Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ-87. 20 ЛЕТ ВЫПУСКА.

 ↓ ВНИЗ

1..323334..323324

Горенков Дмитрий
26.06.2007 21:24
Артур: По поводу лени ты абсолютно прав, имеется такое... А по поводу оружия, настрелялся до посинения, иногда правда в тир хожу стрессы снимать, а может что бы форму поддерживать, но очень редко. Жил-бы в штатах, может помповик бы и купил, у вас там законы более лояльные. Пистолет как оружие самообороны опасен прежде всего для его владельца из-за высокой вероятности рикошета в помещениях, пули у всех нормальных систем оболочные с внутреннем стальным стержнем, поэтому нужно работать только на поражение, что не совсем правильно в отношении пьяного бомжа или квартирного воришки. Помповик проще, сегментарная резиновая пуля с 10 метров сбивает человека с ног, но не убивает, если попадешь в живот, то без 911 он уже не обойдется, и соседи не пострадают, на расстоянии 50 метров кинетическая энергия падает до энергии пейнтбольного шарика. В конечном итоге можно использовать картечь или безоболочную свинцовую пулю, из расчета зарядки магазина, первые два патрона с "резиной", остальные "боевые", если нападающий в бронежелете, то после третьего выстрела(если в бронежилет попадешь) реанимация ему обеспечена. Если промахнешься "безооболчка" сминается и не дает рикошета. Опять таки помповик удобней тем, что после пятого выстрела, спокойно можно добить нападавшего прикладом в бестолковую репу. А еще лучше купить нормальную "вертикалку", тульскую или немецкую, заказать приклад "под себя" у оружейника, а по выходным ездить на стендовую стрельбу по глиняным тарелочкам, очень нервы успокаивает, особенно этой заразе женщины подвержены, их от этого занятия "за уши не оттащишь"(на личном опыте проверено!).
Горенков Дмитрий
26.06.2007 22:20
Динарий: Про телок точно подмечено, но с другой стороны на курортах они очень сильно реагируют на нелогичные поступки, ну например, присмотревшись к заранее намеченным "жертвам"(нужны обязательно две однополые скучающие особи женского пола), подходишь и говоришь: "Милые дамы, мой напарник по тенису получил солнечный удар, а корт уже зарезервирован, может составите мне компанию?" После 15 минут отмазок, типа "мы не умеем", личного обояния, 50 гр. коньяка, получаешь две кандидатуры для "износилования" на корте в течении двух часов. Смею уверить, дальше просто, они сами предложат провести вечер на дискотеке. Твой товарищ внезапно выздоравливает..., ну а дальше дело техники... Если ты один, то сложнее придется выбирать, а это процесс довольно сложный...
Горенков Дмитрий
26.06.2007 22:30
Чего-то пишу, пишу, а сообщения куда-то пропадают, загадка природы, млин...
Jescha
26.06.2007 22:33
Делюсь фотками поездки в Питер.

http://www.streamphoto.ru/user ...


Горенков Дмитрий
26.06.2007 22:33
А, понятно, нужно просто в командной строке, номер странички поменять в ручную по возрастанию... вот он я!
Jescha
26.06.2007 22:42
Горенков Дмитрий: Дим, мне иногда кажется что ты не в нашем училище учился или после окончанмя минимум лет десять прослужил в спецназе. Хотя наверное так и было...Дим, моё почтение!
Горенков Дмитрий
26.06.2007 22:48
Jescha: Ты прекрасно знаешь, чем я занимался после службы в рядах доблестных ВВС :-), фотки из Питера понравились, празднично все
Артур
26.06.2007 23:04
Jescha: Ну вот хоть один человек нашелся, тут тебе и белые ночи (наверное) без саммитов и крейсер любимый(будь он проклят, за выстрел не по делу) и сам собственной персоной, короче хорошо в Питере (летом). Приятно посмотреть. Я понял, чтоб Питер на фото щелкнуть это надо из Москвы приезжать, а Москву из Питера. Шучу.
Горенков Дмитрий: Не Дим тебя в тир пускать нельзя. Ты его покрошишь нафиг.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 00:45
Артур: Ну вот, подвернулся хороший случай избавиться от лени в фотографии, по предварительным данным 17 июля уезжаю с дочерью в Турцию "нарушать беспорядки", я по делам, она "падает на хвоста", потому как папе слишком "жирно" одному в номере жить и в барах с коллегами виски трескать... Придется брать с собой...Мечта о съеме телок посредством тенисного корта улетучилась как утренний сон...
Артур
27.06.2007 00:58
Горенков Дмитрий: Неплохо и по делам и на море, так сказать полезное с приятным. За тенисисток не переживай они там всеравно в паранже играют. А я до твоего отъезда еще попытаюсь на байковское шоу попасть. Они вроде его числа 14, 15 проводят в ЛА.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 01:07
Артур: В это время года 80% населения Турции - это русские, теперь это наша "всесоюзная здравница", а вот байковское шоу по настоящему интересно, кстати байк себе еще не прикупил? Заодно и поучавствовал-бы. Представляю тебя в кожанной косухе, в "казаках" на "харлее"... Шучу...Спать пошел от растройства, завтра опять с утра к стоматологу...Спокойной ночи.
Артур
27.06.2007 01:19
Горенков Дмитрий: Да я не совсем отсталый, вижу по телеку сколько русских в Турции в сезон. Сам бы там погулял за эти деньги, у нас то подороже будет. Это я так прикалываюсь по поводу паранжи. Они все равно черти сколько их туристами не корми. А байк сейчас у меня конкурирует с оборудованием для дайва. На шоу решу на что его потратится в первую очередь.
Воищев Владимир:
27.06.2007 09:55
Всем доброе утро!
Артур:Ты фотки то присылай, не стесняйся. А на счет работы не знаю, я никогда не искал работу, она меня сама находила. Я тоже считаю что это школа ТВВАУЛ. Всегда руководствовался принципом: Делай что должно, и будь что будет.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 14:04
Воищев Владимир:
Вот полностью с тобой согласен. Кстати от переезда в Воронеж временно отбадался. Вообще-то ты в гости собирался в Тамбов, на присягу к родственнику, приедешь?
Воищев Владимир:
27.06.2007 15:17
Горенков Дмитрий:
Дим присяга у племяша была 23 июня, я приехать не смог.Ездил мой брат с моим сыном. С моей новой работой я временно стал невыездным.
Артур
27.06.2007 19:58
Воищев Владимир: Да по поиску работы это я так чисто для примера(может неудачный пример) что народ тратит кучу времени на ненужные вещи а потом удивляется что времени не хватает. А время оно вот под боком было надо было только решение принять и в будущем время сэкономить. А мы не любим стабильность нарушать, хотим чтоб все само катилось.(сам такой) А стабильности ее помоему в природе не существует, все блин меняется. В общем чето я лишнего загнул, наверное уже крышу срывает.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 20:46
Артур: Да ты прав почти, стабильность нарушать самое неправильное дело. Вот ты говоришь решение принять, вроде сидишь с нормальной зарплатой, по вечерам колымишь, в семье покой и благодать... И тут тебе по башке - "а не холтел-бы ты на новом поприще поработать?" И начинаешь репу чесать, а надо? Что называется - на хрена козе боян? Тут вроде все знаю, а как там будет? Но вроде зарплата выше! А премии будут в конце года, если вообще будут... Аесли с коллективом поцапаешься? По большому счету, конечно семье всегда на кусок хлеба с маслом хватит, но с другой стороны хочется на него сверху и красной икорки в два слоя положить! Когда с Воищевым в Воронеже встречался, понял, что он правильное решение принял, потому что ему новая работа в удовольствие! Нравиться ему, деньги его на тот момент меньше всего интересовали. Вот и я хочу, чтобы моя новая работа мне нравилась, но с другой стороны, Артур, ты должен понимать, что это очередной перелом в твоей жизни! Вот веришь, сейчас на распутье стою, либо туда, либо сюда...
Артур
27.06.2007 20:59
Горенков Дмитрий: Да уж, с решением ошибится это раз плюнуть, точно. Никого не слушай, сам решай. Из своего опыта скажу что заниматся нужно к чему душа лежит. Если че не нравится и даже денег дает, то это как казнь прямо. Бабки дерьмо (но без них никуда).
Горенков Дмитрий
27.06.2007 21:49
Артур: Вот и не хочется ни каких решений принимать..., а надо! Что интересно, я каждый раз в училище, просыпался за доли секунды до включения света в казарме, помнишь, наверное, эту экзекуцию, когда срабатывают лампы дневного света(они медленно так загараются), а потом через долю секунды команда "Рота, подъем!", причем дежурные по роте эту команду говорили одними и те-же гнусными и фальшивыми голосами. Вот тогда в промежутках между включением ламп и гнусным голосом, я начинал понимать что это необратимая Судьба, и еще мне сильно интересно, какой гад нарисовал ухмыляющуюся морду на синем фонарике, при выходе из спального помещения, со словами "Что день грядущий нам готовит?" или типа того, ... или я казармы уже перепутал?... Так я к тому что судьбу не изменить! Реально по жизни, вещи, которые мне не нравились нормальных денег никогда не приносили...
Артур
27.06.2007 21:56
Маренич Юрка небось нарисовал. Он там рядом лежал при выходе, и на морские штучки похоже. Им на кораблях занятся нечем было сутками вот и попридумывали разные приколы. На кораблях все в фонариках.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 22:13
Артур: Юра?, нет, вряд-ли, один бы не справился... Мне так кажется, это кто-то из первого взвода..., когда в наряд по роте заступали. Меня этот фонарь в жуткое уныние приводил, особенно если потом на плац бежали "топлес", под звуки фальшивящего духового оркестра, я этот мотивчик "до боли знакомый" недавно услышал, захотелось "дирежору" палочку в одно непотребное место засунуть, а потом еще и сломать, чтобы больнее...
Артур
27.06.2007 22:32
Точно, точно. А то я стал мотивчик че то подзабывать. Хорошо напомнил.
Горенков Дмитрий
27.06.2007 23:57
Артур: Вспомнил! Хорошо! Ты уже не потерян для общества. Кстати, первый гимн ДА был позаимствован у американцев, сейчас уже не помню у кого, но, по моему у транспортников, можешь там у себя похвастаться, мелодию вспомнишь: "...Впереди черный дым и машина летит на честном слове и на одном крыле..." это конечно вольная интерпретация американского варианта, но мелодия сохранилась, мой дед классно играл её на аккордеоне, он на "америкосах" летал В-22(Бостон). До 1954г эта песня была практически официальным гимном ДА в СССР, ее исполняли на торжественном обеде к празднованию Дня победы 9 Мая 1946г, Сталин из уважения к памяти Рузвельта, лично внес ее в репертуар. Потом этот мудак Хрущев ее запретил, но пока дед был жив он на 9 мая исполнял эту песню вместе с друзьями... Артур, а вам, там, о такой необычной истории гимна ДА СССР рассказывали
кущ
28.06.2007 00:05
Идея написать эту фразу, по-моему, принадлежит Димону Мошарову. Но то, что я принимал личное участие в её написании, это я точно помню.
кущ
28.06.2007 00:07
Дима Горенков, получил от меня на лобовом стекле сообщение? Тогда почему мролчишь, не возмущаешся?
кущ
28.06.2007 00:10
За опечатку извиняюсь.
Артур
28.06.2007 00:16
Горенков Дмитрий: Ну то что русские все тырят это я догадываюсь. Начиная с телепередач на тв, а потом спрашивают: "кто придумал?" и ответ: "конечно мы".(сам видел). Шучу. А про ДА я могу рассказать только сам себе или от вас чего услышать. Правда со мной пацан(черный) работает, тоже бывший штурман списанный по зрению(правда местный). Но думаю вряд ли он гимны разные знает, они больше по рэп спецы. И вообще у меня слуха нет, но я выделываюсь типа есть и че то там могу услышать. А Хрущев по моему ничего не запрещал, он просто армию разогнал нахр..
Горенков Дмитрий
28.06.2007 00:19
кущ: Серега, если честно, я хотел тебе сначала позвонить, потом вроде как шутку юмора заценил, еду по Советской(это после евродента, с половиной анестезии головного мозга), вдруг вижу бумажку, сразу не понял, остановился, прочитал и минут 10 соображал кто мне ее оставил, хорошо у тебя подпись разборчива... ну, мля, думаю, ладно, я тебя либо у работы, либо дома подкараулю... вот теперь "сюрприз" для тебя не получиться... мог бы и промолчать, я тут такой прикол для тебя придумал!
Горенков Дмитрий
28.06.2007 00:22
Кущ: Серега, давай колись, кто на синем плафоне оставил свои каракули, ну ведь с Мошаровым наверняка знаете!
Артур
28.06.2007 00:24
Да, люди не меняются (это я Кущу) Шутка.
Горенков Дмитрий
28.06.2007 00:38
Артур: Ага, я маркер с работы припас, который водой смывается, хотел завтра Куща у его работы подловить и на лобовом стекле ему вывести: "Здесь был" а дальше подпись неразборчива..., а Серега все удовольствие испортил, мог бы и промолчать... пару дней!
Артур
28.06.2007 00:49
Горенков Дмитрий: У тебя опечатка, "водой несмывается" правильно. Чует мое сердце(раз Маренич в несознанку пошел) что это Серега Коломыса к кровати тогда и пришпандорил нитками а мы на Юрку грешим. Шучу. Серега сразу сознался бы. Я то помню как он по кроватям в Новогородовке прошелся когда народ уже засыпать начинал и еще в когото яйцом запустил в стенку. Вот кого отмывать это дело заставили не помню. Серега в этот момент сама невинность была.
Горенков Дмитрий
28.06.2007 01:12
Артур: А сейчас ни кто ни в чем не сознается, вот например, когда водку искали в Новгородовке на 1 курсе, чей "фиксаж" для фотопленки командиры взводов пробывали? И вообще, было-ли это на самом деле? Или например, во время полетов Игорян Тарасов столб освещения в ночное время на 3-м курсе снес, или я после проверки ГИМО в кабинете у Заева с "кулацким подпевалой" замполитом Ивановым(Огурцом), как самый "наглый" и "неблагонадежный"... Время стирает воспоминания...
Воищев Владимир:
28.06.2007 09:42
Привет мужики! Ну Вы и затронули темку, я вспомнил как в Н-город. Гавр., покойник, брагу заквасил на чердаке, вонь стояла на всю казарму, а командиры наши ни чего понять не могут. А потом я принял участие в ее дигустации, эффект был ошеломляющим, но это уже другая история.
кущ
28.06.2007 11:26
Горенков Дмитрий: Про плафон я уже признался (см. выше). Роспись свою можешь оставить даже несмываемым маркером, но только на правой стороне.
Артур: Про яйца не помню, хотя охотно верю, я такой, я мог. А вот Коломыса точно не трогал, поскольку он был вредным и мстительным (так мне казалось по крайней мере).
Воищев Владимир: Володь, так именно эта история и есть самая интересная.
Mosharov
28.06.2007 13:11
Всем привет!Во, как говорят представители спецслужб:"Пошло движение!", это в смысле народ оживился.Про фонарь моя версия, что рисовал Рыба, а идея была коллективная, уходящая корнями к надписи на воротах Бухенвальда "Каждому своё!".Про "Рота подьём":у меня жена и старший любители утром подрыхнуть, так я научил малого(7 лет, ранняя пташка по части утреннего вставания, чтобы первым подсесть к компу)заскакивать каждому в комнату и орать тем самым гнусавым голосом инквизиторов:Рётта!Пыдьёмм!!эффект позитивный, в смысле все ругаются, но встают.Так что "Никто не забыт, ни что не забыто, дело сержанта Цирона живёт".А музыка оркестра на зарядке "пабара-пабара-па-бара-бара"до сих пор вызывает нервную дрожь при одном вспоминании, вот в фильме "Судьба человека"Бондарчук хорошо эту тему раскрыл, помните когда солдат вернувшись домой(кстати в Воронеж) разбивает невинную патефонную пластинку-носитель мелодии с неневистного концлагерного плаца.
Mosharov
28.06.2007 13:37
Тут в указанное время по указанному номеру созванивался с Артаком Мкртчяном.Он сказал замечательную фразу(видимо впечатлившись рассказами Куща и про этот форум в том числе).Хочу его здесь процитировать:"Как я рад и горд, что у меня ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!".Это он своих однокашников имел в виду, что мы отношения поддерживаем, а восточные люди, как никто знают цену человеческой дружбе.
Mosharov
28.06.2007 13:44
Инфа:вчера у Шуры Шипова был День Варенья!(Как сказал пьющий дедок, герой Сергея Юрского из фильма "Любовь и голуби" : Вот и День Взятия Бастилии впустую прошёл!).
кущ
28.06.2007 15:20
Ну что ж, вот и Шура повзрослел. Всего ему самого-самого. Не болей, Шура, пей умеренно, пусть тебя все любят и уважают.
Артур
28.06.2007 19:00
Поздравляю Шуру с Днем роджденья! Я помню его знаменитую фразу послие их культпохода в ресторан в отпуске. С кем он там был не помню, но распиздяч.. рюмку на две части и весь вечер пыталься ее на место пристроить. А когда официантка (заметив это еще вначале) дала счет включая это дело. Шура долбанул эту рюмку об пол и сказал: "ВРАЩАЙТЕСЬ, УПЛАЧЕНО!"
кущ: Серега, ну как же ты про яйцо не помнишь. Ты спал в углу (в Новг.) и запустил его как раз в противоположный угол. Там кто то на втором ярусе лежал. Кто не помню. На втором ярусе еще Артак лежал, но это рядом в проходе. Яйцо классное (в смятку) как раз легло в стеночку с обоями. А в это время ктото зашел с начальства и конечно наехал на того где все случилось (а "стучать" как то не принято было). Отмыть точно не удалось, этот кусок потом обоями заклеили.
Mosharov: Интересная фраза "ранняя пташка", очень популярная в америке. Типа кто раньше пришел то все дешевле (особенно парковка и мойка машин). Дима про "пабара-пабара-па-бара-бара" ты даже не имел права произнести это на ветке т.к. я до сих пор вздрагиваю от этих звуков. И это без музыкального слуха. Шучу почти.
Артур
28.06.2007 19:17
Да кстати, вчера домой пришел после работы и нарвался на интересную статейку в газете русскоязычной (местной естественно). Мне их часто в подарок за хорошую покупку в магазине подкидывают. А там говорят что в Тамбове, Воронеже и еще гдето в Мае месяце привозили мощи св. Сирофима(сам никогда не слышал, но вот узнал) с Кипра. "Мощь" так сказать без руки одной но с температурой человеческого тела (что странно) и эластичная. Теперь думку гадаю или правда или груз очередной.
кущ
28.06.2007 19:18
Артур: Хоть убей - непомню, но на противоположной стороне спал, по моему Женя Кривошея, интересно, где он сейчас?
Артур
28.06.2007 19:23
кущ: По идее ты и не можешь помнить. Еслиб только это то да, а так за тобой много "грешков" начиная с похода за утюгами на КМБ. Шучу.
Воищев Владимир
28.06.2007 19:24
Шипова с днем варенья, всего, всего...
Артур
28.06.2007 19:26
кущ: Лучше скажи кино получил или тоже жалобы на инет.
кущ
28.06.2007 19:46
Артур: Кино нам понравилось, только я не понял, почему эти двое тебя братом называли?)))И с чего они решили что в России сейчас холодно? Пусть Олег Алексеев расскажет, какая у него температура.
кущ
28.06.2007 19:49
Артур: А за грехи свои каюсь по сей день. Читаю форум и думаю: неужели я на самом деле был таким нехорошим человеком, редиской, можно сказать. Неужели я мог обидеть кого-то, и почему все считают, что ты от меня страшные страдания принимал?
кущ
28.06.2007 19:52
Артур: Теперь я "мягкий и пушистый" и мухи не обижу. И всех пострадавших искренне пршу простить.)))
Артур
28.06.2007 19:57
кущ: Судя по твоим вопросам ты уже начинаешь понимать чем островетяне от нас отличаются. Я уже на это не обращаю внимание тем более что их английский для меня не доступен почти(тоесть нихр.. не понимаю че они говорят). А без грешков скучно бы было вот народ и злорадствует. Так что распишешся на Горенковской машине что больше не будешь. Шучу.
Артур
28.06.2007 20:04
Странный все таки у вас интернет. Одни могут смотреть кино другие нет. Я бы уже давно сменил компанию что сервис дает, но думаю что у вас большого выбора в этом плане нет. Вот тебе провайдер вот тебе инет не нравится уходи (только некуда). Может ошибаюсь.
1..323334..323324




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru