Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сынки.

 ↓ ВНИЗ

12

АОН РФ
Старожил форума
11.05.2017 20:37
DJ Pax
Ну так и Сердюков и Рогозиным не с улицы...
Канешна не улицы)))
DJ Pax
Старожил форума
11.05.2017 20:38
VSChe
Кто доволен Шойгу?
Я что-то не шибко таких знаю. Те кто сейчас в рядах ВС служат, дык те говорят, что мало что поменялось, но конечно на фоне Сердюкова, даже такое полено, как Шойгу выглядит молодцом. Но ничего особо хорошего он не сделал, все про что говорили, еще при Сердюкове, то и идет.

Но конечно пиар у Шойгу работает замечательно, этим он всегда умело пользовался. Типа такой прикольный министр МЧС, все у него пучком. Только по факту довел он МЧС до ручки, реально сейчас сборище безинициативных тупней. Если что это не мои слова, а заслуженных работников МЧС, которые отдали годы, здоровье, на служение в этой организации.
А что, еще не ясно, что оба были поставлены не для каких-то определенных целей, а лишь по причине того, что "свой человек"?
Starfarer
Старожил форума
11.05.2017 21:16
Довольно странно, что остались люди, которых до сих пор удивляет подобное...
sbb
Старожил форума
12.05.2017 09:49
VSChe
Кто доволен Шойгу?
Я что-то не шибко таких знаю. Те кто сейчас в рядах ВС служат, дык те говорят, что мало что поменялось, но конечно на фоне Сердюкова, даже такое полено, как Шойгу выглядит молодцом. Но ничего особо хорошего он не сделал, все про что говорили, еще при Сердюкове, то и идет.

Но конечно пиар у Шойгу работает замечательно, этим он всегда умело пользовался. Типа такой прикольный министр МЧС, все у него пучком. Только по факту довел он МЧС до ручки, реально сейчас сборище безинициативных тупней. Если что это не мои слова, а заслуженных работников МЧС, которые отдали годы, здоровье, на служение в этой организации.
Получается тупни при Шойгу не тупили? Или заслуженные работники работали не при Шойгу?

И кто тогда образцовый министр обороны? Из прошлых.
black roger
Старожил форума
12.05.2017 10:45
Старенькая советская юмореска Хазанова - "почему дети аппарата работать устраиваются в аппарат !?"

https://www.youtube.com/watch? ...

30 лет прошло - ничего не изменилось...

black roger
Старожил форума
12.05.2017 11:00
black roger
Старенькая советская юмореска Хазанова - "почему дети аппарата работать устраиваются в аппарат !?"

https://www.youtube.com/watch? ...

30 лет прошло - ничего не изменилось...

Смотреть с 9:35 про сынков. ))
Exp_5
Старожил форума
14.05.2017 08:33
S1N7T
Если вы о ГРУ, то ГРУстно(. Я 20 лет на дембеле, не в курсе, как ныне.
10 лет назад было нельзя вместе в одну страну в одно время )

а остальное уже все можно )))
S1N7T
Старожил форума
15.05.2017 14:27
Exp_5
10 лет назад было нельзя вместе в одну страну в одно время )

а остальное уже все можно )))
Кто бы сомневался. Собственно, давно уже по барабану.
black roger
Старожил форума
16.05.2017 11:21
Папа ещё одну себе вотчину присмотрел. Курочка по зёрнышку...

Рогозин назначен председателем совета директоров АО "ГЛОНАСС"

http://tass.ru/kosmos/4252155
Усилитель вкуса
Старожил форума
29.05.2017 21:41
https://www.aerotime.aero/ru/g ...

Журлы стебутся. Название статьи - как пощёчина. Отныне Лёша на ИЛе официально называется "сыном". )))
sbb
Старожил форума
30.05.2017 19:43
Усилитель вкуса
https://www.aerotime.aero/ru/g ...

Журлы стебутся. Название статьи - как пощёчина. Отныне Лёша на ИЛе официально называется "сыном". )))
Каждый видит то, что хочет видеть
Иван Цибин
Старожил форума
31.05.2017 05:08
Человек, который заявляет: «Я поручаю в течение месяца разработать систему по сбору, анализу и внедрению рационализаторских предложений, в том числе не связанных с технологией, а связанных с организацией процессов в целом..." - популист.
Систему в течении месяца разработать нельзя - ИМХО.
KAW.
Старожил форума
31.05.2017 09:55
Иван Цибин
Человек, который заявляет: «Я поручаю в течение месяца разработать систему по сбору, анализу и внедрению рационализаторских предложений, в том числе не связанных с технологией, а связанных с организацией процессов в целом..." - популист.

Сын своего отца
ТУ-95мс
Старожил форума
31.05.2017 14:40
Иван Цибин
Человек, который заявляет: «Я поручаю в течение месяца разработать систему по сбору, анализу и внедрению рационализаторских предложений, в том числе не связанных с технологией, а связанных с организацией процессов в целом..." - популист.
Систему в течении месяца разработать нельзя - ИМХО.
"Страшно далеки они от НАРОДА"-(С) КЛАССИКА!
У меня другой вопрос....ОАО «Ил» становится головной компанией формируемого транспортного дивизиона, на базе которого будут объединены другие активы — ВАСО (Воронеж), «Авиастар-СП» (Ульяновск), ОАК-ТС, ЭМЗ имени Мясищева, а также ряда авиаремонтных предприятий...

Учебные заведения не видно?В каких ССУЗАх и ВУЗАх ГА будут готовиться специалисты по "кручению гаек"?"Кадры решают ВСЁ!"(с)И.Джугашвили.
Каких специалистов хотят видеть у себя, с какими компетенциями, по каким программам отвечающим реалиям сегодняшнего дня учить?В конце-концов, какое количество специалистов надо?
niravia
Старожил форума
31.05.2017 14:54
В авиастроении специалистов техников пока достаточно.

Не хватает именно организаторов и руководителей, так что предложения поставить рулить человека "от станка" вряд ли конструктивны.

Сможет ли Рогозин младший хорошо руководить ИЛом - посмотрим, в течении полугода всем все станет ясно.

Тем более ничего другого нам не остается :)

кокпит
Старожил форума
31.05.2017 15:07
niravia
В авиастроении специалистов техников пока достаточно.

Не хватает именно организаторов и руководителей, так что предложения поставить рулить человека "от станка" вряд ли конструктивны.

Сможет ли Рогозин младший хорошо руководить ИЛом - посмотрим, в течении полугода всем все станет ясно.

Тем более ничего другого нам не остается :)

А че не порулить , сидя на толстеньких коленках отца?..
кокпит
Старожил форума
31.05.2017 15:22
Интересно, в каком понимании , в голове сынка, слово СТАППЕЛИ? Приспособление для конско-женских утех?)))
niravia
Старожил форума
31.05.2017 17:10
кокпит
А че не порулить , сидя на толстеньких коленках отца?..
Очень надеюсь что Вы ошибаетесь и Рогозин младший себя хорошо проявит.
До него менеджмент Ильюшина был не идеальным
JohnDoe
Старожил форума
31.05.2017 17:21
Иван Цибин
Человек, который заявляет: «Я поручаю в течение месяца разработать систему по сбору, анализу и внедрению рационализаторских предложений, в том числе не связанных с технологией, а связанных с организацией процессов в целом..." - популист.
Систему в течении месяца разработать нельзя - ИМХО.
(Придираясь).

Вообще то можно. Сгонять в командировку на недельку туда, где внедрен какой нибудь Кайзен (а цитата именно описывает Кайзен) и за три недели описать то, что увидел.

P.S. "Придираюсь", потому что мое мнение о Рогозине и т.д. гораздо хуже, чем у большинства критиков.
кокпит
Старожил форума
31.05.2017 17:23
niravia
Очень надеюсь что Вы ошибаетесь и Рогозин младший себя хорошо проявит.
До него менеджмент Ильюшина был не идеальным
Неа, не проявит.Ибо посажен в энто кресло для фиксациий своих автографов в документах, кои будут ему брошены с верхов!
KAW.
Старожил форума
31.05.2017 17:41
niravia
Сможет ли Рогозин младший хорошо руководить ИЛом - посмотрим, в течении полугода всем все станет ясно.

В ГСС уже рулило одно молодое дарование

Тем более ничего другого нам не остается :)

Ничего смешного в этом нет
ВСК
Старожил форума
31.05.2017 17:47
Человек, который заявляет: «Я поручаю в течение месяца разработать систему по сбору, анализу и внедрению рационализаторских предложений, в том числе не связанных с технологией, а связанных с организацией процессов в целом..." - популист.

Не-а. Не популист. "Двоешник". Человек, который "поручает разработать систему" должен (для начала) понимать сам термин "система". В противном случае, хоть "сто порций" пусть будет "эффективным менеджером", толку от его "деятельности" не будет. Хорошо, если хоть вреда не будет.
Усилитель вкуса
Старожил форума
31.05.2017 22:18
кокпит
Неа, не проявит.Ибо посажен в энто кресло для фиксациий своих автографов в документах, кои будут ему брошены с верхов!
И это не самый плохой вариант. Правда, в тех же верхах тоже давно уже никого нет из путёвых, кто причастен к авиапрому.
Посидит, вероятно, несколько лет, да и пойдёт выше с накопленным, так сказать, опытом.
Он ведь, кажется, в Орсисе работал? Кто знает его достижения на этом поприще?
кокпит
Старожил форума
31.05.2017 22:51
Усилитель вкуса
И это не самый плохой вариант. Правда, в тех же верхах тоже давно уже никого нет из путёвых, кто причастен к авиапрому.
Посидит, вероятно, несколько лет, да и пойдёт выше с накопленным, так сказать, опытом.
Он ведь, кажется, в Орсисе работал? Кто знает его достижения на этом поприще?
Это плохой вариант!Он занимает место того человека, который вырос из этой отрасли и стремился бы к продолжению её развития.Однозначно, паренек не на своём месте как , впрочем, и его папаша.
Любитель авиации
Старожил форума
31.05.2017 23:15


niravia
Старожил форума
А че не порулить , сидя на толстеньких коленках отца?..
====
Очень надеюсь что Вы ошибаетесь и Рогозин младший себя хорошо проявит.
До него менеджмент Ильюшина был не идеальным
====
Дело совсем не в этом. Дело в том, что никак не дали возможность
проявить себя тысячам других, возможно - гораздо более достойным.
"Если не он, то кто же?" - это несерьезно до смешного.
кокпит
Старожил форума
31.05.2017 23:44
Российское лицо феодализма в начале 21века....
ANDR-тот самый
Старожил форума
01.06.2017 02:44
кокпит
Российское лицо феодализма в начале 21века....
///////
+100500
кокпит
Старожил форума
01.06.2017 07:16
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yab ...

Как сосиски "Папа Сможет"...
ТУ-95мс
Старожил форума
01.06.2017 10:28
niravia
В авиастроении специалистов техников пока достаточно.

Не хватает именно организаторов и руководителей, так что предложения поставить рулить человека "от станка" вряд ли конструктивны.

Сможет ли Рогозин младший хорошо руководить ИЛом - посмотрим, в течении полугода всем все станет ясно.

Тем более ничего другого нам не остается :)

То-то я смотрю репортажи с авиазаводов и половина работников в комбезах ну явно лет 35-40 назад обучение и закончило.Это конечно не плохо.С возрастом и опыт и умение оценить проблему и её решение приходят.А где, те, кому этот опыт передать надо?
Это как в философии лыжников.Первому всегда труднее идти, второму полегче, третьему ещё легче ...А, что до Ил-76, так уже десяток склепали на новом месте в Ульяновске, так, что там только попинывать да понужать процесс только надо...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru