Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Лучшие генералы увольняются!

 ↓ ВНИЗ

123456

Он же Питерский
21.10.2008 15:17
Автору ветки.
Если по-вашему мнению все генералы достойные люди, то и уходить они должны достойно, без всякой "фронды"...
Васёк
21.10.2008 16:40
АлВас, Vitalik Вам уже все объяснил. Русский язык для Вас второй?
Георгий Неустроев
21.10.2008 19:28
Он же Питерский:

Автору ветки.
Если по-вашему мнению все генералы достойные люди, то и уходить они должны достойно, без всякой "фронды"...


Я конкретно Игоря Ивановича считаю достойным и уходит он достойно, если верить СМИ. По моему мнению много генералов, мяго сказать, и не очень достойных.Пришлось послужить в двух министерствах, МО и МВД и генералов повидать всяких.
иМоё
21.10.2008 19:56
Не вижу разницы майор, полковник, генерал, только в надутии щёк. Ваш Игорь Иванович давно нашёл тёплое место, куда достойно и уходит.
Кому, кому, но генералам война уж точно не нужна.
Георгий Неустроев
21.10.2008 21:06
иМоё:
Согласен, что войны генералы многие боятся. Генерал потеряет на войне все. Я видел в 95 в Гудермесе, как один генерал, не выходя из коматозного состояния неделю, возглавлял операцию по освобождению города. Потом, наверное, награду получил.
Ну, а Хворов И. И., для тех като его знает поближе останется порядочным и генералом и человеком.
РОЛЛЕР
21.10.2008 22:09
Вряд ли.
Backfire.
21.10.2008 22:34
Гоша, добрый вечер! Давно на форуме не был? Успокойся, не стОит чего-то доказывать. Посмотри на ветку "Генералы-лётчики" - слышит тот лишь, кто хочет слышать. А остальным НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ!


Я очень далёк от идеи "всеобщего заговора, масонов" и прочей ерунды, но чувство заказухи возникает всё чаще...
капрал хигс
21.10.2008 23:11
в балашове знавал я одного генеральского отпрыска. гнилой оказался.
предлагаю создать ветку генеральских деток и нехай они там мерюются папиными пиписьками!!!!!
во потеха будет
Сергей Николаевич
05.11.2009 16:49
Чуть ранее Зелина в "порядочные" пытались записать. Служил я в 99-м в его армии, был из ПВО, командир ушел на пенсию, я был в резерве (5 лет НШ части без взысканий)(кстати не только я из ПВОшников в резерве был). И была у него в подчинении сука (НВСРТОАСУ)- должности командирские (и прочие) продавала. А мы то ПВОшники этого не знали. Может и купили бы (правда потом пожалели бы - по возрасту только в следующем году был бы предельный). Но все должности были проданы выходцам из ВВС (да простят меня порядочные ребята из ВВС) потому, что те привыкли платить за ЮГВ, ГСВГ, ЦГВ, МВО, СКВО и прочее. Мы же загранкомандировками избалованы не были, и понятия о том, что должности продаются не имели. Командиром стал Юра Никитенко, два года борьбы с Зелиным и Волковицким, которые его за уши тащили, привели к тому, что Юра ушел с понижением в штаб армии. Я ушел из армии по миним. пенсии, хотя отбился (меня потом бы эти полководцы загрызли). Самые плохие воспоминания о генералах у меня остались о Зелине и Волковицком. Хотя после увольнения я почти в "раю". Но сколько перспективных офицеров эти полководцы загубили, толкаясь в очереди за генеральскими звездами и должностями, сколько вреда принесли армии. Мог бы рассказать, но это не мои истории.
Василий Мирославович
08.11.2009 01:37
Генерал Хворов -это эталон Российской Авиации.Предлагаю отдать под военный трибунал министра обороны, который уничтожает российскую армию.Генерала Хворова назначить Главкомом ВВС.Увольнять таких генералов это измена Родине.Давайте организуем штаб в поддержку Хворова и Российской армии.
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru