Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..737475..236237

zamena
Старожил форума
18.09.2010 02:11
В ночь с 16-го на 17-е потерял друга. Верного, весёлого и очень доброго. 11 лет жили душа в душу. В июле его спас, откачал, а вчера уже не получилось.
Врачи говорят, что жара с дымом делают свое подлое дело до сих пор. И людей и животных за это время ушло немеряно.

http://s04.radikal.ru/i177/100 ...
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 11:57
zamena:

В ночь с 16-го на 17-е потерял друга. Верного, весёлого и очень доброго. 11 лет жили душа в душу. В июле его спас, откачал, а вчера уже не получилось.
Врачи говорят, что жара с дымом делают свое подлое дело до сих пор. И людей и животных за это время ушло немеряно.

http://s04.radikal.ru/i177/100 ...

18/09/2010 [02:11:47]

Cтой...Евгенич...JET что-ли скончался?Бедолага Джет...11 лет прожил?У собак вроде 1:7 идёт?Это выходит, он 77 лет протянул?Я вот верю в реинкарнацию.Интересно, у собак переселение душ существует?Должна же энергия Джета где-то осесть.
У меня такса 12 лет прожила
http://s40.radikal.ru/i087/100 ...
И всё-таки есть в собаках что-то человеческое, особенно когда у собаки есть хозяин.Привычки хозяина, образ жизни и даже образ мышления они перенимают на лету.Видать, без этого они жить не могут.Моя Лорка (Велора-Вертрой из Амбера-о, как(!) ...по паспорту)любила, когда я за стол кушать садился.Прибежит, сядет, и давай гипнотизировать.Дашь ей кусочек огурца- не ест, жеманно фырчит (дама все-таки)и всем своим видом как бы хочет показать, мол, "Ты что, дурак что-ли, хозяин?Собаки же только мясо едят!Не знал???"Ладно, думаю...Беру огурец, у неё на глазах откусываю, жую...Потом остаток кусочка бросаю Лорке.Нюхает, фырчит, но...ест!Сьедает огурец, ещё просит.Решил проверить закрепление пройденного материала.На следующий день бросаю ей огурец , кусочек.Подходит, нюхает, фырчит, но ...не ест.Опять я у неё на глазах откусываю кусок огурца, бросаю ей.Осторожно берет его в пасть, начинает жевать.Вот, СОБАКА!Пока у неё на глазах сам не съешь- она тоже не ест!Наблюдательная, значицца.И на человека заточенная.Повторяет то, что человек делает и человека же любит.Бескорыстно и преданно.Как сказал У.Черчилль?"Чем больше я познаю людей, тем больше я начинаю любить собак"?Собака-гений преданности и памяти.Узнает тебя и через много лет.Бывали случаи, сам проверял.Вот, подходил щенок, ботинок нюхал.В этом доме второй раз через 7 лет был.Выскочил громадный алабай, чуть с ног не свалил.Пасть скалит, улыбается, значит)))А я чуть в штаны не наложил от его радости.Вспомнил меня!!!Чудеса памяти...Щенком ведь был, а запомнил.Эх, это НАМ учиться надо у собак любить ближнего своего.И помнить.
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 12:34
ЗАМЕНЕ:
В продолжение темы о реинкарнации и друзьях-неважно, люди это или собаки-ведь именно я...Я один придаю ближнему своему образ человека или собаки.Иной раз ведь и поспорить можно-кто из них более человечен?Ведь не собака же сидела за штурвалом В-29"Энола Гей", не собака же нажимала на кнопку сброса "Толстяка", который сжёг целый город, не правда ли?
Я выбрал точно такой же образ мышления.
http://www.youtube.com/watch?v ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 13:03
И ещё:
http://www.youtube.com/watch?v ...
Михаэль заканчивает фразой "...нам есть чему поучиться у животных"
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 14:21
ЗАМЕНЕ:
Евгенич!
Ты много прошёл, много видел, ты мудр и силён.Ты побывал в таких местах, откуда Людьми, наверное, редко возвращаются.Но ты остался Человеком.(Дай Бог тебе сил идти дальше).Поэтому я поверил тебе безоглядно, когда ты мне написал (когда я был в больничке), ты написал "...в тебе сейчас рождается второй Рустем" в контексте того, что СТОЛЬКО людей откликнулись на мою проблему .Истинно так!Я изменения в себе ощущаю просто физически, например, иногда ловлю себя на мысли:"вот, пишу ЗАМЕНЕ...а чего писать-то?Зайди в соседнюю комнату- он там в кресле сидит, да и поговори".Настолько все реалистично.Многое в жизни, благодаря нашей ветке, кстати, я просто пересмотрел...убедившись, что чёрных полос в судьбе всё-таки меньше, чем белых.Иначе не было бы движения вперед.Я убедился, что многие люди не стесняются быть добрыми.
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 15:11
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 15:16
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 15:20
боча
Старожил форума
18.09.2010 16:03
Внесу свой вклад в тему. Дмитрий Евгеньевич, каждое утро еду на работу , слушаю в машине песни с флешки / то есть мои самые любимые/, есть две, слушая которые представляю перед собой Вас. Одна из них:
http://video.mail.ru/mail/zenz ...
Сейчас поищу другую...
боча
Старожил форума
18.09.2010 16:10
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
18.09.2010 18:12
боча:

Внесу свой вклад в тему. Дмитрий Евгеньевич, каждое утро еду на работу , слушаю в машине песни с флешки / то есть мои самые любимые/, есть две, слушая которые представляю перед собой Вас. Одна из них:
http://video.mail.ru/mail/zenz ...

Ёлки-палки...Там, где лётчики стоят на фоне "Весёлого"(МиГ-21)...Я твой ролик 20 раз прокрутил...Самый высокий на фотографии-неужто Анатолий Карпов, комэска нашей 4АЭ в Бутурлиновке с 88-го года?Вылитый.И лицом, и ростом.
боча
Старожил форума
18.09.2010 18:44
Рустем, к сожалению, ролик не мой и помочь узнать твоего друга не могу, но всякое может быть. Скорее всего он. Ведь при кажущемся своем размахе мир, а особенно авиационный очень тесен. Все мы знакомы, максимум, через 2-3-х коллег, что иногда и находит подтверждение на этом форуме.
beker
Старожил форума
18.09.2010 20:30
командир за 15 минут до вылета тайком от экипажа в одиночку выпил с горла водки (сам после признался)она его вставила на взлёте на скорости 180 чуть всех не убил
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 01:13
боча:

Ведь при кажущемся своем размахе мир, а особенно авиационный очень тесен. Все мы знакомы, максимум, через 2-3-х коллег, что иногда и находит подтверждение на этом форуме.

18/09/2010 [18:44:48]

...Лучше, чем ты сказал- уже и не скажешь!Видимо, в каждом из нашей братии непрерывно работает ответчик "свой-чужой"?Я наших в толпе почти безошибочно вычисляю, причем неважно-пилот, техник...Так получается.Есть что-то необьяснимое, что отличает от других.Может, мы какие-то особые альфа-бета-волны излучаем?)))Может, глаза выдают?Глаза же-продолжение мозга, по глазам наглядно можно понять, о чём человек думает, чем живёт.Интересно, нас, ИДИОТОВ...можно в толпе вычислить?хе-хе...
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 02:57
Вот это авиационные идиоты снимали?Случайно нарвался, так и не понял, к чему это всё?
http://www.youtube.com/watch?v ...
разводят пендорасты?
http://www.youtube.com/watch?v ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
KAW.
Старожил форума
19.09.2010 09:20
боча:
Ведь при кажущемся своем размахе мир, а особенно авиационный очень тесен. Все мы знакомы, максимум, через 2-3-х коллег, что иногда и находит подтверждение на этом форуме.
18/09/2010 [18:44:48]

Это Вы правильно заметили. Мой дядя тоже всегда говорил, что мир тесен, а мир авиации особенно. Когда я, к примеру, приехал когда-то в санаторий "Адлер", то соседом по комнате оказался отставник, бывший зам командира тузельского ОСАПа. В тот же вечер, во время "прописки" выяснилось, что мы служили в одном полку - 164-м ОГРАП в Бжеге. Причём он дважды - в конце 50-х и начале 70-х. И нашёлся общий знакомый, служивший и со мной, и с ним. Но это ещё не всё. Когда я начал рассказывать, что отец моего лучшего друга в конце 50-х служил в Бжеге на Ил-28, а потом перешёл в звено управления на Як-12, Юрий Иванович, не дослушпав, перебил: "Петя Шпилевой?" Я был поражён.
P.S.: если про этот случай рассказывал - сорри за повтор. Просто "ф тему"
боча
Старожил форума
19.09.2010 09:29
Рустем, со стопроцентной точностью вычислить вряд ли получится, но, думаю, стоит присмотреться на предмет принадлежности индивида к братству ИДИОТОВ если:
- отличает самолёт от бетономешалки
- если посмотреть ему в глаза может беспричинно улыбнуться или подмигнуть
- пропускает даму вперед /уступает место в транспорте
- на вопрос "как проехать-пройти" в незнакомом городе не рекомендует отправиться по короткому адресу, купить навигатор а подробно до посинения всё объяснит и поинтересуется откуда Вы приехали
- имея на руках удостоверение на льготы или полномочия никогда не размахивает им без крайней необходимости , особенно будучи "подшофе"
- может в знак благодарности мотнуть головой водителю, пропустившему его на пешеходном переходе
-возможно наличие авиационной символики на одежде
-будучи за рулем не жмет судорожно на клаксон впереди стоящему при загорании желтого
-если сам не прав - извинится покачиванием головы и поднятием рук вверх
- в компании ему приятней угостить самому чем гулять "нахаляву"
- не плюет по сторонам
- умеет выслушать даже если у него свое мнение
- ему есть что вспомнить про общение с противоположным полом, но он никогда этим не хвалится, тем более не указывает персоналий
- ничто человеческое ему не чуждо, но он это понимает и активно с этим борется.
Вот как то так, первое что пришло на ум с утра, звиняйте за многабукфффф! Идиот, что с него взять...
боча
Старожил форума
19.09.2010 09:32
Просьба дополнить предыдущий пост своими соображениями, создадим "Фоторобот" среднего идиота, каким мы его сами видим!?
KAW.
Старожил форума
19.09.2010 09:37
Гироскопъ я...ферштейн?:
Видимо, в каждом из нашей братии непрерывно работает ответчик "свой-чужой"?Я наших в толпе почти безошибочно вычисляю, причем неважно-пилот, техник...
19/09/2010 [01:13:58]

Как говорится в одном кавказском тосте: "Гора с горою не сходится, а хороший человек с другим хорошим человеком обязательно встретятся". Когда я, в результате служебных коллизий, оказался в Баде, то на почве многочисленных "точек соприкосновения" близко сошёлся с человеком, который уже более 20 лет является одним из лучших друзей. Самое интересное, что мы вполне реально могли бы встретиться с ним несколькими годами ранее, поскольку в одно время служили в СГВ. Правда в разных гарнизонах. Но "от судьбы не уйдёшь" и спустя 4 года наши пути пересеклись в Забайкалье. Интересно ещё то, что поначалу мы друг другу не понравились. Хе-хе...
боча
Старожил форума
19.09.2010 09:52
В русло темы: Конец 95-го года, ваш покорный слуга в Кипелово, уже привезено отношение из ВТА о переводе на Ил-76 в Ульяновск, но вопрос что-то подозрительно затянулся.
Дома, лежу на диване , смотрю передачу про экипаж ИЛа из Казани, сидящего в плену у талибов. Сюжет - второй пилот из плена разговаривает со своим родным братом, тоже лётчиком : "Брат, я скоро перевожусь в ульяновский полк, на Ил-76". Можете себе представить мои чувства, пипец, думаю, моему переводу, тут такое дело, вона кто на мое место метит.
Примерно через неделю пришёл приказ, я отбыл к новому месту службы и как то всё само-собой забылось. Уже в новом полку, месяца через три-четыре пришел к нам молодой командир из Шадринска, вначале я долго вспоминал, где я его мог видеть?. Потом только вспомнил где. Нас расписали в один экипаж и не было у меня друга ближе и надежнее за все годы службы чем Ильдус. За дружеским столом я рассказал ему эту историю, вместе посмеялись. Сейчас мы далеко друг от друга но до сих пор иногда созваниваемся...
KAW.
Старожил форума
19.09.2010 10:24
боча:
пришел к нам молодой командир из Шадринска
19/09/2010 [09:52:04]

Когда к нам в Клин пришёл новый комэска из Шадринска как-то всплыло, что он был отрядным у моего одкашника. А я сколько раз был в Шадринске, и на "грузовичке", и на лаборатории (с которой сидели по неделю как минимум), а с кашником так ни разу и не пересёкся. Правда, я и не знал, что он там служит, а то нашёл бы. Не судьба, значит, было повидаться...
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 11:22

боча:

Просьба дополнить предыдущий пост своими соображениями, создадим "Фоторобот" среднего идиота, каким мы его сами видим!?

19/09/2010 [09:32:25]

ЧУДЕСНАЯ ИДЕЯ!!!!С места- в опор!

1 ПРИЗНАК авиационного ИДИОТА:
при виде стоЯщего самолёта:
1.1.Принимает охотничью стойку, словно сеттер Тургенева.При этом-полная отключка от звуков и визуальных раздражителей окружающего мира.Даже девчонки в мини-бикини не в силах оторвать жадный взор ИДИОТА от самолёта.

при виде и звуках летящего самолёта:
1.2.Выполняет п.1.1., что сопровождается блуждающей улыбкой на лице ИДИОТА, а также , как правило, непроизвольным слюноотделением и (в тяжёлых случаях)бурным семяизвержением.

2.После третьей рюмки начинается:"...ну и вот, ребята...как щассс помню ...бак у меня пробит, хвост горит...но машина летит!На честном слове и на одном крыле!"

Ща, похожу-покурю...ещё чё-нить в башку придёт.
zamena
Старожил форума
19.09.2010 11:24
боча:

Рустем, со стопроцентной точностью вычислить вряд ли получится, но, думаю, стоит присмотреться на предмет принадлежности индивида к братству ИДИОТОВ....

Очень четко всё прописал! Даже сразу и не дополнить.
С уважением!
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 12:01
3.Когда по ТВ начинают показывать "Экипаж" или "Небесный тихоход", авиационный ИДИОТ радостно оповещает об этом свой подъезд, тёщу, друзей, соседей и т.д.Жена с дочерью сидят у экрана под дулом пистолета у виска и с удовольствием смотрят авиационный фильм.
4.Авиационный ИДИОТ на производственных оперативках не рисует на полях блокнота крестики-нолики, он рисует САМОЛЁТ!
KAW.
Старожил форума
19.09.2010 12:34
Гироскопъ я...ферштейн?:
При этом-полная отключка от звуков и визуальных раздражителей окружающего мира.Даже девчонки в мини-бикини не в силах оторвать жадный взор ИДИОТА от самолёта.
19/09/2010 [11:22:30]

Эт точно! Как-то на "Летающие легенды" в Монино забрело несколько девиц в вызывающих одеждах. Видимо поглазеть на настоящих мужиков. На мужиков-то они поглазели, но на них самих внимания никто не обращал. А это для женщины самое обидное. Но так им и надо. Будут знать, как с дураками связываться. В данном случае - с ИДИОТАМИ.
боча
Старожил форума
19.09.2010 12:37
В дополнение списка условных рефлексов нашего Идиотушки:
- при звуке первых аккордов "Марша авиаторов", "Огромное небо", "Серега Санин" и т.д. кожа его покрывается мурашками, и, как дополнительный симптом , - рост относительной влажности в уголках глаз вплоть до 100 %. В качестве провокации наличия заболевания рекомендуется применять запах сгоревшего авиационного керосина - симптомы аналогичные. Смесь данного запаха с запахом степи /полыни и т.п./ применять рекомендуется при наличии под рукой седативного средства мощностью не менее трёх звезд - не всякий индивид может выдержать...
Нравится мне наш Идиотушка, может, давайте имя ему придумаем? А то не по людски как то, без имени то! Как он к девушке подойдёт-представится?
Георгий Петров
Старожил форума
19.09.2010 13:45
Нравится мне наш Идиотушка, может, давайте имя ему придумаем?


Егорушка?
DP.
Старожил форума
19.09.2010 14:12
Не мое.Как-то бродил по аэродрому Баграм один прапорщик. И заняться ему было явно не чем.
И тут увидел он штабель ящиков. Ящики смотрелись очень сооблазнительно, у каждого на боку был крестик нарисован, там где центр тяжести. На ящике крестик, а у него пистолет. И боеприпасы не то что-бы уж совсем не подотчетные... О том, что в ящиках находились АСОшки он то ли не знал, то ли просто не придал этому значения... Полыхало очень ярко но недолго... На вопрос особистов "зачем?" он написал в обьяснительной: "Хотел проверить целкось своего пистолета..."
DP.
Старожил форума
19.09.2010 14:20
beker:
командир за 15 минут до вылета тайком от экипажа в одиночку выпил с горла водки (сам после признался)она его вставила на взлёте на скорости 180 чуть всех не убил

Возможно, со здоровьем у него что-то было, вот и придумал ... Как то уж слишком по дурацки...
Юрий_2
Старожил форума
19.09.2010 14:43

Гироскопъ:


zamena:

На днях была авария как раз для нашей ветки.
Авто и Ми-24!!!
http://s57.radikal.ru/i155/100 ...

Мдя...А вот если б танк Т-34 буксировали, што от иномары осталось-то тогда?Так шта пусть благодарит водителя вертолёта, шта НУРСАми не шмальнул и ехал по своей стороне.


В Украине иномарка на Т-34 покушались перед парадом 9 мая.
Иномарка наверно на Западной Украине была собрана внуками Бандеры и Шухевича.
http://webground.su/topic/2010 ...
Зенов Олег
Старожил форума
19.09.2010 15:44
Живу в Моск. обл., рядом аэродром МА и аэропорт Газпромавиа - Остафьево. Заслышав гул двигателей самолёта, начинаю его искать в небе. Провожаю взглядом пока не исчезнет из виду. Душа наполняется радостью. А если это ещё АН-12, то столько воспоминаний сразу! Детство, Забайкалье, друзья, отец и его товарищи лётчики и многое другое. Не по теме. Щас по радио Веллер выступал. Звонок ему из Челябинска. Мужик говорит, у нас завтра митинг у закрытого автомобильного уч-ща, последнего в России. Не нужны нам военные автомобилисты! Пока ещё цела база, почему не открыть кадетский корпус или перевести из Омска, а не восстанавливать руины танкового уч-ща. Ответ - пока есть финансовая река, каждый наровит сачком поймать свою часть, урвать денег. Да что же за бардак и безалаберность у нас в России! Обидно и жалко до слёз! Ведь это ж наши народные деньги, строили и создавали годами! Какая сейчас спешка!? Мы не в спешном порядке выводим войска из Германии, Польши... Наслышан, как кто мог тащил от туда дома, тротуарную плитку, всё подряд. Можно ведь подойти к это делу по-хозяйски. Или министру обороны это ни к чему?
боча
Старожил форума
19.09.2010 16:54
2Зенов Олег:

Это ж будет очередная кормушка. Разговаривал с кашниками с Оренбурга, там подобный корпус открыли, за поступление с простого - смертного 0.8-1 млн. Негласно, конечно. А уж кто и в какой пропорции этими суммами распорядится можем только предполагать. Раньше взятки брали за поступление в военные училища , теперь опомнились. Выпустили мы его, а ему, болезному, танк подавай, ЗРК или, не дай Бог, самолет. А так- все просто, деньги получены и никто никому ничего не должен. Каномика, панимашь!!!
nikolai
Старожил форума
19.09.2010 17:20
"Гироскопъ я...ферштейн?:
...Я наших в толпе почти безошибочно вычисляю...
Может, мы какие-то особые альфа-бета-волны излучаем?"

Дак морды у всех кра-а-сные, в любое время дня и ночи.
Обветреные и загорелые!
oleg_minorov
Старожил форума
19.09.2010 17:36
N) Авиационный идиот никогда не перепутает свою машину с самолётом. Хотя и может её называть созвучным именем типа "ласточка".
DP.
Старожил форума
19.09.2010 17:39
Специально для Zamenы! Случайно нашел в сети чешскую почти народную песню об успешном опыте боевого применения сельскохозяйственой авиации!
http://www.youtube.com/watch?v ...
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 17:45
Зенов Олег:

...это ж наши народные деньги, строили и создавали годами! Какая сейчас спешка!? Мы не в спешном порядке выводим войска из Германии, Польши... Наслышан, как кто мог тащил от туда дома, тротуарную плитку, всё подряд. Можно ведь подойти к это делу по-хозяйски. Или министру обороны это ни к чему?

19/09/2010 [15:44:16]

Я думаю, излишне уже вспоминать о "безнравственности, бесхозяйственности, идиотизме и т.д" наших некоторых министров и высших чиновников.Рецепт искоренения взяток- у наших товарисчей в Китае и странах Ближнего Востока: отрубание правой руки, расстрел ...и всё это по ТВ!"Паша-Мерседес"(помните этого пучеглазого минобороны), Горби, Шеварднадзе и многие-многие другие своё хапнули.И после них хапали.И сейчас хапают.Одно меня сейчас волнует:НУ КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ОНИ НАЖРУТСЯ???КОГДА?
Я примитивно рассуждаю, на уровне "пожрать-поспать".Ну, что человеку особенного надо от жизни и Природы в материальном плане?Жильё 100 кв.метров, сад-дача 10 соток, гараж, машина Хонда, мягкий диван, телевизор в пол-стены, армянский коньяк в шкафчике, компьютер на письменном столе...Блять, больше ничего особенного в голову не приходит.Ну, а если всё это уже есть?ЧТО ещё нужно, чтобы рисковать, брать-давать взятки?Или эти чинуши уже не представляют себе жизнь-работу без этого?Они что, с Марса упали и не было у них жизни при Советах, когда взятка считалась позорищем и занимались этим преимущественно в Средней Азии и на Кавказе.Да, у этих без бакшиша -калыма никак нельзя, традиции предков...дети гор...ну, никак!А наши-то Ваньки почему нажраться не могут?Да ещё в таких отраслях как оборонка и вооружения?Причём, люди, от подписи которых зависит крепость страны.
КОГДА ОНИ НАЖРУТСЯ?
боча
Старожил форума
19.09.2010 17:52
Рустем, как не прискорбно, но НИКОГДА!!! Ибо тратят они эти деньги так же бездарно и безумно, не жалея. По принципу - "Как пришло - так ушло". Яхты тонут, виллы горят, самолеты падают, автомобили бьются, проститутки стареют. На пополнение этого ресурса и идёт львиная доля наших с вами налогов. Как не думай, а подругому, к сожалению, не выходит...
Татарстанский
Старожил форума
19.09.2010 17:56
Вы идиотов с патриотами не путаете?
DP.
Старожил форума
19.09.2010 18:14
Гироскопъ я...ферштейн?:
КОГДА ОНИ НАЖРУТСЯ?

Не нажрутся, аппетит приходит во время еды. После удовлетворения первичных материальных потребностей появляются другие желания (часто довольно хреновые) которые подкрепляются мотивацией "я прав, потому что я сыт и успешен". Иногда эти желания выражаются в деятельности весьма полезной для общества(немножко затасканный пример из самого "зверского капитализма" - С.Фоссет, Б.Рутан). Но чаще просто происходит переход из групы в группу по Головачеву. Росийский писатель В. Головачев выделил 3 социльных группы группы.
"Сильные" - получающие удовлетворения от осуществления власти над окружающими, и для достижения этой цели готовые использовать любые силы и средства.
"Питающиеся" - также готовые использовать любые силы и средства, но только для достижения личного благосостояния.
"Трава" - безликая серая человеческая масса, которой для достижения своих целей можно и нужно жертвовать.
Конечно, есть и другие социальные группы, например "ИДИОТЫ" - которых можно охарактеризовать как "те, на которых все держится" (не только в авиации). Но до таких глубокомысленных заключений герой Головачева, продчеркивающий свою принадлежность к первой группе, конечно же дойти не мог.
Ну я и загрузил! Много буков и научно! Настоящий идиотизм.
Стендовик
Старожил форума
19.09.2010 18:45
Они перестают ЖРАТЬ, только когда жидко обгаживаются, неожиданно и принародно, т.е. скрыть уже нельзя. Другие ЖРУЩИЕ тут же делают из них козлов отпущения, чтобы на их фоне выглядеть белыми и пушистыми и спокойно продолжать ЖРАТЬ из кормушки-страны. Пока сами не обгадятся. Тогда им на смену приходит следующая волна ЖРУЩИХ и ненасытных... Некоторые подыхают от несварения, но очень редко. Саранча.

N) У авиационного ИДИОТА (и не только авиационного, пример тому - замена), развито и никогда не покидает чувство юмора. Сказано же: неунывающий ИДИОТ. Это о нас :-)
N) У ИДИОТА в результате многолетнего опыта и постоянных практических занятий развита интуиция, или, как в народе говорят, "очко не железное". Всегда заранее знает, когда надо вовремя смыться или "лечь на дно".
N) "Бортовая навигационная система" ИДИОТА всегда позволяет ему найти ЕГО, даже на незнакомой местности, и чем закусить тоже.
zamena
Старожил форума
19.09.2010 19:28
DP.:

Много буков и научно! Настоящий идиотизм.

Раньше "проходили" научный коммунизьм, а нынче впору изучать
НАУЧНЫЙ ИДИОТИЗМ!
zamena
Старожил форума
19.09.2010 19:37
Всем здравия желаю.
Народ, спасибо за присланное, но за городом инет у меня тупой. Только почта, да что-то где-то прочитать. Ролики - вешалка. Через каждые пару секунд загрузка. А комп один, разбить могу.Завтра дома всё гляну. Тогда и пообщаемся.
Друга в последний путь проводил. В следующую субботу урну похороню.
И вот что интересно. Он первый раз поехал на чужой машине и без меня. Так эта тачка не хотела заводиться трижды. Ветеринар аж побледнел. А когда он отъехал, то вдруг открылся багажник. Вот такие дела.
DP.
Старожил форума
19.09.2010 19:53
zamena:
Так эта тачка не хотела заводиться трижды
...Так эта тачка не хотела заводиться трижды...А когда он отъехал, то вдруг открылся багажник...

Можно списать на случайности, но как-то уж очень эти случайности становятся систематическими...

Относительно половины роликов - если что, прошу отнестись с пониманием. В реальной жизни летчики со спецназерами общаются довольно мало, и не всегда понимают что разведчик (как и летчик!) вовсе не является живым памятником геройски погибшему самому себе. Но все от чистого сердца!

zamena
Старожил форума
19.09.2010 20:01
DP.:

zamena:
Так эта тачка не хотела заводиться трижды
...Так эта тачка не хотела заводиться трижды...А когда он отъехал, то вдруг открылся багажник...

Можно списать на случайности, но как-то уж очень эти случайности становятся систематическими...


Вот и я о том же, старина!
Мой первый, Брет, и второй, Джет. Так вот - оба найденыши, каждый прожил с нами 11 лет, и оба ушли в сентябре, даже числа рядом.
вован казанский
Старожил форума
19.09.2010 21:18
2 ТАТАРССТАНСКИЙ?
А ВЫ "ИДИОТ" или патриот ???!!!
Зенов Олег
Старожил форума
19.09.2010 22:17
Полностью согласен с Гироскопом. У меня как-то был разговор с замдиректора. Тот в точ повторил Ваши слова - кв-ра, дача, машина. Он никак не мог понять КУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ У ЛУЖКОВА. Ведь не миллионы, и не рубли, а миллиарды и доллары! И самое интересное сказал Лужков про жену, мол умная дюже, и ежели бы я не был мэром, грошей было б больше. А так всё сама, всё сама. Не верю! К сожалению, бесполезный разговор. Перелевание из пустого в порожнее. Хоть прям бери наших классиков Ленина и Чернышевского и перечитывай "Шо делать?" А ещё поражают наши магнаты, типа Черномырдина, Вяхирева и иже с ними. Нефть, газ принадлежит всей стране, жителям, а нет. Теперь всё по-другому. Почему в Китае всё не так? У нас проворовался, пожурят и дальше ворует. Там же смерть, или как в США в отставку. Когда же конец этому беспределу? Думаю, предживу ответ, никогда. Как говорит жена, за себя не страшно, а вот за детей да.
nikolai
Старожил форума
19.09.2010 22:43
"боча:
...Яхты тонут, виллы горят, самолеты падают, автомобили
бьются, проститутки стареют."

Закон природы.Эволюция называется, плюс к этому-
олимпийский принцип:побеждает сильнейший, а у
холопов чубы трещат!
Pilotiaga
Старожил форума
19.09.2010 22:49
Гироскопъ я...ферштейн?:
2.После третьей рюмки начинается:"...ну и вот, ребята...как щассс помню ...бак у меня пробит, хвост горит...но машина летит!На честном слове и на одном крыле!"

А мне знакомые после третьей рюмки часто говорят:"Расскажи, Борисыч, что-нибудь из серии "Лечу, это я, лечу..." и я рассказываю, но также частенько привожу им случаи с нашей "Идиотской" ветки и они оценивают эти случаи очень высоко, что для меня очень лестно.

А к "портрету" Идиота я добавил бы одну деталь - как правило, они очень умные, толковые и находчивые в самых трудных ситуациях специалисты, абсолютно неразлучные с юмором и здоровой иронией, что видно из большинства рассказов.
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
19.09.2010 23:09
Стендовик:

N) "Бортовая навигационная система" ИДИОТА всегда позволяет ему найти ЕГО, даже на незнакомой местности, и чем закусить тоже.

19/09/2010 [18:45:07]

Вот-вот, Игорь...Точно так...Оставишь такого одного в пустой комнате на полчаса-через 30 минут заглянешь- ИДИОТ вматину, вино, бабы, шутки, веселье...

Сейчас по REN-TV очередной патластый "спаситель России" скулил и причитал:"...ой-ой...нам не справиться с коррупцией, мы поборем её только лет через 10-15!"Бля...вот из-за таких теоретиков-педе...стов у нас ничего и не двигается.Не начав войну и не ввязавшись в драку, такие уже сомневаются в победе и в душе уже проиграли.
1.Как мы коррупцию ПОБОРЕМ лет ч/з 10-15, если и борьбы-то особой и нет?Я, например, не наблюдаю признаков планомерной и, главное, систематической(!) борьбы.Свежак- это Лужок.Стоит вагон компромата на градоначальника и мадам его тучную.Всё прозрачно.И что? Только сейчас вспомнили?Какая борьба с коррупцией , к чёрту?Простое сведение счётов и борьба за власть.
2.Для чего на Красной площади Лобное Место?Казнить казнокрадов (хе-хе...каламбур получился, однако)и прочих отступников от Закона.Ну да...если вина мздоимца доказана документально, аудио-видео средствами, материалами разработки (дабы избежать перекосов 37-х годов) и сидеть ему долго-долго, а по Закону казнить нельзя...Выведи такого на Лобное место да ввали ему 100 плетей принародно, да покажи на всю страну по ТВ(чтоб прохожие тыкали пальцем "сын вора, ату его!").И казнить не надо.Позор на весь род на всю страну!Ещё способ-привезут такого на парашютные прыжки и предложат выбрать из 10-ти парашютов один комплект.Но предупредят, что один из десяти ранцев набит простым одеялом.И тоже на всю страну показать как намокают штаны у бывшего "кабинетного героя".Да в 2 дня с коррупцией покончено будет!!!Было бы истинное желание, а не показуха.Может, я и ИДИОТ...но я надеюсь, что размышляю в правильном направлении.Всё должно быть простым и максимально сокращённым во времени между преступлением и наказанием.Пороть надо в первую очередь именно тех, кто подрывал устои и безопасность государства.Вот, предстоящая закупка 50-ти Боингов- это же подорвёт наш хилый авиапром?Боже мой...ну в чью голову такое могло прийти?Почему эти жуткие деньжищи не ввалить в наши авиазаводы и технологии?Почему на эти бабки не укрепить производственные связи с братской Украиной, производя Ан-140 и Ан-148 в Воронеже, Самаре и Харькове?Это ж сколько рабочих мест!Ещё раз убеждаюсь- мы живём в нашей стране не благодаря "изобретениям чиновников", а вопреки!Причем, у каждого решения есть свой конкретный автор на конкретном уровне.
Я, наверное, идеалист.Но я надеюсь на светлое будущее...может, от того, что ИДИОТ?
Автожир
Старожил форума
19.09.2010 23:41
Кабинетные герои.. Хе.... Те, кто катается по Москве, наверное, поймут меня.. стоишь в пробке, а по разделительной - БМВ или АУДИ или мерин с "правильными" номерами и "синим ведром" на крыше... И крякают так.. "Уйди, быдло"...
И им накласть, трудяга на "Портере" булки в булошную везет, студент на "девятке" на лекцию торопится или простой люд на работу спешит... Мы-люди государевы, за кормушкой закреплены и нам можно...
Если будет время - заползите на сайд "Серебряного дождя", посмотрите там видео "Охота за мигалками".. показательно до жути....
За многобукав извините... Накипело.
1..737475..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru