Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Штурманы-инструкторы ЧВВАКУШ

 ↓ ВНИЗ

1..424344..4950

21.02.2008 17:33
С Наступающим, Коллеги!
kollega
21.02.2008 20:46
Андрей, я наземный.ОБУ-ПРП Багеровского выхлопа. Но с Челябами служил...Нет ли у вас корней из Багерово или Луганска? может сведешь? Мы историю училища пишем. Нам все равно откуда кто родом, лишь бы заканчивал ВВВАУШ.
22.02.2008 08:21
9 kollega
Клин:
Игнатов Константин Николаевич
Николин Игорь Александрович
Бескровный Василий Иванович
Новосельцев Геннадий
В Упруне служили:
Снустик Вячеслав
Беккер Зейнатулла Петрович

Оставь ссылку, подскажу ребятам.Это не все, на вскидку вспомнилось, кто-то из Багерово тоже был, вспомню, подскажу!


ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, 90 лет, однако!
Андрей Шарин
22.02.2008 08:22
9 kollega
Клин:
Игнатов Константин Николаевич
Николин Игорь Александрович
Бескровный Василий Иванович
Новосельцев Геннадий
В Упруне служили:
Снустик Вячеслав
Беккер Зейнатулла Петрович

Оставь ссылку, подскажу ребятам.Это не все, на вскидку вспомнилось, кто-то из Багерово тоже был, вспомню, подскажу!


ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, 90 лет, однако!
kollega
22.02.2008 09:45
Ну с ПК я на ВЫ и шепотом. А мейл bagerovo.narod.ru Там ведется на ФОРУМЕ сбор всего материала. На этом этапе открыто более десятка подразделов или глав в разделе ПОМОГАЕМ ПИСАТЬ КНИГУ. Там все и об Афгане, и о ПАНах и рассказы штурманов и летчиков.
На Гостевой тоже есть информация , но текущая.
На любые вопросы готов ответить
Москаленко Леонид Григорьевич
ТЛФ дом. УКР.Ялта- (0654) 26-07-03
Ламм
22.02.2008 10:01
С ПРАЗДНИКОМ!!!
kollega
22.02.2008 10:46
Андрею Шарину...Самое главное это ЖЕЛАНИЕ человека рассказать о себе и службе.Таких единицы.
АрА.
22.02.2008 13:33
Господа ОФИЦЕРЫ, рядовые, мужчины!
Поздравляю с наступающим праздником!
Здоровья, всех благ, кто ещё лётает-лётного долголетия!!!
AS
22.02.2008 13:51
для Ламм:
С 90-летием!
Штурвальная колонка у меня дома.
22.02.2008 13:53
Шарину Андрею: чего-чего , а Клин последнее время жужжит все чаще и чаще :)
Igor
22.02.2008 14:33
Мы не клянем свою судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!

Автор не я, но понравилось.
С праздником!!!
Андрей Шарин
22.02.2008 15:07
2 kollega

Леонид Григорьевич, не Вы один_____Ну с ПК я на ВЫ и шепотом_____, в том-то и дело что не все это могут отразить в электронной форме, тем более наши старшие товарищи, а дело Вы очень хорошее затеяли.Скоро и рассказать- то про все некому будет, а рассказать есть что, а благодаря Вам история не канет в лету!Ссылку народу подскажу!

2 Аноним:

(Шарину Андрею: чего-чего , а Клин последнее время жужжит все чаще и чаще :)
И ЭТО РАДУЕТ!!!!!!Спать спокойней стало, в тишине не спится!

Космического всем здоровья , полного взаимопонимания и НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!
Крит
22.02.2008 21:16
Всем привет! С праздником и всего, всего, всего!
Кстати, свою первую "бронзулетку" получил к 23 февраля 1988 года за 70 лет, как некоторые называли, "граненому стакану".
kollega
22.02.2008 21:34
Fuf!В смысле АГА! ВСех коллег :)чуляб:) с праздником!
Ей-богу, из-за Шарина и ему подобных, уберу курсантскую ...хм.гм...присказку о коллегах.Наступлю на горло собственной птице :)! Хм...Гм...:)!
Здоровья, друзья! И летного долголетия, коллеги!
Самолёт
23.02.2008 17:42
Мужики, всем привет от Козлова Игоря и Островного Алексея(от Ары)!
С праздником!
Ростов-на-Дону празднует!
Андрей Шарин, летаю не первый год с Собининым Олегом, тебе от него привет!Пламенный!
Целуем всех в рот!:-))))
АрА.
23.02.2008 17:47
Алаверды!
И в губы!
?. ??????
23.02.2008 22:48
?????? ????????? ??? ? ??????????. ????? ?????? 87 ???????? 87-89 1 ?? ?-? ????? ?????? ?-?? ???? ??. ?-? ??????. ????? ??????? ???????????? ? ??????. ???? ???? ??????????? ????????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????? (?????? ??????, ????? ????, ?????? ??). ?????? ????? ? ?? "???????? - ????" ? ????????????.
Андрей Шарин
26.02.2008 08:49
2 Самолет
Спасибо, Олежке тоже огромный и пламенный, пусть расскажет тебе про м-ра Краснекова и портвейн "777" (777-был наш позывной)год наверно 1989-й.
Ламм
27.02.2008 11:11
2 AS
Серега, привет!
Спасибо, понял.

Мужики, а Клин разгонять собираются что ли?
kollega
27.02.2008 17:30
Шарину...Андрей, подсказал ссылку народу?
Вон уже десятый раз ветку открываю....Тишина....
Все на училищных сайтах.У нас их летных два и ветки здесь...
Андрей Шарин
27.02.2008 17:37
2 kollega
Вообще-то Василию Бескровному и Косте Игнатову подсказал.Насчет ссылки поправлю.Правда они с компами не совсем в ладах...
2 Lamm
Андрюха, да вроде никого не разгоняют, просто матчасти(самолетов) сейчас исправной нет.В казарме ремонт полным ходом идет-общагу делают, летом два дома строить собираются.Вертолетчики во всю полеты летают.Короче на работу ко мне пока никто из действующих не просится!
kollega
27.02.2008 17:42
Загляните на ветку "ВВВАУШ - Пишем историю"
ЗАГЛЯНИТЕ !!!!!!
Тамошин
28.02.2008 05:32
Поздравляю коллег с 75-летием образования штурманской службы ВВС ;)))
Всего вам самого-самого
28.02.2008 08:41
2 Крит
Леха, а мы ведь тогда все в первый раз вроде как награждены были (выпускники середины 80-х), в этом году я своим сотрудникам (21 человек)кто в авиации служил оформил медали "За верность авиации" к 23-му, приятно, блин, было посмотреть на лица ребят, да ветеранов 5 человек не забыл.Военкомату на нас на...ть, так через "Боевое Братство" провел это дело.Вручили в торжественной обстановке, снимал кабак на 45 человек(больше народу не вмещается)молодежи пример показали как можно работать и отдыхать.Сначала планировалась, грубо говоря, банальная пьянка, но реорганизовалась в серьезное мероприятие с грамотами от администрации, с денежными премиями.Да кроме всего нам 5-терым вручили еще и медали "Участник локальных конфликтов", что больше всего удивило - на обратной стороне - герб СССР!Короче 90-лет СА и ВМФ прошло на УРА!
Андрей Шарин
28.02.2008 08:42
2 Крит
Леха, а мы ведь тогда все в первый раз вроде как награждены были (выпускники середины 80-х), в этом году я своим сотрудникам (21 человек)кто в авиации служил оформил медали "За верность авиации" к 23-му, приятно, блин, было посмотреть на лица ребят, да ветеранов 5 человек не забыл.Военкомату на нас на...ть, так через "Боевое Братство" провел это дело.Вручили в торжественной обстановке, снимал кабак на 45 человек(больше народу не вмещается)молодежи пример показали как можно работать и отдыхать.Сначала планировалась, грубо говоря, банальная пьянка, но реорганизовалась в серьезное мероприятие с грамотами от администрации, с денежными премиями.Да кроме всего нам 5-терым вручили еще и медали "Участник локальных конфликтов", что больше всего удивило - на обратной стороне - герб СССР!Короче 90-лет СА и ВМФ прошло на УРА!
Юрий В.
28.02.2008 21:55
Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем штурманской службы!!!
Будет полон этот праздник
Поздравлений, добрых слов...
Вдохновляют, окрыляют
Пусть удача и любовь.
Пусть и планы, и надежды,
Воплощаясь день за днём,
Обернутся неизбежно
Лишь успехами во всём.
Благ житейских, оптимизма,
Пожелаю я для Вас,
Много радостного в жизни –
Каждый день и каждый час!
28.02.2008 22:51
АрА.:

Алаверды!
И в губы!



нуна уточнять! "И в губы ГОЛОВЫ!"





С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ! ВСЕХ БЛАГ!!!

О.Г. Рюмин
Ламм
28.02.2008 22:58
Андрей, МОЛОДЕЦ!!!!
Рад слышать про такое!
Андрей Шарин
29.02.2008 10:57
Коллеги!
Я чтой-то совсем запутался со штурманскими праздниками, по Петру-1 - понятно, вроде как 24 марта тоже день штурманской службы, в феврале теперь что?Или блуду дал по полной?Если не тяжело - просветите пож-ста.
Просто когда служил, этих праздников не отмечали....
Ламм
29.02.2008 13:03
Да кажный день, Андрюха!
Андрей Шарин
29.02.2008 17:30
2 Ламм
Вот!Теперь понял!Уразумел!
Юрий В.
02.03.2008 09:14
Шарину
Это точно, когда сами служили у нас и в помине не было этого праздника. Меня самого поздравили из ЧВВАКУША поздно вечером, так что я даже и выпить то не успел в этот день.
Андрей Шарин
03.03.2008 08:26
2Юрий В
Юра, вот так всегда....
Андрей Шарин
05.03.2008 16:46
Похоже от выборов никак не отойдем?
Андрей Шарин
07.03.2008 15:07
Коллеги!
Ваших боевых подруг, сестер и дочерей С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!Здоровья , терения, удачи и взаимопонимания!
Ламм
07.03.2008 16:11
Да и нас тоже.
Мы женщин любим?
Любим.
Значицца и наш праздник.

Андрей, а чкм Вася Бескровный занимается? Паша Звягин? Вообще, кто там на горизонте виден еще? Гена Новосельцев? Фомин? Прасолов? Дружинин, и вообще, о ком что слышно?
07.03.2008 16:31
Еще один сайт по поиску однополчан. НО!

"Для облегчения поиска сослуживцев, и разграничения новостей и Форумов с той или иной тематикой на сайте WebArmy.ru приняты виды Аудиторий, которые базируются на классификации видов и родов войск, но НЕ повторяют их. Возможен выбор нескольких аудиторий. Например, все летчики ВВС, дальней, сухопутной, морской и пограничной авиации выбрают ВВСл (летный состав), а идентификацию с морской авиацией, можно выбрать аудиторией ВМФб (береговые службы флота), или если летчику посчастливилось служить на авианосце, можно выбрать ВМФн (надводный флот)." И т.д.
Леон
07.03.2008 17:26
Андрей Шарин:

Опа!
С подачи Ламма: ты что-то знаешь про Прасолова?
Не знаю о том ли речь, но для Прасолова образца середины 80-тых у меня есть подарок.
Киньте сюда какую-нибудь инфу.
07.03.2008 20:37
Андрея Прасолова - видел и в августе и в сентябре. - нач. ЛМО. - жив-здоров на 5. (Р.О.Г.)
Леон
07.03.2008 21:12
Анониму (Р.О.Г."у)

Ну, блин, опять зашифровался!
Если ещё встретишь его, то скажи, что у меня есть "кино" 20-ти летней давности, в котором он в "главной" роли. Пусть вспомнит Каменюгу и нас впридачу.
Владимир Брагин
09.03.2008 08:06
Самолёт:
А мне привет от Собинина О. Меня когда с замполита скинули, многие приглашали в экипаж штурманом, но он был первым - я и пошел к нему. Добрый хлопец. Из пилотов его да Иноземцева И.А. ценю. Благодаря ему (наверное) не свихнулся, не спился, как некоторые.

Тут про Кондратенко Василия Алексеевича обсуждали. Мы работали параллельно на дембеле: я в городском Управлении, а он в администрации района. Умер он не своей смертью, хоть и болел сильно. Курил в постели, вот и пожар случился... Обгорел сильно.
Всем приветы и поздравления с бабским, а значит и нашим праздником. Настоящий офицер всё умеет)))) Виват штурманы!
Выпускник ТВВАУЛ
09.03.2008 08:12
Братья, НУ ЗА НЛ-10м...... Сын учится в летном училище... Пригодилась моя линеечка.... Изучают ищщё!!!!!!
ЛК
09.03.2008 08:41
Владимиру Брагину.
Так говоришь, что круче Иноземцева никого не знаешь? Ладно. При встрече разберёмся.
А Иноземцев, конечно же, не плохой лётчик.
Андрей Шарин
10.03.2008 08:42
2 Ламм
Андрюха, В.Бескровный с В.Мажниковым открыли ЧОП по сопровождению грузов, Саня Дружинин занимается поставками воды и кулеров, вроде как и автосервис собирался запустить, Павлик Звягин работает в Шереметьево, сейчас вроде начальник смены у ДОП-ов.Гена Новосельцев одно время засвечивался у В.Бескровнова, крайнее время не видно его что-то.Б.С. Просолов иногда попадается, привет от тебя я ему передавал, все такой же "боровичок".В.Фомин в Клину в охране работает (мы тут с ним все с военкоматами судимся).Вообще очень много наших работает в Шереметьево, туда уже потихоньку и детей своих подтягивают.Если помнишь б/техника Витю Шадрова, похоронили его в прошлом году - не нашел человек себя на гражданке.
Андрюха Старостин так и служит зам.командира.
2 Леон
С Андреем Прасоловым мы учились вместе, а с Борисом Сергеевичем П. служили в Клину.
11.03.2008 08:49
2 Владимир Брагин
Блин, Володь, что значит "с замполита скинули"?Ты мне про это чтой-то ничего не говорил.КАК ЭТО ТЕБЯ МОЖНО СКИНУТЬ? или я в этой стране перестаю конкретно что-то понимать...Ладно бы речь шла про штабных крыс да тыловых мичуринцев.....
Андрей Шарин
11.03.2008 08:50
2 Владимир Брагин
Блин, Володь, что значит "с замполита скинули"?Ты мне про это чтой-то ничего не говорил.КАК ЭТО ТЕБЯ МОЖНО СКИНУТЬ? или я в этой стране перестаю конкретно что-то понимать...Ладно бы речь шла про штабных крыс да тыловых мичуринцев.....
13.03.2008 08:40
??????????????????
Андрей Шарин
17.03.2008 09:11
Все....., упали конкретно!
24, 03, 08г.Опять День штурманской службы!Хотелось бы всетаки уяснить хронологию событий создания наших праздников!?
Ламм
17.03.2008 12:42
Андрюха...
понедельник, вторник, среда, четверг, ПЬЯТНИЦЦЦЦА, СУББОТА, воскресенье... Ну и еще некоторые дни. Когда собираются Собратья по Крылатому Строю.
Андрей Шарин
18.03.2008 14:29
2 Ламм
Андрей, вот штурманская служба в/ч 45157 22, 03, 04 и собирается по поводу празднования вышеуказанного праздника.Официальное мероприятие состоится в 14-00 в полковой бане (мыло и мочалку НЕ БРАТЬ!!!!)
1..424344..4950




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru