Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как же тяжело осуществить свою мечту...

 ↓ ВНИЗ

12

RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 01:40
да я не злой, я справедливый.
какой то плач ярославны и не более, в 12-13 годах не было проблем трудоустроиться. вообще не было. просто хорошо помню вот это всеобщее забалдение даже среди перевертышей (сам из таких) , потому и пишу как думаю и знаю.

RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 01:42
максим-95
Злой Вы, Роман!
Тоесть вы считаете, что люди готовые сидеть завхозами в ожидании чуда, но не летая действительно мечтают?))
максим-95
Старожил форума
09.11.2017 03:02
RomanKHV
Тоесть вы считаете, что люди готовые сидеть завхозами в ожидании чуда, но не летая действительно мечтают?))
ТС не сидел завхозом.Был мотострелком.Потом вот бортпроводником.Ездил в Якутск.Какие к нему претензии?Но теперь-да!Программа восстановления утраченных навыков немаленькая, недешевая.Военной кафедры нет.(Зато в новочеркасском политехе готовят...военных штурманов!)В ВС будет сложно призваться.Есть шанс теоретически в Ав.ФСБ, да гражданским (пилот кое не нужно)в авиацию МЧС.Пожалуй все...
Насчет "сидел завхозом"...Это, уважаемый Роман, тот еще discussion question!У людей жизнь, семья и прочее.Не нам с Вами решать, что правильно для них.
Хорошего утра!
PKC-VVO
Старожил форума
09.11.2017 03:29
Удачи парню, но просто хочу отметить еще одну особенность бесплатного образования-это пассивность в поиске работы и таких примеров масса. А вот те, кто все нажитое за учебу отдал и уровень быстро получают, и на попе не засиживаются.
RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 03:49
максим-95
ТС не сидел завхозом.Был мотострелком.Потом вот бортпроводником.Ездил в Якутск.Какие к нему претензии?Но теперь-да!Программа восстановления утраченных навыков немаленькая, недешевая.Военной кафедры нет.(Зато в новочеркасском политехе готовят...военных штурманов!)В ВС будет сложно призваться.Есть шанс теоретически в Ав.ФСБ, да гражданским (пилот кое не нужно)в авиацию МЧС.Пожалуй все...
Насчет "сидел завхозом"...Это, уважаемый Роман, тот еще discussion question!У людей жизнь, семья и прочее.Не нам с Вами решать, что правильно для них.
Хорошего утра!
Спасибо Вам тоже доброй ночи, но .... ладно закрыли тему.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
09.11.2017 04:05
Вот взял человек и закрыл тему:-)Роман, за себя говори, тебе-срослось, взяли...

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
09.11.2017 04:11
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Вот взял человек и закрыл тему:-)Роман, за себя говори, тебе-срослось, взяли...

Расскажи, где-куда, типы...ну собрался я, в сторону сопки Ключевск4ой ...чтобы я к тебе не попал ...как пакс...
RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 09:54
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Вот взял человек и закрыл тему:-)Роман, за себя говори, тебе-срослось, взяли...

хы.... у меня было 3 места, потому что я нос не воротил от регионалки и ни на минуту не пожалел.
и кто хотел и был готов устраивались.
ну а то куда там ты собрался летать мне по барабану
Ivan1991
Старожил форума
09.11.2017 10:31
Роман а такое впечатление создается, что ты очень жалеешь!!!!
Ivan1991
Старожил форума
09.11.2017 10:39
Всем огромное спасибо!!! сегодня я, отправил резюме на днях закажу выходной в Аэрофлоте и поеду пытаться трудоустраиваться, хорошо что у жены есть машина))) Роман ты лучший, удачи тебе, не злись жизнь наладится.
PKC-VVO
Старожил форума
09.11.2017 11:06
Только я один не понял, что это было?
Chrome
Старожил форума
09.11.2017 11:23
to Ivan1991

Всем моим знакомым значит повезло. Причину ищите в себе.
RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 12:27
Ivan1991
Роман а такое впечатление создается, что ты очень жалеешь!!!!
бугага)) о чем?? о том что через 2 недели после получения свидетельства был зачислен на переучку? что потом спустя 2 года освоил и второй тип?
да уж) есть о чем жалеть
RomanKHV
Старожил форума
09.11.2017 12:29
нытики и лентяи были есть и будут, и темы такие будут.
ну надо ж им как то свое я утешить. эту б энергию да в нужное русло
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru