Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..454647..223224

Бражников Александр 141 ко 1990г ( медведь)
22.11.2006 07:21
ДЛЯ НИКИТИНА
КАЗАХСТАН г. ТАЛДЫКОРГАН в/ч 21751 т.42511( ВАХТЕР) спроси дежурного по базе а там сообщат . Я прошлым летом звонил .САЖЕНИН с кем учился он в талдыке в особом отделе урод а мы его так поддерживали в училище но это совсем другая история
Bagmet Nikolay
23.11.2006 20:07
Mygiki ia vipystilsia 1990 17 rota, maior lognikov.
23.11.2006 21:02
Выпускники 85 года 10 рота 101 отделение отзовитесь
Валера
24.11.2006 10:04
Приветвем выпусникам ачинского ВАТУ.Рад пообщаться с вами.Выпуск 1991 год.Алиферовец.Обо мне здесь уже упоминалось. Кривоноженков В.А..Весной в мае встречался с Дежуровым и Исаевым.Оторвались по полной.Саша Морозов перешли свой номер сотика .
Валера
24.11.2006 10:04
Приветвем выпусникам ачинского ВАТУ.Рад пообщаться с вами.Выпуск 1991 год.Алиферовец.Обо мне здесь уже упоминалось. Кривоноженков В.А..Весной в мае встречался с Дежуровым и Исаевым.Оторвались по полной.Саша Морозов перешли свой номер сотика .
Майкл
24.11.2006 11:27
Для Боксёра Фиксы
Коля Морозов из моего 65 к/о, я был ком. отд.
Привет ему огромный! Если у него есть возможность, пусть выйдет хотя бы
на форум. Надеюсь, что Фоминова Михаила он помнит. Передай ему, пожалуйста,
Саша Хомченко - нач. службы безопасности полетов в Томске. Общаемся с ним
постоянно. Знаешь ли ты что-нибудь о Шуре Гутове?
Михаил.
24.11.2006 12:32
Випускники 85г 10 рота Косово 101 к.о отзовитесъ
Белый
24.11.2006 16:19
Аркаша, как там в Монгохте-райском уголке?
Герман Гандуров 1990
24.11.2006 21:43

Всем привет!
Извиняюсь за вторжение ,
Я, Герман Гандуров 151к/о, Васильковское ВАТУ по С и Д , выпуск 1990, взводный К-н Осипенко О.А, ротный М-р Кардашевский, комбат Ищук-был еще тогда майор а затем подполовник..
Нуждаюсь в помощи ! У же долго разыскиваю друга по училищу ОХРИЦКОГО ЮРИЯ , потерялись в Польше- ищу до сих пор !
Если кто-то и когда-то сталкивался с ним-прошу сообщить! Интересуют даже самые незначительные детели !
Заранее благодарю!
KSR
25.11.2006 00:10
информация о выпускнике АВАТУ 1988г. Закасовский Дмитрий Александрович, вооруженец. Служил в Шираках, вышел с полком в Мариновку, потом служил в Костромской области начальником отдела хранения боеприпасов на арсенале ВВС. Сейчас подполковник, начальник отдела хранения боеприпасов в/ч 21225 ст. Леонидовка, Пензенской области.
Bagmet Nikolay
25.11.2006 09:37
Rebiata 17 rota 1990 goda vipuska otzovites.
(АЛЕКС) Алексашин Сергей 15к/о 95г/в
25.11.2006 23:12
Что то тоскливо становиться на форуме!
ВЫПУСК 1995 ГОДА! АКТИВНЕЕ! 1-АЯ РОТА МАТЬ ВАШУ ГДЕ ВЫ! БЫРА НА КУРСЫ ПК, И В ПАУТИНУ! ПИПЕЦ КАКОЙ ТО!
Миллер Аркадий
26.11.2006 10:31
Для Белого
А что ей будет этому Чудо- месту, Монгохто. Стоит себе, правда уже несколько домов полностью без окон и дверей, да и сходить не куда. Кроме как на природу, но её так много (этой природы), что хотелось бы сходить в хороший пив-бар. А так всё хорошо.
Андрей Пац
26.11.2006 13:43
Для Уссури мой адрес pats.67 @ mail.ru
Миллер Аркадий
26.11.2006 18:17
mailto:nikolaybagmet@mail.ru
Сообщаю, что в Монгохто из Вашей роты остался из 7 человек только Юра Назаров. Остальные либо уволились, либо перевелись. Если вспомню фамилии других, обязательно напишу.
Боксёр Фикса
26.11.2006 19:33
для Майкла.

Саня Гутов увоился в 90-ых и жил в томске, найди его через военкомат.
Барашовец Олег.
Боксёр Фикса
26.11.2006 19:41
От Коли Мороза привет всем пацанам. Спрашивает где ты сам?
Александр Гладилин
27.11.2006 18:30
Ребята привет всем! Я выпускник 1976г, 6 рота Казакова-Иноземцева.Если кто встречался с Калмаковым Борисом, Николаенковым Валеркой, Хомяком Александром и др. чирканите в эфир.Спасибо.
Клейн Юрий Викторвич
28.11.2006 01:00
Александру Гладилину.
Еще один выпускник 2-го батальона 1976 года в вашем лице присоединился к общению на этой ветке. Со мной на Северном Флоте (п. Сафоново-1) проходили службу выпускники 6-й роты (66 к/о - вооруженцы) - Елисеев Николай и Цыганков Владимир. Мой земляк - Зялик Виктор также является выпускником 6-й роты 1976г. и в настоящее время проживает в г. Новосибирске.
С уважением, выпускник 7 роты (м-р Русин Петр Яковлевич), 75 к/о (миноторпедчики)- Клейн Ю.В.
Денис Поляков
28.11.2006 05:28
Алексашину Сергею
Ну, привет, что ли! Не думал, что когда-нибудь встретимся! Искал сайт школы и случайно набрёл на этот клондайк! Читал пока мало - только последнюю страницу, может, ещё знакомых встречу. Ну что, как ты сам, чем дышишь, служишь или нет? Я после выпуска 3 года в Спасске-Дальнем служил, потом после разгона полка 2 года в ментовке в Рязанской области, потом пару лет в Ачинске на АГК в литейном цеху, сейчас служу в космических войсках под Уссурийском - начальником станции спутниковой связи.
Инфа для всех остальных - тут ачинцев наших служит несколько человек - Валера Деев (93 г.выпуска), Гена Золотухин (93), Андрюха Серебренников (89). Неделю назад на рынке в Уссурийске видел Серегу Дзеба (наш выпуск, 95-й, 4-я рота), служит в Воздвиженке и Генерала (Игоря Соболева - 93 г.в.) - в Черниговке служит. Все вышеупомянутые раньше все в Спасске служили.
Дудко Андрей, а Петрусёв это не с нашего батальона? Я не помню почему, но до выпуска он не доучился.
Алекс, прикинь - Андрюха Инжеватов судьёй в Ачинске работает! Алементьев - майор на зоне. Из твоих я Герасименко видел в форме охранника на Ачинском вокзале. Рахимов, Симкало на АГК работают. Михалкина помнишь? Ходят слухи, что зарезали его в пьяной драке. Галятин в сержантских погонах до сих пор по Ачинску ходит (в ментовке он). Блинова видел несколько раз, на Западе где-то начальником группы вооружения служит. К дочке в Ачинск приезжает. Ну ладно, потом ещё чего вспомню - напишу!
Нестеров Анатолий (Слон)
28.11.2006 05:45
Здорова народ 7 рота выпуск 1988г 76ко. Ну и раскидала нас жизнь по свету. Откликнитесь кто нибудь так никого и не видел за эти годы.
Денис Поляков
28.11.2006 06:30
Алекс, Гриша Кокин живёт на 5-м микрорайоне в Ачинске, служит с Жекой Алементьевым на зоне! Вот тебе Алементьевский телефон, свяжись через него! +79082194019
Александр Тетерин
28.11.2006 07:31
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ОТ СВОИХ ЗНАКОМЫХ АВАТУшников, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ДАННЫЙ ФОРУМ. ЖИВУ В АЧИНСКЕ, УЧИЛИЩЕ ЗАКАНЧИВАЛ В 1992 ГОДУ, 1-Й БАТАЛЬОН (ЖМАК Г.В.), 3 РОТА (КОРОТКИН Е.Н.), 35 К/О ЧЕРЕМИСИН С.В.). УЗНАЛ ИЗ ПЕРЕПИСКИ КААЛЬ СЕРГЕЯ, АРХИПКИНА АНДРЕЯ, БРЮХАНОВА СЕРГЕЯ. ПОСЛЕ ВЫПУСКА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ УЕХАЛ В ГАРНИЗОН НИКОЛАЕВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ (ИЛ-38), ЧЕРЕЗ ГОД ПЕРЕВЕЛСЯ ОБРАТНО В АЧИНСК В УЧИЛИЩЕ. В 1998 ГОДУ УВОЛИЛСЯ ПО ОРГШТАТНЫМ В СВЯЗИ С РАСФОРМИРОВАНИЕМ РОДНОГО УЧИЛИЩА. ПОСЛЕ ЕЗДИЛ ПО БЛИЗЛЕЖАЩИМ ГАРНИЗОНАМ И В/Ч С ЦЕЛЬЮ ПРОДОЛЖИТЬ СЛУЖБУ. АВАТУшников БРАЛИ НЕ ОХОТНО, ОТКАЗЫВАЛИ. МНОГИЕ УСТРОИЛИСЬ В КОЗУЛЬКУ, ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ НА ТАНКИСТОВ. В КОЗЛОГРАД НЕ ПОЕХАЛ, ПРЕДЛОЖИЛИ В АЧИНСКИЙ РОВД - СОГЛАСИЛСЯ. СЕЙЧАС В УВД АЧИНСКА В ДОЛЖНОСТИ СТАРШЕГО ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОГО - МАЙОР МИЛИЦИИ. РАЗРУШЕННЫЕ СТЕНЫ БЫВШЕГО АВАТУ ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. РАНЬШЕ БЫЛО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ, ТЕПЕРЬ ПРИВЫКЛИ. ОЧЕНЬ МНОГИЕ ТАКЖЕ КАК И Я ПОДАЛИСЬ В МИЛИЦИЮ СЛУЖИТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ПЕНСИЮ. АВАТУ ПОСЛЕ РАСФОРМИРОВАНИЯ СТАЛО КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ ДЛЯ УВД. ЖИВУ В АЧИНСКЕ, МНОГИХ ЗНАЮ - И ВЫПУСКНИКОВ, И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, И СОСЛУЖИВЦЕВ (БЫВШИХ-НАШИХ). СПРАШИВАЙТЕ, ОТВЕЧУ ВСЕМ. РАД БУДУ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ЗНАКОМЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗЫСКАТЬ ФАРАОНОВА АНАТОЛИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО В УКРАИНЕ В ГОРОДЕ СТАРОКОНСТАНТИНОВ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧТО СЛЫШАЛ ИЛИ ЗНАЕТ, ПОДАЙТЕ СИГНАЛ. С УВАЖЕНИЕМ КО МСЕМ, ТЕТЕРИН АЛЕКСАНДР.
Торгашов Вячеслав
28.11.2006 09:51
для Нестерова Анатолия.
Привет Толян, я правда после добавления рот в батальоне попал в 8 роту 85 к/о, а первый год в 75 к/о.
Тут что-то Димон Терехов уже месяц не пишет, у него были кое-какие связи. Пиши мне на slaws@rambler.ru
Славян
Нестеров Толян 76ко 1985-1988 7рота
28.11.2006 10:57
Для Торгашова Славяна.
Помню я тебя точно помню. У меня кореш был Витек Волошин по ходу Вы попали вместе в 8 роту. Я служил на Камчатке уволился в 97м. Сдесь с 8ой много пацанов было. и Клифан (Клишин Олег) сейчас сдесь еще служит.мой адрес 27km@mail.ru.
Никитин (1991 г.в. 12 рота)
28.11.2006 11:33
Кривоноженкову.
Валера, салют, камрад!!!

Бражникову.
Спасибо, попробую пробиться.
Никитин (1991 г.в. 12 рота)
28.11.2006 11:37
Александру Тетерину.
Тёзка, в милиции служит (по крайней мере в 2005 году служил) Саня Крутёв. Не сможешь концы найти?
Александр Балкин
28.11.2006 12:10
Курченко на домашний телефон 3406578 город Новосибирск
Леонид.
28.11.2006 12:11
Всем!

Я - выпускник Барнаульского ВВАУЛ -75. Ищу однокашника - полковника Шершитского Генадия. Точно знаю, что в 80-тых годах он служил в вашем училище где-то в учебном отделе. Возможно был замполитом или кем-то там ещё по воспитательной работе. Благодарю за любую инфу.
leonid-korolev@mail.ru
Торгашов Вячеслав
28.11.2006 13:33
Для Нестерова Анатолия.
Да точно Толян у нас учился Волошин, его Волохой все звали. А Клишина Олега вспоминаю но очень смутно, а со мной в Балтийске служил Кузнецов Серега он вроде из 7 роты.
Славян.
АЛЕКС (Алексашин Сергей) 15 к/о 1995 г/в
28.11.2006 16:02
Денис Поляков! ПРИВЕТ! Есть бог на свете- кто то ответил! Не представляешь как приятно! Сейчас особенно времени нет для общения - работы до ж...! По вечерам я в паутине! У меня время на час раньше московского! Сориентируемся и можем пообщаться по Аське или по мыльцу! Ты как на это смотришь?
Кстати Алиментьев это если память не изеняет комод в 14 к/о? Кокина Гришаню обязательно найду! У вас же еще ЗКВ был ментовский сынок ... забыл фамилию!
Денис Поляков
28.11.2006 17:13
Алексу (почти Юстас)
Да-а, общее время найти будет сложновато - у меня с Москвой разница +7 часов... Аську я снёс нафиг - поставил mail agent - программа маленькая, но удобная!.. Пообщаться я всегда рад! Алемеша комодом не был никогда, были Кан (Борзов - сейчас в Ачинске) и Симкало (про него уже было сказано выше). А Лобова Жора звали всю жизнь, недоумеваю, почему ты его окрестил Володей? Может Жора это кличка была? "Ментовский сынок" - Аврамченко служит в ачинском военкомате, видал его как-то... А помнишь, как Курыч портянки проклеймил? Вся рота как на выставку смотреть ходила на батарею, где он их развесил!.. А как он кашкой давился, пока вы взводом отжимались - Шатько зверствовал!.. Короче, есть о чём вспомнить! Посохин по-моему тоже в Ачинске осел, хотя я его крайний раз летом 96-го видел, когда в роту заходил... Шельпяков участковым был, как в Красноярск уезжал, со мной попрощался... Пчёлкина пару лет назад видел, он дал мне домашний телефон, собирался за машиной ехать на восток... Иванов был (и по-моему до сих пор) директором рынка (раньше там был магазин "Юбилейный", а сейчас внутри рынок и вокруг павильонов понастроили навороченных...Возле дома быта!) Ладно, информации море, писать можно бесконечно, обрабатывай пока эту. Приём?
Белый
29.11.2006 01:16
Миллер Аркадий:
Аркадий а правда, что в Монгохто дают карточки- платиновый Американ Экспресс?
(АЛЕКС) Алексашин Сергей 15к/о 95г/в
29.11.2006 02:02
ДЭНу Полякову:
Да, Дэн, разметало нас по России! Я посчитал, и понимаю что можно уже пожелать тебе доброго утра, хотя у самого "чи-чи" слипаются, пора идти баиньки! Восемь часов разницы - время здорового сна, один спит , другой пишет! Спать в училище я любил, помнишь наверное как я залетал на этой почве. Сейчас смешно а тогда было грустно! О наших знаю немного. Плотненько общаюсь с АДИКОМ (Леха Адышев), он на 2-ом курсе отчислился, дослужил и поехал домой в Москву. Я как в Москве, так у него, парень молодец, хорошо поднялся! От него слышал про Батона (Дима Поддубский) 13 к/о. Леха говорит он заезжал с ребенком к нему , году кажется в 2000. Служил где-то в твоих местах, на тот момент у него умерла жена, Леха говорит было больно смотреть, постарел. В Кёнике видел выпускника 96 года, старшину кажется 13 роты, он учился в Москве в академии вместе с Валерой Архиповым (мой ЗКВ).
Судя из твоего ответа ты уже ознакомился с форумом! О своей короткой военной доле я уже рассказывал! Конечно если описывать все подробности, то я думаю форум устанет!
Напомни мне про Алемешу, он с вашего взвода? За Жору Лобова приношу извинения, память ни к черту, звали его конечно Георгий Владимирович, я когда отправил инфу потом вспомнил! А Гришу Кокина как в АЧУ занесло? Он всегда так рвался домой а тут на тебе!
Про Куркова помню все! Хороший парень! Самое главное что не злой был в душе, а вот поесть любил всегда, от чего всегда страдал расстройством желудка. На 2-м курсе был выезд на свеклу. КАРТИНА:Мы выгружаемся из автобуса, поле, грязь, кучи выкорчеванной красной свеклы , метрах в 20-ти от нас стайка девушек из пед.училища уже корчующие свеколку и ..... удаляющийся быстрым бегом Курыч, несущийся к ближайшей куче. Но больше всего запомнился истошный "родительский" крик командира взвода Димки Посохина: "-Курко-о-о-о-в , БАТВУ НЕ Ж-Р-А-А-А-А-ТЬ!"-.
Можно вспоминать и вспоминать! ДЭН напрягайся , вспоминай еще про кого-нибудь!
Приём! Мое мыльце alex_kenig@e-mail.ru
Нестеров Анатолий 1985-1988 76ко.
29.11.2006 03:13
Для Торгашева Славяна. Кстати на Камчатке в свое время служили у мариманов Шаков Витек , Артемьев Серега, Радченко Олег, Павлик Носов -это из нашей 7ой роты.Все уехали уже отсюда. Я вот зацепился по ходу надолго. Хотя собираюсь каждый год.Часто в командировках бываю Владивосток, Хабаровск, Москва.
Буду рад увидеться кто меня знает помнит. Сутки хожу под впечатлениями как нашел ссылку. Супер, давайте общаться парни.
Денис Поляков
29.11.2006 03:55
Алексу!
Ну да, утречко у нас, я сегодня 2-й день после смены, через 15 минут в Уссурийск поеду по делам... Здраво так пишешь, читаю, и как говорится - "ржунимагу". Талантливые люди, они ведь талантливы во всём понемногу. Я, если помнишь, тоже рисовал понемногу (правда специализировался на карикатурах). По этой теме мы с тобой ещё на абитуре общались, ты рассказывал, что тебя из пионеров попёрли за нарисованный на пионерском галстуке череп... Меня тоже Иванов вызывал, спрашивал: можешь корову нарисовать, так чтоб я узнал?.. После училища охота к рисованию пропала... Вспоминаю - всё отделение в увал идёт, "а вы, Поляков, на этой неделе ещё не нарисовали смешные катинки из жизни отделения на стенд в кубрик!.." Это я как-то раз проявил инициативу, а Аврам зацепился за эту тему и заставлял рисовать каждую неделю... На мэйл, конечно, напишу попозже - за жизнь там... А воспоминания полезней размещать здесь - пускай все читают, может ещё кто подтянется! Вспоминаю, как Игорёк Новохатский разок облажался, но об этом только на мэйл... Адышева помню, Поддубский служит в Воздвиженке (но он то появится на службе, то пропадёт - Дзеба неделю назад сказал). Про жену - правда... А как в Спасске Батон (читай - Поддубский) в карауле стоял!!! Мы ж вместе служить попали... Приходит к нему в общагу начальник штаба эскадрильи и сообщает, что он экстренно немедленно заступает в караул. Он отвечает - да я же пьяный! (Они с корешами зависали на тот момент). Тот: "Да пофиг!!!" Батон заходит собираться, кореша ему "на посошок" полный гранёный наливают, и он убывает на службу! Картина: я - помначкара еду на машине разводить очередную смену... блин! через пару часов расскажу!!!
Александр Тетерин
29.11.2006 06:03
НИКИТИНУ.
Крутев Александр служит в 8-ом отделе МОРО (по налоговым преступлениям)в Ачинске. Вижу часто. Его сот.тел. 913-592-37-57.
рем.
29.11.2006 08:03
Выпускники 80 года 4 рота 43к\о откликнитесь.
рем.
29.11.2006 11:32
Выпускники 1980г 43к\о отзовитесьЛысенко Серёга, Лысиков Миша, Мусиенко Саня
Пленкин Вячеслав 114к\о 88г
29.11.2006 13:04
Нестерову Анатолию:Как там Радченко Олег служил? Давно уволился?
Нестеров Анатолий 1985-1988 76ко
29.11.2006 13:23
Парни Ачинские кто знает где Влад Якубович мы учились вместе Феклистов Слава у них паханы в училище служили. напишите
Торгашов Вячеслав
29.11.2006 14:47
Толян мне тоже очень приятно и твои имоции я понимаю, только выразить в словах не могу, ведь это супер. Давайте будем организовывать встречу ведь у нас 20 лет выпуска будет в 2008 году, да еще 60 летие училища, правда которого уже нет, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Но мы то можем встретится в Ачинске. Давйте мужики 1988 года выпуска договоримся о дате встречи, и будем эту дату рекламировать, кто как может.
Пишите, Славян.
ДЛЯ САМОЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
29.11.2006 15:27
ВАЛЕРА! Я РЕМЕНЬШИКОВ ЮРИЙ ТЫ МЕНЯ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ С 83 ПО 86 СЛУЖИЛ В КОМСОМОЛЬСКЕ.ВО 2 ЭСК.НАПИШИ ГДЕ СЕЙЧАС СОПКИН ВОЛОДЯ, ГДЕ НАРОД КОМСОМОЛЬСКИЙ, СЭМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ, ГДЕ КОЛЯ ГРИСЬКОВ (ОН БЫЛ В МОНЧЕГОРСКЕ), ВИДЕЛ ВАСИЛЕНКО ЛЁНЮ В 93В ГРОМОВО.ПАНОВ ВИТАЛИЙ УВОЛИЛСЯ ИЗ КАНСКА СЕЙЧАС ЖИВЁТ ПОД НОВОСИБИРСКОМ В ИСКИТИМЕ.
САМОЙЛОВУ ВАЛЕРЕ
29.11.2006 15:28
ВАЛЕРА! Я РЕМЕНЬШИКОВ ЮРИЙ ТЫ МЕНЯ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ С 83 ПО 86 СЛУЖИЛ В КОМСОМОЛЬСКЕ.ВО 2 ЭСК.НАПИШИ ГДЕ СЕЙЧАС СОПКИН ВОЛОДЯ, ГДЕ НАРОД КОМСОМОЛЬСКИЙ, СЭМУ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ, ГДЕ КОЛЯ ГРИСЬКОВ (ОН БЫЛ В МОНЧЕГОРСКЕ), ВИДЕЛ ВАСИЛЕНКО ЛЁНЮ В 93В ГРОМОВО.ПАНОВ ВИТАЛИЙ УВОЛИЛСЯ ИЗ КАНСКА СЕЙЧАС ЖИВЁТ ПОД НОВОСИБИРСКОМ В ИСКИТИМЕ.
Денис Поляков
29.11.2006 17:30
Так вот... Едем, нет Батона!!! Тут водила замечает - сбоку на рулёжке фуражка валяется! Измена, соответственно! Вылезаю, прохожу метров 20 - лежит тельце хлебалом в асфальт, автомат за плечом! Бережно его подняли, загрузили, и в караулку! Ещё с нами Коля Бычков служил! Эти 100 рыжих килограммов недоразумения помнят абсолютно все парни нашей роты - и не смей говорить, что ты не помнишь!.. Ладно, извини, тока что из гостей - набрался немного, пальцами не по тем клавишам попадаю... Продолжение следует!..
Миллер Аркадий
29.11.2006 19:01
Белому.
Это правда, дают, только тем кто прослужил больше 20 календарей. А мне сам понимаешь так и не дали, так как япрослужил всего в Чудо- Монгохто всего 16 календарных лет. Поэтому только СберБанк- Виза-Электрон и Простая- Далькомбанк. Приезжай и у тебя всё будет всё в шиколаде. В воскресенье, прямо в орг.период делаю со своим товарищем, которго уволили вместе со мной по орг.штатным, будем делать отходную. и потом в плотную займусь своей пенсией и буду ждать квартиру. Вот такие дела. Переписываюсь с Димой Ивановым 185 к/о, так что давай вклинивайся в общение. Жду ответа
Александр Гладилин
29.11.2006 19:20
Клейн Юрию
Юра спасибо что откликнулся. Аж волнуюсь.Колю Елисеева и Вову Цыганкова помню хорошо. Мы в одном кубрике жили. Они мореманами выпустились. А Витя Зялик с одного взвода. Мы с ним перед выпуском ФАНТОМАСА ловили, поймали, чуть из училища не вылетели.А гвардейцев 7 роты помню, и Русина и Русину(немецкий препод.) До сих пор шпрехаю.Я сейчас в Брянске с 94г в запасе. Корефан у меня тоже из АВАТУ. Челомбицкий, выпускался гдето в 82 или позднее. Служили в основном в Азии. Из наших были Кочуров Леша, Пальчиков Витя, Каюмов Сергей, Шарипов Наиль.
ПВФ
29.11.2006 20:37

Приветствую всех Ачинцев! Я выпускник ВВАТУ. Служил в ГСВГ с выпускниками АВВАТУ Митрачковым Игорем и Рульковым Серёгой 78г. выпуска. Отличные мужики! Кто что знает, отзовитесь. И ещё; учился в 84-88г. с Володей Черниговым в КВВАИУ; ну вообще отличный мужик! Привет всем АВВАТУшникам!!!
Александр Балкин
29.11.2006 20:56
алекс Бычковский живет и работает в Толмачево
Герман Гандуров 1990
29.11.2006 22:52

Всем привет!
Извиняюсь за вторжение ,
Я, Герман Гандуров 151к/о, Васильковское ВАТУ по С и Д , выпуск 1990, взводный К-н Осипенко О.А, ротный М-р Кардашевский, комбат Ищук-был еще тогда майор а затем подполовник..
Нуждаюсь в помощи ! У же долго разыскиваю друга по училищу ОХРИЦКОГО ЮРИЯ , потерялись в Польше- ищу до сих пор !
Если кто-то и когда-то сталкивался с ним-прошу сообщить! Интересуют даже самые незначительные детели !
Заранее благодарю!

1..454647..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru