Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Саратов-Уфа 1991год вып.- жми сюда!!!!

 ↓ ВНИЗ

12..232425

Aborigen
11.02.2006 15:30
Привет однокашники!!!!!!!!!! просмотрел весь форум и не нашел ничо про нас! какая несправедливость! Кто слышит - отзовитесь!Нам есть о чем погутарить
КОСМОС
11.02.2006 22:49
Андрюху Кибалка знал?
Черныш
13.02.2006 08:21
Aborigen: А что нибудь про Гену Багрия знаешь?, он тоже выпускался 1991 году.
Aborigen
13.02.2006 08:35
Здорово, Космос! как я не могу знать Кибалку, если учился с ним в одном отделении? Последнее, что про него слышал, служил где-то под Челябинском. А ты кто?
Aborigen
13.02.2006 08:37
Черныш! а твоя фамилия не Черных случайно? Багрия-это маленький крепенький грузин с 1-й роты?
Черныш
13.02.2006 22:33
Гена Багрий родом с Борисполя Киевской обл.
КОСМОС
13.02.2006 23:49
Щербанев серега, Дерянин Андрюха, Левин Санька, Стахович Леха, СункоВова-всех знал как облупленных.
КОСМОС
13.02.2006 23:51
А Кибалка-бабник все там же -в Троицке.
Вертикальный
14.02.2006 00:40
Aborigen:
КОСМОС:
Черныш:
Здорово, братишки!!!
Даже не знаю с чего начать.Вы все трое както говорите загадками.Пока поддержу ваш настрой и также(временно)останусь инкогнито.
Как я понял, Абориген у нас со 2-й роты.
Черныш с первой.
Ну а Космос-наш, Соколовский.Только не могу понять с какой роты.
А меня кто нибудь узнал?
У меня есть информация по многим нашим однокашникам.Предлогаю завтра, 14-го февраля в 21-00 по Москве встретиться на этом и поговорить.
Всем пока, до завтра.
Aborigen
14.02.2006 09:30
Ну наконец-то нашлись нормаальные люди, никаких тайн, какие к чертям инкогнито. Я Кашкаров Андрюха, помните такого? С 4-й роты(если не ошибаюсь, а с какой эскадрильи уж точно не помню, каждый год были новые, ведь так?). Я вместе с Ивашиной восстановился на 2-й курс после армейки (сделал такую ветку по подсказке). После выпуска попал в Безенчук и пролопатил там до самого разгона. Со мной служили наши: Андрюха Храменков, потом Лизунов Санек подтянулся. Из наших, Саратовских, больше никого. Уфимцы и Сызранцы нашего года, но их фамилии Вам ничо не скажут. щас на дембеле, живу в Белгороде, работаю, короче все нормалек. знаю многое о наших, частенько залетали в Безу однокашнички, да и сам помотался нормально. чо там говорить, пораскидало нас основательно, да и служить остались еденицы, в основном Соколята, но они дома. Кароче, давай апщацца, как пишут на моем любимом сайте, все что знаю - расскажу. кстати на ветке "Выпускники Уфимского ВВАУЛ" тоже много наших, надо перетягивать сюда, а то я себя никогда Уфимцем и не считал, а вы, братаны, какого мнения?
Вертикальный
14.02.2006 22:58
Aborigenу:
Андрюха, привет!!!Фамилию твою помню, а вот внешность не могу припомнить.Только ты не с 4-й роты, а со 2-й.У нас их всего 3 было.Ещё с вами востановился Эсаулов Серёга, помниш?Я с ним прослужил в Рауховке(Одесская обл.)6 лет, потом 1, 5года в Херсоне.Он досих пор служит в Херсоне.С лётной списался по здоровью.Сейчас в группе руководства, вроде-бы РП.Должен был недавно получить подполковника.
Андрюха Кибалка всё на одном месте, в Троицке(Челябинской обл.).Замкамэска, майор.Сейчас на сборах под Самарой, сдаёт на 1-й класс.
КОСМОС
14.02.2006 23:39
Уже и в роту меня записали!Володь Сунко(инкогнито-вертикальный).
КОСМОС
14.02.2006 23:50
Молодец, Кибалка!Только вредный, да заносчивый .
Aborigen
15.02.2006 08:26
FROM Вертикальный.
2-я так 2-я, по большому счету большой разницы не вижу, и никогда не делал больших различий, главное, что мы все один выпуск и после 91-го года все это поняли окончательно, когда служили вместе с пацанами из других рот. За Кибалку все знаю, каким был таким и остался, обиженным на всю жизнь. А в Рахуевке с тобой служил Валерка Анисимкин, с Самары паренек такой , невысокий футболист, худющий как кишка и жрал постоянно как мамонт (выпуск Саратов 90). Потом перевелся к нам в Безу, может помнишь такого? А ты чем щас занимаешся?
КОСМОС
15.02.2006 11:19
Володь.
А Славу Киселева знал?А где Валера Зубарев?
Аborigen.Про Кибалку -точно, он и на меня обиженный , из-за баб.20лет были не разлей вода, много историй, хорошо гуляли-в отпуск всегда ко мне, до сих пор вспоминаю.Жаль, что он заломался.
А Серегу Медведева знал?
Вертикальный
15.02.2006 22:26
Aborigen:
Анисимкина я не знаю.Видимо он перевёлся раньше, чем я туда.Я приехал в Рауховку осенью 92-го с Закавказья.Ещё туда приехали с разных мест 9 наших однокашников.Это:
Куликов В.
Глушко Ю.
Лакотош В.
Кузнецов С.
Эсаулов С.
Павлов С.
Маркин С.
Стеблянко С.
Шибанов Р.
и я Сунко Вова.Ну как впечатляет?Я уже 6 лет на пенсии.А ты чем занимаешся?
КОСМОС:
У меня была такая мысль, что ты не учился с нами в АУЛЕ, но то , что ты наш это понятно.(А не Плаксин ли ты?).Киселёва естественно знаю, как впрочем и всех остальных.Валерка Зубарев сейчас в Сызране, преподователь в АУЛЕ, подполковник.
Ты хоть мыло своё оставь.
Кстати, как там Ольга Фёдоровна?
КОСМОС
15.02.2006 22:45
Вов, я тебе по эл. почте письмо напишу в выходные.
А Киселёв сейчас где? А Валера Зубарев же в химучилище учился? Я не Плаксин. И , наверно, сам ни за что не догадаешься, хотя у меня фамилия лётная.
А вообще , почему именно Плаксин? Он и авиацией никогда не увлекался.
Вертикальный
15.02.2006 23:03
КОСМОС:
Договорились, буду ждать письмо.Насчёт Славки я не знаю где он, но это не проблема, могу узнать.Валерка, правильно, закончил химическое, и преподаёт сейчас в Сызране ОМПиЗВО.(оружие массового поражения, помойму так у нас предмет назывался).
А за Плаксина подумал, потому что Андрюха Кибалка с ним дружил и мог отпуск с ним проводить, как ты писал.
16.02.2006 01:40
Aborigen
16.02.2006 08:22
Серега Медведев в нашей роте был, тока в другой группе, больно хитровыеб...й, я таких не люблю, хоть он и с Сокола. А, в основном там все нормальные пацаны были. С моего отделения были Олег Белитченко и Саня Куроедов, Саня Левин. Кстати с Куроедом встречался в Торжке на переучивании, он в Питере остался при штабе, щас не знаю где. А про Валерку Зубарева вот что знаю: он был у нас в Безе химдымом, а щас в Сызрани препад какой-то химический. Можно сказать корешок мой, не одну колоду карт истерли в преф, и сошлись с ним на этой почве, а когда узнал, что он с Сокола и знает всех моих корешей вааще все стало путем, вот так.
КОСМОС
16.02.2006 21:32
Вов, с Ольгой Фёдоровной всё нормально. А ведь с фамилией моей ты почти угадал - тоже начинается на П , на Н кончается, Плаксина тоже знал и в одном классе с тобой учился. Ну что , теперь догадался ?
Aborigen
Медведев погиб по глупости (решид проникнуть к себе домой на 5 этаж с крыши, сорвался и упал в 98г, много пил)Саня Лёвин тоже на пенсии.А где Белитченко случайно не знаешь?
Aborigen
17.02.2006 08:35
За Медведя не знал, жалко конечно, судьба видать такой. И про Белого тоже ничо не знаю. В 2001м все наши собирались в Соколе, жаль не попал, узнал поздно.
Зато Макс Коган-пожарник! Никогда бы не поверил!
Вертикальный
17.02.2006 23:10
Игорёк, привет!!!
Теперь, конечно, я понял кто такой КОСМОС.А почему именно КОСМОС?
Игорь, а где ты сейчас и чем занимаешся?
Максимыч
19.02.2006 00:24
Здорова братва! Сегодня у Белитченко день рождения, кстати. Звонил в Питер, они там с Куроедовым водку в честь этого события хряпают. Я у них на Рождество был, в Агалатово. Встречал Серёгу Шаханова. Кибалка с Жуком ко мне из Торжка приезжали в декабре (они там в Центре на курсах учились). Всё нормально у парней. Сам их не видел с выпуска-порадовали визитом. Черных Олег в Малино замкомандира после Академии, Забара Игорь во Владивостоке начштаба.
Лёха Кузьмин в Ахтубинске. Витя Петрук (для соколовских) в Ростове зам. в МВД.
Aborigen
20.02.2006 08:25
FROM МАКСИМЫЧ! Напиши телефон Белого или Куроедова! И надо было подсадить их на этот сайт или они далеки от Инета? А как твоя фамилия, Максимыч? Или тайна сия великая?
КОСМОС
20.02.2006 21:17
Вов!Ты где?Письмом что-ли моим зачитался?
Вертикальный
20.02.2006 22:51
Игорь, я напишу тебе на мыло на выходных.Если будет время, напишу раньше.
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:13
Всю доблестную элиту Вооруженных Сил поздравляю с 23
февраля. Всем мягких посадок, успешного выполнения
заданий, здоровья, счастья в личной жизни.
Особо хочу поздравить своих однокашников по 201 у.г 1991 г. выпуска САРАТОВ-УФА.
Всем привет
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:14
Всю доблестную элиту Вооруженных Сил поздравляю с 23
февраля. Всем мягких посадок, успешного выполнения
заданий, здоровья, счастья в личной жизни.
Особо хочу поздравить своих однокашников по 201 у.г 1991 г. выпуска САРАТОВ-УФА.
Всем привет
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:14
Всю доблестную элиту Вооруженных Сил поздравляю с 23
февраля. Всем мягких посадок, успешного выполнения
заданий, здоровья, счастья в личной жизни.
Особо хочу поздравить своих однокашников по 201 у.г 1991 г. выпуска САРАТОВ-УФА.
Всем привет
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:15
Всю доблестную элиту Вооруженных Сил поздравляю с 23
февраля. Всем мягких посадок, успешного выполнения
заданий, здоровья, счастья в личной жизни.
Особо хочу поздравить своих однокашников по 201 у.г 1991 г. выпуска САРАТОВ-УФА.
Всем привет
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:22
Всю доблестную элиту Вооруженных Сил поздравляю с 23
февраля. Всем мягких посадок, успешного выполнения
заданий, здоровья, счастья в личной жизни.
Особо хочу поздравить своих однокашников по 201 у.г 1991 г. выпуска САРАТОВ-УФА.
Всем привет
Заглоба Владимир
22.02.2006 11:50
Что-то тут я подзакосячил, извиняйте
Максимыч
22.02.2006 20:39
Однокашники!!! С Днём защитника! Сунко, Кашкаров, Заглоба, Рыжковский и другие - рад читать ваши фамилии и знать, что у вас всё ок. С праздником, Братва!
рыжик
22.02.2006 21:33
Кашкаров поздравляю с грамотно организованной веткой , а т ж тебя и всех с праздником, про меня если хочешь прочитать сходи на мою ветку там сначала пролистни она (ветка) не такая стремительная но я раньше тебя понял что в инете встретимся.насчёт Ирины, помнишь Краскин квартиру снимал.
Aborigen
28.02.2006 11:34
АААААААА, теперь вспомнил, а как с ней перехлеснулся? И кстати, твою ветку не нашел
Вертикальный
28.02.2006 23:40
Максимыч:
спасибо за поздравление, тебя также с прошедшим.И всем нашим, кто ещё летает, мягких посадок.Кто уволился или списался-удачи на земле.
Максимыч, а ты кто?
рыжик
01.03.2006 08:32
Aborigen моя ветка это та где ты мне первый раз написал
Aborigen
01.03.2006 12:36
понял, Санек! Тока я туда уже не хожу, там полно всяких леваков, хотя меня там нашел мой бывший курсант, который был у меня в Безе в 93-м году, поблагодарил и все такое. Мелочь-а приятно. Ты то как сам? Все летаешь? Я уже давно пенсионер
валера
02.03.2006 12:57
Привет всем однокашникам, решил и я отметиться.Кто знает про остальных пишите по подробнее, а то Максимыч написал что встречал Шаханова а где? когда? интересно же, вроде служил под Питером.Кашкарову привет.Да с Медведевым тренировался в училище(Авиац. многоборьем)да у него и тогда просматривались проблемы.КСТАТИ МУЖЧИНЫ В ЭТОМ ГОДУ 15 ЛЕТ С ВЫПУСКА.НАДО ПОДУМАТЬ ВСЕМ.
Максимыч
02.03.2006 20:31
Для Валеры. Шаханов живёт в Агалатово, под Питером. Служит в Прибылово.
рыжик
03.03.2006 07:09
Иногда звоню Красильникову он в Саратове работает , aborigen где Лавров. Селькин. Ерёма.
Aborigen
03.03.2006 08:42
FROM РЫЖИК! Только хотел спросить тебя про наших "десантников"контуженых, а ты сам отписался. Про Лаврентия, Ерему и Селькина ничо не знаю. Грудинин уволился, работает у себя дома в Петров Вале на железной дороге. Ты то сам как?
Валера
03.03.2006 11:39
Да забыл сказать, видел недавно Ваню Андрийко он в Александрии ком звена в эскадрильи МВД Хотел уволиться но тянет до 20 календарей.Жека Мирошкин в Виннице инспектор п/п-ка недавно получил.Саня Кузнецов в Одессе работает.
Валера
03.03.2006 11:43
Кто знает наши в Соколе еще служат?Викторов там?
рыжик
05.03.2006 12:52
Ерёма из Грузии перевёлся на дальний восток дальше не знаю Селькин крутой бизнесмен где-то на родине что-то с рыбой.Я служу в Беларуссии на Ми-8мт, мтко заместитель ком.отряда 2 класс.Слушай агде Бакин он вроде инструктором оставался?
Максимыч
05.03.2006 22:00
Кто знает, где Яновский Серёга и Компаниец?
Aborigen
06.03.2006 09:17
FROM Рыжик! ААААААААААА........ Так ты бульбашская морда! Sorry, что такое МТКО, не знаю... Может ты что про Стаса Копыткина знаешь? Он после выпуска тоже на родину подался и как сквозь землю провалился.
FROM Максимыч! А твоя как фамилия, братан? Такое ощущение, что ты из нашего звена.
А про Бакина - понты! Не оставался он инструктором ни в Стерлитамаке, не в Безе, а больше наших нигде и не было
Валера
06.03.2006 10:34
Наверное ты говориш про Давлеканово , про Стерлитамак я не слышал чтоб там инструкторили.
Aborigen
07.03.2006 09:46
FROM Валера! Мля, конечно Давлебей!! Гоню.... это я все вспоминаю Стерлитамакское пиво в пакетах, помнишь 4-й курс.... Пьяная гора.... ээээээх....
12..232425




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru