Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Уступить Бузовой место в бизнесе

 ↓ ВНИЗ

12

Monitor
Старожил форума
24.01.2018 15:32
Как это могло технически получиться и чего именно хотели от других пассажиров (на каком основании)? Из Московского Комсомольца: «Бузовой по каким-то причинам не достался билет в бизнес-класс, поэтому за несколько минут до вылета стюардесса подошла к пассажирам, которые уже сидели на ВИП-местах, и попросила уступить место певице. Предполагалось, что они сделают это безвозмездно. По словам очевидцев, трое человек отказались меняться местами, а четвертый спросил с недоумением: "А кто это — Бузова?"»
valient
Старожил форума
24.01.2018 15:38
Это была не Бузова - это майор Аршавина перелогинилась. ))
Monitor
Старожил форума
24.01.2018 15:43
Не, ну как все-таки. Покупаете билет в бизнес, занимаете место, путь не близкий и тут Вам говорят - не пересядете в эконом? И с другой стороны: тоже купили билет в бизнес (возможно), а мест нет.
alel5
Старожил форума
24.01.2018 15:44
Она беременная или в чем прикол?
АВЛ
Старожил форума
24.01.2018 15:46
Да уж, среда маленькая пятница...
Victor N.
Старожил форума
24.01.2018 15:51
А кстати, кто такая Бузова?
Damalei
Старожил форума
24.01.2018 16:06
"...за несколько минут до вылета стюардесса подошла к пассажирам, которые уже сидели на ВИП-местах, и попросила уступить место певице..."
==========

С какой стати????
Вряд ли это прописано в её должностной инструкции.
Что по этому поводу думает АК?
Лично у меня только одно логическое объяснение: стюардесса - ярая зрительница "Дома-2".
Petruha_89
Старожил форума
24.01.2018 16:07
Monitor
Не, ну как все-таки. Покупаете билет в бизнес, занимаете место, путь не близкий и тут Вам говорят - не пересядете в эконом? И с другой стороны: тоже купили билет в бизнес (возможно), а мест нет.
Вопрос интересный - не припомню из практики таких случаев.
Немало авиакомпаний, которые практикуют перепродажу авиабилетов - но только в эконом. Не слышал, чтобы практиковалась перепродажа в бизнес класс.
Может самолет поменяли, а в нем меньше кресел в бизнесе оказалось, чем планировалось? Тут уже действительно - кто первый пришел на регистрацию, тот и получил посадочный талон в бизнес. А кто опоздал - уже авиакомпания должна что-то решать. Думаю как минимум компенсация, если пассажир согласится лететь в экономе.
Petruha_89
Старожил форума
24.01.2018 16:11
Не обратил внимание: "Бузовой по каким-то причинам не достался билет в бизнес-класс". Т.е. у нее билет был в эконом. С какой тогда стати кому-то пересаживаться из бизнеса в эконом? Или Бузовая предложила разницу компенсировать?
Petruha_89
Старожил форума
24.01.2018 16:17
Рейс Москва - Бангкок. Старший бортпроводник докладывает командиру: "Там девушка с билетом эконом села в бизнес классе, категорически не хочет пересаживаться на свое место. Говорит - привыкла летать в бизнесе, а в этот раз не хватило денег на билет. Никак не могу заставить пересесть". Командир вышел сам в салон, шепнул что-то на ухо девушке - та пулей улетела в эконом. БП спрашивает: "Командир, как ты так быстро справился?". Ответ: "Я ей сказал, что эконом класс летит в Бангкок, а бизнес класс в Улан-Батор"
СеменычЕКБ
Старожил форума
24.01.2018 16:34
из нормальных в этой истории были только четверо паксов которые отказались пересаживаться в эконом...
Маслопуз
Старожил форума
24.01.2018 16:34
Помню в бизнес очень тихо попросилась некто И.Чурикова. "ТП", она же старшая БП, отправила ее в эконом, согласно купленному билету. После рейса ТП была нещадно бита всей бригадой, типа кто ты и кто ОНА (с предыханием)! Так что все относительно.
Старый АОНовец
Старожил форума
24.01.2018 16:43
Господи, мне бы их проблемы...
Flanker2724
Старожил форума
24.01.2018 16:46
АВЛ
Да уж, среда маленькая пятница...
День рождения баночного пива в 2018 году отмечается 24 января.)))
В ларь и поБузить...:))
Chrome
Старожил форума
24.01.2018 16:47
Занимайте места согласно купленным билетам! (с)

Правильно, что не уступили. Шла бы она... лесом.
Змей-Горыныч
Старожил форума
24.01.2018 16:48
Маслопуз
Помню в бизнес очень тихо попросилась некто И.Чурикова. "ТП", она же старшая БП, отправила ее в эконом, согласно купленному билету. После рейса ТП была нещадно бита всей бригадой, типа кто ты и кто ОНА (с предыханием)! Так что все относительно.
Что же такое могла обеспечить некто И. Чурикова, что старший! БП был бит всей бригадой? Следование должностной инструкции автоматически вешает ярлык ТП на человека?
ivandalavia
Старожил форума
24.01.2018 16:48
Блин, в бытность работы в Ютэйре, сколько раз сталкивался с ситуацией, когда заходит человек в самолет с билетом в эконом и говорит на входе: «Я хороший знакомый Андрея Зарменовича...»
И что Вы себе думаете, летел, сцуко, в бизнесе
)))
Змей-Горыныч
Старожил форума
24.01.2018 16:49
На каком типе в бизнесе 4 места?
VaGa
Старожил форума
24.01.2018 16:52
Немного не в тему, но близко
https://www.youtube.com/watch? ...
АВЛ
Старожил форума
24.01.2018 16:52
а воще был ли "мальчик".....похоже МК лавры лайфа не дают спокойно дышать...
504
Старожил форума
24.01.2018 16:54
ivandalavia
Блин, в бытность работы в Ютэйре, сколько раз сталкивался с ситуацией, когда заходит человек в самолет с билетом в эконом и говорит на входе: «Я хороший знакомый Андрея Зарменовича...»
И что Вы себе думаете, летел, сцуко, в бизнесе
)))
Бизнес - фихня)) Меня по знакомству даж в кабину пускали;)
АВЛ
Старожил форума
24.01.2018 16:55
День рождения баночного пива в 2018 году отмечается 24 января.))
___________

вон оно шо, "Михалыч", ну тогда пазл сложился))))
АВЛ
Старожил форума
24.01.2018 17:01
Меня по знакомству даж в кабину пускали;)
_________

при советской власти и бесплатно, и в кабину, тока курсантские погоны нуно были одеть)))
Старый АОНовец
Старожил форума
24.01.2018 17:13
Когда-то, очень давно везли в Анапу свет тогда ещё Советского артистического круга на какой-то фестиваль. И пустили в Кабину сына Газманова и он с моего микрофона пел в салон. Было здОрово!!!
бп
Старожил форума
24.01.2018 17:16
Маслопуз
Помню в бизнес очень тихо попросилась некто И.Чурикова. "ТП", она же старшая БП, отправила ее в эконом, согласно купленному билету. После рейса ТП была нещадно бита всей бригадой, типа кто ты и кто ОНА (с предыханием)! Так что все относительно.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники)))
HeliCap
Старожил форума
24.01.2018 17:16
это , видимо, был первый случай, когда в салоне аплодировали перед взлетом...
максим-95
Старожил форума
24.01.2018 17:18
Victor N.
А кстати, кто такая Бузова?
Не поверите!Снова жена...футболиста!
Damalei
Старожил форума
24.01.2018 17:18
АВЛ
Меня по знакомству даж в кабину пускали;)
_________

при советской власти и бесплатно, и в кабину, тока курсантские погоны нуно были одеть)))
"Не взять курсантика - плевать в собственную юность"- слова одного из КВС.)))
Damalei
Старожил форума
24.01.2018 17:24
Змей-Горыныч
Что же такое могла обеспечить некто И. Чурикова, что старший! БП был бит всей бригадой? Следование должностной инструкции автоматически вешает ярлык ТП на человека?
Наверное, дело было в отношении.
Было же сказано: "тихо попросилась", т.е. не пёрла буром. И после отказа не кричала "Йа - звИзда!", а спокойно села на место.
Вот и стало обидно: могли сделать приятно любимой артистке, ан нет - инструкция...
ivandalavia
Старожил форума
24.01.2018 17:41
Damalei
"Не взять курсантика - плевать в собственную юность"- слова одного из КВС.)))
Домодедовские экипажи Ил-62 на Хабаровск никогда не брали, кроме одного единственного случая, который я запомнил на всю жизнь - КВС оказался из Бугуруслана выпускник.

В основном Хабаровский обьединенный авиаотряд всех и подбирал... и своих и чужих.
WWW
Старожил форума
24.01.2018 18:01
Бузова - это творческая преемница и бизнес-напарница нынешнего кандидата (кандидатши) в президенты!
И это ДОЛЖЕН ЗНАТЬ каждый совершеннолетний избиратель.
То-есть ВСЕ!
А уж тем более бизнес-пассажиры.
-----

Энто следует понимать, как явную политицкую несознательность и близорукость!

Н-да, теперь у кого-то будут проблемы то-ли с бизнесом, то-ли с ЦИК!
Enigma361
Старожил форума
24.01.2018 18:11
Лет несколько назад летел всей семьёй из Питера в Анапу, в санаторий. На входе девчонки предложили пройти в бизнес, совершенно пустой. Поблагодарил с улыбкой...)))) Я был без Бузовой, если что))))
Flanker2724
Старожил форума
24.01.2018 18:13
максим-95
Не поверите!Снова жена...футболиста!
..развялись..Тарас глаза разул...одумался..Это не футболку с гарантом на показ.. ТАМ головой работать надо..))
Serge2k
Старожил форума
24.01.2018 18:22
Из новостей на эту тему в Интернете все ссылки на первоисточник ведут либо на "Рен-ТВ", либо на авторитетнейший сайт Пикабу)) Рен'ы в свою очередь ссылаются на неназванных "очевидцев"....
Всё это похоже просто на тупой вброс. Ну не представляю я, чтобы сотрудник авиакомпании "при исполнении" пытался пересадить кого-то, имеющего соответствующий посадочный талон, из бизнес-класса. Да и на гейте бы не пропустили пассажира "без места". В общем, ИМХО налицо тупой пиар вокруг пустого места, которое они называют бузовой, кажется...
WWW
Старожил форума
24.01.2018 18:34
Serge2k
...В общем, ИМХО налицо тупой пиар вокруг пустого места, которое они называют бузовой, кажется...
---------
Эт-точно.
Вот вычитал из "гламурного журнала".
Бузова вообще не летает самолетами. У нее "воздушная болезнь" (панический страх высоты)..
Она либо ходит пешком, либо передвигается на велосипеде, либо ее носят на руках поклонники. Из пункта А в пункт В.

Flanker2724
Старожил форума
24.01.2018 18:44
Бузова вообще не летает самолетами. У нее "воздушная болезнь" (панический страх высоты)..

Кагбэ не оспаривая...)) "Воздушная болезнь" - это дайте мне конфетку "Полёт", а не дадите, то дайте 2 пакета....А страх высоты - это аэрофобия..страх высоты и возможности оттуда упасть...
Хотя для "бузовых" мона и 2 в одном...
Москвич
Старожил форума
24.01.2018 19:04
Какой же фанаткой Бузовой надо быть, чтобы ходить по рядам и предлагать пересесть в эконом?)))) хотя, думаю, просто газетные фантазии.
олд
Старожил форума
24.01.2018 19:25
Как-то летел из Волгограда на Ту-154М. В последний момент к самолету подруливают три машины, выходят несколько человек и в самолет. Потом всех пассажиров из переднего салона сгоняют в задний (наверное центровка позволяла), а в переднем полетели эти мэр или губернатор.
Фотограф
Старожил форума
24.01.2018 19:36
Victor N.
А кстати, кто такая Бузова?
http://adfave.ru/wp-content/up ...
Практически никто. Прославилась в программе "Дур-Дом-2".
Образование - 0.
Интеллект - 0.
Была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.
Коля-Николай
Старожил форума
24.01.2018 19:57
Бабло кто то в эту Бузову вкладывает для раскрутки не хилое Открываешь инет кругом она Вот и до нашего сайта добралась
barabek
Старожил форума
24.01.2018 20:23
Что ж в вас никакой коммерческой жилки, надо было перепродать ей свое место за 200-300к.
Chrome
Старожил форума
24.01.2018 20:34
barabek
Что ж в вас никакой коммерческой жилки, надо было перепродать ей свое место за 200-300к.
Если бы рейс был относительно коротким, например из Сочи, то, наверное кто-нибудь так сделал, а тут из далёкого Таиланда! Но Бузова могла бы развлекать пассажиров бизнес-класса, стоя разумеется, петь песенки или станцевать, а также помогать стюардессе бизнес-класса разливать спиртное пассажирам и т.д. :-0)
начальник
Старожил форума
24.01.2018 20:42
Змей-Горыныч
Что же такое могла обеспечить некто И. Чурикова, что старший! БП был бит всей бригадой? Следование должностной инструкции автоматически вешает ярлык ТП на человека?
Как то в 90-е везли на Ан-12 князю Абашидзе технику певицы N (иностранной) небольшого росточка, рыжая с пышным "интеллектом". Там и часть музыкантов и обслуга...Пара "красивых" мужчин пыталась предаться любви за шторками(кто знаком с Ан-12). Так вот, нещадно была бита АДОшником метлой....И ярлыков не вешали, воспитывали на месте...)))
DJ Pax
Старожил форума
24.01.2018 20:48
А что, Бузова уже в бизнесе летает... я помню летел с ней - в экономе сидела и не бузила - в планшет уставилась и все...
Задумчивый
Старожил форума
24.01.2018 21:47
Чепуха какая-то.
Первая же попавшаяся ссылка в сети:

Позднее певица дала более развернутый комментарий ситуации:

"Я уже привыкла, что про меня кто-то что-то придумывает! Как это например произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Тайланде и нас встретили и сразу проводили в самолёт. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты. Не понимаю откуда взялась эта история, но хочу отметить, что я не вижу ничего плохого в полёте в экономической классе. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы спокойно полетела эконом-классом и уж точно не стала бы ходить по бизнес-классу с бортпроводниками и просить с кем-то поменяться местом".
Damalei
Старожил форума
24.01.2018 22:11
Зато, сколько человек, за время обсуждения этого, погуглили её фамилию...))))
Victor N.
Старожил форума
24.01.2018 22:46
Фотограф
http://adfave.ru/wp-content/up ...
Практически никто. Прославилась в программе "Дур-Дом-2".
Образование - 0.
Интеллект - 0.
Была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.
Да уж... :(
Лучше б я не спрашивал... :(((((((((((((
DJ Pax
Старожил форума
24.01.2018 23:00
Фотограф
http://adfave.ru/wp-content/up ...
Практически никто. Прославилась в программе "Дур-Дом-2".
Образование - 0.
Интеллект - 0.
Была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.
Еще она питерская )))))
Serge2k
Старожил форума
24.01.2018 23:13
...я не вижу ничего плохого в полёте в экономической классе.
--------
Уровень современных СМИ просто зашкаливает. То инфоповод, "высосанный из пальца", то "экономическая класса, насяльника". Похоже, редакторов вообще упразднили...
Фотограф
Старожил форума
25.01.2018 01:00
максим-95
Не поверите!Снова жена...футболиста!
С футболом у нас всегда проблемы...
:)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru