Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Две лычки на погонах, кто это?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Залетчик
Старожил форума
18.12.2017 21:57
Татарус
Многие супервайзеры с 4-мя дефилируют :))
На 1 канале у Андрея Малахова как то Сергей Зверев (стилист) тоже в погонах с лычками золотыми сидел - дефилировал.))
Санчоs
Старожил форума
18.12.2017 22:00
Я про нынешние лычки. Которые "на буржуйский манер", прямые.
Санчоs
Старожил форума
18.12.2017 22:08
"...серебряные лычки всегда были у наземных служб, а золотые у лётного персонала..."

"У УВД ещё были золотые."

-------
И - эххххх! Вспомнились синие лычки! Мда. ;-)
Старый АОНовец
Старожил форума
18.12.2017 22:19
Да, да, правильно, АОН РФ. Забывается уже приказ №175. Забывается...
Слесарь-сантехник
Старожил форума
18.12.2017 22:39
Спасибо огромное. Узнал о существовании огромного количества специалистов о существовании которых даже не подозревал. Кстати на стюардессах (аэрофлот, сибирь, победа, таймыр) погон не видел или не замечал? Они в очень сексуальных платьях и брючках ходят.
Старый АОНовец
Старожил форума
18.12.2017 22:44
Поэтому и не замечал... (шутка).
Ramzes_XXIV
Старожил форума
18.12.2017 23:47
ANDR-тот самый

Продолжаю утверждать - с точки зрения психоанализа, в чистом виде ролик про то, что стюард испытывает зависть к летчикам, с помощью обмана, поднимается в глазах дам и клеит их, используя форму (образ) КВС, которым он скорее всего не будет. Это нарциссическая травма, некий невроз.
Все мы в той или иной степени его испытываем, и по другому не можем - мы люди. Объясню на пальцах- вы лично завидуете тому, у кого лучше машина, квартира, коттедж и тп и тд? Нет? Не верю, тогда вы должны быть просветленным тибетским монахом, который отказывается от всех желаний. Так вот, ваша зависть, это и есть невроз, нарциссическая травма, когда вы хотели бы иметь то же, но в силу ряда причин, у вас этого пока нет.
Так понятно?
18.12.2017 00:08


Понятней некуда. Только вот я слишком практичен, чтобы завидовать какому-нибудь чуваку на Ламборджини или владельцу элитного особняка. Не знаю, чему там учат светила психоанализа, но о себе скажу, что завистлив не более чем на единичку по десятибалльной шкале, хотя уровня духовного развития тибетских монахов достигну в лучшем случае в своей третьей или четвертой будущей жизни ))
Ладно, не в ту сторону мы отклоняемся от темы топика, а так бы интересно было обсудить вопрос душевной травмы ))
А чувак из ролика скорее не завистник, а просто мошенник (только не в обычном понимании, а так скажем мошенник любовный), охмуряющий дам формой и крабом с лычками. По крайней мере мне так показалось. Форма - это обычный инструмент. Отмычка от тела женщины. Ничего более.
СССР-86868
Старожил форума
19.12.2017 00:12
Залетчик
На 1 канале у Андрея Малахова как то Сергей Зверев (стилист) тоже в погонах с лычками золотыми сидел - дефилировал.))
Дык он сержант младшой от ракетных войск и артиллерии.
Залетчик
Старожил форума
19.12.2017 02:58
СССР-86868
Дык он сержант младшой от ракетных войск и артиллерии.
Теперь все ясно. Возможно то был Сергей Зверев в Шереметьево D. Надо спросить у ТС, если тот был на каблуках, то это точно он.))
PKC-VVO
Старожил форума
19.12.2017 14:05
Я так понимаю, что Сергей Зверев работает в САБе Шереметьево?
ANDR-тот самый
Старожил форума
19.12.2017 14:37
PKC-VVO
Я так понимаю, что Сергей Зверев работает в САБе Шереметьево?
Братья, не вынуждайте предполагать , кем работает Зверев в Шереметьево, не пятница еще, а лавры Ржевского уже не дают спокойно читать последние посты!
Санчоs
Старожил форума
19.12.2017 20:49
...Кстати, он дослужился таки до старшего.
А вот так выглядят погоны старшего сержанта артиллерии:
http://sl.cartoonbank.ru/4c810 ...
начальник
Старожил форума
19.12.2017 22:32
Учлёт
У офицеров не полоски, а просветы :)
Это уже вторичные признаки....))))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru