Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ-87. 20 ЛЕТ ВЫПУСКА.

 ↓ ВНИЗ

1..290291292..323324

Динарий
07.10.2009 13:36
Arthur:по поводу барабашек - лучшее оружие это морская свинка.Причём розеточная (это такой сорт).Когда у меня такое существо жило по имени Митенька(жена и дочь его обожали) у меня дом был как под охраной.От него избавились по независящей от него причине.Отдали в добрые руки.Он даже меня любил, прижимался и пыхтел.Жаль, что пришлось отдать.
На женсчин сейчас просто не знаю с какой стороны глядеть - то ли с затылка толи с подбродка.У нас уже они все одетые.Поэтому никаких декольте и миниюбок.То есть нет даже формальной причины на них смотреть.
Arthur
07.10.2009 19:55
Динарий: блин я и забыл что уже все одетые)))))) живу и как то не задумываюсь)) хотя сегодня с утра задумался что одевать? с коротким рукавом или с длинным)))))))
Arthur
07.10.2009 20:10
упс...) очевидное невероятное)
http://newsru.com/russia/07oct ...
Воищев Владимир
08.10.2009 10:02
Привет всем!
н.с.а.
08.10.2009 11:09
Доброе утро!
н.с.а.
08.10.2009 11:19
Arthur:
=упс...) очевидное невероятное) http://newsru.com/russia/07oct ...
А ты как хотел, кому ща легко? Вот и Д-30КП стало тяжеловато, вот ён и отвалилси!
Динарий
08.10.2009 11:36
Дожили - уже двигатели отваливаются, причём всего лишь на прогреве 0, 7 номинала! Ужас
Динарий
08.10.2009 12:31
Arthur:а мне проще - я не думаю с каким рукавом одевать.Однозначно с длинным.Другой вопрос о том одевать ли свитерок под курточку.......
н.с.а.
09.10.2009 19:34
А у нас дождик идёт. Теперича почаще в нете бывать буду, бук себе купил, не надо в очередь становится чеб всемирную паутину посещать.
Arthur
09.10.2009 20:36
н.с.а.: да ты теперь парень!))) с новым буком))
н.с.а.
09.10.2009 21:51
Arthur:
Ну а то, первый парень на нашей деревне, ща тока проги разные установлю, ща антивирус, аську и скайп. Чёт антивирус на энту висту не всаёт, как нето нужно запихать. Вчерась не смог дрова на висту найти для сканера и принтера, вот теперича репу чешу, чё делать?????? Ён, гад непьёт, за поллитру нехочет устанавлиать, ты это, ежели в ЛА паренька по имеи Билл, который Гейц, увидишь, скажи ему, чё по фейсу может схлопотать за таку сволочную ОС! пущай ящык готовит, тоды бить не будем!
Arthur
09.10.2009 22:29
н.с.а.: =проги разные установлю, ща антивирус, аську и скайп=
)) это ты уже не просто парень на деревне а целый баянист в клубе))) то есть программист в хате)))))))
виста это сила))) точнее жопа))) я тоже с этой же фигнёй промудох..ся недавно, Гейтса вспоминал нехорошими словами))) тока он не в ЛА живёт, а в соседней деревне)))
Arthur
09.10.2009 22:31
н.с.а.: хотя в этом деле не тока Гейтс но производители твоего бука замешаны)) точно говорю)) заговор мирового империализма блин))))))
Arthur
10.10.2009 00:29
н.с.а.: ну всё пацаны добазарились))) как я и говорил))) значит стрелка прошла удачно)))
http://hitech.newsru.com/artic ...
н.с.а.
10.10.2009 00:52
Arthur:
Чё я говорю, надо будет с мужиками побазарить, чёб энту висту снести, и ХР вфигачить, токмо бук под висту заточен, надо в BIOS влазить. Энтот ASUS под неё все буки затачивает.
н.с.а.:
10.10.2009 00:56
Arthur:
Блин, умники со СКАЙПА, ща веб камеру настраивал, во вкладке настройки "Еффекты"! Блин, русский учить надо!
Arthur
10.10.2009 02:49
н.с.а.: ооо... Серёга))) ХР загнать под Вистовский бук)) это сила (ежели сможешь то не забудь мне рассказать)))) я на эту хер.ю весь прошлый месяц убил и точно тебе скажу что BIOS тебе не поможет( там производители (с..ки) всё "правильно" заточили( намучаешься тока. Раньше это было проще, щас просто жо.а. Я нарыл конечно как это можно сделать) один вариант это поставить виртуальную машину на твой бук под ХР но нет смысла т.к. работать будет очень медленно (это ж весго лишь бук) второй способ создать ХР диск но с виставскими драйверами. Для этого тебе понадобиться специально обученная программа (умельцы разработали) я эту программу поставил на другом компе у себя( в результате ни мой бук ин 2й комп не работают как надо( но впринципе этот вариант катит) корче я плюнул и принёс с работы зашарпаный бук, поставил на него ХР и работает прекрасно)))) а Висту так и оставил на новом буке( тем более это не мой а жены)))) пока молчит, значит работает виста в пределах нормы)))
Arthur
10.10.2009 02:54
н.с.а.: не то чтобы я против висты)) даже наоборот, когда видео домашнее к примеру делать, то виста 64х битная то що доктор прописал))) но иногда мне надобно щось попроще типа ХР, а тут конечно уже начинаются проблемы туда сюда, то ХР то Виста)) короче надо определиться с ориентацией так сказать))))))))
Arthur
10.10.2009 03:01
н.с.а.: хотя у тебя ASUS этих вроде хвалят они там не сильно заморачивались какую систему ты собираешься ставить на него. Может BIOS и поможет. Мне на HР не помогло((
говорю ж мировой заговор)))))))) насчёт правда империалестического не уверен, но точно АНТАНТА замешана)))))
н.с.а.
10.10.2009 08:52
Arthur:
=н.с.а.: ооо... Серёга))) ХР загнать под Вистовский бук)) это сила (ежели сможешь то не забудь мне рассказать))))=
Фикали квесчинс, я ужо консультировался, сделаю, тока время надо.
Динарий
10.10.2009 12:31
Ну вы и вопросы развили!Просто читаешь и диву думаешь)))
http://demotivation.ru/niphewv ...
Динарий
10.10.2009 12:36
Тут про "убитьбилла" заговорили.Как-то пришло в голову
http://demotivation.ru/a3vydxe ...
Капраныч
10.10.2009 14:38
Всем привет!!!
Виста, ХР......Ну на х___...Баня топиться
Капраныч
10.10.2009 14:40
Олег Шарапа: отзовись, ты живой....http://www.rian.ru/incidents/2 ...
Динарий
10.10.2009 14:41
Капраныч:по сравнению с баней всё остальное кажется таким незначительным, крошечным и тем более в бане ноутбук - как козе баян.
Капраныч
10.10.2009 14:45
Вадим: я как раз сижу в бане на полу, он хоть и кафельный, но теплый, у меня система отопления теплым полом, с ноутбуком, у печки как у камина, пивко прохладненькое, водовка апосля бани.....жду когда протопиться.....но уже пора сдергивать, на термометре 45 град.
Капраныч
10.10.2009 14:47
Все погнал, куллер процессора уже начинает визжать....
Динарий
10.10.2009 15:12
Капраныч:выкинь ты его и спокойно занимайся чем положено в бане)))))
н.с.а
10.10.2009 15:45
Динарий
10.10.2009 16:09
Мне нравится подход - сломанные конечности не являются серьёзным повреждением!Серьёзно если башку оторвало.Хотя это не для всех серьёзно.Но вот на этом фоне все разговоры об оторвавшемся Д-30КПII совсем кажутся незначительными.Там хоть ни у кого ногу не оторвало.Ну оторвался движок, ну с кем не бывает.А тут паровоз в хорошую погоду никто не мешает и не подрезает и на тебе! И пусть потом трындят, что авиация - опасный вид транспорта!
Капраныч
10.10.2009 20:01
Мужики!!! Попарился!!! Сегодня с дубовым веничком!!!!Супер!!!!!!
Капраныч
10.10.2009 21:01
Все!! Пить не хочу, есть не хочу, спать хочу.......
Динарий
10.10.2009 21:03
Капраныч:счастливый ты человек!
А вот тут подробности
http://www.vesti.ru/doc.html?i ...
Arthur
10.10.2009 22:53
Капраныч: нафига ты киллеру процессор зажал что он визжит))))
я ж говорил что дубовый веничек то що надо)) берёза там или эвкалипт, баловство это))
Динарий
11.10.2009 16:27
Как жаль, что воскресенье заканчивается.Без происшествий.Даже поговорить не о чем.
Воищев Владимир
12.10.2009 09:49
Всем доброе утро!
Динарий
12.10.2009 11:19
Всю ночь шёл дождь.Дождь зануда, дождь зазнайка.....вроде это уже кто-то говорил.И даже пел.Вокруг моря разливанный и он всё не прекращается......
Mosharov
12.10.2009 16:34
Вадик!А у нас первый снег!!!
О. Шарапа
12.10.2009 19:23
Привет!!!
А вот авиационный прикол http://news.mail.ru/incident/2 ...
Arthur
12.10.2009 19:48
О. Шарапа: я то думал ты ликвидируешь последствия тепловозокрушения) больно долго не светился на ветке))))))
Динарий, Mosharov: совсем забыл рассказать) у меня по телеку дождь обещают на сегодня с вероятностью 20% )) жара спала пока)) с длинным руковом оделся)) про шорты вооще забыл))))))
снег тоже по телеку показывали, но как то меня это не впечатлило)))) всмысле не хочется))

здесь можно порадоваться)))))))) кто хочет конечно

http://prikol.bigmir.net/view/ ...
н.с.а.
12.10.2009 23:27
Arthur:
А нас и тута неплохо кормят! А дождик дома переждём!
Arthur
13.10.2009 04:17
н.с.а.: в Сибири тебя кормят)) насколько мне память не изменяет)))
Воищев Владимир
13.10.2009 08:53
Всем доброе утро!
Mosharov: Дим, снег это хорошо, у нас последние годы снега почти нет, я честно говоря, даже скучаю, с удовольствием бы покатался на лыжах, санках, как в юнности, после чего морда красная, здоровьем так и пышет, не то что Артур, бледный весь, на солнце своем Американском мучается
Динарий
13.10.2009 13:54
А я вот не хочу снега.Лучше б его вообше не было.Была бы погода как в Европе - зимой около нуля и летом 20-30.Вот это здорово было бы.А то как вспомню прошлогодние морозы аж в дрожь бросает.Ну это всё мелочи.Вот тут меня на работку зовут - человек производит мебель.Сегмент дешёвый, но больно крупные цеха и дорогие итальянские станки.Видимо не сдержусь.А то надоело занятия искать по дому.
Mosharov
13.10.2009 14:50
Иди в мебель!!Спокойный, интеллигентный бизнес.
Gorenkov
13.10.2009 15:44
Mosharov:
Напомнил мне одну давнюю историю про "спокойный, интеллигентный бизнес"...
Лет семь назад решил я здание нашей любимой конторы к новому году украсить всяческими лампочками, электрическими фейерверками, бегущими огнями и прочей хренью. Нашел в инете телефончик поставщиков... звоню...
Я: - Добрый день, а у вас 12-ти метровые фейерверки есть?
(на другом конце сначала тишина, все шипит, слышно плохо, потом ответ)
Он: - Может быть 24-х метровые?... А вы где телефон наш взяли...?
Я: - Телефон на вашем сайте в контактах записан... ошибся?
Он: - Да...???, вроде там его нет... сейчас..., нет 12-ти метровых нет, и никогда не выпускали... а вы откуда? Алло..., плохо слышно...!!!
Я: - Из Тамбова!
Он: - Из Стамбула?
Я: - Из Т-а-м-б-о-в-а!!!
Он: - Из Кабула???!!! ... а-а-а-а...м-м-м-м... офигеть бля!!!... просто офигеть!!!...
(тут я напрягся, вот что то тут не то думаю... но бодро продолжаю)
Я: - А, 24-х метровые фейерверки почем? Нам три нужно! Можно оплатить по факту поставки? Новый год скоро!
(в трубке гробовая тишина... дальше связь внезапно становиться идеальной, как будто кто-то тумблером щелкнул)
Он: 24-х миллиметровые "Фейерверки" мы в Афганистан не поставляем, и вы как представитель должны быть в курсе!
(тут я понял что точно, не понимаем друг друга)
Я: - Мне нужно в Тамбов, это в России...
Он: - Мл-я-я-я!!! Да вы там ваще оборзели??? Знаете, куда звоните???...
(тут я теряю самоконтроль и ору ему в ухо)
Я: - Конечно знаю!!! Какому то идиоту-манагеру из фирмы "Пиротехника+"!!! Переключи на руководителя, кретин!!!
(в трубке опять тишина, потом дикий хохот, потом вежливо)
Он: - Простите, Вы ошиблись номером! Это КОНЦЕРН "РОССВООРУЖЕНИЕ"!
Я: - "Э-м-м-м-м! У-п-с! Ё-п-п-т-ь!" (после этого ржал как конь часа два...)
Динарий
13.10.2009 15:53
В Кабул в своё время возил 10 метровые "фейерверки" + 1, 20 боеголовка.Такие длинные зелёные ракетки.
н.с.а.
13.10.2009 17:12
Gorenkov:
Димон, тута вусик один, на медни, обещался фотку кубка с русалками выложить, ты как ентого бездельника увидешь, скажи, что за обман общества может на взрослую налететь!
Динарий:
=В Кабул в своё время возил 10 метровые "фейерверки" + 1, 20 боеголовка.Такие длинные зелёные ракетки.=
Дык они ща на китайские феерверки перешли.
Gorenkov
13.10.2009 17:19
н.с.а.:
Не могу... пароли позабывал... кидай инструкцию paylot2007@rambler.ru "русалок" выложу
Динарий
13.10.2009 20:01
н.с.а.:ну так мы возили когда наши там заряжали.
1..290291292..323324




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru