Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВЛЭК по 1-й графе, где лучше проходить в Москве?

 ↓ ВНИЗ

pull_up
Старожил форума
16.05.2018 20:29
Добрый день!

Подскажите где в МСК лучше пройти ВЛЭК по первой графе? Неофициальный "тестовый" показал не идеальные, но вполне проходные результаты (если не прикапываться)

Насколько я понял на выбор 4 ВЛЭКа - ЦКБ ГА, Внуково и Домодедово и Аэрофлот. Сложность в том что я работаю, и не могу отлучиться на целый день, но вполне могу отсутствовать по несколько часов с утра.

Территориально мне удобнее ВЛЭК ЦКБ ГА, но почему то кажется что там строже подход.

Внуково и Домодедово далековато, с Аэрофлотом вообще не понятно, имеет ли смысл идти туда?

А может кто посоветует удобный региональный ВЛЭК, где можно за один день всех врачей пройти.

Прошу поделиться опытом в теме или в личке - radomskyvs@gmail.com

Заранее благодарен :))


СергейС
Старожил форума
17.05.2018 08:09
Вам 30 лет. Для чего Вам ВЛЭК? Если работаете в авиации, то в 30 лет должны сами всё знать или спросить у коллег устно. Или готовитесь в авиацию? Поделиться опытом на форуме?Сказать есть что, но не буду. Странный пост.
pull_up
Старожил форума
17.05.2018 08:25
СергейС
Вам 30 лет. Для чего Вам ВЛЭК? Если работаете в авиации, то в 30 лет должны сами всё знать или спросить у коллег устно. Или готовитесь в авиацию? Поделиться опытом на форуме?Сказать есть что, но не буду. Странный пост.
Сергей, третий пост сверху - https://www.forumavia.ru/t/646 ...
там короткий рассказ что и почему :) Буду признателен за любые дельные советы, можно в почту - radomskyvs@gmail.com
seneka
Старожил форума
17.05.2018 09:09
Дельные советы дадут на ВЛЭКе. А здесь такие вопросы слишком провокационны.
andurys
Старожил форума
18.05.2018 00:27
За день нереально.анализы
pull_up
Старожил форума
18.05.2018 13:52
ну 2 по пол дня меня тоже устроит :)
vgluck
Старожил форума
18.05.2018 13:56
Центравиамед погугли. В центре и не долго.
Lee
Старожил форума
18.05.2018 14:18
тогда уж лучше не в москве. например краснодар.
pull_up
Старожил форума
18.05.2018 14:52
vgluck
Центравиамед погугли. В центре и не долго.
Они не дают по первой графе :((
pull_up
Старожил форума
18.05.2018 14:53
Lee
тогда уж лучше не в москве. например краснодар.
Благодарю, тоже уже склоняюсь к мысли, что так или иначе придётся ехать за пределы первопрестольной.
UWKB
Старожил форума
18.05.2018 23:26
С ВБ все ок? Тогда любой. Если категория не «А» тогда в ЦКБ ГА. В прошлом году проходил в ЦКБ. Перед неврологом главное не курить, если куришь) отправит делать допобследования.
АОН РФ
Старожил форума
19.05.2018 09:48
UWKB
С ВБ все ок? Тогда любой. Если категория не «А» тогда в ЦКБ ГА. В прошлом году проходил в ЦКБ. Перед неврологом главное не курить, если куришь) отправит делать допобследования.
По анализам крови определят курильщика.
pull_up
Старожил форума
19.05.2018 09:59
UWKB
С ВБ все ок? Тогда любой. Если категория не «А» тогда в ЦКБ ГА. В прошлом году проходил в ЦКБ. Перед неврологом главное не курить, если куришь) отправит делать допобследования.
Военный билет категории "А". Не курю.

Тогда ещё вопрос в заключении дерматовенеролога что должно быть написано?
БРодяга
Старожил форума
19.05.2018 10:08
Летный состав проходит дермовенеролога?
pull_up
Старожил форума
19.05.2018 12:12
БРодяга
Летный состав проходит дермовенеролога?
Поступающие в ЛУ ГА - да.
HD
Старожил форума
19.05.2018 15:36
Тогда ещё вопрос в заключении дерматовенеролога что должно быть написано?

должно быть написано "ГОДЕН" и подпись врача.
nafar
Старожил форума
19.05.2018 18:31
на ВЛЭКе эксперта дерматовенеролога нет))) как де вы далеки от авиации
pull_up
Старожил форума
19.05.2018 18:54
nafar
на ВЛЭКе эксперта дерматовенеролога нет))) как де вы далеки от авиации
Вы троллите меня что ли? :))

http://ckbga.aero/%D0%92%D0%9B ...

ОБЪЕМ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ЦЕЛЯХ ВЛЭ ДЛЯ КАНДИДАТОВ ПОСТУПАЮЩИХ В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИЕ ИЛИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕСЯ НА ЛЕТНУЮ РАБОТУ, РАБОТУ ПО УВД.
Дерматолог (абитуриентам)
pull_up
Старожил форума
19.05.2018 19:45
ну и оригинал из ФАП МО ГА 2002
Порядок медицинского освидетельствования кандидатов к обучению в учебных заведениях гражданской авиации по подготовке пилотов, штурманов, бортинженеров, бортпроводников и диспетчеров УВД:
....
2) кандидаты предоставляют во ВЛЭК ГА медицинскую справку по форме 086/у; военный билет или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (для военнообязанных); медицинские заключения психиатра и врача психиатра-нарколога и дерматовенеролога; результаты анализов на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С, RW;
nafar
Старожил форума
19.05.2018 19:46
про абитурентов я действительно далек))) извените..давно был сам абитурой))) но вы уже ближе..удачи
АОН РФ
Старожил форума
19.05.2018 19:51
nafar
про абитурентов я действительно далек))) извените..давно был сам абитурой))) но вы уже ближе..удачи
Да раньше много чего не было.
pull_up
Старожил форума
19.05.2018 20:00
nafar
про абитурентов я действительно далек))) извените..давно был сам абитурой))) но вы уже ближе..удачи
Спасибо, надеюсь всё получится :))
Отец сына
Старожил форума
19.05.2018 20:22
Что за абитура? С 1 апреля для абитуры открыто... Засуетились плохие школьники
nafar
Старожил форума
19.05.2018 20:33
человек спросил совета...надо ответить по существу...при чем тут плохие школьники
БРодяга
Старожил форума
19.05.2018 21:55
pull_up
Поступающие в ЛУ ГА - да.
Сын поступал в 2010 г. ВЛЭК проходил в ДМД. Дермовенеролога НЕ проходил 100 процентов.
В любом случае удачи.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru