
13.03.2007 17:31
Слава богу оргкомитет появился, давайте конкретную инфу где, куда, когда и как.
Давайте будем решать задачи по очерёдно и по мере их важности.
1 Юбелей
2 Знак 60лет АВАТУ
3 Сайт АВАТУ
Решим первую задачу возьмёмся за вторую, решим вторую ну а там можно и за сайт взяться не надо сваливать всё в одну кучу пытаясь убить одним выстрелом двух зайцев, сами за... и другим мозги запарим
13.03.2007 18:07
Григоревский Владимир Сергеевич
13.03.2007 18:10
Чикильдику Владимиру!
Буду в Барнауле 17 марта, у меня есть желание встретится.Иноземцев на встрече много о ВАС Барнаульцах рассказывал.Земляков надо знать в лицо.
1..798081..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru