Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Создатель...

 ↓ ВНИЗ

12

максим-95
Старожил форума
08.11.2017 11:10
http://www.aex.ru/news/2017/11 ...
Грешным делом, я когда-то думал, что судьбина этого товарища-выдавать на гора рацпредложения на лесоповале за доппаек...на нет!
Liter
Старожил форума
08.11.2017 11:17
Не так все просто . То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем .
ёпрст
Старожил форума
08.11.2017 11:41
за 35 млрд рублей при средней стоимости 30.000 руб за кв. метр можно построить 1.166.666 метров! Или оснастить уже имеющиеся больницы современнейшим оборудованием! Аферисты.
максим-95
Старожил форума
08.11.2017 16:02
Это просто его работа.Хвалить не за что, а за разваленные гарнизоны можно и спросить.За кучу баб в ГШ, etc...
Змей-Горыныч
Старожил форума
08.11.2017 16:03
ёпрст
за 35 млрд рублей при средней стоимости 30.000 руб за кв. метр можно построить 1.166.666 метров! Или оснастить уже имеющиеся больницы современнейшим оборудованием! Аферисты.
Так и представляю, где-нибудь в Уэлькале больницу с современнейшим оборудованием... Не проще вертушку прислать за больным? А сколько у нас таких мест? Россия - страна большая и жизнь не заканчивается в местах с "уже имеющимися больницами"
Или вот, сию, https://www.5-tv.ru/news/164373/ , 30 минут и у пациента...
WWW
Старожил форума
08.11.2017 16:33
Змей-Горыныч!

Обсуждается вовсе не вопрос, что лучше - построить больницу на хуторе,
или обеспечить оперативную транспортировку туда врача (оттуда больного).

Речь идет, можно ди доверить многомиллиардное дело "компетентному чиновнику",
да к тому же с репутацией авантюриста и ворюги.

максим-95
Старожил форума
08.11.2017 16:36
WWW
Змей-Горыныч!

Обсуждается вовсе не вопрос, что лучше - построить больницу на хуторе,
или обеспечить оперативную транспортировку туда врача (оттуда больного).

Речь идет, можно ди доверить многомиллиардное дело "компетентному чиновнику",
да к тому же с репутацией авантюриста и ворюги.

Согласен
Samuel77
Старожил форума
08.11.2017 17:53
Liter
Не так все просто . То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем .
и ччв тоже
Positive Climb
Старожил форума
08.11.2017 21:18
Ну все хана. Ща будет распил бабла через своих замов. Развалит все, что было.
toster-elektronika
Старожил форума
08.11.2017 21:34
Госкорпорация предлагает использовать механизм инфраструктурной ипотеки и с его помощью планирует привлечь около 35, 5 млрд рублей из внебюджетных источников. Эти средства будут направлены на создание в 2018–2021 годах парка воздушных судов в медицинской комплектации, а также необходимой инфраструктуры. Вернуть вложения инвесторы должны в 2021–2035 годах — за счет оплаты оказанных гражданам услуг Фондом обязательного медицинского страхования



внебюджетным* инвестором станет втб, вертолеты возьмут у глк или типа того. деньги ессно не вернутся. многоходовочка 17 лет юзается
sbb
Старожил форума
08.11.2017 21:50
Змей-Горыныч
Так и представляю, где-нибудь в Уэлькале больницу с современнейшим оборудованием... Не проще вертушку прислать за больным? А сколько у нас таких мест? Россия - страна большая и жизнь не заканчивается в местах с "уже имеющимися больницами"
Или вот, сию, https://www.5-tv.ru/news/164373/ , 30 минут и у пациента...
"......по спутниковой связи поступило сообщение....." а потом "дорога кончилась...."
Винстон_синий
Старожил форума
08.11.2017 22:16
Positive Climb
Ну все хана. Ща будет распил бабла через своих замов. Развалит все, что было.
Главное сплотиться вокруг своего барина и терпеть)
Фотограф
Старожил форума
08.11.2017 22:32
Госкорпорация предлагает использовать механизм инфраструктурной ипотеки и с его помощью планирует привлечь около 35, 5 млрд рублей из внебюджетных источников. Эти средства будут направлены на создание в 2018–2021 годах парка воздушных судов в медицинской комплектации, а также необходимой инфраструктуры. Вернуть вложения инвесторы должны в 2021–2035 годах — за счет оплаты оказанных гражданам услуг Фондом обязательного медицинского страхования
2 toster-elektronika:

Вспомнилась притча о Ходже Насреддине, который обязался обучить ишака за 20 лет. Эмир велел выдать ему из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»
- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
Любитель авиации
Старожил форума
08.11.2017 22:47
Фотограф
Вспомнилась притча о Ходже Насреддине
===

(голосом известного пресс-секретаря):
Вы уверены, что цитирование этого экстремистского
произведения не оскорбляет чувства, предусмотренные
соответствующими федеральными законами!?

8-))))))
Фотограф
Старожил форума
08.11.2017 22:50
Уверен.
:)
Фотограф
Старожил форума
08.11.2017 22:53
Уверен и в том, что

"планирует привлечь около 35, 5 млрд рублей"
https://www.youtube.com/watch? ...

:)
33-й шпангоут
Старожил форума
08.11.2017 22:55
Liter
Не так все просто . То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем .
Весьма странное отношение к деятельности данного .... даже слов приличных нет как назвать.
klm911
Старожил форума
08.11.2017 23:00
Liter
Не так все просто . То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем .
Да куда бы они нах делись , враги кругом .
Фотограф
Старожил форума
08.11.2017 23:06
Liter
Не так все просто . То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем .
Dynamo-MOW
Старожил форума
08.11.2017 23:18
Фотограф
А как пенсии воякам удвоил, так прямо стали ненавидеть.
максим-95
Старожил форума
08.11.2017 23:57
Dynamo-MOW
А как пенсии воякам удвоил, так прямо стали ненавидеть.
Не люблю и считаю необходимой адм. Статью за выражение "вояки" применительно к военнослужащим.А пенсию-не он удвоил.Он хотел на 5 лет отодвинуть.Просто денег насыпали.Что считать чужие пенсии?Вы в курсе, скокма оная у мотострелкового комбата?У комэска?Вот эта повышенная?Вы удивитесь.
Liter
Старожил форума
09.11.2017 07:18
33-й шпангоут
Весьма странное отношение к деятельности данного .... даже слов приличных нет как назвать.
А что вы знаете про деятельность ?
Samuel77
Старожил форума
09.11.2017 09:34
liter, в своё время походу 400-ом был, и не с кем не делился.
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 10:17
Liter
А что вы знаете про деятельность ?
Я не собираюсь повторять здесь общеизвестные факты и результаты его деятельности.
Они хорошо известны всем, более-менее порядочным людям.
Если Вы их не знаете (или не хотите признаваться, что знаете) это Ваше личное дело.
Если Вам "глаза застило" жильём, якобы данным им, то его заслуга только в том,
что он находился в это время на должности, на которую его водрузил Большой Дядька.
Этот же Дядька и рулил т.н. жильём, а также увеличением военных пенсий.
Причем не в 2 раза, как тут с завистью говорят, а в 1, 3-1, 7, в зависимости от многих факторов.
Liter
Старожил форума
09.11.2017 10:19
33-й шпангоут
Я не собираюсь повторять здесь общеизвестные факты и результаты его деятельности.
Они хорошо известны всем, более-менее порядочным людям.
Если Вы их не знаете (или не хотите признаваться, что знаете) это Ваше личное дело.
Если Вам "глаза застило" жильём, якобы данным им, то его заслуга только в том,
что он находился в это время на должности, на которую его водрузил Большой Дядька.
Этот же Дядька и рулил т.н. жильём, а также увеличением военных пенсий.
Причем не в 2 раза, как тут с завистью говорят, а в 1, 3-1, 7, в зависимости от многих факторов.
Они хорошо известны всем, более-менее порядочным людям. (С)
Может просветите о фактах ?
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 10:25
Liter
Они хорошо известны всем, более-менее порядочным людям. (С)
Может просветите о фактах ?
Может просветите о фактах? (С)
Повторюсь. Не собираюсь повторять здесь общеизвестные факты и результаты его деятельности.
Samuel77
Старожил форума
09.11.2017 10:41
33-й шпангоут
Может просветите о фактах? (С)
Повторюсь. Не собираюсь повторять здесь общеизвестные факты и результаты его деятельности.
то 33, правильно, он все равно где поймёт...
DJ Pax
Старожил форума
09.11.2017 13:32
максим-95
Это просто его работа.Хвалить не за что, а за разваленные гарнизоны можно и спросить.За кучу баб в ГШ, etc...
А что лучше в ГШ - куча баб или куча старперов-алкашей да зеленых блатных отпрысков?
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 13:43
DJ Pax
А что лучше в ГШ - куча баб или куча старперов-алкашей да зеленых блатных отпрысков?
И то, и другое - плохо. Но в данном случае, старперы, по-моему, несколько лучше.
Зеленые блатные отпрыски - примерно то же что и бабы.
У одних непомерные понты между растопыренными пальцами, у других между растопыренными ногами.
Толку нет, и не может быть, ни от тех ни от других.
Немецкий Русский
Старожил форума
09.11.2017 15:53
Госкорпорация предлагает использовать механизм инфраструктурной ипотеки и с его помощью планирует привлечь около 35, 5 млрд рублей из внебюджетных источников. Эти средства будут направлены на создание в 2018–2021 годах парка воздушных судов в медицинской комплектации, а также необходимой инфраструктуры. Вернуть вложения инвесторы должны в 2021–2035 годах — за счет оплаты оказанных гражданам услуг Фондом обязательного медицинского страхования

Я правильно понимаю, что инфраструктурная ипотека, это когда некая инфраструктура оказывается залоговой гарантией ивесторов, и в случае невозрата платежа переходит в собственность инвесторов? Интересно бы понять, что это за инфраструктура. Если это сама создаваемая инфрастурктура, то очень вероятно, что в итоге вся она в итоге окажется собственностью инвесторов, а если за период создания инфраструктуры будут сделаны прямые госинвестиции, то и они тоже отойдут инвесторам. Ведь далеко не факт, что за счёт оплаты услуг фондом медицинского страхования можно будет погасить долги, поскольку неизвестно, наберётся ли столько услуг, и наберётся ли у фонда мед страхования достаточно свободных средств. По сути это получается сделка между госфондом и инвесторами. Надо недеяться на то, что этот фонд в состоянии запланировать и провести правильную сделку. Это примерно также, как построить ипотечный дом.


Но!!! Подобные проекты должны появляться из своей почвы, не в связи с ГЛОНАС или электронными базами данных или компьютерными сетями, называемыми здесь буквами айти, не в связи с возможностямми или потребностямя Ростех, а в связи с потребностями и возможностями заказчика, в данном случае фонда мед страхования. Если этот фонд считает рациональным создание подобной инфраструктуры, если он может убедить потенциальных инвесторов и своих хозяев (госудраство) в том, что проект необходим и возможен, что он окупится и принесёт пользу, что именно сюда будет наиболее правильным потратить госудраственные средства, основой которых являются платы граждан за медстрахование, только тогда такое дело должно начинаться. Может так оно и есть?
Liter
Старожил форума
09.11.2017 15:54
33-й шпангоут
И то, и другое - плохо. Но в данном случае, старперы, по-моему, несколько лучше.
Зеленые блатные отпрыски - примерно то же что и бабы.
У одних непомерные понты между растопыренными пальцами, у других между растопыренными ногами.
Толку нет, и не может быть, ни от тех ни от других.
Знаток чистой воды :)))
Liter
Старожил форума
09.11.2017 15:55
Samuel77
то 33, правильно, он все равно где поймёт...
Тебе только и пи....еть из за бугра , да и маленький ты еще :)))
Samuel77
Старожил форума
09.11.2017 16:32
Liter
Тебе только и пи....еть из за бугра , да и маленький ты еще :)))
по-моему только одни плюсы)
Liter
Старожил форума
09.11.2017 17:19
Samuel77
по-моему только одни плюсы)
Меня всегда умиляло когда какой гить старпер или забугорник объясняют что да как в армии происходит :))) с умным видом :))
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 17:29
Liter
Меня всегда умиляло когда какой гить старпер или забугорник объясняют что да как в армии происходит :))) с умным видом :))
Дык, некуй самому, с умным видом, втирать о пользе вредителей и вредительства.
Вот и нарвалсо.)))))
ВСК
Старожил форума
09.11.2017 17:34
То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем

А какое отношение он имеет к жилью?
И что из того, что "армия имеет сейчас ... закладывалось именно при нем"? Конкретно.

А как пенсии воякам удвоил

Пенсии не удвоил, а уполовинил.
Liter
Старожил форума
09.11.2017 18:14
33-й шпангоут
Дык, некуй самому, с умным видом, втирать о пользе вредителей и вредительства.
Вот и нарвалсо.)))))
На что это я нарвался? :)). Мне как то строго по ваше мнение как более менее порядочного человека (с) . Я вам говорю о том , что никуя не вы , не я толком не знаем что там происходило на самом деле , и судить о пользе или вреде не наше с вами дело . Но то , что есть положительный результат это очевидно . Ну дурнее нас с вами там люди сидят .
Liter
Старожил форума
09.11.2017 18:16
ВСК
То что армия имеет сейчас в том числе и жилье , закладывалось именно при нем

А какое отношение он имеет к жилью?
И что из того, что "армия имеет сейчас ... закладывалось именно при нем"? Конкретно.

А как пенсии воякам удвоил

Пенсии не удвоил, а уполовинил.
А самое прямое отношение и имеет .
Samuel77
Старожил форума
09.11.2017 18:19
рано себя литром назвал, так, чекушка)
умиляйся дальше...
ВСК
Старожил форума
09.11.2017 18:33
А самое прямое отношение и имеет .

А Вы не общие фразы, я что-то конкретное говорить умеете?
Kisa
Старожил форума
09.11.2017 19:23
33-й шпангоут
Весьма странное отношение к деятельности данного .... даже слов приличных нет как назвать.
Назвать можно:
-Пожизненный носитель гостайны
-Герой России - объект амнистии
-Успешный менеджер
-Обладатель антикризисной декларации о доходах...


Где ошибка?
Liter
Старожил форума
09.11.2017 19:32
Samuel77
рано себя литром назвал, так, чекушка)
умиляйся дальше...
Я тебя услышал :))). Очень модное выражение стало с смыслом :)))
pilot-66
Старожил форума
09.11.2017 20:03
"Ростех" предложил определить единого оператора услуг санавиации .. "Ростех" предложил определить единого федерального оператора услуг санитарной авиации. Такой шаг, по мнению корпорации, позволит сформировать полноценный парк авиатехники, а также организовать необходимую авиационную и цифровую инфраструктуру. Естественно, единый оператор должен быть создан при участии госкорпорации.

Под этот проект до 2021 г. выпустят "более 100 модернизированных вертолетов "Ансат", оснащенных высокотехнологичным медицинским оборудованием российского производства", заявил индустриальный директор авиационного кластера "Ростеха" Анатолий Сердюков. Предполагается, что новая монопольная система санитарной авиации, в рамках которой медицинская помощь будет осуществляться по единому стандарту в формате 24/7, снизит нагрузку на федеральный бюджет за счет унификации расценок и подходов. "Применение единой методологии и централизация ряда функций приведут к оптимизации стоимости летного часа в разных субъектах РФ (сейчас она отличается в разы)", — говорится в сообщении корпорации.

На реализацию проекта планируется направить около 30 млрд руб. из внебюджетных источников с использованием механизма инфраструктурной ипотеки. Созданная под него Национальная служба санитарной авиации (зарегистрирована в Санкт-Петербурге) в 2018—2021 гг. сформирует авиационную инфраструктуру на территории более 1500 учреждений здравоохранения. Кроме того, будет создана IT-система, позволяющая в режиме реального времени отслеживать точки базирования медвертолетов, маршруты ВС и состояние пациентов. Также появится отдельный Центр управления полетами.

Проект "Ростеха" рассматривается Минфином, Минэкономразвития и Минтрансом. Дополнительные подробности в корпорации не раскрыли.

Сегодня услуги по санавиации в регионах оказываются разными ведомствами и организациями с использованием ВС различной принадлежности, как и во всем мире. Между тем в релизе "Ростеха" упоминается, что в 2014 г. МВД и Минздрав России инициировали пилотный проект в Санкт-Петербурге и Ленобласти по созданию межрегиональной службы санавиации на принципах государственно-частного партнерства. По всей видимости, речь идет о компании "Медспас", организованной на базе вертолетного центра "Хели-драйв". Ее деятельность уже принесла свои плоды, в частности сократив на 60% смертность в результате дорожно-транспортных происшествий. Аналогичный опыт предлагается масштабировать на всю страну.

О том, что в дальнейшем результат работы "Хели-драйв" может лечь в основу распространения опыта санавиации в РФ, было известно и ранее. Сейчас "Хели-драйв" совместно с Минтрансом России и "Ростехом" продолжает прорабатывать вопрос создания на принципах ГЧП федеральной службы санитарной авиации, пишет агентство РИА Новости. Но в парке авиапредприятия числятся ВС только западного производства (компания позиционирует себя как "первая в России частная межрегиональная служба санавиации").
По замыслу властей, существенная роль в развитии санавиации в России отводится "Ансату". О том, что Минздрав, Минтранс и Минпромторг работают над тем, чтобы сбалансировать финансовую схему внедрения "Ансата" для медицинской авиации по всей России, говорилось в конце прошлого года. Предполагалось, что одну из ключевых ролей в этом проекте сыграет компания "Русские вертолетные системы" (РВС). В совместном проекте ведомств по развитию вертолетостроения и санитарной авиации участвует Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК), поставляющая "Ансаты" для РВС.
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 20:32
Liter
На что это я нарвался? :)). Мне как то строго по ваше мнение как более менее порядочного человека (с) . Я вам говорю о том , что никуя не вы , не я толком не знаем что там происходило на самом деле , и судить о пользе или вреде не наше с вами дело . Но то , что есть положительный результат это очевидно . Ну дурнее нас с вами там люди сидят .
Нарвался на ответы, соответствующие своим постам.
Судить о пользе или вреде, как раз наше с Вами дело, на определенном уровне.
Потому, что это касается каждого кто служит, или уже отслужил.
Вы - "в строю", я - на "дембеле". Мне очевидно, что есть огромадный отрицательный результат.
Люди "там" сидят действительно не глупые. Вопрос: какие цели они преследуют?
Вот с этой позиции и нужно рассматривать "деятельность".
А также, с позиции пользы для страны. Но это уже другая история.)))
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 20:35
Kisa
Назвать можно:
-Пожизненный носитель гостайны
-Герой России - объект амнистии
-Успешный менеджер
-Обладатель антикризисной декларации о доходах...


Где ошибка?
Ну, это только для сокрытия истинного "лица"...
Liter
Старожил форума
09.11.2017 20:56
33-й шпангоут
Нарвался на ответы, соответствующие своим постам.
Судить о пользе или вреде, как раз наше с Вами дело, на определенном уровне.
Потому, что это касается каждого кто служит, или уже отслужил.
Вы - "в строю", я - на "дембеле". Мне очевидно, что есть огромадный отрицательный результат.
Люди "там" сидят действительно не глупые. Вопрос: какие цели они преследуют?
Вот с этой позиции и нужно рассматривать "деятельность".
А также, с позиции пользы для страны. Но это уже другая история.)))
Не наш уровень :))). Даже не мой :)
33-й шпангоут
Старожил форума
09.11.2017 21:04
Liter
Не наш уровень :))). Даже не мой :)
Время покажет. ИМХО.
Liter
Старожил форума
09.11.2017 21:08
Двмаю вряд ли уже покажет :)
pilot-66
Старожил форума
09.11.2017 21:38
Госкорпорация «Ростех» предложила правительству создать единого оператора услуг санитарной авиации. Им может стать АО «Национальная служба санитарной авиации». В правительстве сейчас изучают эту инициативу, в Минпромторге ее уже поддержали. Реализация предложения сделает медицинскую помощь более доступной на всей территории страны.



Экс-министр обороны, индустриальный директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков выступил с предложением создать единую межрегиональную службу санитарной авиации. Эту идею он высказал в конце октября на заседании комиссии при президенте РФ по вопросам развития авиации общего назначения и навигационно-информационных технологий на основе глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС (у «Известий» есть копия презентации Анатолия Сердюкова).

Госкорпорация предлагает использовать механизм инфраструктурной ипотеки и с его помощью планирует привлечь около 35, 5 млрд рублей из внебюджетных источников. Эти средства будут направлены на создание в 2018–2021 годах парка воздушных судов в медицинской комплектации, а также необходимой инфраструктуры. Вернуть вложения инвесторы должны в 2021–2035 годах — за счет оплаты оказанных гражданам услуг Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС). Также для этой цели всем субъектам Федерации предлагается выделить из бюджета субсидии.

Создание и эксплуатацию IT-системы, объединяющей воздушные суда, учреждения здравоохранения и единого оператора, предложено сделать предметом концессионного соглашения. Она будет синхронизирована с единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения и региональными системами «112». Кроме того, будет создан единый центр управления полетами. Проект предполагает, что 1785 учреждений здравоохранения будут обеспечены авиационной инфраструктурой и подключены к IT-платформе санавиации.

Постоянная загрузка воздушных судов должна существенно снизить затраты на содержание вертолетов и экипажей. Конечная цель — переход на функционирование санитарной авиации по всей стране в режиме 24х7.

Ответственным за проработку предложения «Ростеха» стал Минздрав России. Как сообщили «Известиям» в Минздраве, сейчас заинтересованные ведомства проводят комплексный анализ целесообразности развития санитарной авиации по схеме, предложенной «Ростехом», с учетом бюджетных и социально-экономических эффектов.

Представитель Минпромторга заявил «Известиям», что создание национальной службы санитарной авиации, безусловно, необходимо. Сейчас ведомство детально изучает предложение ГК «Ростех».

В пресс-службе Минфина России отметили, что для оценки проекта требуется финансово-экономическое обоснование.

В Минэкономразвития и Минтрансе воздержались от комментариев.

По мнению независимого эксперта Дмитрия Адамидова, одно из главных условий реализации данной программы — нахождение оптимального баланса между интересами федерального центра и регионов, а также формирование привлекательных условий для концессионеров.

— Сама по себе идея развития санитарной авиации заслуживает одобрения, — отметил Дмитрий Адамидов. — Наиболее сложный вопрос: как и за чей счет будет финансироваться ее создание и эксплуатация. «Ростех» рассчитывает, что это будут деньги концессионеров. Правительство предлагало после 2020 года переложить все операционные расходы на региональные бюджеты — это может привести к отказу многих регионов от санавиации из-за сложного финансового положения. Ровно такая же коллизия была в свое время с пригородными электричками: самостоятельно финансировать их содержание могли только 11 субъектов Федерации.

Для запуска проекта президиум Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам должен принять решение о внесении изменений в паспорт федерального приоритетного проекта «Развитие санитарной авиации».

«Ростех» просит правительство РФ утвердить АО «Национальная служба санитарной авиации» (НССА) единственным исполнителем проекта авиационной медпомощи. Также предлагается заключить концессионное соглашение с НССА и выделить регионам субсидии на госзакупку авиаработ. Фонду обязательного медицинского страхования предлагается утвердить базовый тариф на услуги санавиации.

Согласно базе данных «СПАРК-Интерфакс», 75% АО НССА принадлежит Фонду развития санитарной авиации (учредитель — Сергей Кастюк). Собственник оставшихся 25% — АО «Рычаг», подконтрольное концерну КРЭТ (входит в «Ростех»).
Старый АОНовец
Старожил форума
10.11.2017 13:46
Таки СОЗИДАТЕЛЬ, туды его...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru