Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Саратов-Уфа 1991год вып.- жми сюда!!!!

 ↓ ВНИЗ

1..91011..2425

Рамис
17.01.2007 10:03
Buba! В смысле Александр! Я с 208гр., группу видимо путаешь, но не важно! Могу пару слов об Андрюхе Шкварове сказать . Еще после выпуска в 91ом слышал, что Андрей занялся комерцией и вроде на этом фоне его убили. Надеюсь это чушь. О Сереге Болотове ничего незнаю к сожалению, знаю что на гражданке давно, где то под Краснодаром.
Buba
17.01.2007 23:16
Спасибо, Рамис. Про Шкварова наверно правда, т. к. на общей ветке было еще одно упоменание. Пойду завтра, свечку поставлю. Я знал Андрея как хорошего парня. Жаль.
206г. располгалась на третьем этаже первый проход на право. я спал на нижней койке у окна головой к стене. В последствии ее упразнили в связи с убылью личного состава. Это мне Пашка Борисов расскзал когда я приезжал в Далас к парням. Вы уже на третьем курсе были. На начальном этапе "подьём" нам Алик Милагулов командовал.
Всем. Если кто еще, что вспомнит не поленитесь пожалуй сто.
Aborigen
19.01.2007 10:43
FROM BUBA: Да, про Андрюху, к сожалению, правда. Он выпустился со свободным дипломом, женился и остался в Уфе. А потом..... пусть земля ему пухом... Насколько я помню он в Саках жил. А про Серегу вот чё: он уволился после 3-го курса и уехал на родину, в Волгоград (Рамиска трохи апшипся). Я его встречал там году в 95-м примерно. Чё-то мутил с бизнесом.... а кто тогда не пробовал? После этого ничо не знаю. Лаврентий у нас Волгоградский, он должен знать про Серегу, тока где наш Игореша и чо с ним? Вот такие пирожки.
P.S. Всех с Рождеством Христовым, счастья и мира в Ваших душах и семьях.
Aborigen
19.01.2007 10:48
Оч.рад, что к нам присоеденился Диман Краснянский! Ну и память у тебя, дружысче! Риспект на добром слове, и ЗАЧОТ АДНАЗНАЧНО за все твои письмена!!! Афтар, пишы исчо!!!!!!!!!
Рамис
19.01.2007 14:01
Ты прав Андрюха, я тут после Писанины Димы, себя по крайней мере Скелеротиком чуствую!ПАмять зашибенная конечно!Ещё раз с праздником ВАС православные!!!
Петр
19.01.2007 20:07
Всех с праздником!!! И надеюсь в скором времени с приходом зимы!
Buba
19.01.2007 23:44
Спасибо за отклик.
Со Шкваровым учились в разных школах он в городе в гарнезоне. Помянем.
Про Болотова чтож найдется когда ни когда.
Про остальное (Кросянскому). Что Вы хотите от страны в которой горант на свою эногураццыю(во мля слова русского не нашлось) приехал на мерене.
Про негров. Годочке этак в 90 начальном напросился я на АН-12 идущий с гуманитарной помощью, производимой ИЖмашем, в одну пещанно-афреканскую страну. Притопали, осмотрелись, разгрузились. Местные на ЗИЛах в бочках топливо привезли. Ручным насосом перекачали.
Главный у них ВАХ. Камуфляж натовский, шлем белый англецкий, пистоль "Беретта", Морда ВООО, зубы сверкают как очко в казарме. С нашим сопровождающим по Хранцузки щебечет. Вобщем, как только ТЗ отошло, оно в салон поднялось и мол вам взлет. Наш бортач мило улыбаясь ему "Вы обезьянка не знаете, что надо сначала пол часа подождать, а потом отстой слить, посмотреть и решение на взлет принимать." Кадр, не то чтобы на чистом, но на великом и могучем " Это у вас СССР так, а мы работаем с фирмой ШЕЛЛ у нас топливо КАКЧЕСТВЕННОЕ". Челюсти с пола мы где-то над Югославией только смогли поднять.
Ну всех благи чистого неба.
P.S. Ежели кто изявит желание в море покупатся так милости посим. Я ветку просматриваю пишите
Краснянский Дм.Ив.
20.01.2007 10:09
Серега Болотов это старшина-десантник??
Где Володя Колесников (Саратовская обл. с. Лепехинская)?
Buba
20.01.2007 12:36
Болтов - да. На том и сдружились.
Краснянский Дм.Ив.
20.01.2007 15:43
ЗДОРОВО ОТЦЫ! Потрындим, с??
Рамис, Андрюха, Buba спасибо за вести! Чета на ветке не совсем активно. По крышке гроба прошлись все, может есть смысл и голову высунуть из окопа? Не зависимо от должностей и солидности. Buba, мне весть хреновую подгоняли давно, толи через письма, толи через Могочу, уже не помню: Сергей Болотов встрял где- то в автокатастрофе, совсем. В Озинках на День Авиации с машины песни пели под балалайку. Дай Бог чтобы это было не так. Был момент в лейтенантах, сказали 'Фил' погиб. Один Юра Филимонов, другой Вадик Фильцанов. А перед этим о Вадике весть была. С Серегой Мельниковым в Волгограде пересеклись, говорю давай Юру помянем. А Серега у жены спрашивает: Юрка вчера заходил или позавчера? Посмотрел фотки Андрюхи Зборовского, а они оба живые и здоровые! Как бы всех вернуть. У Бормана сидел в канцелярии, херякал представления на лейтенантов (всем присвоил, никого не пропустил; спасибо Коле Мызникову 'сдал' еще в Соколе , типа у меня почерк лучше'). Знал всех наизусть, кто откуда, мама, папа. А щас память как подведение итогов в эскадрилье: хоть и летаем мы ху-во, зато у нас с дисциплиной ни в пи-ду. Прошу прощения у форума за непарламетское выражовывание. Рамис, если Мишка 'не наследил', может быть на Север еще вернется (хотя хрен ли здесь делать). Одно время тоже думал, что здесь небо в алмазах и брульянтах. Далее. У молодого поколения потенциальных дембелей: получил ТЛГ по 'Апшеронской долине', под Краснодаром. Типа 10 тысяч штыков в землю, сертификат, коттеджи, работа, соц. пакет. По моему фуфло. Кто ориентируется, намекните. Куда пропал Мишка Калашников? Подскажите. Пили его азиатский самогон, улетели после первой пиалы. Кто-то спрашивал про Вадика Громова, информация зыбкая, вроде бы кого-то послал по дальше по взрослому(или типа того) и возникли проблемы. И что-то с Андрюхой Световым ('Светка', замок 202). В общем пишите.
21.01.2007 21:15
Скажите, а М.Калашников на Сахалине не мог служить?С парашютом прыгал?
Aborigen
22.01.2007 09:00
А чо там с нашими Масловыми? Кто знает? А с Вовкой Колесниковым мы в 90-х попали в Джугбу на выживание... Выжили. Он тогда был замполитом в Уфе (когда Уфа исчо была), потом, кто-то мне ляпнул, вроде как в Соколе обитает.Кстати, Соколят касаецца, служит у вас такой Числов Димасик, пущай черканет мне на мыло, дело есть. Респект заранее
Рыжковский Александр
23.01.2007 21:49
А Игорь Комаристый где? он вроде в Сооле был.
Виталий Михайлов
24.01.2007 14:00
Всем доблестным летчикам огромный "земной" привет. А где все таки Леха Хилов из 205 к/о. В 1993 году встречался с ним в Могочах, а больше о нем ничего не слыхал. А про Авдеева Андрея из 205 к/о, есть какая-нибудь информация?
Петр
24.01.2007 22:15
Виталий приветствую!Ходили слухи, что Леха после увольнения в Саратове осел, что-то с комерцией связало, но больше о нем ничего не слышал, самому очень хочется его найти, очень нас с ним многое связало за курсантские годы, а сейчас пропал, так же как и Карабас (Гошка Коробов).
Виталий Михайлов
25.01.2007 08:00
Здравствуй Петр. Спасибо за весточку про Леху. На форуме "кто служил в могочах" писали, что знают о нем. Я послал запрос, не знаю ответят или нет. Все равно мы его найдем, а с Игорем Коробовым наверное будет посложнее.
Аксеновский Андрей
25.01.2007 22:17
Леху Хилова встречал в 97-м году в Ефремово. Он тогда перевелся из Могочи. Коробов Игорь уволился в 2000-м году, служил в Прибылово и уехал с семьей в Израиль.
Петр
26.01.2007 01:39
Всем доброй ночи и огромное спасибо! Будем надеяться, что хорошие люди все равно найдутся!!! Виталий будем ждать хороших новостей.
Buba
02.02.2007 21:01
Братцы, кто по продвинутей, загляните на общую ветку выпускников УВВАУЛ. Там наши топчутся, а с перебазированием сюда у них не выходит. Подскажите плизз. А то я не настолько грамотей.
05.02.2007 22:48
Аксеновский Андрей.
Леха Хилов ПОЛУЧИЛ квартиру в Туле. м.т.89051180040
Петр
05.02.2007 23:02
Огромное спасибо за информацию, попробую дозвониться.
Петр
07.02.2007 21:36
Есть контакт! До Лехи дозвонился, сейчас летает на Ми-26, получил хату в Туле, в этом году собирается на дембель. Так что желающие звоните ему, может что и больше про кого узнаете. Андрюхе Аксеновскому еще раз большущее спасибо!
08.02.2007 11:37
ПРИВЕТ ОТ БРАТЬЕВ ТИМОШЕНКО Андрея и Сереги!!!Мы на Дальнем Востоке, Андрей уволился, Серега служит.
Тимошенко Сергей
08.02.2007 13:10
Привет мужики!!!Служу на Дальнем Востоке, Приморский край с Черниговка.Летаю, увольняться не собираюсь.Братан уволился, купил квартиру по сертификату в Саратове.
Кудрявцев Алексей
08.02.2007 13:19
Здорово Серега! В этом году был в Соколе, вспоминал тебя. Чиркни на мэйл.
08.02.2007 14:05
08.02.2007 14:06
08.02.2007 14:07
Никитин Альберт
09.02.2007 18:37
Привет всем выпускникам 1991 г., особенно учившимся в роте Фомина на 1-2 курсах.встречаюсь с Колей Холодом и Сашей Куроедовым.У меня все нормально, живу в Питере.Подскажите кто знает адрес Костика Федорова, и Коли Клопова.Скучаю по тем золотым годам когда учились.Уже второе сообщение пытаюсь отправить/чето глючит\Большой привет тем кто в форуме.Мое мыло:alik-71@yandex.ru.Ответте кто нибудь.
Рыжковский Александр
10.02.2007 21:36
Альберт если найдёш адрес Костика Федорова то сообщи и мне .
Никитин Альберт
11.02.2007 21:28
Рыжик, привет!Костя в станице Егарлыкская или чтото того.Много про него наслышен , но связацся не могу.Если что, напишу.Рамис!Рад что ты в сети.Если помнишь Никитина-пиши мне на мыло.Виталий Михайлов-ну ты-то меня забыть не мог.Леху Хилова видел лет 7-назад.Был он в командировке и заходил ко мне на огонек.Пишите!
Рамис
14.02.2007 12:59
Никит! Привет дружище, помню тебя конечно, отдельно напишу на твое мыло, пообщаемся. Сохранилось офигенное фото где мы щюримся, во втором городке возле Ми-2. Если у тебя его нет - скину. Будь здоров!
Рамис
14.02.2007 13:03
p.s. я второй городок перепутал с четвертым
Aborigen
14.02.2007 15:53
Влюбленные в каво-нибудь!!!!!!!!!! С Праздником!!!!!!!
Никитин Альберт
14.02.2007 22:53
Рамис!Фото где у ми-2 у меня есть, только не у меня дома , а у моей мамы, так-что скинь на мыло. Кстати, с днем тебя всех влюбленных и твоих родных.Привет.
Рамис
15.02.2007 10:28
Альберт у тебя та, где "Седой" с нами! Вечером сегодня скину! Спасибо за поздравление!
Лакотош Валентин
16.02.2007 17:42
А я ищу однофамильца!!!!! буду рад познакомитсься00)))
Рамис
16.02.2007 18:17
Есть у нас один, правди...Валера! Сам то коих кровей буш?, мы тута все вот с АУЛа- Саратовского, ежели заметил!
Buba
16.02.2007 20:23
Мы все учились по немногу
И где нибудь, а кто в Уфе.
Добрый день. Бартцы на общей ветке УВВАУЛ кто-то из Саратовцев приглашение разместил на собственный сайт саратовского ВВАУЛа. Не подумайте , что намекаю просто инфа, да и душевно приглашают.
Багрий Геннадий 201 к,о
16.02.2007 21:53
Ребята здраствуйте дорогие, на днях случайно попал на ваш форум, огромное вам спасибо, тронули душу.
Коротенько о себе, после выпуска попал в Германию оператором на 24-ки, в 94-м вывели в Бердск, пытался перевестись на Украину, не получилось, пришлось увольняться, потом душещипательная процедура с получением украинского гражданства в течении 4 месяцев, по окончании которой брали только в одно вооруженное формирование, Национальную Гвардии Украины в городе Александрия.За 9 лет зделал головокружительную карьеру, дослужился до капитана штурмана звена на Ми-8 , налетал за это время аж 90 часов, задолбался сидеть вечным дежурным по части, послал всех далеко и в 2004 стал пенсионером министерства МВД. На этом тихая семейная жизнь закончилась, и поехал Гена в Африку, долетывать часы, что в армии не дали.Сейчас сижу в Судане праваком на Ми-8, берегу мир и спокойствие в провинции Дарфур, обеспечиваем работу контингента сил Африканского Союза.Ребята всех с днем Красной Армии, удачи, здоровья вам, долгих лет.
Рамис
17.02.2007 14:13
FOR BUBA! Саша ты меня пожалуйста извени НИ ЧЕМ УВВАУЛ не хотел от СВВАУЛ отличать, очень рад что на сетке и Уфимцы, тем более В этих стенах и заканчивали!

ГЕНА Багрий РАД слышать тебя, ну тебя и закинуло! Мы уже ни чему не удивляемся! Наши и в Афгане и на А-310 "простым" командиром-так держать!
Рамис
17.02.2007 17:40
Описочка вышла, "О доме" наверное думал! На Ан-124 конечно(не А-310)....!
Виталий Михайлов
21.02.2007 17:43
Всем доброго здравия.Отлучался в командировку поэтому выпал из форума. Шебанов Петр спасибо за телефон Лехи. Пока не дозвонился до него, но ничего, никуда он теперь не денется. Никитин Альберт, конечно я тебя помню, очень рад встретиться, хоть здесь. Передавай огромный привет от меня всем с кем имеешь связь.
Всех защитников отечества с наступающим праздником, крепкого здоровья, семейного благополучия, чтоб ... ..... и винты крутились (крайнее для летчиков).
из Егорлыкской
21.02.2007 22:10
Костя Федоров года три как уехал в Волгоград или область.
Денис Сокол
21.02.2007 23:35
Тимошенко Сергею Саратовского ВВАУЛ из Черниговки Приморского края. Я твой одноклассник из Сокола Денис Андраханов, мой мобильный +79216432909, рабочий телефон 81378 59300 (9.00 - 18.00 Москвы), мой электронный адрес nika.09@mail.ru быстро откликнись чувак. Привет от Белитченко, Куроедова и от меня (Лен. обл.)
Рыжковский Александр
21.02.2007 23:59
С наступающим Праздником всех , особо вновь присоединившихся к форуму.
Шадринцев Сергей
22.02.2007 08:46
Привет всем однокашникам!!!!
С Праздником поздравляю всех с наступающим !!!!
Кто ещё в комбезе бегает особое поздравление от дембелей, т, е, и лично от меня!!!
Всем огромный привет от Алексея Свистунова 203 к/о просил передать Вам ездил на встречу
с ним 20 января!!!
Кузьмин Алексей
22.02.2007 10:12
Всех кашников с наступающим, здоровья и удачи!!!!!!!!!
Рамис
22.02.2007 11:20
То ни кАго, то все сразу! Всех с праздником наступающим!
Сажин Виталий
22.02.2007 14:34
Мужики! Всех с наступающим! Удачи, счастья, здоровья и праздничного настроения!
Выпускники УВВАУЛ-90г. осевшие в Калининграде.
1..91011..2425




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru