Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Гильза (он же Панцирь) поведал об умиротворении русских в Сирии

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

sbb
Старожил форума
21.06.2017 19:13
Вуду
- Что касается меня лично: я нисколько не против российского присутствия тут, если бы вдруг гениальный российский главковерх, поговорив пару часов с коллегой Трампом, всё-таки уговорил его, что нет лучшего решения сирийской проблемы, как разделить Сирию на 4 части: запад отходит к алавитам/шиитам/руситам (вместе с их базами), центр делят турки со своими туркоманами и сунниты, а восток - отходит к многострадальным курдам (кстати: генетически максимально близким к евреям, как сравнительно недавно выяснилось). Свободу независимому Курдистану! Смерть сирийским/турецким/иракским/иранским оккупантам! :))

Никакого лучшего решения сирийской проблемы точно не существует. Ни для режима Асада (это единственное место на земле, где он сможет прожить ещё долгие годы, а не кончить жизнь в петле, как Саддам, или посредством смазанного черенка от лопаты, как Каддафи), ни для его лучших друзей - россиян...
Пл простому это называется беспредел...
BLASIUS
Старожил форума
21.06.2017 19:28
Свободу независимому Курдистану! Смерть сирийским/турецким/иракским/иранским оккупантам! :))
****
хересу уже бутылки три, не?
leha-lp
Старожил форума
21.06.2017 19:30
Тут дядя Миша, упомянул личный состав аб хмеймим. Так вот сильно смеяться с этой агитки. Особенно в уверенности в невидимости. Не говоря уже о том что там в воздушном пространстве САР и Ирака такой бардак творится...
Вуду
Старожил форума
21.06.2017 19:38
BLASIUS
Свободу независимому Курдистану! Смерть сирийским/турецким/иракским/иранским оккупантам! :))
****
хересу уже бутылки три, не?
- Моё любимое вино! :))
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Самый лучший, самый вкусный херес, кстати, делают не в Испании, а в крымском предприятии "Новый Свет"...
Termi Nemo
Старожил форума
21.06.2017 19:40
sbb
Пл простому это называется беспредел...
Да чего уж там. Всегда так было, просто раньше все прикрывали красивыми словами. Сейчас надобность в словах отпала - все просто и цинично.
BLASIUS
Старожил форума
21.06.2017 19:48
Вуду
- Моё любимое вино! :))
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
Самый лучший, самый вкусный херес, кстати, делают не в Испании, а в крымском предприятии "Новый Свет"...
согласен, между прочим. Тоже херес люблю, и "Новый Свет" хорош )))
Вуду
Старожил форума
22.06.2017 04:42
New details on US shoot down of Syrian jet
http://edition.cnn.com/2017/06 ...
Сергей DKBF
Старожил форума
22.06.2017 07:36
Вуду
New details on US shoot down of Syrian jet
http://edition.cnn.com/2017/06 ...
Это тянет на явку с повинной. Самолет сбили и летчик катапультировался над территорией контролируемой IS. Против кого боремся? С такими друзьями Израиль долго не протянет.
504
Старожил форума
22.06.2017 11:36
Сергей DKBF
Это тянет на явку с повинной. Самолет сбили и летчик катапультировался над территорией контролируемой IS. Против кого боремся? С такими друзьями Израиль долго не протянет.
Израиль тут конечно не при чем. А с кем борются американцы и так давно понятно всем, кроме их же собственного народа с дочиста промытыми мозгами, и европеоидов, используемых по самые гланды...
Вуду
Старожил форума
22.06.2017 12:56
- Между прочим, "процесс" в Сирии действительно идёт, Асаду уже никогда не отвоевать всю территорию назад, и как сказал один умный мужик на мапет-шоу у Соловьёва, в перспективе придётся российскому контингенту в Сирии всё теснее сталкиваться с американцами там, вплоть до прямых конфронтаций, как было в Корее и во Вьетнаме.

Ни одна из сторон в этом не заинтересована, а российская, при нынешней экономической и внешнеполитической ситуации, - не заинтересована совсем.

Поэтому оптимальным вариантом была бы договорённость о грамотном квалифицированном разделе Сирии и окончании всей этой бодяги...
Все альтернативные варианты намного хуже - для России, разумеется.
Gun
Старожил форума
22.06.2017 13:56
Летчика нашла поисковая группа из правительственных войск. Матрасники ждали когда сядет
А-50U и тогда решились на разбой.
Михаил_К
Старожил форума
22.06.2017 14:27
Вуду
- Так сирийские ВВС вместе с российскими там "всю дорогу" долбили и долбят в значительной степени силы, оппозиционные Асаду с самого начала гражданской войны. И это вовсе не ИГИЛ...
Конечно оппозиция более демократична, чем Асад (но скорее всего до прихода к власти). Вопрос к Вам лично, Вы не боитесь получить вместо плохого, но управляемого Асада под боком кучу вооружённых кланов (по примеру демократизированных Ирака и Ливии), которые полезут к Вам в "гости" с кучей американского оружия?
Вуду
Старожил форума
22.06.2017 16:17
Михаил_К
Конечно оппозиция более демократична, чем Асад (но скорее всего до прихода к власти). Вопрос к Вам лично, Вы не боитесь получить вместо плохого, но управляемого Асада под боком кучу вооружённых кланов (по примеру демократизированных Ирака и Ливии), которые полезут к Вам в "гости" с кучей американского оружия?
- Я уже говорил, что конечно предпочёл бы многократно отпиzженного Асада, который знает, что "его место возле параши" и будет сидеть там тихо, "под сенью дружеских штыков", но для этого нужно Путину договориться с Трампом и Эрдоганом о грамотном разделе Сирии. Тогда все получают по своему куску и подписывают соглашения о границах и о мире на вечные времена (лет на 15-20, у арабов на большее не получается). :))

Кстати: неужели никто не обратил внимания, что эти вооружённые кланы не только через границу Израиля не лезут (да и куда там лезть, там сплошные минные поля на десятки километров, да и кроме смерти там совсем им нечего искать), ОНИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ИОРДАНИЕЙ НЕ ЛЕЗУТ! :))
504
Старожил форума
22.06.2017 17:47
Вуду
- Я уже говорил, что конечно предпочёл бы многократно отпиzженного Асада, который знает, что "его место возле параши" и будет сидеть там тихо, "под сенью дружеских штыков", но для этого нужно Путину договориться с Трампом и Эрдоганом о грамотном разделе Сирии. Тогда все получают по своему куску и подписывают соглашения о границах и о мире на вечные времена (лет на 15-20, у арабов на большее не получается). :))

Кстати: неужели никто не обратил внимания, что эти вооружённые кланы не только через границу Израиля не лезут (да и куда там лезть, там сплошные минные поля на десятки километров, да и кроме смерти там совсем им нечего искать), ОНИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ИОРДАНИЕЙ НЕ ЛЕЗУТ! :))
Это все, конечно, интересно, но при чем здесь страна Сирия? Это ж нн папуасы без государства и не помойка/место захоронения отходов, которые было бы за благо соседу спихнуть. Мож при таком раскладе не с Сирии, а с Украины начать - поделить нах - ибо там нацики не меньше игила распоясались? А уж в конечном итоге и Россию поделить на благо масонов. Совсем уже мозги расплавили на своем жарком солнышке...
контра
Старожил форума
22.06.2017 18:22
504:
Это все, конечно, интересно, но при чем здесь страна Сирия?

Такой "страны" никогда не было. Это бывшая колония, в границах которой сделали "страну" после II Мировой войны. Теперь расхлебывают последствия этой волюнтаристкой геополитики.


504:
а с Украины начать - поделить нах - ибо там нацики не меньше игила распоясались?

Поздно пить боржоми. Многие из тех, кто кричал в Донбассе "путенприди" - уже давно не рады этому. Лучше жить в собственной хате при "фашисте" Порошенко, чем в собственном погребе при "антифашисте" Путине, так как хата сгорела под бомбежками. Поэтому большинство жителей Юго-Востока Украины не желают повторить судьбу разгромленного Донбасса.
Имярек
Старожил форума
23.06.2017 09:19
Запись «российского обстрела» в Сирии для Путина подготовили в Главном оперативном управлении Генштаба

https://meduza.io/news/2017/06 ...
ГШ-23
Старожил форума
23.06.2017 09:26
Имярек
Запись «российского обстрела» в Сирии для Путина подготовили в Главном оперативном управлении Генштаба

https://meduza.io/news/2017/06 ...
Улиток не разводите случаем?
Михаил_К
Старожил форума
23.06.2017 10:44
Вуду
- Я уже говорил, что конечно предпочёл бы многократно отпиzженного Асада, который знает, что "его место возле параши" и будет сидеть там тихо, "под сенью дружеских штыков", но для этого нужно Путину договориться с Трампом и Эрдоганом о грамотном разделе Сирии. Тогда все получают по своему куску и подписывают соглашения о границах и о мире на вечные времена (лет на 15-20, у арабов на большее не получается). :))

Кстати: неужели никто не обратил внимания, что эти вооружённые кланы не только через границу Израиля не лезут (да и куда там лезть, там сплошные минные поля на десятки километров, да и кроме смерти там совсем им нечего искать), ОНИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С ИОРДАНИЕЙ НЕ ЛЕЗУТ! :))
Я могу ошибаться, но Хуссейн в Ираке, Каддафи в Ливии и Асад в Сирии при внешнем контроле (чтоб только внутренними делами занимались и никуда не лезли) намного выгоднее для всех (от простых граждан этих стран, до интересов денежных мешков и сверхдержав), чем вся эта "демократическая" оппозиция. Везде, где они пришли к власти - резкое ухудшение условий жизни простых граждан и вялотекущая гражданская война.
Мне попался журнал Вокруг света за 2011 год с большой статьёй про Сирию. Там практически про всю заселённую территорию страны и не одного слова, что куда-то лучше не приезжать в одиночку или совсем не приезжать - мирно, тихо, дружелюбно. А через год уже война. Не бывает так само по себе.
Михаил_К
Старожил форума
23.06.2017 10:51
Специфика режимов Асада, Каддафи, Хусейна в том, что они представляют меньшинство в стране. Такое положение требовало от них разумной внутренней политики, что и делалось на практике. Только жаждущим власти и их сторонникам было очень плохо. Крови они не боялись и вырезать могли до седьмого колена для профилактики.
Это отличный от европейского менталитет и такая власть наиболее устойчивая, а также более лояльная к простому населению.
Termi Nemo
Старожил форума
23.06.2017 12:21
Имярек
Запись «российского обстрела» в Сирии для Путина подготовили в Главном оперативном управлении Генштаба

https://meduza.io/news/2017/06 ...
Квалицифированного персонала не хватает, вот и лепят как попало. Раньше модно было говорить что "пипл схавает", а теперь уже для самого верха - кушать подано
Вуду
Старожил форума
23.06.2017 17:00
Михаил_К
Я могу ошибаться, но Хуссейн в Ираке, Каддафи в Ливии и Асад в Сирии при внешнем контроле (чтоб только внутренними делами занимались и никуда не лезли) намного выгоднее для всех (от простых граждан этих стран, до интересов денежных мешков и сверхдержав), чем вся эта "демократическая" оппозиция. Везде, где они пришли к власти - резкое ухудшение условий жизни простых граждан и вялотекущая гражданская война.
Мне попался журнал Вокруг света за 2011 год с большой статьёй про Сирию. Там практически про всю заселённую территорию страны и не одного слова, что куда-то лучше не приезжать в одиночку или совсем не приезжать - мирно, тихо, дружелюбно. А через год уже война. Не бывает так само по себе.
- А кто мог в России летом 1916 года представить ту ситуацию, что будет летом 1917 года, и летом 1917 года представить себе ту ситуацию, что будет летом 1918 года?!
Даже Ульянов (ЛЕНИН) В.И. не мог такого вообразить! :))
Вуду
Старожил форума
23.06.2017 17:04
А через год уже война. Не бывает так само по себе.

- Вы так удивляетесь, будто термина такого не слыхали - "арабская весна"? И откуда заполыхало?
https://ru.wikipedia.org/wiki/ ...
mErLin
Старожил форума
23.06.2017 18:06
Михаил_К
Я могу ошибаться, но Хуссейн в Ираке, Каддафи в Ливии и Асад в Сирии при внешнем контроле (чтоб только внутренними делами занимались и никуда не лезли) намного выгоднее для всех (от простых граждан этих стран, до интересов денежных мешков и сверхдержав), чем вся эта "демократическая" оппозиция. Везде, где они пришли к власти - резкое ухудшение условий жизни простых граждан и вялотекущая гражданская война.
Мне попался журнал Вокруг света за 2011 год с большой статьёй про Сирию. Там практически про всю заселённую территорию страны и не одного слова, что куда-то лучше не приезжать в одиночку или совсем не приезжать - мирно, тихо, дружелюбно. А через год уже война. Не бывает так само по себе.
В том и дело, что авторитарные деятели, типа Асада, Саддама, Сталина, Путина, Гитлера, чёрных полковников, палестинских лидеров и прочих африканских царьков органически не могут никуда не лезть. Фашист (не в ругательном смысле, а как политическое определение) всегда сам себя ставит в такое положение, когда оседлав тигра, он обязан играть роль альфа-самца и отца народа. А поскольку в долгосрочной экономической перспективе такие режимы всегда более чем убоги, то для оправдания неудач остаётся вещать о кольце врагов. Поначалу это просто пропаганда для внутреннего потребления. Потом приходится угрожать, чтобы эти враги тупо дали пожрать. И хорошо, если у царька есть адекватные "владельцы", которые вовремя дают ему по ушам. А если нет, то жопа царька зализывается намертво, теряются берега и государство ввязывается в маленькую победоносную войну с соседями. Если такой царёк успевает сдохнуть своей смертью, то ему повезло. Гитлера сдох не за фашизм, а за национал-социализм. Японию бомбили не за казни окинавцев и корейцев. Ей врезали за то-же самое, за что сейчас с некоторым успехом плющат РФ. Экстенсивые дедовские методы управления привели к нехватке местных ресурсов и неоходимости расширять лебенсраум военной силой. Демократия, хоть и слабее в тактическом отношении, но стратегически она гораздо устойчивее. Мелкие срачи с оппозицией там могут идти постоянно, но после смены администрации не вешают президентов и не начинается гражданская война.
Вуду
Старожил форума
23.06.2017 19:43
- Главная проблема авторитарной страны в том, что её правитель, "поймав тигра за хвост" уже не может рискнуть его отпустить, - в противном случае его личная безопасность и сохранность миллиардов баксов, полученных им от друзей из "кооператива "Озеро" за всевозможные преференции по госконтрактам, совершенно не гарантируется.
Поэтому даже при всём желании, даже устав "грести как раб на галерах", он не может снять цепи и бросить весло, к которому себя приковал...
neustaf
Старожил форума
23.06.2017 19:56
mErLin
Японию бомбили не за казни окинавцев и корейцев.


верно алфа самец ЮС уже не может жить никого не бомбя, если за год он не сбросит бомбы на 5-6 стран то погибнет, он заложник собственной агрессии, остановится уже не может, спираль закручивается, это пoхлеще чем с африканским царьками, но конец такой же будет,
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 18:05
Удивляют только "свободолюбивые СМИ" США.
Во времена Вьетнама были посмелее: писали о напалме и девочке
из Сонгми. Не искали там советских фейков для оправдания
преступлений американских военных.
Но после создания беспредельных тюрем на неподконтрольной никому
Гуантанамо как-то присмирели.
Неужели там и журналистов держат? )))
Или это просто сила денег, те.е конкретно долларов?
нервюра
Старожил форума
24.06.2017 18:19
доцент-79
Удивляют только "свободолюбивые СМИ" США.
Во времена Вьетнама были посмелее: писали о напалме и девочке
из Сонгми. Не искали там советских фейков для оправдания
преступлений американских военных.
Но после создания беспредельных тюрем на неподконтрольной никому
Гуантанамо как-то присмирели.
Неужели там и журналистов держат? )))
Или это просто сила денег, те.е конкретно долларов?
А Вы в США живёте , надо понимать ? И что ни на одном канале ТV и во всех СМИ тишина ? Никакой критики , никаких расследований ? Сплошной одобрямс ? Неожиданно .... :(
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 18:46
нервюра, живу не в США. Расскажите, плиЗ, что там еще по ихним
каналам крутят, кроме связей Трампа с Кисляком?
Не дай Бог, про Армению начнут расследовать -я там половину ихний
элиты спалил бы.
А всё любовь к арм коньяку и пиву с севанскими раками.
нервюра
Старожил форума
24.06.2017 19:08
доцент-79
нервюра, живу не в США. Расскажите, плиЗ, что там еще по ихним
каналам крутят, кроме связей Трампа с Кисляком?
Не дай Бог, про Армению начнут расследовать -я там половину ихний
элиты спалил бы.
А всё любовь к арм коньяку и пиву с севанскими раками.
Откуда я могу знать , что там по ихним каналам крутят ? Я мало того , что не живу в штатах , так и по аглицки , не особо шпрехаю . Больше с итальянским и немцким дружу . Просто из вашего поста понял что вы оттуда . Раз хорошо знаете о чём они говорят и пишут , а о чём нет . Ну , теперь понял , что Вы старинке , " не читал , но осуждаю " ! Тоже вариант . Особенно , после Армянского ;) Мой любимый был , " Ахтамар " . Выпускают ещё такой ? А то я уже , лет 15 , как коньяк не пью :( Видать потому и не понЛ Вас ;)
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 19:43
"Ахтамар" -это вещь!!
И уж по старинке и собственному опыту (в последне время небогатому),
кроме завода "Арарат" не брал бы. Но дарят порой.
Стараюсь ОЧЕНЬ много источников посмотреть. Это -основное занятие
пенсионера -читать, искать.
Но ихнее ТВ действительно не смотрю.
Но рассказывают же люди, а я им иногда верю.
нервюра
Старожил форума
24.06.2017 20:57
У меня , чуть по другому . Время , есть но смотреть и читать , практически перестал . А верить и подавно . Это , за последние пару лет , такие изменения . Может из за того , что коньяк пить перестал ;) Но , скорее , дело в другом :( Общаясь последние годы , ещё живя в Ялте , " до " , а затем и " после " с одними и теми же людьми ( соседями , одноклассниками , собутыльниками ) понял , что у народа крыша едет ;) Запросто на белое говорят чёрное и прочее . Уж не знаю по какой причине . Вернее , причин несколько ... Но , значения это не имеет . Не , если на одной волне , да , всё хорошо . Но если противоречия каки , вот тут начинается . А противоречий не быть не может . Я езжу ( я и сейчас в Италии ) , а кто- то ни разу за границей не был . Ну и когда мне рассказывают о Италии , например , какие- то сказки о которых я знаю точно , иногда поправляю . И вот тут- то и начинается ;) Ну или когда мне говорят о городе в котором я живу , какие- то фантазии те , кто никогда там небыл - таже история . Но ещё интересней ( это я о поехавших крышей ) , когда люди живущие в моём городе рассказывают то , что слышат по телеку , но чего нет и на мою просьбу показать , крутят головой со словами " а вот , а вот " , но так как то о чём они говорят и сами не видят , вдруг начинают злиться )))))) Видят , что нет этого , но не понимают что просто в бОшку кто- то вложил им это ;) Так что , в наше время , зомбоящика да другой хрени , уж лучше Ахтамар . Арарат , если не бабяжный , Ужгородский 3 звезды хорош , тот, что с бочками от Курвуазье , ну или сам Курвуазье всоп ;) но , не реми- мартин или метаксу . А тем более коктебель , болград или ещё каку дрянь ;)
нервюра
Старожил форума
24.06.2017 20:59
Извиняюсь , за рулём ;)
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 21:40
Для меня непрерывно крутящиеся по амерским каналам и конгрессам
сюжеты/расследования на тему : Кисляк -главный разведчик в США -
означают, что люди (большие и умные) знают, что этого быть не может
и тем не менее варят серьезную кашу из этой крупы, означает, что
эту кашу варят сознательно. Может многие американцы и верят этому.
А кто-то в Европе делает вид, что верит этому.
Поскольку не только я один знаю, кто и за что отвечает в
посольстве. В любом российском.
Американцы тоже хорошо знают - не поваров же 35 чел они выслали
в конце прошлого года.
Идет война. А на войне все средства хороши.
sbb
Старожил форума
24.06.2017 21:50
Контра:

Многие из тех, кто кричал в Донбассе "путенприди" - уже давно не рады этому.


То есть политика Киева по террору населения Донбаса дает таки свои плоды?
sbb
Старожил форума
24.06.2017 21:53
нервюра
А Вы в США живёте , надо понимать ? И что ни на одном канале ТV и во всех СМИ тишина ? Никакой критики , никаких расследований ? Сплошной одобрямс ? Неожиданно .... :(
Был там пару недель назад. Tramp и Putin самые популярные слова на CNN.
sbb
Старожил форума
24.06.2017 21:55
еще impeachment с бегущих строк не сходит
sbb
Старожил форума
24.06.2017 21:57
Вуду
- Главная проблема авторитарной страны в том, что её правитель, "поймав тигра за хвост" уже не может рискнуть его отпустить, - в противном случае его личная безопасность и сохранность миллиардов баксов, полученных им от друзей из "кооператива "Озеро" за всевозможные преференции по госконтрактам, совершенно не гарантируется.
Поэтому даже при всём желании, даже устав "грести как раб на галерах", он не может снять цепи и бросить весло, к которому себя приковал...
Поэтому в "цивилизованных" странах авторитаризим уходит в тень и на первый план выходит типа многопартийный балаган.
Pravun
Старожил форума
24.06.2017 22:12
sbb
Контра:

Многие из тех, кто кричал в Донбассе "путенприди" - уже давно не рады этому.


То есть политика Киева по террору населения Донбаса дает таки свои плоды?
какому такому террору?
А, это вы про стертый с лица земли Славянск?
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 22:13
Насчет личной безопасности.
Как-то подозрительно поумирали с десяток лидеров Латинской
Америки, в основном настроенные против США.
Ну и 100500 покушений на Кастро.
sbb
Старожил форума
24.06.2017 22:19
Pravun
какому такому террору?
А, это вы про стертый с лица земли Славянск?
Я про политику Киева развязавшего войну и путем террора мирного населения заставляющего жалеть о своем выборе.
sbb
Старожил форума
24.06.2017 22:20
Pravun
Старожил форума
24.06.2017 22:51
sbb
Я про политику Киева развязавшего войну и путем террора мирного населения заставляющего жалеть о своем выборе.
Киев приказал террористам из России вторгнутся в Украину?
Бояра?
sbb
Старожил форума
24.06.2017 22:54
Pravun
Киев приказал террористам из России вторгнутся в Украину?
Бояра?
Исправно исполнил задачу: втянуть Россию в конфликт, путем террора мирного населения проживающего некогда на русских землях.
Вуду
Старожил форума
24.06.2017 23:11
sbb
Исправно исполнил задачу: втянуть Россию в конфликт, путем террора мирного населения проживающего некогда на русских землях.
- Не могу понять: отчего проект "Новороссия", так лихо и весело начинавшийся (Совет Федерации дал разрешение на полномасштабный ввод войск на Украину), вдруг был мгновенно остановлен?!
Злые языки говорят, что вдруг, на пике подъёма, прилетел какой-то совершенно непонятный член, и даже не из вашингтонского обкома, а из какой-то заштатной, просто Господи, Швейцарии, побеседовал пару часов с В.В.Путином, президентом ядерной сверхдержавы, - и всё!
"Ша! Уже никто никуда не идёт!"
В чём дело?? Неужели ZOG и вправду существует?! :))
sbb
Старожил форума
24.06.2017 23:24
Вуду
- Не могу понять: отчего проект "Новороссия", так лихо и весело начинавшийся (Совет Федерации дал разрешение на полномасштабный ввод войск на Украину), вдруг был мгновенно остановлен?!
Злые языки говорят, что вдруг, на пике подъёма, прилетел какой-то совершенно непонятный член, и даже не из вашингтонского обкома, а из какой-то заштатной, просто Господи, Швейцарии, побеседовал пару часов с В.В.Путином, президентом ядерной сверхдержавы, - и всё!
"Ша! Уже никто никуда не идёт!"
В чём дело?? Неужели ZOG и вправду существует?! :))
Мне похер на швейцарию и ZOG. Что это вообще?

Мне страшно обидно и горько что страна где я родился опустилась до жгучей руссофобии начавшейся заааадолго до майдана. И что бы это видеть мне лично никаких зомбоящиков не надо было....
нервюра
Старожил форума
24.06.2017 23:24

Pravun
Киев приказал террористам из России вторгнутся в Украину?



Исправно исполнил задачу: втянуть Россию в конфликт, путем террора мирного населения проживающего некогда на русских землях



Так это Киев- таки , послал в СлАвянск Гиркина ?!?!?! Блин , так и знал ! Ну , наконец- то , всё стало на свои места ! Блин , только не пойму , как русский Гиркин , повёлся ? Мэром СлАвянска , была какая - то Штэпа или как там её ? Явно не русская ... Да и вообще ... Хотя , если Кожугетович - русский , то чё бы и нет ? ;)
sbb
Старожил форума
24.06.2017 23:32
нервюра

Pravun
Киев приказал террористам из России вторгнутся в Украину?



Исправно исполнил задачу: втянуть Россию в конфликт, путем террора мирного населения проживающего некогда на русских землях



Так это Киев- таки , послал в СлАвянск Гиркина ?!?!?! Блин , так и знал ! Ну , наконец- то , всё стало на свои места ! Блин , только не пойму , как русский Гиркин , повёлся ? Мэром СлАвянска , была какая - то Штэпа или как там её ? Явно не русская ... Да и вообще ... Хотя , если Кожугетович - русский , то чё бы и нет ? ;)
Русский нацик?
доцент-79
Старожил форума
24.06.2017 23:43
И чЁ там Гиркин-то наворотил? Один?
А, он бурятскими дивизиями командовал.)))
нервюра
Старожил форума
25.06.2017 00:10
доцент-79
И чЁ там Гиркин-то наворотил? Один?
А, он бурятскими дивизиями командовал.)))
Ну-ка , ну-ка ... :( а что Вы и её е против бурятских дивизий ? Или буряты Вам , уже не русские ?!?! Иосиф Кобзон пообщался с ранеными бурятами в больнице Донецка (видео 18+) Может и Иосиф Вам , не русский !?!?! Вы так и до " иноверцев " , договоритесь :(
нервюра
Старожил форума
25.06.2017 00:15
sbb
Русский нацик?
Кто нацык ? Я обоих на видио люблю . Защитников русских ;) Ктож русских- то спасёт , как не они ;)
---------
Иосиф Кобзон пообщался с ранеными бурятами в больнице Донецка (видео 18+)
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru