Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

достижения?реалии?или фантазии?что увидят на Параде2017?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

саил
Старожил форума
05.05.2017 14:29
Это всего лишь факт из истории. И его раньше изучали в некоторых Советских ВУЗах. Преподавали и изучали. Саил, специально для Вас-15 сентября. Через две недели после вторжения туда гитлеровских войск.
====
Пец, какое потрясающее открытие.
А 38-й в вашем вузе не изучали ? или просто покурить выходили ?
Valentin_N
Старожил форума
05.05.2017 14:54
История, она одна, а как ее выворачивают, это кому как выгодно.

+100500! То, что мы теперь знаем о прошлом, никак с реальностью не сообразуется. Каждая новая власть переписывает историю под себя. К этому уже привыкли...
Егор-ка
Старожил форума
05.05.2017 14:58
О сайл! Где Вы увидели что в моём ВУЗе учили про 15 сентября. Саил мне интересна история своего государства ещё с тех времен, когда русские пригласили править собой Рюриковичей, когда приняли веру пришедшую из Византии именно поэтому храмы архитектурой своей не имеют ничего общего со славянскими хатами, с тех пор, как Кремль, не говоря о Питере, строили итальянцы французы. С тех пор как князем был Александр Невский, как и Сталин осетинских кровей, с тех пор как немчура была на российском престоле. Но к этой теме это не имеет отношения, так что выдохните а я пошёл курить
саил
Старожил форума
05.05.2017 15:06
как князем был Александр Невский, как и Сталин осетинских кровей,
====
..выдыхаю..))
ФилосОф Квант
Старожил форума
05.05.2017 15:06
...так что выдохните а я пошёл курить...

Может не вернётся?
АВЛ
Старожил форума
05.05.2017 15:20
Может не вернётся?
_______

ща травки по-курит, грибочками закусит и начнет историю рассказывать)))
Нагваль
Старожил форума
05.05.2017 15:32
Адольф Гитлер о пакте Молотова-Риббентропа:
"Благодаря этим соглашениям гарантируется благожелательное отношение России на случай любого конфликта![3]
Наши враги рассчитывали на то, что Россия станет нашим противником. Враги не учли моей решимости. Наши враги подобны маленьким червячкам. Я видел их в Мюнхене. Я был убежден, что Сталин никогда не примет предложения англичан. Россия не заинтересована в сохранении Польши… Отставка Литвинова явилась решающим фактором. После этого я моментально понял, что в Москве отношение к западным державам изменилось. Я предпринял шаги, направленные на изменение отношений с Россией. В связи с экономическим соглашением завязались политические переговоры. В конце концов от русских поступило предложение подписать пакт о ненападении. Четыре дня назад я предпринял специальный шаг, который привел к тому, что Россия вчера объявила о своей готовности подписать пакт. Установлен личный контакт со Сталиным. Послезавтра Риббентроп заключит договор. Теперь Польша оказалась в положении, в котором я хотел её видеть… Теперь, когда я провел необходимые дипломатические приготовления, путь солдатам открыт.[9]
АВЛ
Старожил форума
05.05.2017 15:36
Нагваль
вам для информации, СССР последним заключил договор с Германией
kovs214
Старожил форума
05.05.2017 15:43
...фонд Сороса деньжат подкинул народцу ;)
саил
Старожил форума
05.05.2017 15:46
..23 февраля 1938 года. Бек на переговорах с Герингом заявляет о готовности Польши считаться с германскими интересами в Австрии и подчеркнул заинтересованность Польши "в чешской проблеме"
..17 марта 1938 года. Польша предъявляет Литве ультиматум с требованиями заключения конвенции, гарантирующей права польского меньшинства в Литве, а также отмены параграфа литовской конституции, провозглашающей Вильно столицей Литвы. (Вильно было незаконно захвачено поляками несколько лет назад и включено в состав Польши). На польско-литовской границе сосредоточиваются польские войска. Литва согласилась принять польского представителя. В случае отклонения ультиматума в течение 24 часов поляки грозили проделать марш на Каунас и оккупировать Литву.
... Май 1938 года. Правительство Польши сосредоточивает в районе Тешина несколько соединений (три дивизии и одну бригаду пограничных войск).
11 августа 1938 года - в беседе с Липским германская сторона заявила о понимании заинтересованности Польши в территории советской Украины
...21 сентября 1938 года - Польша направила Чехословакии ноту с требованием решения проблемы польского национального меньшинства в Тешинской Силезии.
22 сентября 1938 года - польское правительство экстренно сообщает о денонсировании польско-чехословацкого договора о национальных меньшинствах, а через несколько часов объявляет Чехословакии ультиматум о присоединении к Польше земель с польским населением.
... 30 сентября 1938 года. Варшава предъявила Праге новый ультиматум, на который надлежало дать ответ через 24 часа, требуя немедленного удовлетворения своих претензий, где потребовало немедленной передачи ему пограничного района Тешин.
.. 1 октября 1938 года. Чехословакия уступает Польше область, где проживало 80 тыс. поляков и 120 тыс. чехов. Однако главным приобретением становится промышленный потенциал захваченной территории. Расположенные там предприятия давали в конце 1938 года почти 41% выплавляемого в Польше чугуна и почти 47% стали.
.. 2 октября 1938 года. Операция "Залужье". Польша оккупирует Тешинскую Силезию (район Тешен - Фриштат - Богумин) и некоторые населенные пункты на территории современной Словакии.

Кто там чей союзник был, истореги доморощенные ?
Воткакдамтебепинка
Старожил форума
05.05.2017 15:46
К восьмидесятилетию ВОВ на Параде Победы вся десантура будет верхом на летающих мотоциклах.
У каждого мотострелка с планшетом в руках под задницей гусеничный робот.
У каждого танкиста нашлемный...
Нагваль
Старожил форума
05.05.2017 15:46
АВЛ
Нагваль
вам для информации, СССР последним заключил договор с Германией
Именно этот договор стал спусковым крючком...
ФилосОф Квант
Старожил форума
05.05.2017 15:49
kovs214
...фонд Сороса деньжат подкинул народцу ;)

А-а, а я думал, что Нагваль рассказывает это всё Якову из Сиэтла, но Яков-то
ещё спит - в Сиэтле сейчас около шести утра. )))))
Йаков
Старожил форума
05.05.2017 17:14
вы господа.
те кто действительно бухают как они полагают вискарь или текуилу. оставьте илюзии
вы не то жрете...
Теперь Анютка-патриотка..иши себе 30 см
Mashtak
Старожил форума
05.05.2017 18:01
Йаков: Проснулся, болезный? Почитай свои посты и подумай, почему я тебя больным называю. Если есть чем думать. А ты болен, сильно болен...
зараз
Старожил форума
05.05.2017 18:24
Йаков
... вы не то жрете...
---
точно? а что нужно? жрать, естественно...
В МАИ не учился
Старожил форума
05.05.2017 19:07
зараз: "точно? а что нужно?"


Действительно, что нужно?

Парадов не нужно. Государство нужно или нет? Армия нужна или нет?

На каком-нибудь западном форуме (например, французском) попробуйте "втереть", что парадов не нужно. И посмотрите ответы.
Pogranichnik
Старожил форума
05.05.2017 19:40
Вот так вот. Мы строим мост, отправляем гумконвои напрягая последние силы народа, а СШП вкладываются в таких яковов, практически бесплатно. Много ли нужно этому диванному упырю яше? Он за доллАр и 30, и сколько угодно осилит. Главное, руками ничего не делать.
Очередной
Старожил форума
05.05.2017 19:49
Вы то что ему забесплатно помогаете темы поднимать повыше? Благотворительность?))))
В МАИ не учился
Старожил форума
05.05.2017 20:04
А чего бояться "поднятия темы"?

"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами"
(Молотов В.М., 22 июня 1941 года).

https://youtube.com/watch?v=Aw ...
Pogranichnik
Старожил форума
05.05.2017 20:33
Очередной
Вы то что ему забесплатно помогаете темы поднимать повыше? Благотворительность?))))
Унылая и тусклая тема. Если против Вас в информационном поле выступили все враги, можно не замечать, но это не работает, пока не работают пушки. Пушки, к огромному сожалению, пока не работают. Остаётся - бодро отбрёхиваться от всех этих диванных войск, за неименим настоящих. Чем и занимаемся.
Любитель авиации
Старожил форума
05.05.2017 20:48


саил
Старожил форума

..какой беспокойный Йаша..)) нет штоб на скрипочке поиграть..))
===
Какие, саил, скрыпочки???
У него ежемесячные курсовые никак
не кончаются...:-( Понятное
дело - отсюда повышенная
тревожность...
Нагваль
Старожил форума
05.05.2017 21:00
"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами"

https://www.youtube.com/watch? ...
Владимир Волк
Старожил форума
05.05.2017 21:29
выпрямитель
На кой *уй нужны эти парады? Смысл? Запугать внешнего врага и патриотически возбудить внутренний электорат? Не надоело еще кататься на танках по центральным площадям столиц? Северная Корея и Россия, ауу!:)))
Мой сын ждёт парада.Он попросил рассказать мне что и как полетит.Он гордится нашими вооружёнными силами.Наверно я его правильно воспитываю.Думаю и от армии он косить не будет.А чтобы там противостоять беспредельщикам занимается кудо и имеет уже 7 медалей.Вот для него и таких как он этот парад.Он хочет гордиться своей Родиной.Два его прадеда воевали в Великой Войне в которой начистили зад ФАШИСТАМ.
Владимир Волк
Старожил форума
05.05.2017 21:32
black roger
Главное чтоб Армата не заглохла на Красной площади, и не могла завестись час на потеху публике.
А чего МС-21 не полетит над головой Светлейшего, не порадует на старости лет ? Китайцы вон свой COMAC 919 сегодня подняли...
На потеху тебе, не надо говорить во множественном числе.
В Сирии ничего не заглохла.Всё смазано и работает.
black roger
Старожил форума
05.05.2017 21:36
Владимир Волк
На потеху тебе, не надо говорить во множественном числе.
В Сирии ничего не заглохла.Всё смазано и работает.
Только что оттуда ? Или по Кисель-ТВ сказали ?
Нагваль
Старожил форума
05.05.2017 21:39
Замполиты лезут как тараканы изо всех щелей...
саил
Старожил форума
05.05.2017 21:43
Поиграй на скрипочке, с Йашей. Порадуй маму.
Владимир Волк
Старожил форума
05.05.2017 21:57
Никаких замполитов.Родину любить надо.Заметил одну занятную вещицу.Много друзей посваливало за кордон.Кто улыбался здесь и радовался жизни, тот и там излучает счастье и позитив.Кто ныл здесь, как все отвратительно-
тот ноет и там и ещё сильнее чем ныл здесь.Сделал вывод для себя- не место и качество жизни влияют на счастье конкретного человека, а набитость бурдюка желчью или отсутствие онной.
Кто то видит парад лучшей техники в мире, кто то ржавых банок.Причину этого я уже озвучил)))Истина как всегда где-то посредине.Только причём тут качество техники?Какая есть такая и поедет.Раз НАТО пока не в Моршанске достаточно и её.Чел на юго-востоке вообще двумя ржавыми болванками отмахивается.И то ссуть бомбить своими экзолайзерами)))
Жужа 170
Старожил форума
05.05.2017 22:22
три часа назад по Севастополю проехала большая колонна военной техники.
Это было такое...! Такие...!
Вся улица сияла от женских улыбок...!!)
А лица бойцов на броне были очень серьёзные, никто не улыбнулся даже.
Мы стояли зачарованные этим зрелищем!
Очередной
Старожил форума
05.05.2017 22:47
Pogranichnik
Унылая и тусклая тема. Если против Вас в информационном поле выступили все враги, можно не замечать, но это не работает, пока не работают пушки. Пушки, к огромному сожалению, пока не работают. Остаётся - бодро отбрёхиваться от всех этих диванных войск, за неименим настоящих. Чем и занимаемся.
Если вот как тут утверждается автор работает на сшп, за деньги, то ему ставят какую-то задачу и он должен ее выполнить.Задача создать на форуме определенные темы в которых люди будут что-то писать, обсуждать, общаться.В это время коварный враг будет мониторить инфу от этих людей, направлять их умы в определенное русло, и постарается уничтожить как можно больше нервных клеток патриотов.Если не будет людей в теме кроме врагов, они сами себе будут только писать, замониторят друг друга тут.А потом их вообще уволят, за ненадобностью.Тогда конечно скучно станет людям на форуме, но на войне как на войне, нужно чем-то жертвовать.
Очередной
Старожил форума
05.05.2017 23:01
В МАИ не учился
А чего бояться "поднятия темы"?

"Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами"
(Молотов В.М., 22 июня 1941 года).

https://youtube.com/watch?v=Aw ...
Дед несет свое знамя для людей не обращая внимания на врагов.И в этом его сила.Другой бы пошел с врагами гутарить, и потерялся бы среди них, в перепирательствах и словоблудии.Каждый несет свое знамя, и чем он достойнее он его несет, тем он сильнее.И такого знаменосца поймут даже враги.А поболтать лучше с друзьями.
Кузьмич
Старожил форума
05.05.2017 23:14
...три часа назад по Севастополю проехала большая колонна военной техники

Ну вот. Яша хоть немного, но своё всё-таки отработал. Завтра, Нью-Йорк Таймс: "очевидцы из оккупированного Крыма сообщают о больших колоннах российской военной техники, проследовавшей через Севастополь в направлении Украинской границы. Это свидетельствует о подготовке Россией новых агрессивных акций".
Незнайка
Старожил форума
05.05.2017 23:36
Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru