Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда делись МАРКУЛЕШТЫ?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

Dmitriy
Старожил форума
29.06.2013 02:08
Хоть убейте хоть зарежьте-не поеду в МАРКУЛЕШТЫ.
Наверное все помнят эти слова служившие в МАРКУЛАХ. Куда девалась ветка " КТО СЛУЖИЛ В МАРКУЛЕШТАХ" не знаю но думаю все из МАРКУЛ помнят Бельцкие рестораны, колхозные сады, молдавское вино и так далее. Мужики кто помнит все это давайте восстановим в памяти наши молодые годы отдавшие службе для Родины. Может и встретим сослуживцев на этом форуме через, скажем 30 или 40 лет.
О себе- Ст. л-т Заврицкий Дмитрий Иванович, техник РТО (ченил прицелы в группе РЭО) служба 1972- 1977 года, ком. полка п.п-к Зайцев, нач штаба п.п-к Гончаров.Самолеты 21ПФМ, а затем БИСы.
В моей памяти сослуживцы- летчик ( мой замполит из 3 аэ к-н Ненахов), далее без званий- Семин, Дзерве, Бурзаковский, Анохин, Мурзак, Федосеев, Кучмин, Кипа, Яресько, Ожиндовский, Шевченко, Романов(летчик)на наших глазах разбился прямо на рулежке напротив РСП, Иванников и много других.
Друзья давайте восстановим наше общение пока еще МЫ ЖИВЫ.
former airman
Старожил форума
29.06.2013 10:53
Валун
Старожил форума
05.07.2013 20:21
To Dmitriy. Здравствуйте. Скажите, а п/п-ка Зайцева случайно не Иваном Ивановичем звали? Знал я командира полка с такой фамилией в Лиманском. Это было в 1962 году.
Dmitriy
Старожил форума
06.07.2013 00:53
Имя я не помню, но фото я найду и опубликую.
Валун
Старожил форума
06.07.2013 08:50
Но Зайцев, которого я знаю, был полковником. Он был маленького роста и поэтому в полётные дни у него всегда с собой была специально изготовленная подушка.
IgorIrkyt
Старожил форума
25.12.2021 15:45



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru