Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Обломки упавшего на Ставрополье вертолета Ми-2 пытались закопать

 ↓ ВНИЗ

Старый АОНовец
Старожил форума
18.05.2018 13:10
Попытка сокрытия? https://news.mail.ru/incident/ ...
АВЛ
Старожил форума
18.05.2018 16:26
ох уж эти партизаны...
Старый АОНовец
Старожил форума
18.05.2018 17:02
Химик.
Искра-8000
Старожил форума
18.05.2018 18:00
не, какое сокрытие - пилот в больнице... попытка уничтожения улик \ вещ.доков.
может угнаный был вертол?
Анатолий Бойко
Старожил форума
18.05.2018 18:24
Может причина гораздо банальнее? Работавший в поле рядом тракторист таким образом тушил возникший пожар. Дабы огонь не распространился дальше.
flight333
Старожил форума
18.05.2018 18:34
.. В парикмахерской ученик стрижет клиента. Не вдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика. Ученик – клиенту: — Ой, извините, я вас порезал. Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком: «Скотина, когда же ты научишься стричь»- пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту: — Ой, извините, я вас опять порезал. И ситуация повторяется. Вопль наставника, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьет по башке клиенту и следуют пылкие извинения. Так происходит несколько раз подряд. И вот в очередной ученик – клиенту: — Ой, извините, я вам кончик уха отрезал. — Мастер видел? — Нет. — Выкинь на х@
Viktor49A
Старожил форума
23.05.2018 19:34
Прими Господи душу умершего от ожогов пилота и прости прегрешения...
Соболезнования родным и близким....
booster
Старожил форума
23.05.2018 22:13
печальная история, не далее как в прошлом месяце сгорел Ми-2 и погиб известный многим пилот, очень похожие по трагическому исходу случаи, - соболезную родным и близким погибшего авиатора...
HeliCap
Старожил форума
24.05.2018 05:58
Ми-2 шикарная и выносливая машина, но не для партизанской эксплуатации она, доказано уже печально и неоднократно. Мир праху ещё одного улетевшего навсегда....



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru