Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Эвелина и Екатерина

 ↓ ВНИЗ

12

LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 11:41
От обсуждаемых новостей на авиафоруме тихо офигиваешь. Все смотрят идиотские программы с Дибровым, уход Малахова с Первого, а серьезных новостей вообще видимо по тв не показывают.

Космонавты и астронавты на Землю вернулись, те к которым Прогресс с едой весной не долетел.

Спускаемый аппарат с космонавтом РОСКОСМОСA Фёдором ЮРЧИХИНЫМ и астронавтами NASA Джеком ФИШЕРОМ и Пегги УИТСОН совершил посадку в казахстанской степи 03 сентября 2017
https://www.roscosmos.ru/24005/
АОН РФ
Старожил форума
03.09.2017 11:50
Космонавты и астронавты на Землю вернулись, те к которым Прогресс с едой весной не долетел.

Так с тех пор и жили на подножном корме?
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 11:56
АОН РФ
Космонавты и астронавты на Землю вернулись, те к которым Прогресс с едой весной не долетел.

Так с тех пор и жили на подножном корме?
А кто-то из журналистов задался этим вопросом? Или интереснее личность клоуна Диброва в желных очках?
black roger
Старожил форума
03.09.2017 12:00
LoiseLane
От обсуждаемых новостей на авиафоруме тихо офигиваешь. Все смотрят идиотские программы с Дибровым, уход Малахова с Первого, а серьезных новостей вообще видимо по тв не показывают.

Космонавты и астронавты на Землю вернулись, те к которым Прогресс с едой весной не долетел.

Спускаемый аппарат с космонавтом РОСКОСМОСA Фёдором ЮРЧИХИНЫМ и астронавтами NASA Джеком ФИШЕРОМ и Пегги УИТСОН совершил посадку в казахстанской степи 03 сентября 2017
https://www.roscosmos.ru/24005/
Обыденно. Вот это поинтереснее.

Самый секретный воздушно-космический аппарат военно-воздушных сил США X-37B совершит свой первый запуск на ракете-носителе Falcon 9 компании SpaceX Илона Маска 7 сентября, заявил высокопоставленный представитель ВВС США.
Цели и задачи, для которых создан орбитальный самолет Х-37В, на данном этапе военно-воздушными силами США не разглашаются.
Наиболее правдоподобным предназначением этого аппарата представляется проверка перспективных технологий для будущего космического истребителя-перехватчика, способного поражать космические аппараты вероятного противника.

Скорее всего, в недалеком будущем Х-37В (или его дальнейшие модернизации) будет оснащен управляемым и неуправляемым оружием. В частности, на орбитальном самолете может быть установлена малокалиберная скорострельная пушка, которая в условия космоса будет способна осуществлять поражение космических аппаратов вероятного противника на больших дальностях.
Подобное предназначение орбитального самолета полностью соответствует документу «Национальная космическая политика США» 2006 года, провозглашающему право США частично распространить национальный суверенитет на космическое пространство.

https://www.gazeta.ru/army/201 ...
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 12:49
Обыденно.
==========
Обыденно, это когда в миллионный раз обсуждают, сколько гражданских мужей было у Пугачевой и у кого от кого чьи дети растут :)
Насчет участия так называемых звезд в "Кто хочет стать миллионером"- понятно, что 99 процентам так называемым звездам вообще нельзя открывать рот на тв, там интеллект на уровне плинтуса. Первый канал давно превратился в какую-то местечковую тусень, куда приглашаются одиозные персонажи одних и тех же прителевизионных светских тусовок. Видимо, Эрнс считает, что население быдло и лучшего тв не заслуживает. Я не понимаю, за что платили тому же Малахову гонорары в миллионы долларов. Лучше бы эти деньги потратили на новые Клуб кинопутешественников и нашли новых Сенкевичей. Неужели мало в России талантов?
black roger
Старожил форума
03.09.2017 12:54
LoiseLane
Обыденно.
==========
Обыденно, это когда в миллионный раз обсуждают, сколько гражданских мужей было у Пугачевой и у кого от кого чьи дети растут :)
Насчет участия так называемых звезд в "Кто хочет стать миллионером"- понятно, что 99 процентам так называемым звездам вообще нельзя открывать рот на тв, там интеллект на уровне плинтуса. Первый канал давно превратился в какую-то местечковую тусень, куда приглашаются одиозные персонажи одних и тех же прителевизионных светских тусовок. Видимо, Эрнс считает, что население быдло и лучшего тв не заслуживает. Я не понимаю, за что платили тому же Малахову гонорары в миллионы долларов. Лучше бы эти деньги потратили на новые Клуб кинопутешественников и нашли новых Сенкевичей. Неужели мало в России талантов?
На Сенкевиче с его Клубом рейтинги не сделаешь и рекламное время не продашь. Кто интересуется подобной тематикой - давно уже смотрят Дискавери Ченнел и Нешнл Джиографик. Чего и Вам рекомендую.
Топер Харли
Старожил форума
03.09.2017 13:01
black roger
На Сенкевиче с его Клубом рейтинги не сделаешь и рекламное время не продашь. Кто интересуется подобной тематикой - давно уже смотрят Дискавери Ченнел и Нешнл Джиографик. Чего и Вам рекомендую.
На этих каналах остались "старьевщики" и "тачку на прокачку", нормальных передач тоже почти нет
Valentin_N
Старожил форума
03.09.2017 13:06
Уже лет 7 живу без телевизора и прекрасно себя чувствую. Сплошной позитив от жизни!
Фотограф
Старожил форума
03.09.2017 13:09
Valentin_N
Уже лет 7 живу без телевизора и прекрасно себя чувствую. Сплошной позитив от жизни!
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 13:13
black roger
На Сенкевиче с его Клубом рейтинги не сделаешь и рекламное время не продашь. Кто интересуется подобной тематикой - давно уже смотрят Дискавери Ченнел и Нешнл Джиографик. Чего и Вам рекомендую.
Дискавери и Географик хорошие каналы, но я имела в виду харизму Сенкевича как твведущего, его знания и кругозор.
Ну невозможно слушать косноязычных тупых "звезд", уповающих на свою "чушку". Пусть лучше поют :)
ТВ сегодня либо перекупают права на тупейшие американские "реалити-шоу", либо показывают доморощенные телесериалы, снятые на деньги Коломойского а-ля "Богатые тоже плачут". Полная деградация и кризис жанра. Кто там рейтинги меряет?
Фотограф
Старожил форума
03.09.2017 13:14
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 13:16
Valentin_N
Уже лет 7 живу без телевизора и прекрасно себя чувствую. Сплошной позитив от жизни!
Современный телевизор сегодня это тот же компьютер, только экран большой :)
Так что выбираешь в интернете, что нравится и без рекламы :)
black roger
Старожил форума
03.09.2017 13:28
LoiseLane
Современный телевизор сегодня это тот же компьютер, только экран большой :)
Так что выбираешь в интернете, что нравится и без рекламы :)
Называется SmartTV, на всякий случай. ))
black roger
Старожил форума
03.09.2017 13:33
Топер Харли
На этих каналах остались "старьевщики" и "тачку на прокачку", нормальных передач тоже почти нет
На Дискавери Сайенс очень нравятся передачи по астрономии и космосу - Как устроена Вселенная, и Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом. На российских федеральных такого и близко нет, сплошное мракобесие типа Территория Заблуждений на Рен-ТВ.
Valentin_N
Старожил форума
03.09.2017 13:40
LoiseLane
Современный телевизор сегодня это тот же компьютер, только экран большой :)
Так что выбираешь в интернете, что нравится и без рекламы :)
Большой экран уже извращение. Мне ноута вполне хватает. Ну и еще смартфона))
black roger
Старожил форума
03.09.2017 13:52
Valentin_N
Большой экран уже извращение. Мне ноута вполне хватает. Ну и еще смартфона))
86% населения с вами не согласны. ))

Светлаков разговаривает с телевизором!!!

https://www.youtube.com/watch? ...
Очередной
Старожил форума
03.09.2017 14:08
LoiseLane
А кто-то из журналистов задался этим вопросом? Или интереснее личность клоуна Диброва в желных очках?
Журналисты будут говорить и показывать то что хочет зритель.А зритель хочет смотреть и обсуждать то что вписывается в его уровень развития и не особо напрягает его расслабленный атрофированный мозг.Такой мозг просто не желает воспринимать что-то непонятное, и ищет то что ему понятно, не путем размышлений и анализа, а через органы чувств.Телевизор дает сигналы органам чувств(уши, глаза), мозг реагирует на эти сигналы и как бы работает, переваривая эти сигналы.Человеку кажется что он думает, глядя эти передачи и роясь в новостях и сплетнях.И как бы живет.
А на самом деле он просто как мусороперерабатывающий завод, и мозг его заполняется мусором так чтобы он постоянно перерабатывал его и чтобы создавалось ощущение что человек сам думает.Пока он так думает, ему легко впихнуть в мозг то что нужно, начиная с ваниша и заканчивая 25 кадром.И вообще человек теряет способность думать сам и все его мысли есть лишь результат переработки мусора.
Большинство людей это вполне устраивает, и для них все эти программы являются неким заменителем пищи для ума, который и не заставляет вроде напрягаться, и вроде создается ощущение что мозг такой вполне себе развитый.За эту пищу у них берут денюжку, и дают им что они хотят.И люди довольны, и журналисты сыты.Цивилизация.)
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 14:49
Журналисты будут говорить и показывать то что хочет зритель.А зритель хочет смотреть и обсуждать то что вписывается в его уровень развития и не особо напрягает его расслабленный атрофированный мозг
===========
Вы на полном серьезе думаете, что большинство населения России обожает Галкина, Диброва, Малахова? И кого-то интересует, кто был на свадьбах отпрысков Преснякова, Крутого и иже с ними?
Chrome
Старожил форума
03.09.2017 14:59
LoiseLane
Журналисты будут говорить и показывать то что хочет зритель.А зритель хочет смотреть и обсуждать то что вписывается в его уровень развития и не особо напрягает его расслабленный атрофированный мозг
===========
Вы на полном серьезе думаете, что большинство населения России обожает Галкина, Диброва, Малахова? И кого-то интересует, кто был на свадьбах отпрысков Преснякова, Крутого и иже с ними?
Наивно думаете в других странах иначе? Только не обожает, как пишите. Помимо указанных Вами много других, на "вкус и цвет".
Вы, сами, кого-то обожаете? Кого? :-0)
Valentin_N
Старожил форума
03.09.2017 15:11
black roger
86% населения с вами не согласны. ))

Светлаков разговаривает с телевизором!!!

https://www.youtube.com/watch? ...
Petruha_89
Старожил форума
03.09.2017 15:12
shurik25753
Кстати, теще одевать маску совсем не обязательно. С ней, вообще, ничего не случится и паспорт сворачивать ей не надо.
Одевать обязательно. Только шлангочку перегнуть и завязать незаметно - чтоб кислород не поступал.
2П76
Старожил форума
03.09.2017 15:21
Итак , что мы узнали сегодня : при разгерметизации надо :
- отнять рыбу у медвежонка
- сделать рыбную маску
- засунуть ее в задницу космонавту - туристу , желательно телезвезде
- ждать ответного гудка
black roger
Старожил форума
03.09.2017 15:32
LoiseLane
Журналисты будут говорить и показывать то что хочет зритель.А зритель хочет смотреть и обсуждать то что вписывается в его уровень развития и не особо напрягает его расслабленный атрофированный мозг
===========
Вы на полном серьезе думаете, что большинство населения России обожает Галкина, Диброва, Малахова? И кого-то интересует, кто был на свадьбах отпрысков Преснякова, Крутого и иже с ними?
Ну вон же Дом-2 уже лет 15 как смотрят взахлёб, отправляют СМС-ки (недешевые кстати), обсуждают в соцсетях. Хотя это шоу по сути - видеокамера в клетке с обезьянами во время гона. Чтоб зрителю в зоопарк не ходить, так сказать. ))
Valentin_N
Старожил форума
03.09.2017 16:15
"Любой профессионал знает, что если ты уж смотришь телевизор, то надо глядеть куда-нибудь в угол экрана, но ни в коем случае не в глаза диктору, иначе или гастрит начнется, или шизофрения. Но надежнее всего перевернуть…" (В. Пелевин Generation П).
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 16:37
black roger
Ну вон же Дом-2 уже лет 15 как смотрят взахлёб, отправляют СМС-ки (недешевые кстати), обсуждают в соцсетях. Хотя это шоу по сути - видеокамера в клетке с обезьянами во время гона. Чтоб зрителю в зоопарк не ходить, так сказать. ))
Ни разу Дом-2 не смотрела :) я смотрела первые реалити проекты типа остров Робинзона, в России переиначили в Последнего героя. Но там хоть какой-то смысл был, кто выживает на необитаемом острове.
Все эти реалити-шоу пришли из Америки, а там возникли как часть психологических экспериментов. Какому-то "особо одаренному" психологу-бихайвористу пришла в голову гениальная идея, зачем платить людям за участие в научных экспериментах, когда можно запереть толпу психов в замкнутом пространстве, навесить камер и зарабатывать денег на стриминге в каждый дом.
Нет, я понимаю, что в Америке, где 95% населения не имеет доступа к высшему образованию, а остальные 5 % проживают в люкс-гетто, огородившись за высокими заборами. Там надо управлять толпой-быдлом и для многих молодых людей участие в реалити -это единственный способ хоть как-то приблизиться к хрустальной американской мечте "- проснулся знаменитым" да хоть бы путем снимания трусов в прямом эфире.

Но как-то странно получатся, на каждом российском канале по нескольку ток-шоу в день, где Америку клянут во всех грехах. А одновременно все развлеательные каналы тупо копируют именно американские шоу: Ургант - копирует клоуна Дэвида Леттермана, Малахов- Опру Уинфри, Познер -Ларри Кинга и тд
А где собственная креативность? :)

GOLDBACH
Старожил форума
03.09.2017 16:40
2П76
Итак , что мы узнали сегодня : при разгерметизации надо :
- отнять рыбу у медвежонка
- сделать рыбную маску
- засунуть ее в задницу космонавту - туристу , желательно телезвезде
- ждать ответного гудка
Как говорили мне старожилы, при аварийной/вынужденной посадке надо прятать всю наличную жрачку, которая имеется при себе. Ибо экипаж(КВС или кто там живой останется) отнимет и поделит на всех.
GOLDBACH
Старожил форума
03.09.2017 16:42
GOLDBACH
Как говорили мне старожилы, при аварийной/вынужденной посадке надо прятать всю наличную жрачку, которая имеется при себе. Ибо экипаж(КВС или кто там живой останется) отнимет и поделит на всех.
ЗЫ. ессно если таковая посадка произошла вне аэродрома, в малонаселенной местности
Змей.
Старожил форума
03.09.2017 16:55
Может я что-то в этой жизни очень важное пропустил, но не сочтите за тупость, а кто такие, собссно, эти Эвелина и Екатерина?
практикант
Старожил форума
03.09.2017 17:05
Змей.
Может я что-то в этой жизни очень важное пропустил, но не сочтите за тупость, а кто такие, собссно, эти Эвелина и Екатерина?
Если честно не знаю. Но у Диброва только известные тусят.
Наверно с первого канала кто-то?
У них весь эфир - междусобойчик.
Владимир Волк
Старожил форума
03.09.2017 17:12
Лойзи Лайн
Человек, говорящий, что НИ РАЗУ не смотрел передачу идущую на одном из центральных каналов 15 лет- лжёт.Простите, моя душа, но смотрите вы эту передачу скорее всего регулярно, но стыдитесь этого))) Отсюда и эта оговорка по Фрейду.Никогда- значит Всегда.
Человек никогда не смотрящий Дом сказал бы так - смотрел несколько раз моментами - фигня полная.
Дитекор лжи не пройдёте никогда.Обманывать надо перестать, прежде всего, себя.
А теперь статистика: Дом-2 в нашей стране смотрит большинство телезрителей, но не потому что тупые, а потому что дают отдых мозгу после работы.Думать ни над сериалами, ни над такими реалити шоу не надо.Вечерняя разгрузка мозга, не более того.ТНТ бьёт рейтинги именно по этим причинам.
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 17:34
Владимир Волк, смешно. Вы откуда вывод, что большинство населения Дом-2 смотрит, сделали. У меня ни один знакомый, никакой родственник не смотрит :)
У меня в последнее время любимый сериал Морские дьяволы на НТВ для отдыха мозгу, хотя там все съемки проходят в Кронштадских катакомбах :) мне ужасно интересно, как люди в мутной Невской воде ныряют и что-то видят ;)
Владимир Волк
Старожил форума
03.09.2017 17:40
LoiseLane
Владимир Волк, смешно. Вы откуда вывод, что большинство населения Дом-2 смотрит, сделали. У меня ни один знакомый, никакой родственник не смотрит :)
У меня в последнее время любимый сериал Морские дьяволы на НТВ для отдыха мозгу, хотя там все съемки проходят в Кронштадских катакомбах :) мне ужасно интересно, как люди в мутной Невской воде ныряют и что-то видят ;)
Дык рейтинги.Это уже подсчитывается элементарно с погрешностью до 1000 смотрящих в единицу времени.
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 17:53
Владимир Волк
Дык рейтинги.Это уже подсчитывается элементарно с погрешностью до 1000 смотрящих в единицу времени.
Интересно, кто эти рейтинги считает и как.:) Это как рейтинг Голубого огонька считали, пока в соцсетях наконец-то не увидели, что народ уже терпеть не может видеть элиту "голубого огонька"
Змей.
Старожил форума
03.09.2017 18:17
Так это ЗВЭЗДЫ из Дом-2? Значит я ничего не потерял. Полет нормальный)))
LoiseLane
Старожил форума
03.09.2017 19:37
Змей.
Так это ЗВЭЗДЫ из Дом-2? Значит я ничего не потерял. Полет нормальный)))
Скорее всего речь шла об Эвелине Хромченко, журналистке и модному "эксперту"
Вот интересно, а самой Эвелине неинтесно было бы встретиться с Пегги УИТСОН ? Ну вместо того, чтобы писать глупости про какие "туфли и сумочки потрясли мир"?
Chrome
Старожил форума
03.09.2017 19:51
А одновременно все развлеательные каналы тупо копируют именно американские шоу: Ургант - копирует клоуна Дэвида Леттермана, Малахов- Опру Уинфри, Познер -Ларри Кинга и тд

Весь мир копирует друг у друга что-то и копии иногда лучше получаются :-0)
Змей.
Старожил форума
03.09.2017 19:52
Ну....это не для меня. Ни одного знакомого имени. Да и что в этом посте авиационного? Пора закрывать ветку.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru